Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 14.02.13 16:34

ООООООО! Да она буйствует! Не реагируй! НА счет расстраты - полная муйня, складские остатки были? Сколько? Инвентаризация? Я в этом вопросе не один год, спрашивай, если что.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.02.13 16:39

Я не реагирую особо, только вот .. дома лежу уже третий день, сердце немного того-с, подводит. Самое интересное, что это результат возможного отравления, были еще кой какие признаки, а анализы показали, что таки да - имеет место быть переизбыток некоторых веществ не очень совместимых с жизненным циклом :D

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 14.02.13 16:42

boatswain писал(а): только вот .. дома лежу уже третий день, сердце немного того-с, подводит. Самое интересное, что это результат возможного отравления:D
Может, это, аленизм подкашивает?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.02.13 16:45

Не думаю что аленизм может давать сии результаты :D Да и перед тем как залечь я адекватно ответил БЖ по всем пунктам

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 14.02.13 16:47

Иди на ЗЕНИТ! Спорт очень помогает в вопросах здоровья!!!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.02.13 16:49

Друже, какой Зенит ? Я жеж тебе говорю, пока и не встать, даже температура присутствует приличная

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 14.02.13 17:06

Если температура - это отравление, вызывай дока.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.02.13 17:13

Кстати, какая ответка БЖ от меня прилетела : 1. Очень вежливо через дверь разъяснил, что доступа в квартиру она не получит, вопросы по встречам с ребенком мы будем решать на нейтральной территории 2. Написал письмо с уведомлением БЖ с предложением встречи для определения порядка ее общения с ребенком 3. Поставил на квартиру сигнализацию и взял брелок с тревожной кнопкой 4. Начал носить с собой кое-что (официальное) ибо были угрозы жизни 5. Сходил к участковому, написал объяснение - вывод участкового - "Она у тебя сумасшедшая, все что я могу ей посоветовать - идти в суд, а она там уже была и проиграла" 6. Сходил в опеку, написал объяснение, где указал все ее действия и слова - вывод опеки - "Она у тебя сумасшедшая, поможем тебе отбиваться чем сможем" 7. Сходил в полицию, написал объяснение, тетка вышла в адрес, опросила ребенка, в котором конкретно указано очень важное - "сын мать видеть НЕ ХОЧЕТ" - вывод полицейской тетки - "Она у тебя сумасшедшая, мы в отделе подумаем как ее привлечь по статье клевета и по статье ненадлежащее исполнение родительских обязанностей"

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.02.13 17:16

Чубирко, травить по ходу она меня давно начала. В самом начале эпопеи ее фраза была - "Ты до суда не доживешь" Сейчас уже последствия расхлебываю, прохожу курс по выведению гадости из организьма :)

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 14.02.13 17:22

По первому пункту я в тебе уверен - ты сделаешь все правильно, но на счет отравления - проверяй, каким чудом в тебя эту гадость занесло???

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.02.13 17:24

По бывшей работе - суд гражданский 20 го февраля будет, вроде с моей позицией все норм = отобьюсь. В ОБЭП написал объяснительную грамотную, вчера звонил следак, поговорили, я так понял что они не особо сильно хотят дело заводить, похоже будут писать отказняк.

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 14.02.13 17:25

Рад за тебя автор!
МАЛАДЭЦ! :D

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.02.13 17:30

А я уже проверил, я сначала то не понимал, чегой-то БЖ как не приедет на старую квартиру, где я с ребенком жил опосля развода, все по хате шарится везде, причем явно не для того чтобы что-то спи..ть или еще чего, а именно как то странно. Рявкнул на нее пару раз, на третий раз выставил за дверь. Потом отмотал назад эти эпизоды и связал с резко ухудшившимся здоровьем и провел инвентаризацию по кубрику - выкинул нах все приправы, продукты, бытовую химию, стиральный порошок и т.д. и как то сразу почти полегче стало.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 15.02.13 01:05

А растения есть в хате?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.02.13 02:01

Растений нету, был хомяк у сына, тот сдох за месяц

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 15.02.13 02:06

пригласи химика в гости, пускай реактивы кинет, сразу будет видно что к чему. Тоже не спится?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.02.13 03:00

Да я уж все выкинул и другую квартиру купил, переехал с сыном. Не спится, днем спал, так теперь не улечься.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 15.02.13 03:57

Давай, выздоравливай. Моя БЖиха хоть такой куйней не стадала, а так бабы на это горазды, отравить, не сразу, а так, медленно действующей гадостью, порчу какую навести.

Двух таких знаю. На одной из них, чуть не женился в молодости, Бог отвел. Она специализировалась на таком: Подбирала себе мужика посостоятельнее и потом он у нее медленно, в течении пары-трех лет "угасал", а она становилась владелицей всех его ништяков.

Так она после второго своего вдовства, вновь на меня так "насела" :shock: , а ведьма еще и красивая была. Подговорила своего двоюродного брата, моего друга (он и не подозревал ничего), чтобы он меня привез (знала, что ее избегаю), там какая-то причина была и будет много народу.

Ну мы бухнули (я пил то, что мы принесли). Народ никакой не приходит. Мало того, и Серега куда-то пропал (выпроводила потихоньку) и ко мне в плотную и так и эдак совращает, а я как отрезвел, в голове ужас, куй сжался весь, с пипетку, какая там епля!

Вообщем слинял. Потом в церковь ходил, чтобы отвязалась. Потом нашла себе другую жертву, а потом я женился и не знаю, что там было..., да и не интересовался... Я почувствовал как пришло облегчение, а то прямо как напасть какая-то...

Это никакие ни сказки, а быль.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 15.02.13 09:22

boatswain писал(а):А я уже проверил, я сначала то не понимал, чегой-то БЖ как не приедет на старую квартиру, где я с ребенком жил опосля развода, все по хате шарится везде, причем явно не для того чтобы что-то спи..ть или еще чего, а именно как то странно. Рявкнул на нее пару раз, на третий раз выставил за дверь. Потом отмотал назад эти эпизоды и связал с резко ухудшившимся здоровьем и провел инвентаризацию по кубрику - выкинул нах все приправы, продукты, бытовую химию, стиральный порошок и т.д. и как то сразу почти полегче стало.
А у ребёнка как самочувствие? Если это правда,она же сука могла и ребёнка зацепить.

Аватара пользователя
Stellite
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13.02.13 15:16
Откуда: Коломна
Пол: М

Сообщение Stellite » 15.02.13 09:41

Если есть подозрения на яд, выкинте все продукты, воду, тряпки для мыться посуды, средства для мыться. Обязательно смените подушки.

И перемойте всю посуду, включая ту что стоит в серванте и ей никто не пользуется.

Хуже если попытка отравления ртутью, потому что просто так источник в доме не найдешь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 15.02.13 09:51

ебанный покров из женского полового органа! вот года 3 назад такое прочитал бы, подумал, что у автора паранойя. хорошо, что хату поменял. мало ли, ртуть в паркете. тоже первое, что в голову пришло.

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 15.02.13 14:57

boatswain писал(а):Да я уж все выкинул и другую квартиру купил, переехал с сыном. Не спится, днем спал, так теперь не улечься.
Блин, я, б, по совести, поинтересовался б как там у новых жильцов-то дела.. :?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.02.13 15:46

Ребенок тоже все время болел, в основном - легкие (кашель и т.д.) + сердце как и у меня, сейчас все норм у него. Старую квартиру я сдал в аренду под офис и там ободрали все проведя кап. ремонт. В новой хате тоже все с ноля делал, причем сам, вплоть до укладки плитки и производства мебели. Это у меня был такой вариант хобби и отвлечения от нехороших мыслей.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 15.02.13 16:01

А ты знаешь, что ртуть, практически, нереально выводится из организма. Очень важно знать что за реагент был. Зря ты не определил сразу. Если это была ртуть, то твоему рганизму сейчас нужна сера и перманганат калия (марганцовка). Она вступает в реакцию и нейтрализует гидраргирум(ртуть). Продукты: сыр, яйца, рыба, чеснок, семечки.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 15.02.13 16:19

Знаю, образование имеем профильное :D так и делаю, отравление солями тяжелых металлов. Кстати в принципе могла и не БЖ разложить, а Васек, отсюда и "покуй на то что ребенок тоже того..." Там чел реально больной на голову. Ну я ему за усе голову то подрихтовал...., теперь отмораживается и один на улицу боится выходить :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей