Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ПапаЛИВ » 15.07.18 18:33

и п а л а жаба гадюку (с) такой мем есть 8)

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 15.07.18 18:56

ПапаЛИВ, А как думаешь, есть достойный выход из положения ЛГ? Задарить цыганам,ПС- "ветеранам и раненым" НЕ ВСУ - не считается.
Какой бы Вы вариант предложили?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ПапаЛИВ » 15.07.18 19:04

Всему выводку в монастырь.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 15.07.18 19:10

ПапаЛИВ писал(а):
15.07.18 19:04
Всему выводку в монастырь.
Это фантастически. :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ПапаЛИВ » 15.07.18 19:21

В идеале лорога в ГУЛАГ! Как и всей антисоветской мрази))) 8)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Texas » 15.07.18 19:32

Почитал каменты. Некоторые как были аленями, так ими и останутся. Лохерио молодец, всё правильно делает. А благодаря лошарам, блеющим про "забыть пора", все эти шалавы и существуют.
Последний раз редактировалось Texas 15.07.18 19:33, всего редактировалось 1 раз.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 15.07.18 19:33

В этой стране нет ГУЛАГа. Только у Советских "варварах" и финно-угров. :D

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Практик2018 » 15.07.18 19:48

Лохерио хочет и отомстить пляди и хаты своей не лишиться, в которой она засела.
Нельзя служить двум господам одновременно: и Богу и Маммоне.
Ему надо определиться: или месть или выжимать полимер. А в этом он 7 лет определиться не может.

Если месть: дарственная на укрофашистов самый оптимальный вариант.
Если выводить полимер: пусть ищет покупателя на долю.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Texas » 15.07.18 19:56

Вообще то он так и делает, Кэп.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ПапаЛИВ » 15.07.18 21:58

У него бабодуро, я бы его на ее месте сдал за то что на русском форуме сидит. Было бы феерично, чтобы нацика нацики отпидорасили. :D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Практик2018 писал(а):
15.07.18 19:48
Лохерио хочет и отомстить пляди и хаты своей не лишиться, в которой она засела.
укроплять укропляди мстит, ржу

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Само название бложика лохогомега говорит за себя - майн кампф, а вы конечно можете и хорватов-усташей оправдывать, онинетакие, автору дай пилу так он и детям головы пилить будет пилой как усташи, укромразь фашистская.

Ваще не понимаю тех, кто барыгу который на пятачках работяг разводил жалеет.

Пидоргу - пидоргово :D :D :D :D :D :D

зы и некуй чмыря жалеть, пусть жрет свою карму

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 15.07.18 22:38

Про политику. Канеш обидно кому то за потерю Юкрейн. Мне лично нет. Все 13 республик сознательно ушли из сферы влияния РФ. Кроме РК и РБ. Вернулись- все кроме Азерб.Р, ГрузР, Прибалтики,РТуркм- сознательно- политически. Некоторые делают танцы с бубнами- хотят денег от РФ и от США- УзР и Юкрейн. Не пойму Юкрейн- вы то чо хотите? Мы же с вами воюем, куча искалеченных. ЛГ готов жертвовать- раненым не солдатам!!!- домом отняв от детей и хрен с ней женой+куче волонтеров+куче добровольцев. А командующий поставил вне закона всех кроме ВСУ.
У ,Вас ЛГ, неизбежно наведение порядка- это центробежная сила. Скоро будет как в РФ. Донбасс будет ваш. Только кому достанется твой дом в 21 году? Той Юкрейн больше не будет. Копия РФ или пародия Мексики.У ней тож штаты как сша. И ПС не будет. И небесной сотни- кто в РФ помнит 3 героев за независимость и свободу 19-22 авг. 1991 года? Этих пидоров Имена- забыли давно.

Отправлено спустя 1 час 11 минут 11 секунд:
Про РФ 19-22 08 1991 год.
Дайте сегодня задание сшить разноцветное полотно шириной минимум 10 м и длиной минимум 50 м. Но видно по историческим видео- полотно триколора значительно больше. Задача минимум 2 суток. В то время развития легкой пром. Практически невозможно.Где шили полотно неизвестно- точно не в РСФСР.
Провокация? Нет. Стачка или забастовка- нет, нужны требования и переговоры. Спланированная заранее акция- Да. Все руководство страны было готово к акции. Она прошла успешно.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Amatea » 16.07.18 00:15

[quote=максимус post_id=4721858 time=1531687790 user_id=31096]
Про политику. Канеш обидно кому то за потерю Юкрейн. Мне лично нет. Все 13 республик сознательно ушли из сферы влияния РФ. Кроме РК и РБ. Вернулись- все кроме Азерб.Р, ГрузР, Прибалтики,РТуркм- сознательно- политически. Некоторые делают танцы с бубнами- хотят денег от РФ и от США- УзР и Юкрейн. Не пойму Юкрейн- вы то чо хотите? Мы же с вами воюем, куча искалеченных. ЛГ готов жертвовать- раненым не солдатам!!!- домом отняв от детей и хрен с ней женой+куче волонтеров+куче добровольцев. А командующий поставил вне закона всех кроме ВСУ.
У ,Вас ЛГ, неизбежно наведение порядка- это центробежная сила. Скоро будет как в РФ. Донбасс будет ваш. Только кому достанется твой дом в 21 году? Той Юкрейн больше не будет. Копия РФ или пародия Мексики.У ней тож штаты как сша. И ПС не будет. И небесной сотни- кто в РФ помнит 3 героев за независимость и свободу 19-22 авг. 1991 года? Этих пидоров Имена- забыли давно.



Вопросы риторические или правда ответа ожидаете? Люди хотят окончания войны.
И просто иллюстрация из жизни, знаю множество людей которые даже не смотрели послений ЧМ, просто не хотят видеть/слышать ничего связанного со страной РФ (не путайте с людьми, адекватных всегда готовы видеть/слышать).

А в остальном, реальноя жизнь с стране Юкрейн очень далека от того что вы себе представили. Не в смысле лучше/хуже, просто иная.

Не знаю, откроется ли у вас без vpn, просто загляните, может почувствуете что-то или поймете http://memorybook.org.ua/index1.htm

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 16.07.18 00:32

Amatea писал(а):
16.07.18 00:15
Вопросы риторические или правда ответа ожидаете? Люди хотят окончания войны.
И просто иллюстрация из жизни, знаю множество людей которые даже не смотрели послений ЧМ, просто не хотят видеть/слышать ничего связанного со страной РФ (не путайте с людьми, адекватных всегда готовы видеть/слышать).

А в остальном, реальноя жизнь с стране Юкрейн очень далека от того что вы себе представили. Не в смысле лучше/хуже, просто иная.

Не знаю, откроется ли у вас без vpn, просто загляните, может почувствуете что-то или поймет
Чтот не пойму. Вы меня осуждаете? Что за зеленые буквы?
Вы модератор? Нельзя мне было писать штоле? Иди к черту в первый раз Вас вижу,Амачай.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Amatea » 16.07.18 00:40

Я не модератор, случайно так вышло, и не вижу опции исправить.
Но вам безусловно спасибо за ответ как наглядную иллюстрацию к теме обсуждения.Адью.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение максимус » 16.07.18 00:48

Amatea писал(а):
16.07.18 00:40
Я не модератор, случайно так вышло, и не вижу опции исправить.
Но вам безусловно спасибо за ответ как наглядную иллюстрацию к теме обсуждения.Адью.
Адью. Адью. :D :D Я то поболтать рад. Я думал меня щемят за разговор. Сразу в оборону встал :D

Отправлено спустя 44 минуты 38 секунд:
максимус писал(а):
15.07.18 23:49
Но видно по историческим видео- полотно триколора значительно больше. Задача минимум 2 суток. В то время развития легкой пром. Практически невозможно.Где шили полотно неизвестно- точно не в РСФСР.
Сейчас может и сделают из КНР. Но где был кнр в 91 и как выше по мощности выше стояла всего одна РСФСР Из 15 СССР? Спланированная акция и контрреволюция. август 91. Преступление со стороны незаконного Руководства РСФСР От 10 06 1991г. Участие стран блока НАТО В мат.и фин. поддержке мятежа против СССР,Это был мятеж РСФСР одной из 15 против СоюзаССР. Понятно почему не Грузия, не Прибалтика не могли произвести развал страны, кроме Руководства РСФСР? Здесь Центр. Что столица СССР , что столица РСФСР- одна Москва- а там пендосы сидели с 86 по до Путина.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 16.07.18 04:23

ПАПОНАРАЗЛИВУ


Тебе то переживать чего,алканавт.У тебя никогда не будет ни такого дома ни собственного бизнеса,ни машині приличной.ни отдіха в отелях пятизвездочніх.Не твой уровень... Твой уровень-засранная хрущеба в маргинальном районе,(и то в наследство полученная,шмотки турецкого ширпотреба,паленная водка и друзья обосцанные в наливайках...А я рано или поздно еще дом построю.Кто смог один раз сможет и второй

А твой удел до конца дней твоих заводская проходная,похмелье и досуг в наливайках. Да и здесь одну и ту же куйню пишешь хоть бы репертуар сменил. ИДИ НАКУЙ С МОЕЙ ТЕМЫ.МАРГИНАЛ ОБОСЦАННЫЙ

Отправлено спустя 19 минут 50 секунд:
Практик2018 писал(а):
15.07.18 19:48
Лохерио хочет и отомстить пляди и хаты своей не лишиться, в которой она засела.
Нельзя служить двум господам одновременно: и Богу и Маммоне.
Ему надо определиться: или месть или выжимать полимер. А в этом он 7 лет определиться не может.

Если месть: дарственная на укрофашистов самый оптимальный вариант.
Если выводить полимер: пусть ищет покупателя на долю.
Надо сделать красиво. И денег вытянуть и выварку пристроить в хорошие руки

Вот смоделируем ситуацию
вызывает тебя начальник.Назовем его условно ДЯДЯГЕНА
И говорит тебе следующее
"Максимус есть у нас актив проблемный. К примеру склад с макулатурой. Юридически мы его отбили. Но сидят там люди упоротые. Мы их выкинуть не можеи ибо мощностей у нас маловато.
Повстречайся ты потихоньку с коллекторами,рейдерами и прочими достойными людьми и обтрещи эту тему. Этого добра в интернете полно. В идеале конечно им продать подешевке.ну на крайняк поменять на Порш Каен или взять бандюгов в долю
Выйдет-премия тебе хорошая. не выйдет за пару лет-выбери самых беспредельных и подарим им. Тока пусть вначале экзамен сдатут..Шоб проснулась БЖО выварка в окно глянула а там


А за окном охрана грустная скучает
И Костя Свин в Калаш обойму заряжает
И ПАПОЛИВ рыгая пьяный у забора
Пугает псов с соседской дачи прокурора

Разве ты скажешь что ДЯДЯГЕНА говорит глупости? -^- -^-

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение ПапаЛИВ » 16.07.18 05:20

Я не поэт, но я скажу стихами
ипал я вас рагулики по маме

лохогомик,, кастрюлю надень и иди поскакай на хрещатике, может попустит)))

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 16.07.18 11:28

Крещатик по русски. Хрещатик то на українській мові. Попроси на следующей планерке пусть тебе зарплату поднимут. Чтоб хоть на водку нормальную хватало. А то у тебя уже в мозгу даже не опилки как у Вмнни-Пуха а сивушные масла от левого бадяжного пойла из ближайшей наливайки

Отправлено спустя 1 час 43 секунды:
ПапаЛИВ писал(а):
16.07.18 05:20
Я не поэт, но я скажу стихами
ипал я вас рагулики по маме

лохогомик,, кастрюлю надень и иди поскакай на хрещатике, может попустит)))
"РАГУЛИКИ" это надо понимать УКРАИНЦЫ? Так кто после этого фашист,? Я хоть слово сказал плохое про россиян В ЦЕЛОМ как про нацию,,? я с уважением отношусь к россиянам...Но я отделяю россиян от всякой мрази которая приходит в чужую страну с оружием в руках устанавливать свои порядки и обездаливая миллионы людей Кстати ПАПОНАРАЗЛИВ почему ты раз так ненавидишь и презираешь РАГУЛИКОВ не поедешь на Донбасс и не постреляешь рРАГУЛИКОВ КАСТРЮЛЕГОЛОВЫХ? Как твой кумир Моторолла. Тот хоть был способен на поступок...Все на что ты способен ПАПОНАРАЗЛИВ это нажраться в маргинальном районе в маргинальной наливайке и вонять тут. Зная что отвечать за свои слова не прийдется.. Потому ка сцыкун ...И знаешь что РАГУЛИКИ рано или поздно отстрелят твою тупую башку...

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 16.07.18 12:43

Лохерио Гомес писал(а):
16.07.18 12:29
Но я отделяю россиян от всякой мрази которая приходит в чужую страну с оружием в руках устанавливать свои порядки и обездаливая миллионы людей
Именно в этом и состоит твоя ошибка.
А в целом - забей.
Клиника не лечится.
Лучше думай, как БЖ из дома выпнуть.
А вот такая мысль - а если поискать вариант размена дома
тоже на дом с участком, но шоб дом поменьше и похуже?
И шоб владелец был резкий как газировка?
Потеряешь в деньгах,
но заполучишь стартовую базу для нового дома.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 16.07.18 12:54

ну как вариант...Кстати мысль...Предложить коллекторской конторе...у них домов отобранных за банковские кредиты дохрена...Их еще продать надо...А тут готовый размен...Вот за эту идею спасибо

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Носорог я прожил с россиянами 5 лет в одной казарме..где каждый человек как на ладони..НЕТ В НИХ ГНИЛУХИ КАК В НАЦИИ...Да и пропоганда работает.Если посмотреть российское телевидение дня три сам бы поехал на Донбасс потому как его НЕ СЛЫШАЛИ...И ПРОГИБАЛИ...бредятина понятно...Даже только потому что дольше всех если взять премьерство и президенство правил страной именно выходец из Донбасса Янукович...Который расставлял своих людей на все посты до последнего западноукраинского села....если где Донбасс и не слышали то Януковича надо спрашивать...

Кстати если уж такая у них любовь к легитимному то почему не позовут в ДНР чем то порулить...ПРОФФФЕССОР все таки...Хоть деканом факультета какого то..Не зовут...Ибо Янукович доляхуи потребует а Захарченке зачем делиться...Самому мало)))

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 16.07.18 13:05

Ток земельный участок смотри побольше.
А дом - дело наживное.
Тут ведь в чём выгода?
Имея уже готовый домик, пусть и небольшой,
его намного проще расширить-углуУбить-усугУбить,
чем строить дом с нуля.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Лохерио Гомес писал(а):
16.07.18 13:04
Носорог...
Объяснять им что-либо сейчас -
это всё равно, что объяснять гитлеровцам в 1939 году,
что они не правы.
Переосмысление будет, но сильно потом,
уже после денацификации.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Лохерио Гомес писал(а):
16.07.18 13:04
Кстати если уж такая у них любовь к легитимному
Кому нужна ныне уже ничего не значащая мелкая политическая шестёрка,
если можно править напрямую,
прикрываясь послушной мелкотой?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Лохерио Гомес » 16.07.18 13:22

Я не любитель в земле ковыряться..Мне главное место поживописнее...И чтоб от Киева километров 30 не больше...чтоб летом жить на свежем воздухе...сегодня ж закину коллекторам предложение...меняю огромный дворец в элитном месте с БЖ на домик в деревне)))Почему нет

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Практик2018 » 16.07.18 13:28

Лохерио Гомес писал(а):
16.07.18 13:22
Я не любитель в земле ковыряться..Мне главное место поживописнее...И чтоб от Киева километров 30 не больше...чтоб летом жить на свежем воздухе...сегодня ж закину коллекторам предложение...меняю огромный дворец в элитном месте с БЖ на домик в деревне)))Почему нет
Селюкам с западной Украины поменяй. Они сожрут её запросто.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Nosorog » 16.07.18 13:32

Лохерио Гомес писал(а):
16.07.18 13:22
Я не любитель в земле ковыряться..
Я имел ввиду не это,
а достаточное количество земли,
чтобы, например, постепенно достроить дом,
сделать свой бассейн - сейчас в Киеве хватает интересных
предложений по поводу, - обустроить по желанию оранжерею.
Зимой классно - поехал в дом на выходные,
яйцы в бассейне помочил.
Ну там ещё беседка, место под барбекю, свой фруктовый сад -
это святое.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Это всё требует некоей минимальной площади,
по моим аппетитам - так сотых двадцать.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Сообщение Pacan4ik » 16.07.18 13:41

Лохерио Гомес писал(а):
16.07.18 13:22
Я не любитель в земле ковыряться..Мне главное место поживописнее...И чтоб от Киева километров 30 не больше...чтоб летом жить на свежем воздухе...сегодня ж закину коллекторам предложение...меняю огромный дворец в элитном месте с БЖ на домик в деревне)))Почему нет
На края ,как последний вариант.
Сжечь.
Гори оно огнём :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Decent, Dimka1989, Freedom inside, golkeeper, Kollega_1, Каюм, Финн и 35 гостей