Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 22:55

Neva писал(а):
Видел я вашего брата... Улыбы не член слать, здесь не до улыбок.
Ну лыбы я давлю эт мое дело, чего ж мне с тебя плакать что ли ? А по сабжу - я уже сказал, доками подтвержу, не так много времени потерпеть осталось. В принципе понимаю от чего ты злой, в полной мере, тоже гавна нажрался за почти полтора года. Только я людей слушал и с ними старался советоваться и помощи у всех знакомых искал, вот и получил результат.

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Сообщение Lakos » 26.01.13 22:59

Диомед писал(а):НЕ ВЕРЮ!
Отчего же "НЕ ВЕРЮ". Суд счел целесообразным определить место жительство старшей сестренок-погодок с отцом, то есть со мной. Во первых девочка, во вторых разделил сестренок, вроде бы нереально, однако судья вынесла такое решение! Времена что ли меняются! :)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 26.01.13 22:59

боатсвайн. кем бы вы небыли вброс юфлуд или друга бяка .ваша политика и движуха .нараится !и маладца .что так всё атлична получаётся !

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Сообщение Lakos » 26.01.13 23:00

Забыл добавить что детям 6 и 7 лет.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 23:02

Children писал(а):боатсвайн. кем бы вы небыли вброс юфлуд или друга бяка .ваша политика и движуха .нараится !и маладца .что так всё атлична получаётся !
Поклон за понимание моей мотивации ! Хотя что такое вброс,флуд, не поверите, даже не понимаю что это за зверь и главное зачем ?!?! Н а хрена мне распинаться за просто так на форуме ? :D Я б понял, ежли я за это дело денег получал :D

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 23:02

Я тебе еще раз говорю, что видел вашего брата и вдоль и поперек. Дай в личку вторую страницу решения суда, ответь на мои вопросы. Не прав- извинюсь публично. только сейчас, не надо понедельников и вторников. Или замажь и выложи 2-е страницы решения суда по определению местожительства твоего ребенка. Сканы доверенностей на "пацанов" для забирания из д/сада.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 23:04

Lakos писал(а):
Отчего же "НЕ ВЕРЮ". Суд счел целесообразным определить место жительство старшей сестренок-погодок с отцом, то есть со мной. Во первых девочка, во вторых разделил сестренок, вроде бы нереально, однако судья вынесла такое решение! Времена что ли меняются! :)
Времена похоже действительно меняются. Судья у меня была женщина, причем по типажу - Фаина Раневская ("Пионэр, иди в жопу!") Однако она основывалась в основном не на - "онажемать", а на конкретных документах.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 23:08

Neva писал(а):Я тебе еще раз говорю, что видел вашего брата и вдоль и поперек. Дай в личку вторую страницу решения суда, ответь на мои вопросы. Не прав- извинюсь публично. только сейчас, не надо понедельников и вторников. Или замажь и выложи 2-е страницы решения суда по определению местожительства твоего ребенка. Сканы доверенностей на "пацанов" для забирания из д/сада.
Нева, ну ты ваще не вдупляешь что ли ? Я тебе русским языком один раз повторяю - ПОСЛЕДНЕЕ определение в котором результативная часть - оставить с отцом - ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧЕНА из суда. Съезжу, получу, выложу. На счет извинений, как захочешь потом. А вообще, судя по нику, ты из Питера ? Ежли да, то могу хоть в гости пригласить, не вопрос. Раздавим пузыря и поговорим.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 23:09

Брателло, ты Ф.Раневскую знаешь и цитируешь, а "фамилие" свое до сих пор не знаешь, как пишется. Тролль, причем опытный.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 23:15

Господа, а куда девался Мэйсон?

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 26.01.13 23:15

Neva, да забей. Не выложит сканы - тема сама утонет, что нервы свои тратить то?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 23:18

Диомед писал(а):Neva, да забей. Не выложит сканы - тема сама утонет, что нервы свои тратить то?
Не сумлевайся, усе выложу. Я тонуть не собираюсь :D

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 26.01.13 23:18

Neva, не загоняйся. Чую я - ты щас буховый, не?

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 26.01.13 23:21

Да куй с результативной - хватит с нас и мотивировочной:)) вроде ее сразу взять можно

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 26.01.13 23:25

boatswain писал(а):По определению места жительства ребенка основания - психолого-неврологическая экспертиза, которую прошли ребенок,БЖ и я, справки из двух садиков (папа хороший, мама "не того"), справки из трех лечебных учреждений что я там был а БЖ нет, справка из полиции (ходили к БТ и опрашивали ребенка, матери там не было на тот момент), справка от владельца квартиры которую снимал Васек (написал что с ребенком обращаются не очень), характеристика с работы, справка о доходах, доки об недвижке (была оформлена на мою мать)
И этого было достаточно? В моём случае на первом суде на жену вылили кучу грязи и отборного компромата, с её стороны не было ничего кроме её слов и 1 подставного свидетеля, но это не помешало судье полностью удовлетворить её требования.
boatswain писал(а):Четыре месяца сын был у нее и я его начал видеть только когда проследил в какой садик он ходит. Приезжал к нему каждый день в обеденный перерыв. Телефон у сына отобрали только через месяц пребывания там, так что я успел отследить все передвижения по городу, пока он работал. Когда суд вынес решение, я маякнул смс своим ребятам - они дежурили у сада, они оперативно забрали ребенка и привезли ко мне на квартиру (заранее в садике написал на них разрешение)
Тогда возникает вопрос - почему не забрали сына ДО решения суда? Имели полное право.

boatswain, я по образованию юрист, и вроде не совсем идиот (в смысле неплохо просчитываю многоходовые комбинации), забрал сына у БЖ в 1 месяц, и уже 2,5 года он со мной. И на основании личного опыта и опыта консультирования по нескольким подобным делам, могу сказать, что единственный способ оставить ребёнка младше 10 лет с собой - просто забрать его, полностью прекратить его общение с матерью и готовиться к войне на несколько лет, грамотно посылая по нужному адресу все органы исполнительной власти. А у Вас как-то очень интересно и быстро всё получилось.

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 26.01.13 23:28

Саша Элвис писал(а):Да куй с результативной - хватит с нас и мотивировочной:)) вроде ее сразу взять можно
Нет, сразу её не можно.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 23:30

Диомед писал(а):Neva, да забей. Не выложит сканы - тема сама утонет, что нервы свои тратить то?
не мешай, я работаю :twisted:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 23:33

[quote="Anarhist"]

ДО суда именно и не стал забирать по совету адвоката, дабы выглядеть в суде более выигрышно. По этой же причине не выливал грязь на БЖ, просто грустно сказал что у нее в голове все перепуталось, что мне ее искренне жаль, но ребенку будет лучше со мной и выкатил все справки и доки по делу

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 26.01.13 23:34

Anarhist писал(а): Нет, сразу её не можно.
Я ЛИЧНО ДВА раза забирал копию решения суда по гражданским делам ( не по детям) ДО вступления решения в законную силу, сразу после заседания... За терминологию - не ручаюсь, конечно, я не юрист....

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 23:36

Саша Элвис писал(а): Я ЛИЧНО ДВА раза забирал копию решения суда по гражданским делам ( не по детям) ДО вступления решения в законную силу, сразу после заседания... За терминологию - не ручаюсь, конечно, я не юрист....
В том то и вопрос, что решение суда по моему делу, по словам судьи, должно было быть оформлено в течение 7 рабочих дней. Мой адвокат сказал что могут писать и дольше.

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 26.01.13 23:37

Саша Элвис писал(а):Я ЛИЧНО ДВА раза забирал копию решения суда по гражданским делам ( не по детям) ДО вступления решения в законную силу, сразу после заседания...
С мотивировочной частью?

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.01.13 23:38

просто грустно сказал что у нее в голове все перепуталось, что мне ее искренне жаль, но ребенку будет лучше со мной и выкатил все справки и доки по делу
В студию. Все замажь, грустное лицо сделай и выкати все доки и справки. Какие справки и доки, ответь? упс, как все здорово. Стоит только сделать грустное лицо, и судья сразу в пользу вас. Прекрати уже.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 26.01.13 23:39

Neva писал(а): не мешай, я работаю :twisted:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

P. S. Автор, срочно выучи правила цитирования, а то тему прикроют.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 26.01.13 23:40

Братва, коней попридержите, бывают случаи, когда и неалени попадают на абф. ....бывает.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 26.01.13 23:42

Neva писал(а):
В студию. Все замажь, грустное лицо сделай и выкати все доки и справки. Какие справки и доки, ответь? упс, как все здорово. Стоит только сделать грустное лицо, и судья сразу в пользу вас. Прекрати уже.
А ты веселый парень, а я не пейсатель, чтоб тебе щас рассказать в лицах как проходили все заседания. Неужели непонятно, что я упрощенно вкратце описал свою позицию в суде ? А какие справки и откуда перечитай выше. И завязывай куйню пороть в теме, потом реально самому стыдно будет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МаДама и 17 гостей