Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 20:56

Anarhist писал(а):
То есть, в августе 2011 г. автор узнал об измене БЖ, и до прошлого месяца его сын жил с ней?
Тогда, извините, не верю.[/quote]

В августе узнал, затем взял ребенка и увез к себе на дачу в Анапу, там сын провел почти 2 месяца, затем привез, отдал БЖ чтобы она съездила с ним в санаторий, месяц сын был с ней. Опосля она видимо решила шо ей очченна хоцца "устроитьличнуюжизнь" и она ребенка привезла ко мне ( да и я подсуетился и сделал справку из ближайшего к дому мед центра, что сыну трэба курсовое лечение) В общем почти 6 месяцев опосля, сын находился у меня, изредка у БЖ. БЖ вела себя конечно шо ппц, даже щас "покоролевски", истерила, угрожала и тэдэ и тэпэ. Затем видимо у них с Васьком совсем с деньгами стало туго (он не работает, она его содержала) и БЖ приперлась требовать ребенка на совсем, была послана, вызвала участкового - был послан, вызвала опеку - были посланы. Тогда она затихарилась на месяц и когда я расслабился и дал ей сына на прогулку - увезла его. Четыре месяца сын был у нее и я его начал видеть только когда проследил в какой садик он ходит. Приезжал к нему каждый день в обеденный перерыв. Телефон у сына отобрали только через месяц пребывания там, так что я успел отследить все передвижения по городу, пока он работал. Когда суд вынес решение, я маякнул смс своим ребятам - они дежурили у сада, они оперативно забрали ребенка и привезли ко мне на квартиру (заранее в садике написал на них разрешение)

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 21:00

Сука, как все складно. Продолжай.

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 26.01.13 21:01

Автор как минимум агент ФСБ. Нееее Бонд, Джеймс Бонд! :shock:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 21:02

Диомед писал(а):НЕ ВЕРЮ!
Ну камрады, это вы зря ! В общем и целом мне кажется что сыграли роль несколько факторов - долбойопство БЖ, то что сразу выпнул не дав пошариться в доках, моя привычка хранить ВСЕ доки(чеки и всякую хрень), понимание ситуации в различных "органах" - тут и везение конечно, неторопливость и тщательность подготовки ударов и самое главное позиция сына - "Мама у нас с ума сошла, наша мама умерла, а это кто то другой"

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 21:08

что сыну трэба курсовое лечение)
Приключения украинки в России. Смотрели такой фильм? Ща двое по очереди мониторили "войну для полов": январь и этот член. Сегодня оба зарегистрировались. Январь ничего не оставил, пропал, а потом, этот начал монолог Гамлета.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 21:13

Neva писал(а):
Приключения украинки в России. Смотрели такой фильм? Ща двое по очереди мониторили "войну для полов": январь и этот член. Сегодня оба зарегистрировались. Январь ничего не оставил, пропал, а потом, этот начал монолог Гамлета.[/quote]

А вот на личности совсем зря ! Ежли подозреваешь в чем так спроси, задавай наводящие вопросы. Могу тебе скинуть в личку хоть копию паспорта ! Зашел я не хвастаться, а помочь, если смогу другим и самому постараться понять почему меня качает до сих пор.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.01.13 21:14

Автор, а что сопли жевать? Выкладывай скан судебного решения (фамилие свое можешь замазать). Будет скан - респект и уважуха тебе от всего мужского сообщества. Нет - ступай с Богом.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 21:17

Результат - суд вынес решение в мою пользу в прошлом месяце и сын теперь живет у меня.
Ты так и не ответил на этот КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Каким образом тебе это удалось сделать и формулировку решения суда.
Когда суд вынес решение, я маякнул смс своим ребятам - они дежурили у сада, они оперативно забрали ребенка и привезли ко мне на квартиру (заранее в садике написал на них разрешение)
Расскажи, как им отдали воспитатели ребенка, и как он пошел с незнакомыми дядями. Здесь уже есть один люберецкий, тоже сегодня зарегистрировался вместе с вашей пиздобратией.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 21:19

boatswain писал(а):
Приключения украинки в России. Смотрели такой фильм? Ща двое по очереди мониторили "войну для полов": январь и этот член. Сегодня оба зарегистрировались. Январь ничего не оставил, пропал, а потом, этот начал монолог Гамлета.
А вот на личности совсем зря ! Ежли подозреваешь в чем так спроси, задавай наводящие вопросы. Могу тебе скинуть в личку хоть копию паспорта ! Зашел я не хвастаться, а помочь, если смогу другим и самому постараться понять почему меня качает до сих пор.[/quote]

Ты , брателло, не строй из себя Шарапова. Давай попроще. Здесь не место моделированию ситуаций, а сюда люди заходят, которым реально членово.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 21:30

Neva писал(а):
Родной, ты чего такой резкий то ? Ты расслабься. Ты думаешь что мне было не членово все это время ? Или думаешь что мне больше занятся нечем как лапшу на уши вешать в форуме ? Как КОНКРЕТНО, почитай выше, я пока как смог расписал какие доки использовал. Определение суда звучало так приблизительно - "Истцу (БЖ) в иске отказать, определить место жительства ребенка с отцом, отцу не препятствовать общению матери с ребенком" Определения времени встреч не было что и меня удивило. Иски мы с БЖ подали встречные, только она вместе с алиментами а я без. Само определение последнее еще не получил, заседание было 16 го января. Диомеду щас кину в личку предыдущее определение. Дядьки сыну были знакомы, он с ними общался до этого, кроме того я сына предупредил и воспиталку тоже.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 21:39

Как вы чередуетесь. Эхххх. Знаешь, когда такие моменты в жизни возникают, то человек поинит наизусть ФОРМУЛИРОВКУ решения суда, а не приблизительно. Лодка и январь, пиздуйте в сад.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 21:49

"Мама у нас с ума сошла, наша мама умерла, а это кто то другой"
Бабушкам у подъезда рассказывай. что ребенок мог такое сказать.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 26.01.13 21:51

Да блин.Чисто Жуков.Или Гудериан...с ходу и по всем вопросам разгром БЖ..Может и так бывает..ну тут больше на форуме других историй

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 21:52

Neva писал(а):
Бабушкам у подъезда рассказывай. что ребенок мог такое сказать.
А не толстый ли ты тролль, мил человек ? :D Есть большая разница между ВОПРОСАМИ и тупым обсиранием. Нормальный мужики прочитали, порадовались, позадовали вопросы, а ты родной, походу даже ответов на свои вопросы особо не читаешь.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 22:08

а ты родной, походу даже ответов на свои вопросы особо не читаешь.
Я тебе родным не был и не буду. К слову.
Ты так и не ответил на этот КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Каким образом тебе это удалось сделать и формулировку решения суда.
Ты так и не ответил(ответила).
то что сразу выпнул не дав пошариться в доках, моя привычка хранить ВСЕ доки(чеки и всякую хрень), понимание ситуации в различных "органах"
В каких органах, да и зачем, в различных органах? женский половой орган-это тоже орган или оргАн, но кто как играет.
В августе узнал, затем взял ребенка и увез к себе на дачу в Анапу,
Настоящий папа не поедет в Анапу....
Тогда она затихарилась на месяц и когда я расслабился и дал ей сына на прогулку - увезла его. Четыре месяца сын был у нее и я его начал видеть только когда проследил в какой садик он ходит. Приезжал к нему каждый день в обеденный перерыв. Телефон у сына отобрали только через месяц пребывания там, так что я успел отследить все передвижения по городу, пока он работал.
Программу слежения в студию или ссылки на нее. Почему сам не забрал в один из обеденных перерывов? А че, по беспределу, как пацаны твои, которых ребенок твой знал и которым воспитатели отдали? Ахули?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 22:19

Neva писал(а): Я тебе родным не был и не буду. К слову.



Ты так и не ответил(ответила).



В каких органах, да и зачем, в различных органах? женский половой орган-это тоже орган или оргАн, но кто как играет.


Настоящий папа не поедет в Анапу....



Программу слежения в студию или ссылки на нее. Почему сам не забрал в один из обеденных перерывов? А че, по беспределу, как пацаны твои, которых ребенок твой знал и которым воспитатели отдали? Ахули?
1. Ты личку свою смотрел ? Так я там фамилие свое тебе прислал вместе с документом
2. За базаром ты особо не следишь, вот и родным стал (ты свои то посты почитай, че пишешь и какие слова в мой адрес пользуешь)
3. Органы - полиция, опека. Ну может для тебя основной оргАн и женский половой орган, не знаю и знать не хочу
4. Текстовки справок на следущей неделе выложу, чтобы желающие могли воспользоваться
5. Не понял почему в Анапу папе нельзя сына везти ? Тем более что у меня там ДАЧА (внимательнее читаем)
6. Программа слежения очень проста - Мегафон-Радар (специально для родителей и детей)- включил функцию у оператора как только купил сыну телефон.
7. Если бы забрал по беспределу то щас бы не было такого решения суда ибо в глазах судьи я был бы "террористом отбирающим у матери святое", хотя хотелось очень забрать, адвокат отговорил

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.01.13 22:27

Компаньерос, вобщем ТС выслал мне скан судебного решения.

Единственно, что не целиком. Есть преамбула в которой взаимные претензии истца и ответчика, но нет куска с решением суда.

Для автора повторюсь еще раз: тема об ОМЖ ребенка одна из основных и самых больных на этом ресурсе. Местные комрады тратят годы своей жизни и массу средств, но положительные результаты есть меньше, чем у пяти человек. Поэтому тема в которой ты с такой легкостью описываешь решение вопроса воспринята в штыки.

Автор, у тебя есть реальная возможность стать одним из героев АБФ. Замазывай фамилии и выкладывай документы с полным решением своего вопроса. Так же хотелось бы услышать твою историю с раскладкой по полочкам всей ситуации. В копилку коллективного разума, так сказать.

Комрады, если автор на самом деле человек, указанный в решении, то не нужно торопиться с выводами. На мой взгляд, такие люди заняты реальной работой, а не писаниной на форумах, отсюда некоторое недопонимание порядка общения.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 22:37

Отвечаю по пунктам.
1)В личке никаких сообщений от тебя нет. Пишется "фамилия". Не п-издеть.
2)Ты мне не родная,
Не родная, нет,
Мне теперь другая
Делает минет.
А еще другая
в жопу не дает.
Кто из вас роднее? -
член вас разберет...

3)Какую помощь они тебе оказали? Конкретно, с фактами.

5)Поговорка такая...
6)Купил, ну и купил. Молодец. Что делала твоя жена, зная, что ты приезжаешь в обеденный перерыв к сыну? Почему не забила "тревогу"? Или она не знала, что ты приезжаешь. Когда доверенность на "пацанов" делал и воспитателям показал, что жена не знала об этом?
7) Что в судебном заседании твоя жена молчала? Не путайся в показаниях. Сколько адвокату заплатил за все "свои слежения-подозрения-похищения"? Как ты называешь тот факт, что твои "пацаны" забрали ребенка из сада?

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 22:39

Прислал мне первую страницу без подписи судьи и без печати. Молодчина.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 22:40

[quote="Диомед"]

Благодарю за поддержку ! Хотя выпады Невы мне даже помогают отвечать более пространно и точнее, так что они только в плюс.
Как только получу на руки определение (напомню суд был только 16 го этого месяца) выложу скан в тему. Готов отвечать на все вопросы, выкладывать сканы (ессесно без фамилий) справок и других доков, объяснить общую методику действий. Засим и пришел на форум. Ну плюс и своих тараканов подлечить :D ибо как говорил, все равно че то качает не по деццки. Как раз щас отпустил немного себя после вроде как выигранного дела, вот и навалилось. Прошу прощения у комрадов ежли что не так. Опыта написания в форумах действительно не было, но АБФ зацепил

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 22:45

Neva писал(а):Прислал мне первую страницу без подписи судьи и без печати. Молодчина.
Тебя походу ни чем не убедишь :D :D :D Ну да ладно, твои проблемы.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 22:45

Не пизди. Давай в направлении мужского полового органа с пляжу. Колотушку сделаешь в пн, отсканируешь- выкладывай. Да,подпиши.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 22:48

boatswain писал(а):
Тебя походу ни чем не убедишь :D :D :D Ну да ладно, твои проблемы.
Видел я вашего брата... Улыбы не член слать, здесь не до улыбок.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 26.01.13 22:50

Neva, а чё ты так взъелся-то?

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 22:54

Бальзак, тема выдумана. Вот и взъелся. обычный вброс. Ни на один вопрос не отвечено, все размыто. Типа, сам дурак или а у "вас негров бьют".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, mahmut1966, Nebovruke и 19 гостей