Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 03.05.18 19:42

Mondras, Бумер по ремонту невменяем, к сожалению.

Мерс все-таки не продан ишшо, завтра еду смотреть.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 05.05.18 15:59

boatswain писал(а):
26.04.18 18:33
arturius057, А почему в сослагательном - "бы" ? Неужто мало дал?
Жажда признания? Или отпущения вины (греха)?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
:evil:
Zezebello писал(а):
27.04.18 22:16
Owl, Ваши выводы, честно говоря, просто поражают, особенно, со стороны мужчины.
Иди прямо. Хер пришей и обсуждай мысли мои. Дура.

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Дима. Все это ретроспектива твоих мыслей и твоих желаний. Машинки. Мопед. Катер. Ты на своего сына вешаешь, что-то нам нерассказаное. Из детства. Очень глубокое. Очень сильное.
Ты стремишься уберечь своего ребенка от своих страхов, от свои недостижений. Все мы такие. Желаем детям большего, чем себе. Борьба с его матерью-пиррова победа. Ребенку она не принесет счастья. Хочется, чтобы ты услышал это. Бж ниже тебя, она не сможет пойти к вам навстречу. Ты можешь. Ты сильный.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 05.05.18 17:16

Owl писал(а):
05.05.18 16:13
Все это ретроспектива твоих мыслей и твоих желаний. Машинки. Мопед. Катер. Ты на своего сына вешаешь, что-то нам нерассказаное. Из детства. Очень глубокое. Очень сильное.
Ты стремишься уберечь своего ребенка от своих страхов, от свои недостижений. Все мы такие. Желаем детям большего, чем себе. Борьба с его матерью-пиррова победа. Ребенку она не принесет счастья. Хочется, чтобы ты услышал это. Бж ниже тебя, она не сможет пойти к вам навстречу. Ты можешь. Ты сильный.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 05.05.18 19:06

Texas, у тебя вообще в голове вава. Но недойдет, сорри.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 05.05.18 19:11

Xyйoppи.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Anonimno3 » 06.05.18 00:15

Самая светлая тема, автору очередной респект.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 06.05.18 20:08

Owl, Один вопрос - каким образом я должен пойти навстречу БЖ ? Конкретно, пожалуйста.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 06.05.18 21:47

Объясниться с бж, как минимум. И посещать семейного психолога.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 06.05.18 22:26

Owl, Что значит объясниться ? И зачем мне семейный психолог ? Или сыну ? У меня все норм, у сына тоже.

Я действительно не понимаю. Вот звоню я такой БЖ и говорю - "Нам надо объясниться !"
Во-первых, она может натурально обосраться. Во-вторых, предполагаю, что в ответ она либо будет мычать нечто невразумительное, либо еще раз (как это уже было раньше) спросит - "Когда ты вернешь сына по месту его проживания ? Его мнение меня не интересует, так как он ничего не понимает".

Отправлено спустя 40 секунд:
Owl, Ты посещал психолога ? :wink:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 06.05.18 22:39

Да. Посещал. Посещаю. И буду посещать. Чтобы в себе разобраться. Избирательно. Могу сказать, что АБФ помогает -"тяпкой по мозгам". Всерьез и надолго. Некоторые элементы пригодны и необходимы, но общая агрессия приводит к непоправимым ситуациям: отношений, послеразводного общения и, самое главное, воспитания детей в новых условиях. Дети получают исковерконное детство. Из-за нашей родительской тупости. Не только по вине мамаш, но и "правильных" папаш. Слишком "правильных".

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
boatswain писал(а):
06.05.18 22:27
Owl, Что значит объясниться ? И зачем мне семейный психолог ? Или сыну ? У меня все норм, у сына тоже
Ты же врач? Как псих , социопат, оценивает свое состояние? Все у него норм. Кругом идиоты, его не понимающие. А сын, в твоем конкретном случае, зависимый субъект, демонстрация индукционного поведения в русле поведения отца. Возможно на всю жизнь.
Извини, я не медик. И не мне давать заключения.. Но со стороны очень сильно все смахивает на что-то подобное. Очень сильно.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 06.05.18 22:54

Owl, У меня не было агрессии по отношению к БЖ изначально.
Разве я считаю, что кругом идиоты меня не понимающие ? Какая демонстрация сыну ? Мы БЖ собственно вообще не вспоминаем. Нет нужды. Этап пройден. Человек умер. Осталась оболочка, внешне похожая.
Зачем и кому это надо ? Мне не надо. Сыну не надо. А БЖ давно уже доказала, что ей вообще не надо.

И, да, хреновый у тебя психолог. Впрочем, как и большинство. В России лучший психолог - друг, сидящий с тобой у костра, готовый тебя выслушать.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 06.05.18 23:33

Owl, Здесь я общаюсь с друзьями. Многих знаю давно и в реале. Расписываю для мужиков, что с разводом жизнь не кончена и есть много чем заняться. Что жизнь после развода становится лучше. Что нужно бороться за то, что тебе дорого.
Жаль, что ты этого не понял.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 06.05.18 23:34

С 2013 года не можешь принять факт, что бж новую жизнь начала. Считаешь, что имеешь право вмешиваться в нее. Да, именно вмешиваться: ты грубо влез в ее личные границы-отобрал ребенка. Настолько грубо, что человеку пришлось смириться с потерей, равной смерти близкого. Кто ты после такого?

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
boatswain писал(а):
06.05.18 23:33
Owl, Здесь я общаюсь с друзьями. Многих знаю давно и в реале. Расписываю для мужиков, что с разводом жизнь не кончена и есть много чем заняться. Что жизнь после развода становится лучше. Что нужно бороться за то, что тебе дорого.
Жаль, что ты этого не понял.
Ты же не животное? Неужели не понимаешь, что своими действиями ты уничтожил часть жизни человека и серьезно навредил сыну?
Последний раз редактировалось Owl 06.05.18 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 06.05.18 23:37

Owl, Теран и сатрап ! А еще - казззел ! :lol: :lol: :lol:
Ну и mудак есессно :lol: :lol: :lol:

Считаю, что это очень лестные характеристики.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Owl, Конечно, это я навредил. Ведь не БЖ же, правда ? :lol: :lol: :lol: :--f :facepalm:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 06.05.18 23:39

М-да. Показательно.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 06.05.18 23:39

Чё-та вспомнилось - "Рафик нэ уиноват, савсэм !" :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Owl писал(а):
06.05.18 23:39
М-да. Показательно.
Обязательно обсуди этот момент со своим психологом :D

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Texas, :!: :!: :!: :lol: За Папанова.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 07.05.18 00:15

Обсужу. Обязательно. Возможно другим твои действия дадут возможность семью удержать.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 07.05.18 00:18

Owl, Мммм ? Удержать семью после того, как ты застал жену в твоей собственной постели с любовником ?
Хороший у тебя психолог, забористый :lol:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 07.05.18 00:45

Ты сам допустил, что твоя женщина оказалась с любовником. Хреновый патриарх и самец. Это во-первых. Во-вторых, в дальнейшем, ты как сопля обратился к государству. Как обычно слабые бабы делают: пошел за своими "правами". Чему и всех наущаешь. Абсолютно бабская стратегия. Чему учишь?
В третьих, уже без малого 6 лет, ты постоянно ищешь подтверждение своей правоты. Но однобоко. Как тебе кажется. Критику высмеиваешь и не принимаешь.
В четвертых, за все эти годы так и невыяснилась правда: причина онкологии к вас обоих? Разбитый градусник, или что? Глупо, если только это. Это слишком, обвинять безпочвенно мать ребенка. Это преступление. Обоснуй.
В-пятых, под это обвинение ты собирал деньги. Сколько и на что ушло? Это серьезно и совсем ни хаха, как тут привыкли.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 07.05.18 00:52

Owl, Рафик нэ уиноват :lol:

Сходи к психологу еще раз. Он (а может и она) тебе все разъяснит. :lol:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 07.05.18 00:56

Ок. Схожу. И попрошу генпрокуратуру выяснить на что мое перечисление, и многих других, в открытом доступе пошло. Раз Вы, великие такие.
Уж не аферист ли?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 07.05.18 01:00

Owl, Если серьезно. Я не патриарх и не самэц. Я - теран и деспот, и казззел.
1. Не надо было обращаться к государству ? Не подавать на развод ? Не подавать на ОМЖР ? Униженно умолять о встречах с ребенком в присутствии БЖ по два часа в неделю, и если соизволят разрешить ?
Или надо было решить по другому - вывезти в лес ? А может надо было решить по альфосамцовски - "еще детей заведу и пофиг" ?
2. Не ищу я ничего. Общаюсь. Критику не высмеиваю. Идиотов, да.
3. Не выяснилось, потому что не выяснял. Не до того мне было, а потом уж поздно. Мать ребенка не обвинял, а подозревал. Перечитай.
4. Под это обвинение я ничего не собирал. Ребята сами меня фактически заставили разместить здесь реквизиты. Ты, кстати, в том числе. И в деньгах я в общем то не нуждался. А вот поддержка была бесценна. Не материальная.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Owl, Выясняй. Не проблема. Могу тебе для облегчения задачи выслать скан паспорта, свидетельство о рождении сына, справку об инвалидности, справку из больницы. Тебе так будет легче заявление писать.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Owl, Кстати, сколько я тебе должен ? Хочу вернуть, с процентами.
Если у кого есть такие же претензии, то прошу озвучить в теме.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение footballglor » 07.05.18 01:10

Owl писал(а):
07.05.18 00:56
Ок. Схожу. И попрошу генпрокуратуру выяснить на что мое перечисление, и многих других, в открытом доступе пошло. Раз Вы, великие такие.
Уж не аферист ли?
К государству обратиться желаете.
Не самэц? :shock:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 07.05.18 01:14

Ничего ты не должен. Успокойся. Начал пургу нести.
Мне видится твое непонимание боли бж. Ты считаешь ее скотом, бросившей сына. А это не так. Она просто сделала ошибку в отношении тебя и вашей семьи, но это ни как не делает ее парией. Чтобы отвергнуть годы общие. Как так? Ну как можно жить только одним днем? А все что было у вас и ребенка общее? Выкинуть? Как? Никогда новая тетка маму не заменит. Всю жизнь будет твоего ребенка это тяготить. Почему не понимаешь это?
Последний раз редактировалось Owl 07.05.18 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Позитив и негатив

Сообщение Саша Синий » 07.05.18 01:16

Нее, запилю я всё-таки отдельную тему)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей