Бабская яма или развод через нихачу.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Бабская яма или развод через нихачу.

Сообщение Гурьян » 27.01.13 06:10

Здравствуйте, встречайте очередного оленя.

Постараюсь быть краток. Мне 27. Жене 23. Дочке 1.8 года. С момента свадьбы жили с тещей. По независящим от меня обстоятельствам(мама заболела, мне не хорошо, мамина поддержка лучшая..). Сидя на чемоданах - повелся. Первая ошибка. Да и дальше все ошибки. Любовь, очки розовые, не способность воспринимать внешние раздражители...

Прошло 3 года, отстроил хату в которой жил(считая своим домом), вложился по полной, в жену, дочку и как ни странно даже в тещу. Работал как аки вол, но сделал так чтоб они ни в чем не нуждались. Имея работу по специальности (автомеханик), нашел более денежную (торговля), освоился и пошло... денег море... все довольны... кроме меня почему то..

Ну не суть. По жизни теща привыкша пиз***ть че не надо. Ну конституция такая. Как то фиганула фразу что я не ее горбу в рай въезжаю. Учитывая, что весь табор (Теща, жена, доченька, собачка, питающаяся исключительно куриной грудкой), живет на мои скромные доходы, я надумал обьяснить людям что и как. Итог: Гурьян - виноватый, они все лебляди и ВАЩЕЕЕ (цитата). Короче, теща в лес, я к себе домой. Своя квартира есть. Ставлю перед этим фактом жену. Переезжаем. Ога. Хер там. Столько причин этого не делать. Там же моя моя бабушка живет. (мировой человек). Ок. Не охото у меня, вот те съемная квартира. хороший район, все рядом. Хатка загляденье. Милости просим. Тоже хер.

Через неделю приходит письмо из суда. Блина,а у меня оказываеться развод намечаеться... какая неожиданность... Обьявляться бойкот от жены, дочку видеть не дают, причина: ты не известно где шлялся, предьяви справку из когото там диспансера. Мерзко как то. Стало мне.

Итог. я в тупике. оно мне надо. развод не охото. Люблю скатинку сваю инфальтильную... . но там бабуля (важак), теща. Сообщили что развод это их семейный совет принял...

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 27.01.13 06:18

Просто интересно. Тупо использовали или Васек?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 27.01.13 07:24

Сообщили что развод это их семейный совет принял...
Теща рулит.Теща-ходящее зло о двух ножках.
Тупо использовали или Васек?
Инфы мало.Но то что прогинают 100%.
Учитывая, что весь табор (Теща, жена, доченька, собачка, питающаяся исключительно куриной грудкой),
А тесть где?Чо ваще теща у тебя делает.
Обьявляться бойкот от жены, дочку видеть не дают, причина: ты не известно где шлялся, предьяви справку из когото там диспансера. Мерзко как то. Стало мне.
По себе судит.Может и есть Вася.
Люблю скатинку сваю инфальтильную... .
Тока у этой домашней скатинки зубы как у акулы.Видел коровку с акульими зубами?Это твоя будущая бж.Постарайся увести все деньги,доки подальше от жены.Война начинается.Пездесс уже рядом.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 27.01.13 08:06

Нет смысла бежать за уходящим поездом и за безосновательно сваливающей женой.

Понимаю, автор, твое состояние. Но давай подумаем спокойно и не суетясь над твоими дальнейшими вариантами. Что имеем? Факт первый - твой номер 16, обидно осознавать но так оно и есть. Твой голос имел в бабьем царстве даже не совещательный статус. Предположу что к песику, откормленному тобой грудинкой, прислушивались больше. Факт второй - семьи лично у тебя не было. У жены да, была и есть семья с тещей во главе. И этот ИХ семейный совет постановил взбрыкнувшего слугу наказать переводом из хозяйского дома в долговой зиндан. Сейчас ты будешь платить алименты, продолжать носить на горбу своем хозяев, ради того чтобы увидеть ТВОЕГО ребенка будешь готов на что угодно. Обычный сценарий вырывания хребта у омп ржавым лесорубом и превращения его в раба. Только у раба можно было забрать его ребенка. И бабье уверено что такой сценарий и сработает. Им надоело подыгрывать тебе что ты член семьи и они решили привести твой статус к реальному.
Не приятно, согласен. Но не грусти парень. Обломать лебедей можно. Если решишься, можно скинуть шкурку алешки и показать что бабье заигралось и просчиталось.
В общем ты сейчас на былинном перекрестке возле указателя " налево пойдешь - коня потеряешь. Направо пойдешь - жизнь потеряешь".
Решать тебе.
1) вариант первый. Ты действуешь по сценарию тещи. Прогибаешься, умоляешь вернуться, выспрашиваешь прощения с позорными условиями капитуляции. Какое то время ( долго не протянешь) существуешь под номером 16.
2) вариант второй. Собираешь остатки самоуважения, воли и решимости и уходишь на Санчас. Разрыв шаблона. Жена видит что бабоньки перегнули палку и вероятно начинает суетиться на камбэк. Там уже ты сам решаешь в какое стойло ставить и нужно ли вообще это тебе после снятия розовых очков.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 27.01.13 08:57

включай покер-фейс и подписывай бумаги на развод. любовь свою спрячь подальше пока. если щас пойдешь на прмерение, твой ранг в ее глазах, упадет ниже плинтуса. есть шанс, что после развода закомбечит, тогда и будешь "ломать ее полностью".

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 27.01.13 09:23

Никакой поддержки Временному правительству!

Хотят развод - пусть получат развод. Если начнёшь принимать меры к примирению - тебя нагнут по-полной, завиноватят и обложат контрибуцией.

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 27.01.13 09:45

Придется разлюбить. Потому что пока жива бабка и мамаша, у тебя семьи не будет. Они будут болеть, жена будет ухаживать, ребенок растет там, про тебя говорят только плохое. Ребенка ты тоже потеряешь.
Слава Богу, у меня в такой же ситуации не было ребенка. Разлюбить инфантильную женушку сложно, ведь она такая вся женственная, домашняя, тихая, услужливая, вообщем много черт, присущих нормальным женщинам. Если они там решили развод, то это всё.
Береги свои нервы и жизнь, разводись и забудь про них.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 27.01.13 09:55

Гурьян писал(а):Просто интересно. Тупо использовали или Васек?
Может и нету васька, хотя редко бабы в никуда уходят.
Ясно одно, Автор, ты свою функцию спермодонора выполнил, а функцию банкомата будешь ещё лет 16 выполнять под призывом "этовсёдляребенка".
Из первых рекомендаций-строгий САНЧАС, литературу читай, форум кури

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 27.01.13 10:00

Автор, как ни прискорбно, но в роли жены тебе достался банальный паразит. Из тех, которые хотят и рыпку съесть, и тарелку не помыть. От мужа значит имеем ребенка, законный статус и ништяки. От тещи имеем помощь по уходу за ребенком и поддержку по всем вопросам.

Это не лечится. Такие люди по возможности стараются прятаться от реального мира как можно дольше. Уйдет в верхнюю степь теща, женушка переберется полностью на твою шею. Ставлю дохлую крысу, что она даже не в курсе как за квартиру заплатить. Так?

В своем старттопике ты не слишком эмоционален. Отсюда делаю вывод, что ситуация не до конца выбила тебя из колеи и ты способен принимать адекватные решения. Разводись, минимизируй размер алиментов и общайся со своей бывшей семейкой только с позиции оператора денежной задвижки. Не чинят препятствий - чуть приоткрыл кислород. Взбляднули - зажимаешь вентиль.

Вобщем я в тебя верю, автор.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 27.01.13 10:01

А, забыл сказать, не вижу я там васька. Просто дурное бабье, которое само себе вырыло яму

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 27.01.13 10:06

Васька не детектд.
Серпентарий детектд.
Лечится, но тяжело.
Развод и санчас с допнабором Т10Д.
Далее, может и захочешь чего.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Re: Бабская яма или развод через нихачу.

Сообщение mikailrez » 27.01.13 10:49

Гурьян писал(а):их семейный совет принял...
А ты тогда кто?

Шли их в джеппу. Тещу в сад. Ты и жена отдельно, теща отдельно.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 27.01.13 11:05

Слишком эмоционально, если ты все решил то чего ищешь? Поддержки?
Да. Полстраны попадало в яму, вылезло и живет хорошо.

Баба с возу конь в курсе)
Товарищ верь.)

Ты это твоя семья, ты ее центр, ядро. Когда в семье, очень тяжело менять центр, потому что приходится тянуть за собой, все остальные связи. Сейчас все от тебя отстали, перестраивай себя, становись сильнее, другого шанса может и не быть.

И разводись без сомнений)) Брак не выгоден тебе никак, вообще не понятно что твоя тёща хочет из этого извлечь? Баб всегда наказывали разводом, это тут в России чего то они решили, что это показывает их силу)) Силу чего? Идиотизма?))
Алименты?) При том количестве способов уйти от них, и теневых зарплатах, это просто смешно.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 27.01.13 11:30

