Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 23.06.19 08:50

Lazarus писал(а):
23.06.19 08:24
Сын к ней ходить не хочет.По его приходу общение ограничивается вопросом как дела и кормежкой.
Странно было бы, если бы было иначе. Чему баба может научить пацана?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Lazarus » 23.06.19 11:03

Texas, баба нет.А вот вася рвался прям до воспитания.Аж с первых дней начал жизни учить :facepalm: Настоящиймущина оставил фсё бывшей и дочке и ушёл в закат с патриаршим набором.Осуществлять призвание всех настоящихмущин,воспитывать чужих детей :facepalm:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 23.06.19 15:30

Lazarus писал(а):
23.06.19 11:03
с патриаршим набором
С аленьим полагаю.

Аватара пользователя
Erick
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.06.19 20:55
Откуда: Ростов
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Erick » 24.06.19 01:39

Саша Синий писал(а):
23.06.19 05:00
Ощущение, что некоторые никогда не пробовали договориться (именно договориться, т.е. словами) с кошкой например :mrgreen:
Лично у меня прекрасная кошка, дающая дополнительную радость в жизни. Но она животное. Хотя\ иногда и сомневаюсь, вроде пытается общаться со мной. Жаль, что Вы ОЖП низводите до такого уровня. Тем самым Вы себя унижаете, Вашу мать, дочерей (если есть), сестер и теток. Всех женщин, окружающих Вас, воспитывающих Вас в детстве. Синий, Вы прекрасны в своем отрицании женщин.
Но это норм: эволюция возьмет нужное.

Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Lazarus писал(а):
23.06.19 08:24
Erick, в каждой избушке свои погремушки :facepalm:
У меня, допустим,обратная ситуация.Мамашу вполне устраивает роль воскресной мамаши.
При условии,что и на встречах не настаивает,от слова совсем.Сын к ней ходить не хочет.По его приходу общение ограничивается вопросом как дела и кормежкой.( Как собачку :facepalm: погладил,дал хлебушка и дальше,по своим делам) Телефонный звонок раз в неделю,как отметка о прибытии :facepalm:
И с такой мамашей я должен мосты налаживать? А на фейхуя разговаривать с кукушкой на человеческом языке? Чтобы что?
Тему Боцмана нашёл,когда сын решил жить со мной.Не оценивал его поступки и действия.У каждого своя боль.Но его мысли, действия и поступки,касаемые сына мне очень близки и понятны.И изредка я перечитываю его тему,она мне даёт силы и уверенность идти вперёд.
Зачем налаживать мосты? Ваша задача после развода дать возможность им без Вашего участия взаимодействовать. При этом максимально уменьшить свой негатив к БЖ, чтобы он не влиял на принятие решения детей быть с матерью. В этом плане я и считаю, что Офишевший сомг вырулить, обдумано или нет особо и нет разницы.
Мосты...по-хорошему норм взрослые, сбалансированные взрослые, в отношении своих потомков и должны так действовать. Понимать, что дети - их общая забота. И задвинуть свои амбиции, обиды и хз еще что подальше. Но этого нет. И вырастает поколение сломанных, искореженных детей. Которые переносят свой опыт на свои семьи. Печально.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
М-да. А родитель, после развода их воспитывающий, считает себя идеальным. Ведь, все отдал. типа...

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Lazarus » 24.06.19 06:54

Erick, я ему про Фому,он мне про Ерему :facepalm:
Я не обсуждаю дела и жизнь его матери дома.У меня своя семья и свои интересы.
Мать (панегирики которой вы так настойчиво поете) не желает общаться с ребенком.
Вы мне предлагаете настойчиво добиваться её внимания?
И,да,я идеален :D Просто потому,что я знаю своего сына лучше,чем ваша "мать".
И я не чем не жертвую.Мы просто живём,как жили

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 24.06.19 08:24

Вы засираете тему. Другого результата от общения с этим персонажем быть не может.

Аватара пользователя
Erick
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.06.19 20:55
Откуда: Ростов
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Erick » 25.06.19 01:07

Сидящий в жопе не осознает ее глубины и мир вне ее. Аминь.
Мужчины, пытайтесь смотреть на мир не однобоко. Возможно каждому в Вашей ситуации это поможет.

qudum
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.06.19 13:38
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение qudum » 25.06.19 14:41

Действительно,ребенок с вами уже больше года, в чем проблема и где сожаления? Если ты хороший отец,что за год было бы ребенку видно,то он и не захочет уходить с насиженного места. Твоя ситуация довольна банальна) на этом форуме таких как ты сотни и тысячи ,не стоит париться ,жизнь продолжается -кайфуй)

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Позитив и негатив

Сообщение Офигевший » 25.06.19 14:45

qudum,
Интересно, это вы к кому обратились?
Прошу, уточните

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Lazarus » 25.06.19 15:59

qudum, это , извините,что? :facepalm:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Мано Вардас » 25.06.19 16:14

Erick писал(а):
25.06.19 01:07
Мужчины
Да обращение чисто по мужски-а чё любой мужик обращаясь к другим мужикам - так и напишет МУЖЧИНЫ ибо уважает! :mrgreen: Прям так и чувствуется тонкий пальчик РСП в №ой степени, если даже не попаспорту, то по мироощущениям!

Аватара пользователя
Erick
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.06.19 20:55
Откуда: Ростов
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Erick » 26.06.19 22:42

Texas писал(а):
23.06.19 08:50
Странно было бы, если бы было иначе. Чему баба может научить пацана?
Ух ты блин король жизни. Ты то чему научишь?

Отправлено спустя 28 секунд:
Мано Вардас писал(а):
25.06.19 16:14
Да обращение чисто по мужски-а чё любой мужик обращаясь к другим мужикам - так и напишет МУЖЧИНЫ ибо уважает! :mrgreen: Прям так и чувствуется тонкий пальчик РСП в №ой степени, если даже не попаспорту, то по мироощущениям!
Иди мимо

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Остаются вопросы неотвеченные: ..аааа модеры стерли.
Ок. Основной: что Вы сделали, чтобы сын общался с матерью после развода. (без Ваших эмоций и оценок БЖ)? ЧТО?

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
Lazarus писал(а):
24.06.19 06:54
Erick, я ему про Фому,он мне про Ерему :facepalm:
Я не обсуждаю дела и жизнь его матери дома.У меня своя семья и свои интересы.
Мать (панегирики которой вы так настойчиво поете) не желает общаться с ребенком.
Вы мне предлагаете настойчиво добиваться её внимания?
И,да,я идеален :D Просто потому,что я знаю своего сына лучше,чем ваша "мать".
И я не чем не жертвую.Мы просто живём,как жили
Нет. Идет речь, что не дают второму родителю при его желании общаться и воспитывать детей.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
И оценка нежелания общения - это лишь Ваша личная оценка. До определенного возраста ребенок в фарватере Вашей эмоции к бывшему партнеру живет. Это и ломает его психику. Он то любит мать. Все равно, хоть Вам может иное говорить. Результаты позже появятся.

З.Ы. Пример: Синий всю жизнь мучается. Семьи нормальной не построил. НУ НЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ ОН ИНОГО. Ребенка воспитывает, который также будет по его модели жить.
Он жизни не видел другой. Считает, что сейчас все ОК. А со стороны, его жалко. Детей его жалко. Отца его жалко. Жизнь разменяна на фуфло. и мать его тоже жалко. От отца к сыну. И дальше также будет.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
НО!
Erick писал(а):
25.06.19 01:07
Сидящий в жопе не осознает ее глубины и мир вне ее. Аминь.
Мужчины, пытайтесь смотреть на мир не однобоко. Возможно каждому в Вашей ситуации это поможет.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 26.06.19 23:27

Erick, Я не знаю зачем ты сидишь в жопе. Вылезай уже из нее и оглянись. Вокруг целый мир :D
Тебе здесь никто больше ничего объяснять не будет. Ты вспышку уже пропустил.
Иди мимо, как ты изволил выразиться. Открывай свою тему и доказывай в ней, что твои постулаты работают.

Аватара пользователя
Erick
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.06.19 20:55
Откуда: Ростов
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Erick » 27.06.19 22:32

Дима, я понимаю, что твой ответ на глиссаде темы. Я здесь больше не появлюсь. Но, если даст Бог, лет через 15-20 поговорим об итогах.
АБФ - всем удачи!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 28.06.19 01:22

Хорошо. Обязательно поговорим :D

Аватара пользователя
Алексей Корж
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19.04.11 08:24
Откуда: Средняя Волга

Позитив и негатив

Сообщение Алексей Корж » 28.06.19 14:39

Ничего нового в таких эриках нет, полстраны уже таковых наделали, только вот как из задницы вылезать страна будет с таким балластом непонятно.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Lazarus » 28.06.19 18:48

boatswain, Ещё раз.С уважением и благодарностью.Спасибо,что поделся.Хорошо,что ты есть.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Позитив и негатив

Сообщение Учитель Истории » 28.06.19 20:19

Erick писал(а):
26.06.19 23:16
что Вы сделали, чтобы сын общался с матерью после развода. (без Ваших эмоций и оценок БЖ)? ЧТО?
Я пришёл к такому выводу, что самое лучшее и правильное, что можно сделать отцу в плане взаимоотношений ребёнок/мать после развода - это не делать ничего.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Позитив и негатив

Сообщение Margaritaya » 02.07.19 01:28

boatswain, а как бы вы восприняли ситауцию, если бы мать оставшаяся с ребенком после развода, утверждала, что ребенок сам не хочет общаться с отцом? Думаю, сказали бы, что это она него так влияет.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Думаю, всем поятно, что большую роль в дележке детей играют амбиции и победит более жесткий

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 02.07.19 12:30

Margaritaya, Если бы я сам после развода не особо интересовался ребенком и не участвовал никаким образом в его лечении в больнице, то я бы наверное все же поверил, что ребенок не хочет со мной общаться. Надо добавить еще вводные данные - во время развода меня бы не интересовало его мнение и условия жизни, я бы заявлял что ребенок не может сам что-то решать и разумно мыслить, я бы закатывал постоянные скандалы с матерью в его присутствии, я бы отпускал его на прогулку с мамой только под конвоем, я бы всячески пытался по всем параметрам "опустить" его мать. И еще, это я бы притащил к себе домой какую-то бабу страшную и трахнул ее в супружеской постели.
Вот при таких вводных, наверное все же поверил бы.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Позитив и негатив

Сообщение Bers » 09.07.19 21:17

Erick писал(а):
26.06.19 23:16

Ок. Основной: что Вы сделали, чтобы сын общался с матерью после развода. (без Ваших эмоций и оценок БЖ)? ЧТО?
как минимум - в решении суда прописал и согласовал график посещения, епта.

но тебе же не ответ по сути нужен, да Эрика. :D

Аватара пользователя
Erick
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.06.19 20:55
Откуда: Ростов
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Erick » 10.07.19 01:09

Я с БЖ тоже график установил. На который она потом срала с высокой горы. Основное: дети сами не хотят с тобой общаться, и приставы после пары-тройки постановлений с таким выводом закрыли производство. Все зависит от настроя родителей, вот и все. БЖ автора его уделала, предательством с его же другом. Он не простил и не простит (и он прав) это. Но его негатив транслируется на ребенка. Он в этом русле стал отрицать мать. Итог на лицо.
Извини, Автор. Был ко мне вопрос, я ответил. Удачи тебе в жизни, хоть и не поддерживаю тебя теперь. Но ты выбрал путь и он твой.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 10.07.19 05:36

Всё флюиды, да. Ну и гороскоп опять же. Телегония.

ВикторГюГо
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.06.19 18:29
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение ВикторГюГо » 17.07.19 12:38

Очень рад за тебя,что ребенок с тобой. А так был бы воскресным папой.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 23.07.19 16:06

Максим, можно и не жениться. Но детей то заводить стоит ?
И если ты детей с женщиной заведешь, то в случае разбега, это ничем не будет отличаться от развода.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element и 40 гостей