Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
MegaMozg13
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.05.17 11:50
Откуда: Севастополь
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение MegaMozg13 » 16.10.17 22:21

А я рад. что разошелся с женой. Сын с ней остался, я с ним регулярно вижусь, зато самому стало свободней. переехал жить в Иркутск и с тех самых пор просто ловлю кайф. Регулярно снимаю себе крутых девчонок и ни тебе скандалов, ни постоянной нудни и нытья. Здесь есть качественный секс, море экспериментов и нереальный кайф.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 17.10.17 04:47

Как думаешь, кроме баб бывает что-то в этой жизни?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 27.10.17 23:16

Касательно внимания со стороны женщин, рекомендую посмотреть пару-тройку фильмов с Челентано в главной роли. О выводах по схеме его поведения можете рассказать здесь.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Позитив и негатив

Сообщение JEKAS » 28.10.17 23:32

boatswain писал(а):
27.10.17 23:16
Касательно внимания со стороны женщин, рекомендую посмотреть пару-тройку фильмов с Челентано в главной роли. О выводах по схеме его поведения можете рассказать здесь.
Он мой кумир, всегда им был, и сколько с ним фильмов не смотрю, сейчас очень четко понимаю,что он не играет ,не играл, что он таким был и есть по жизин, Классный мужик,очень его уважаю.

Аватара пользователя
Slavas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.11.17 16:20
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Slavas » 05.11.17 16:55

Да бабы сейчас стали монстрами)

Goanec
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 24.03.17 22:55
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Goanec » 13.11.17 11:39

Море позитива и без баб) куй стоит, деньги есть, бабы тоже будут пока это есть. С каждым днём всё больше и больше убеждаюсь и радуюсь. Спасибо Васе, избавил меня от неё. Когда нить в глаза поблагодарю даже. Особенно когда сын его начнёт накуй посылать. Занимайтесь собой мужики, живите, радуйтесь. Это прям красная линия, через весь АБФ проходит. Новореги, знайте и верьте, жизнь после - ЛУЧШЕ!

АликоТ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.12.17 17:23
Пол: Ж

Позитив и негатив

Сообщение АликоТ » 05.12.17 21:44

boatswain, прочитала Вашу историю на одном дыхании)) Рада, что у вас все ладно))
Ваш сын - настоящий боец, и есть в кого! Спасибо, и удачи Вам от всего сердца!

Muholov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.08.17 15:06
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Muholov » 13.12.17 14:24

Goanec. Согласен. Ваше представление о жизни мужчины, после разлуки-развода совпадает с моим. Вот, только не нужно злиться и тем более надеяться на то, что "дети отомстят за обиженного папу" - это просто глупо и не соответствует реалиям жизни. Вы, совершенно справедливо подметили, что пока "деньги есть", то и "бабы" конечно же будут. "Бабы" - это вообще животные, либо товар, которым(му) каждый день надо доказывать, что ты вожак (хозяин). Если этого не делать (или не уметь делать), то сам станешь "бабой". Совершенно согласен с Вами, что: "Жизнь после - ЛУЧШЕ!", ведь так оно и есть. Просто не все "цепные собаки" могут жить без цепи. Нас так воспитывали, а ломать и менять - это всегда трудно, больно и лень...

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение ofigevshiy » 21.12.17 12:59

у меня всё грустно-бж пилять и у дочек пилятская прошивка ну и флаг им в руки ! работа есть ! бабло есть нормально по региону!хата отдельная своя тёток желающих пристроить джеппу-до нерезиновой раком не переставить правда с молодыми расходы плохо что внучек не вижу ну да что в бабьей яме вырастет?-правильно -потребляди! некуй и жалеть! себя любимого балую ништяками рыбок развёл пса хочу завести

Отправлено спустя 6 часов 19 минут 12 секунд:
прыгать с парашютом взбираться на Эверест учить китайский и заниматься йогой почему-то не хочется...

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Сергей Гуров » 23.12.17 12:43

Предупреждение за флуд.

Шериф.

Аватара пользователя
Интересующаяся
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21.12.17 21:05
Пол: Ж

Позитив и негатив

Сообщение Интересующаяся » 23.12.17 16:04

Предупреждение за флуд.

Шериф

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Sten » 25.12.17 23:36

Сергей Гуров, Интересующаяся,
Вы засираете прикрепленную тему личной перепиской. У вас есть уважение к участникам форума ?

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Позитив и негатив

Сообщение Редиска » 29.01.18 16:07

Дмитрий, я тоже прочла вашу тему на одном дыхании. Вы большой молодец, удачи вам, семейного благополучия, сынишке - здоровья.
Если честно, немного неожиданным было вынесенное судом решение, т.к. в юридической практике (беру наш город) единичны случаи, когда суд определял место жительства ребенка с отцом, радует, что тенденция постепенно начинает меняться.
Психика детей устроена так, что для них, кто ухаживает и заботится, того они и любят. Поэтому, второму родителю ни в коем случае нельзя прекращать общение и самоустраняться (независимо от того, папа это или мама), так как у детей начинается процесс отвыкания. Печально, что родители, выясняя отношения, забывают об этом. Действия вашей БЖ вообще не поддаются логическому объяснению. :~/
А вам еще раз - всех благ!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 31.01.18 18:46

Редиска, Спасибо за добрые слова !

