Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 26.01.13 13:57

Здравствуйте всем ! Ну что ж, принимайте в компанию, прошу разрешения войти на борт ) В общем и целом, "покурив" АБФ, как принято здесь выражаться :) , понял, что у меня достаточно стандартная ситуация. Мне 35 лет, БЖ - 33 года, есть сын 7 лет. Познакомились с БЖ в институте, прожили вместе 15 лет. Жениться я торопился не очень :) , так что в ЗБ были только 7 лет. В августе 2011 года БЖ вдруг не с того ни с сего заявила мне, что нам нужно развестись потому что я "неудиляювнимания" :) Засим было мое предложение подумать о ребенке (он в это время был с моей мамой на даче) и предложение что я могу уехать на две недели, чтобы она внимательно подумала. И тут нарисовался мой "приятель", который предложил пожить это время у него и помощь в примирении с БЖ :) :) Чуть позже пронаблюдав за их поведением сделал однозначный вывод - Васек !
Собрался как то ночью, когда приятель якобы поехал к своим родственникам, приехал к себе домой и обнаружил обоих в постельке. Прописал волшебных пиндюлей, объявил им статус зверьков, посадил в машину, отвез на машине в квартиру Васька и пожелал им счастливой совместной жизни )) Через 4 месяца прошел официальный развод, затем мероприятия по подготовке оставления ребенка у меня. Результат - суд вынес решение в мою пользу в прошлом месяце и сын теперь живет у меня. Пока вкратце вот так, еще распишу все более детально для камрадов с детьми. Задавайте вопросы, помогу чем смогу, ну и вы мне друзья наверное сможете помочь ибо несмотря на прошедшее время и не особо алений характер, качает как при 7 баллах примерно.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.01.13 14:01

На каком основании определено место жительства ребенка? Что с алиментами? Что с совместно нажитым непосильным трудом?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.01.13 14:06

Почему качает? С момента развода как я понимаю около года прошло, дети с вами, о чем сожаления?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 26.01.13 14:07

Ну а чего, все правильно сделал. Что касается качки, так через это почти все проходят - явление временное и несмертельное. Как правило, затем следуют прекрасные-времена)

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 14:08

Качает почему? От предательства "приятеля" и жены, которых считал своими близкими людьми?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.01.13 14:14

Диомед писал(а):На каком основании определено место жительства ребенка?
Присоединяюсь к вопросу.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.01.13 14:25

Отож. Вопрос то не праздный. Оказывается АБФ - сборище неудачников, которые годами бьются за то, чтобы хотя бы увидеть своих детей, не говоря уж об ОМЖ. А тут автор походя разрулил все проблемы. Определил МЖ, отправил БЖика к ваську в одних трусах и с зубной щеткой из совместно нажитой квартиры и до кучи поставил ее на алименты + твердая сумма автору и возврат за прошедшие три года.

Впору открывать свое агенство и начинать грести бабло совковой лопатой.

magnum
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.11 20:54

Сообщение magnum » 26.01.13 14:29

То что качает это нормально, первые 3 недели хуже всего, потом попустит. Старайтесь больше времени проводить на форуме, читайте другие темы, отвечайте на вопросы.

Аватара пользователя
nodeer
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07.10.12 11:45
Откуда: Киев

Сообщение nodeer » 26.01.13 14:29

Качать долго будет. Но Нам же похрен? Правда? Ни шагу назад!
Спорт хорошо помогает. Плюс ребенок с тобой, хоть с этой стороны не качает.
А БЖ умерла. Нет ее. Прийдет время, сам решишь, что с двумя трупами ( Васек и БЖ) делать. А пока радуйся всему в жизни. И настоятельно рекомендую спорт. Я еще сам не пробовал, но от многих слышал, что единоборства лучше. Когда ты в спаринге, столько энергии лишней уходит.

magnum
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.11 20:54

Сообщение magnum » 26.01.13 14:30

Neva писал(а):Качает почему? От предательства "приятеля" и жены, которых считал своими близкими людьми?
Нет, от того что в Сомали голод.

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 26.01.13 14:33

Диомед писал(а):Отож.
Он просто всё делал приставив пистолет к виску и было это в Техасе :)

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 26.01.13 14:34

это не вброс десанта с вумен.сру.

уж больно ловко все и быстро

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 14:34

Чето. упс, 2-ая тема с автором на один вопрос. Где вы, алени? Отзывайтесь, дайте нам. убогим, кровушки вашей попить.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Re: Позитив и негатив

Сообщение menand » 26.01.13 15:31

boatswain писал(а): Собрался как то ночью, когда приятель якобы поехал к своим родственникам, приехал к себе домой и обнаружил обоих в постельке. Прописал волшебных пиндюлей, объявил им статус зверьков, посадил в машину, отвез на машине в квартиру Васька и пожелал им счастливой совместной жизни )) Через 4 месяца прошел официальный развод, затем мероприятия по подготовке оставления ребенка у меня. Результат - суд вынес решение в мою пользу в прошлом месяце и сын теперь живет у меня. Пока вкратце вот так, еще распишу все более детально для камрадов с детьми. Задавайте вопросы, помогу чем смогу, ну и вы мне друзья наверное сможете помочь ибо несмотря на прошедшее время и не особо алений характер, качает как при 7 баллах примерно.
Ну молодец что тут сказать. Насчет качания забей, все пройдет. Представь как ее епет васек и все отрезвит.

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 26.01.13 15:56

Диомед писал(а):На каком основании определено место жительства ребенка? Что с алиментами? Что с совместно нажитым непосильным трудом?
Позволю предположить, что автор решил вопрос единственным средством, которое понимают зверьки, подобные его БЖ и Ваську - силой. Поверьте (или проверьте), когда психически слабый человек понимает всю серьёзность угрозы его жизни и здоровью - желание отстаивать свои права и бежать писать заявление в полицию вообще не возникает. Конечно, всё это при условии, что человек при наступлении определённых обстоятельств реально и без капли сомнения готов осуществить свои угрозы, что это не порыв гнева, а спокойный, полностью осознанный ультиматум. Многие люди (особенно женщины) подсознательно чувствуют, реальна ли угроза или это просто проявление гнева и агрессии от безысходности.
boatswain, я прав насчёт метода решения вопросов с БЖ?

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 26.01.13 15:57

Хотя, есть более вероятный вариант. Просто сыну больше 10 лет.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 26.01.13 15:59

сыну 7, в старттопике ж написано...

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 16:00

Мне 35 лет, БЖ - 33 года, есть сын 7 лет.
Внимательнее.

саша скс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.01.13 17:07

Сообщение саша скс » 26.01.13 16:00

Anarhist писал(а):Хотя, есть более вероятный вариант. Просто сыну больше 10 лет.
вроде там 7 лет

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.01.13 16:22

Anarhist писал(а):Позволю предположить, что автор решил вопрос единственным средством, которое понимают зверьки, подобные его БЖ и Ваську - силой
Вообще мимо денег. Если все так просто решается банальным запугиванием, то отчего же уважаемые люди годами судятся с БЖиками вместо того, чтобы прокатить их в багажнике в лес. Или местные комрады, наличие яиц у которых не вызывает сомнения, только скрипят зубами от бессильной злобы? Время безграмотных крестьянок, которые до усеру боялись волосатого кулака мужа, к сожалению, прошло. Системе выгодно защищать интересы мразей. Во-первых это подстегивает потребление, во-вторых системе нужны рабы. Это решается с помощью драконовского семейного законодательства и заигрыванием с трудовыми мигрантами. Нормальный думающий человек не выгоден и опасен.

Тема - еще один наброс

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 26.01.13 16:31

Прошу прощения, несколько невнимательно прочитал СТ.
В августе 2011 года БЖ вдруг не с того ни с сего заявила мне, что нам нужно развестись
Через 4 месяца прошел официальный развод, затем мероприятия по подготовке оставления ребенка у меня. Результат - суд вынес решение в мою пользу в прошлом месяце и сын теперь живет у меня.
То есть, в августе 2011 г. автор узнал об измене БЖ, и до прошлого месяца его сын жил с ней?
Тогда, извините, не верю.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 26.01.13 17:10

Я так понял, прямо закономероность какая-то, как только услышишь 'неуделяешьвнимания' - это означает что появился уделяющий внимание :-) . Да все нормально у автора, воспитывай ребенка и ищи нормальную жену.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 20:42

Диомед писал(а):На каком основании определено место жительства ребенка? Что с алиментами? Что с совместно нажитым непосильным трудом?
На алименты буду подавать через месяц, на раздел имущества подал, скоро заседание - ну там все на 100% ясно - мне положено отдать половину стоимости джипа, который я БЖ покупал. Следующим этапом будет возмещение адвокатов и около пол лимона денех (доки то на имущество у меня все остались :wink: )
По определению места жительства ребенка основания - психолого-неврологическая экспертиза, которую прошли ребенок,БЖ и я, справки из двух садиков (папа хороший, мама "не того"), справки из трех лечебных учреждений что я там был а БЖ нет, справка из полиции (ходили к БТ и опрашивали ребенка, матери там не было на тот момент), справка от владельца квартиры которую снимал Васек (написал что с ребенком обращаются не очень), характеристика с работы, справка о доходах, доки об недвижке (была оформлена на мою мать)

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.01.13 20:47

НЕ ВЕРЮ!

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 26.01.13 20:54

Присоединяюсь к "Станиславскому"...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Jack_pod, Юраха080 и 34 гостя