Позитив и негатив

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 16.02.18 20:23

Офигевший, Так даже лучше, с сыном то.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Позитив и негатив

Сообщение Офигевший » 16.02.18 20:26

Все, удачи парни.
Праздник, который всегда с тобой-
Это отбой).

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Позитив и негатив

Сообщение Bers » 27.02.18 21:52

boatswain писал(а):
16.02.18 18:07

Надеюсь, в следующем году позвать в гости ребят на слёт. В доме будет банька, бильярд и барная стойка :wink:
Отдельный флигель для гостей - две спальни и кухня-гостиная.
привет.
отличный вид !-)
если что тоже готов поприсутствовать на слёте.

Ermolya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.03.18 17:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Ermolya » 22.03.18 16:49

Автору спасибо за инструкции, прочитал все за один день, молоток что не сдался и вылечил сына. Мужик. Однако согласен с Owl с матерью сына погорячился. Сам писал, что за предательство надо наказывать, думаю и ребенку это говорил.А при разводе у детей рушится мир, тк папа говорит что :"мама сошла с ума", то он и винил ее за свои переживания от сюда у ребенка и такая реакция. Мы взрослые часто втягиваем детей в свои игры вместо того что бы просто др с др договорится и разойтись и не трогать детей. Сыну здоровья, а тебе удачи!

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 22.03.18 22:12

Что значит погорячился ?
Конкретно. По пунктам. Что я должен был делать ?

Это весеннее что-ли ? :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Позитив и негатив

Сообщение Просто_чел » 22.03.18 22:27

Ermolya писал(а):
22.03.18 16:49
Однако согласен с Owl с матерью сына погорячился.
При пожаре - его пожарные тушат. И уж точно не спрашивают у жильцов низлежащих квартир насчет залития водой. Цель - потушить пожар, а не выяснять стоимость отставших обоев у соседей.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 22.03.18 22:38

Просто_чел, Может я чего-то не понимаю ? Может у советующих есть какой-то секретный способ договариваться с людьми не в адеквате ? Я бы с удовольствием прослушал курс.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Позитив и негатив

Сообщение Просто_чел » 22.03.18 23:21

boatswain писал(а):
22.03.18 22:38
Я бы с удовольствием прослушал курс.
А, так это запросто и даже заочно можно. Достаточно насинячиться в одно лицо и выползти на форум.

Ermolya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.03.18 17:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Ermolya » 23.03.18 02:33

ну сначала в адеквате была, а потом нет? Или конченную выбрал или больную, нормальные жены редко в неадекват сваливаются, что аж про ребенка забывают. Кстати психбольные очень любят сэкситься, тебя по этому поводу и штормило. Значит правильно все сделал, тока психболезни часто потомству передаются, вот что страшно. Ну а коли оступилась баба, то да, наказал, но ребенка матери лишать не стоило. Не помню что б писал о том что не договорился... Мне защемило когда сын тетю чужую мамой стал называть, значит образ матери в его голове положительный был. Значит знает что такое мамина ласка. Извини если глубоко капаю, не буду ковырять. Самое главное, что по итогу все хорошо.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 23.03.18 07:22

boatswain писал(а):
22.03.18 22:38
Просто_чел, Может я чего-то не понимаю ? Может у советующих есть какой-то секретный способ договариваться с людьми не в адеквате ? Я бы с удовольствием прослушал курс.
Думаю, это всё то же и о том же. Любая баба будет оправдывать другую бабу, совершившую любой поступок, любую мерзость. Так и данный персонаж, его рассуждения - следствие бабской прошивки, воспитания. Если дать ему порассуждать дальше, ты будешь виноват и в том что баба eбaнутая, и что сын заболел, и что у Джобса печень отказала.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ermolya писал(а):
23.03.18 02:33
Мне защемило когда сын тетю чужую мамой стал называть, значит образ матери в его голове положительный был. Значит знает что такое мамина ласка.
Нет, болезный. Это значит, что образ "чужой тёти" совпал с его ожиданиями, что она будет ему мамой.