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Балбес Я » 03.02.18 12:01

Молотое Автор!
Вдохновил.

Аватара пользователя
Мусульманин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.01.18 11:24
Откуда: 28RUS
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Мусульманин » 06.02.18 10:59

boatswain Прочитал всю тему, ты красавчик конечно. Без вопросов. Подскажи как заставить бабу пройти психолого-неврологическую экспертизу. Как это вообще все? На суде по ОМЖР сказать что она не в себе настаиваю на экспертизе? Ты опыт имеешь, спасибо!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 06.02.18 11:32

Мусульманин, Экспертизу назначила судья, по результатам двух или трех первых заседаний. Судья увидела нестыковки в показаниях БЖ, внимательно почитала предоставленные мной документы. Экспертиза была назначена не для определения состояния БЖ, а для определения состояния ребенка - с кем ему комфортно, с кем хочет быть, кого боится, кого больше любит. Кроме того, экспертиза дала картинку моего отношения к ребенку и отношения БЖ к ребенку. Экспертизу проходили все трое, раздельно.

Эпикуреец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.01.18 10:15
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Эпикуреец » 08.02.18 01:03

CapF писал(а):
04.02.14 01:21
Автоматически включающийся полный привод на скользкой дороге - лютое зло!
Дочитал до этого места,респект и уважуха такому отцу и сыну.Когда читал плакалось за вас.Сегодня думаю дочитаю.

Полный привод не может включаться автоматом на таких (70-80) скоростях,он наибарот отключается при 30-40км\час.
Если это глюк,то он опасен.

tatarin71
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.02.18 07:34
Откуда: Юг западной Сибири
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение tatarin71 » 10.02.18 07:52

Два дня читал темку. У самого 2 развода,правда давно а всё равно цепляет за живое. boatswain, здоровья тебе и сыну а остальное как настоящие мужики сами добьемся. :?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 10.02.18 18:31

Сегодня прокатились на ледоколе по Неве.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 10.02.18 23:41

Как общение ребенка с матерью?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 11.02.18 10:22

Owl, Если ты про БЖ, то никак не общается ибо не хочет.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 14.02.18 23:04

Почему?

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Сейчас я в вас ощущаю ответ своей бж. Про моих детей: "они не хотят с тобой общаться. " Похоже?
Ничем ситуация не отличается. Вы тоже детей лишили второго родителя. Да, ваша точка зрения имеет смысл, были непонятные моменты. Но вы не дали сыну мать. Нет, не лишили. Но и не способствовали.

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
Дмитрий, поясните, чем вы отличаетесь от неадекватных теток, припятствующих общению ребенка с вторым родителем? Без сантиментов и соплей, пожалуйста. Вашу выгоду увидели, вы показали, как проблемы решались вами. Это все принято. Но вы ребенка лишили матери. Лишили. Это зеркальная сторона всех историй АБФ. Когда отцов выбрасывают в мусор. Что меняет? Для ребенка.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 15.02.18 12:02

Owl, Сын у нее находился достаточно продолжительное время. Сам заявил, что там быть не хочет. И он это говорил не после переезда ко мне, а до. По результатам чего я и принял решение забрать его к себе. То есть это не было лично моим эгоистичным желанием. Дальнейшие события показали мою правоту. А именно, поведение БЖ в больнице, её заявления о том, что сын не имеет права на собственное мнение и т.д.
Полагаю, что и некоторые женщины могут быть вполне правы в ограничении общения детей с отцом, при условии что отец находится в неадекватном состоянии, болен психически, алкоголик. В таких состояниях существует опасность для ребенка, да и счастья полноценного общения он не получает.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 15.02.18 15:39

Мнение ребенка-это мнение еще несовершеннолетнего гражданина, неосознающего в полной мере свои интересы. С ним нужно считаться, но не безусловно. Именно поэтому его интересы представляют его родители. В интересах ребенка-быть воспитаным в полной семье и соответственно обоими родителями. Личная оценка другого родителя после развода субъективна и деформированна. Ваши слова о бж это также подтверждают. При всем уважении Вашей силы духа и пережитому, не согласен с позицией, что ребенок сам не хочет. Поощрение этому может быть как явным, так и нет. Вы, как значимый взрослый для сына, все же должны действовать в его интересах и направлять его к общению с матерью. Его отсутствие не может не внести негативный отпечаток в его жизнь в будущем.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, Slava80, tuslar, Йожек и 28 гостей