Моя борьба или как я вылезал из-под коврика

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 13.01.14 21:30

tatarin писал(а):притом, что содраны с российских. В частности, ст. 304 гк рф соответствует ст. 391 украины.
А статья рабочая, проверял лично 8)
За 391 ЦК Украины спасибо...но мой юрист говорит что это достаточно сложный процесс в плане доказательства.Что люди именно препятствуют владению имуществом....

Свин женатый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.11.13 19:45

Сообщение Свин женатый » 15.01.14 17:22

Лохерио, как идет твоя борьба?!?

я бы вот хотел морально поддержать тебя в нелегкой ситуации!

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 15.01.14 19:08

Свин, так он вроде подробно отчитывается ..Выше то слегка почитай :lol:

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 15.01.14 22:24

пока идет все по плану..решил вздрючить местную милицию...уж очень явно ей куплена.Умница-адвокат понаходил в их действиях чуть ли не весь Уголовный Кодекс...Я направил письма вплоть до ООН...Должны поиметь их через пару неделек...тогда БЖ лишенная своей крыши станет легкой добычей....Буду наверное через суд выкидывать ее с участка...Она сука то затихариться то опять война..надоело..ребенок только руки связывает

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 16.01.14 01:40

Ребенку в любом случае, будь ты хоть трижды рыцарем в белых доспехах, мамашка будет втирать, что ты гандон. А раз нет разницы, то зачем платить больше? 8)

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 19.04.14 19:19

Господа животное вообще оборзело!!!!!Что вы скажете на это,?Жутьhttp://inter.ua/ru/video/program/sk/2014/04/16/tayemnytsi_mayetku

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 19.04.14 20:00

мне SVAT сбросил ссылку, как раз смотрю

ой Лохерио ну какие же мразь твоя бжиха и ее присные ...
ты ее дочек - этих коров толстых обеспечивал по полной программе??

васька-бычару еще нашла, чтобы выжить тебя из дома
вот это переплет так переплет ...

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 19.04.14 20:03


Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 19.04.14 21:00

Да согласна уже сильно цену сбавить.Иначе пообещал цыганам этот дом проклятый подарить...Она знает я иногда безбашенный я могу.И не видеть этих рож паскудных до конца жизни больше...Ну и мразь...А полиграфист тварь конченная...Подыгрывал ей..Видать подмазала...Чтоб я к ее дочке конченной приставал...Да на эту свиноматку смотреть противно....

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 19.04.14 21:08

оказывается, мои проблемы - это так, цветочки ...
мне то хоть лет 35 (в июне будет 36), к ребенку от первого брака имею сейчас свободный доступ, да и к детям от второго брака доступ иметь буду рано или поздно
да и стоимость трешки в новостройке в спальном районе под самоотделку не сравнится с потерями Лохерио ...

сколько же денег высосала из тебя эта бабомразь ...
как у тебя сейчас здоровье?? недюжинные нервы надо иметь чтобы воевать с такими паскудами как твоя бжиха и ее васек-бычара ...
кстати у меня мысль возникла ...
не думаешь что твоя бжиха как стала епстись с этим типом, так он сразу подсказал ей идею отжать у тебя дом??

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 19.04.14 21:22

Да не отожмут они юридически все мое....Я еще туда привел майдановцев человек 15 типо поселять буду...Она с васьком обосралась сразу вот и побежала на телевидение..Вчера встречался с ее адвокатом согласна сильно упасть в цене чтоб быстрее разьехаться....А в доме том проклятом я и сам жить больше не хочу после всего что было...вот психологически не хочу...Построю себе чет поменьше и поуютнее...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 19.04.14 21:26

Здоровье все ок да и девченку вроде хорошую себе нашел..33 года..Сильно поддерживает...Бычара так буром не лез никогда...Он просто представил что жена в Ровно эту передачу увидит и пипец ему...Того и взбеленился...

Сбитый Сокол
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.04.14 16:59
Откуда: Ад

Сообщение Сбитый Сокол » 19.04.14 21:28

Жуть а не тема. Вы молодец, что держитесь и по мере сил и возможностей ведете военные действия против этой мразоты. Берегите себя и собственное здоровье.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 19.04.14 21:48

продать дом выгодно как я понял не получится:
- наибольшим спросом пользуется малогабаритное и дешевое жилье, большое по квадратам жилье же бизнес-класса продается очень тяжело (в Сибири это точно так)
- сейчас, в такое смутное время в УА - очень трудно будет найти покупателя на коттедж площадью 500 квадратов, да еще и с такими проблемными собственниками ...

желаю здоровья, немалых душевных и физических сил, хладнокровия и самообладания!

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 19.04.14 22:12

Да о выгодно речи нет.попробую снизить цену нормально...она сама предложила...Рейдерам за копейки всегда успею продать..Ей он точно полностью не достанется...

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 21.04.14 18:56

Свин женатый+ писал(а): продать дом выгодно как я понял не получится:
большое по квадратам жилье же бизнес-класса продается очень тяжело (в
ну хоть войнище по ходу заканчивается, автор не воюет, живет отдельно, личная жизнь в порядке,
а с покупателями дома начнут общаться там сориентируются как продавать.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 21.04.14 19:35

Из просмотренной передачи сделал вывод, что борьба за этот дом, обходится Гомесу гораздо дороже, чем его противникам.
Они тупо ждут, когда он кони двинет, чтобы самолично распоряжаться имуществом.
Такое ощущение, что от этой борьбы автору приходит лютый пистец.
Поддерживаю любой, скорейший распил нажитого. Иначе можно не успеть воспользоваться распиленным.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.14 20:28

гвоздь я смотрел в два захода, за раз неасилил. Досмотрел вчера вечером. Впечатление жуткое-это какой-то сюрреалистический бухенвальд. Да еще и разрыв шаблона произошел - КАК ТАКОЕ могло произойти? И это с моим философски-пофигистическим взглядом на жизнь. А, вообще, для шоковой терапии юных аленей полезное кино.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 21.04.14 21:01

гвоздь писал(а):Из просмотренной передачи сделал вывод, что борьба за этот дом, обходится Гомесу гораздо дороже, чем его противникам.
Они тупо ждут, когда он кони двинет, чтобы самолично распоряжаться имуществом.
Такое ощущение, что от этой борьбы автору приходит лютый пистец.
Поддерживаю любой, скорейший распил нажитого. Иначе можно не успеть воспользоваться распиленным.
да хрен там писец.Я живучий :lol:

Аватара пользователя
DNK
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.04.14 20:26

Сообщение DNK » 21.04.14 21:04

Глупая затея брать сожителя, да еще и мужского полу. Автор, страхуй дом и жги!!!

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 21.04.14 21:25

Хатуль Мадан писал(а):гвоздь я смотрел в два захода, за раз неасилил. Досмотрел вчера вечером. Впечатление жуткое-это какой-то сюрреалистический бухенвальд. Да еще и разрыв шаблона произошел - КАК ТАКОЕ могло произойти? И это с моим философски-пофигистическим взглядом на жизнь. А, вообще, для шоковой терапии юных аленей полезное кино.
Да у этой СДС на почве алчности и в общем-то невеселой ее жизни совсем крыша потекла...Ничего хорошего нет...Дети старшие бестолковые и безработные...Трахает бычара да еще и женатый.Работы толком нет...И дом отжать не получает..ся юридически..Это ж какой сукой надо быть чтоб ребенка с этими рисунками липовыми по ментовкам тягать..И на всю страну опозорить..Как к малой в школе относиться будут..Психику малой совсем поламала

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.04.14 21:39

Держись, камрад, тебе еще война за малую предстоит, причем ядерная война. Понадобится весь ресурс, что есть. Удачи тебе и казацкого здоровья.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 21.04.14 21:46

Спасибо ,камрад.Пока за ребенка воевать бесполезно...Зазомбированна мамашей очень.Вырастет там посмотрим

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 21.04.14 21:53

Лохерио Гомес писал(а):Да у этой СДС на почве алчности и в общем-то невеселой ее жизни совсем крыша потекла...Ничего хорошего нет...Дети старшие бестолковые и безработные...Трахает бычара да еще и женатый.Работы толком нет...И дом отжать не получает..ся юридически..Это ж какой сукой надо быть чтоб ребенка с этими рисунками липовыми по ментовкам тягать..И на всю страну опозорить..Как к малой в школе относиться будут..Психику малой совсем поламала
цель оправдывает средства.

счас доча чуть потерпит, зато потооом будет много бабла, она ещё спасибо скажет.

с такой же логикой подкладывают детей сожителям, и в детдома сдают, а иногда и на органы.
для их же пользы.
если хорошо маме, значит и ребенку тоже хорошо.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 21.04.14 21:59

Я логически это обьяснить не могу...Конченная просто на всю голову...А такой идеальной 8 лет была

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], виталик777 и 21 гость