Ermolya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.03.18 17:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Ermolya » 23.03.18 15:18

Texas писал(а):
23.03.18 07:24
Думаю, это всё то же и о том же. Любая баба будет оправдывать другую бабу, совершившую любой поступок, любую мерзость. Так и данный персонаж, его рассуждения - следствие бабской прошивки, воспитания. Если дать ему порассуждать дальше, ты будешь виноват и в том что баба eбaнутая, и что сын заболел, и что у Джобса печень отказала.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Нет, болезный. Это значит, что образ "чужой тёти" совпал с его ожиданиями, что она будет ему мамой.
Бабской прошивки? Сильно ошибаешься, просто у меня семья нормальная с достойными женщинами: женой, матерью и сестрой. А дочки просто подарок Господа. Отец у меня Батюшка, очень известный в нашей местности. В семье родителей и в моей семье - патриархат, но мы не давим своих женщин, не оскорбляем, мы принимаем их слабости (эмоции) и помогаем им. Если вы считаете что оскорбления, мат и прочие "нежности" признак мужественности - сильно ошибаетесь, быдлятиной попахивает. Это вопрос воспитания и нравственности. Никто вас не заставлял выбирать "таких" жен и строить с ними семью, а вопрос в том почему вы с "такой" оказались в браке остается открытым. Я уважаю женщин и избегаю баб, тк меня семья научила определять что такое хорошо и что такое плохо. Интересно кто нибудь присутствовал при родах жены?

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Я видел ребенка живущего с отцом который всех женщин отца называл мамой. От детдомовского не сильно отличался. Отец в него вкладывался как мог, но не может только один отец дать ребенку все, деформация психики все равно происходит. А вот почему он женился на матери алкоголичке которая бросила ребенка они ответил, была веселая молодость. У друга отца точно такая же история, в одной компании в 18 лет гуляли, вот и догулялись.

Отправлено спустя 16 минут 25 секунд:
Хотел добавить, что автор сделал правильные выводы из всей этой истории: "Не берите в жены баб и не делайте баб из своих жен". Жаль что такой дорогой ценой все уяснил. Спаси Господи!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Позитив и негатив

Сообщение Просто_чел » 23.03.18 16:27

Кружку еще подставь церковную, я тебе в неё копеечку кину.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Позитив и негатив

Сообщение Офигевший » 24.03.18 07:49

Ermolya,
Я вот тоже не понял. Здесь твоя тема что ли? Ты у автора разрешения спросил здесь РГМ свой проповедовать?

Ermolya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.03.18 17:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Ermolya » 24.03.18 18:12

Простите парни, но каждый получает то что заслуживает, просто не хотите признавать это что рыльцо то в пушку. У нормальных МЧ нормальные Ж, а уж коль сталкнулись с бабами то ищите гнильцу в себе и работайте над собой. Автор проработал свою тему, сделал выводы, теперь живет спокойно. Я только это и хотел показать.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Просто_чел писал(а):
23.03.18 16:27
Кружку еще подставь церковную, я тебе в неё копеечку кину.
Я не священнослужитель, я директор детского кризисного центра, по образованию педагог. Сталкивался и с "хорошими" женщинами и с "хорошими" мужчинами. Если хочешь копеечку кинуть могу выслать реквизиты центра.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Офигевший писал(а):
24.03.18 07:49
Ermolya,
Я вот тоже не понял. Здесь твоя тема что ли? Ты у автора разрешения спросил здесь РГМ свой проповедовать?
РГМ не проповедую, все по теме, мне ваша агрессивность не понятна.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 24.03.18 19:45

Ermolya, В основном, присутствующие здесь, женились в возрасте лет 20-ти. Какое там рыльце в пушку ? Дружили с девочкой и потом в жены взяли. Чаще всего, вполне нормальные девочки были. Пока не начитались в интернетах и не пообщались с подружками.

Так я от вас хотел-бы услышать схему работы с супругой при разводе. Уверен, почти все на форуме, с удовольствием почерпнут для себя полезное.
Разберите на моем примере. Раз уж вы решили мне давать советы, идите до конца.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 24.03.18 19:45

Ermolya писал(а):
24.03.18 18:17
У нормальных МЧ нормальные Ж, а уж коль сталкнулись с бабами то ищите гнильцу в себе и работайте над собой.
Когда бабы, чей бред ты сюда переписываешь, у которых ты сейчас на побегушках, считая при этом, что у тебя "патриархат", выкинут тебя из твоего же жилья, тогда расскажешь нам, какие у тебя "нормальные Ж". И заметь, это неизбежно, потому как у таких аленей как ты по-другому не бывает.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Позитив и негатив

Сообщение нигрол » 24.03.18 21:07

Texas, У него нитакая.

Ermolya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.03.18 17:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Ermolya » 24.03.18 21:53

Texas писал(а):
24.03.18 19:45
Когда бабы, чей бред ты сюда переписываешь, у которых ты сейчас на побегушках, считая при этом, что у тебя "патриархат", выкинут тебя из твоего же жилья, тогда расскажешь нам, какие у тебя "нормальные Ж". И заметь, это неизбежно, потому как у таких аленей как ты по-другому не бывает.
у нас 4 детей, младшей 5 месяцев. Какой развод!? Что значит "на побегушках"? Если я содержу семью, строю более просторное жилье, занимаюсь старшими детьми (2 сына: 20 и 3 года и дочерью 10 лет) находясь в браке с женой со школьной скамьи называются "побегушки"? Вопрос кто еще "олень". Очень разочарован в сайте, одни нытики и неудачники ждущие когда их "кинут". Мужики, мужиками надо быть а не сопливыми бабами. Семью держать надо, а не заломив свои оленьи рога шататься по бл.... , делами занимайтесь мужитскими и мозг имейте в голове а не в другом месте. Кроме директорства в кризисном центре у меня и свой небольшой биз, замутили вдвоем со старшим сыном. Он там рулит, я контролирую. Сейчас уже думаю что для дочери замутить что б любимым делом была занята и кормило. Вот чем голова забита, а не построением схем как БЖиху опустить или еще какую бабу покрасивее кинуть. удачи вам "не олени".

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение boatswain » 24.03.18 21:54

Ermolya, Позвольте поинтересоваться, а что же вас привело на АБФ ? :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 25.03.18 07:18

boatswain писал(а):
24.03.18 21:54
Позвольте поинтересоваться, а что же вас привело на АБФ ?
Это баба пишет. На вумансру разузнала. ;)

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Позитив и негатив

Сообщение нигрол » 25.03.18 07:59

:D адназначна.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Owl » 26.03.18 00:42

boatswain, я прошу прощения, новая мама сыну будет одна? Или замена с периодичностью?

Отправлено спустя 51 секунду:
На алименты подал бж?

Ermolya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.03.18 17:14
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Ermolya » 26.03.18 07:55

boatswain писал(а):
24.03.18 21:54
Ermolya, Позвольте поинтересоваться, а что же вас привело на АБФ ? :lol:
оказался случайно, искал практику в инете как ребенка с отцом оставить (для подопечного из криз центра, у нас хорошие отцы это большая редкость) и оказался в вашей теме через поисковик, зарегился из за интереса. С практической точки зрения, вам автор, сайт оказался полезен, вы получили реальную помощь на лечение сына и не свалились в старые отношения.

Отправлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Texas писал(а):
25.03.18 07:18
Это баба пишет. На вумансру разузнала. ;)
я так понял, что все написанное для вас неудобное - это "баба пишет", так проще всего все свалить на "бабу", скорее всего и по жизни во всех неудачах у вас баба виновата тк принять, что люди могут жить нормальными семьями вы не можете. Открою секрет, высоко примативные мужчины (образованные, воспитанные) и низко примативные женщины (живущие инстинктом размножения, сохранения (очага, ресурсов, мужчины и тд) ) - отличный вариант для жизни в семье. Низкопримативные мужчины (кобели, воинствующие (распускающие руки по любому поводу и без) и тд) в принципе не могут жить в семье, так же как и высокопримативные женщины (бизнесвумены в мужских сферах биза, чаелдфри, и тд). И еще секрет - мужчина рожден для работы, женщина для сохранения и приумножения. Так что это не баба пишет, а чел который в этом немного разбирается и работает с детьми рожденными от таких вот молодцов - женоненавистников. Хотя тут есть и псих подоплека, как правило у "таких"с матерями проблемы были и/или есть иначе на баб бы даже не посмотрели, не то что бы женились и заводили с ними детей. Всем удачи и достойных женщин!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Позитив и негатив

Сообщение Texas » 26.03.18 11:37

Ermolya писал(а):
26.03.18 08:17
Так что это не баба пишет, а чел который в этом немного разбирается и работает с детьми рожденными от таких вот молодцов - женоненавистников.
Неплохо было бы ознакомиться с качествами высокопримативного мужчины и низкопримативного, работник xyeв. Ну и женщин тоже.
Ermolya писал(а):
26.03.18 08:17
женщина для сохранения и приумножения.
Пример "приумноженя", сделанного женщиной, приведите, бабуля.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Позитив и негатив

Сообщение Офигевший » 26.03.18 11:41

Задумайтесь на секунду.
Именно такие люди занимаются нашими детьми. Даже правильно интерпретировать прочитанное не в состоянии. Кто их назначает, проводит собеседование , оценивает образование? Ааааааааа
Почему, почему, почему я живу в этой клоаке?!
(крик души, упс)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri26091977, golkeeper, varvsn, Yandex [Bot] и 48 гостей