Ситуация очень похожа на мою. А вообще у всех всё как по шаблону.
ANR писал(а):Нет смысла бежать за уходящим поездом и за безосновательно сваливающей женой. Факт второй - семьи лично у тебя не было. У жены да, была и есть семья с тещей во главе.
Так же точно буквально слово в слово я, в своё время, говорил тогда ещё жене. Твоя пока ещё жена - инфантильная дура, не имеющая собственного мнения, мозгов и правильных жизненных установок и ценностей. Пусть дальше живёт со своей безмозговой мразью матерью и их семейством. Отца, я так понимаю, там не было и нет? Твоя тёща - враг номер один, которая в силу собственного эгоизма и недалёкого ума роет яму своей дочери и твоему ребёнку. По моему мнению, васька как такового, м.б., пока и нет (хотя я принимаю за аксиому, что таки да "бабы в никуда уходят очень редко") просто психология у них такая, воспитание, наследственность и прочее. И то, что для нормальных людей дико и неприемлемо в принципе, для такой публики это в порядке вещей.
Уходи на санчас и вперёд к новой жизни. У меня прошло два года после того как я вылез из этого дерьма. И должен тебе сказать, что жизнь изменилась только в лучшую сторону. Переболеешь, поработаешь над собой и поймёшь, что жизнь совсем иная.
Баба твоя уже никогда не станет другой. Развод в твоём случае будет однозначно. А вместе с ним куча лжи, грязи и прочего негатива со стороны этой семейки. Посмотришь как в один момент твоя, некогда любимая жена, станет абсолютно другим человеком: злой, подлой, циничной тварью. Поэтому прими это как данность, не унижайся перед этими мразями и не теряй чувства собственного достоинства и холодную голову.

Аватара пользователя
Выживальщик
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31.12.12 12:25

Сообщение Выживальщик » 27.01.13 11:45

А если предложить им перевести собачку с куриной грудки на кроличье мясо, то они могут передумать и взять тебя обратно.
Кстати во время разборок наличие собачки очень удобно, можно уипать собачку с ноги а тебе прилетит от тещи в глаз и идешь снимать побои

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 27.01.13 11:54

Да, автор, я попал на АБФ вскорости после женитьбы. Поделился своими опасениями с комрадами. Кто то из великих спросил меня: "Что с тестем?". Я говорю: "Его нет". Великий сказал: "И тебя не будет"

Прими это как данность

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 27.01.13 11:55

2 Выживальщик... как хорошо сказал, вах!......

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 27.01.13 12:03

Диомед писал(а):Да, автор, я попал на АБФ вскорости после женитьбы. Поделился своими опасениями с комрадами. Кто то из великих спросил меня: "Что с тестем?". Я говорю: "Его нет". Великий сказал: "И тебя не будет"

Прими это как данность
АКУЕТЬ!!! Обязательно занесу себе в "конспект".

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.01.13 12:08

Технически развод означает следующее.:
1) твои деньги большене будут ее деньги а ее деньги тебе, как и раньше пох.
2,) если она залетит, это не будет считаться твой ребенок
3) тебе больше не будет иметь моск злобная дракониха тещща.
4) бж, как и раньше имеет возможность скакатьпо куям.., но тебе этобудет пох.

Тренируй покер-фэйс

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 27.01.13 12:44

Имея работу по специальности (автомеханик), нашел более денежную (торговля), освоился и пошло
Зря. Автомеханики, они, брат, с жёнами-тёщами на "Вы" разговаривают. Типа, "...кошёлки, совершу половой акт и ВЫсушу, если ещё раз пиво к моему приходу недостаточно охлаждённым будет...". Работники торговли, они политкоррЭктные все такие, клиенту угодить пытаются...
Вот ежели бы ты в своё время, ремонтируя тачки, вышвырнул бы к ипеням тёщу, начистив затем основательно хлеборезку проживающей с тобой её доченьке, ещё может как-то бы и устаканилось, а так... сам понимаешь.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 27.01.13 13:07

Автор, своей семьи у тебя нет. Тебя бабы милостиво приняли в свою стаю. Дедай выводы. Кстати, непонятно чья квартира в-которую ты вложился?

саша скс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.01.13 17:07

Сообщение саша скс » 27.01.13 13:48

вообще классика уже :arrow: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... +%FF%EC%E0

саша скс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.01.13 17:07

Сообщение саша скс » 27.01.13 14:32

Balisong писал(а): Кстати, непонятно чья квартира в-которую ты вложился?
Гурьян С момента свадьбы жили с тещей

Короче, теща в лес, я к себе домой. Своя квартира есть

Аватара пользователя
Shadowrun
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.01.13 23:05

Сообщение Shadowrun » 27.01.13 14:49

У меня тоже БЖ была из бабьей ямы и Васек был.

Они все 5 лет это знали, скрывали это, улыбались мне, врали в лицо.

бабка родила тещу, фиг пойми от кого.
теща родила БЖ и выгнали мужика сразу из дома.
теща от второго мужа, аборт сделала.
БЖ имела Васька почти 5 лет, с перерывом на два года.

Сейчас его раскручивают на женитьбу, думаю уже раскрутили :D

Бабья яма не лечиться вообще

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 27.01.13 14:57

Автор, сочувствую.
Гурьян писал(а):Просто интересно. Тупо использовали или Васек?
А как с сексом с женой было? Все устраивало?
Насчет васька, не было ничего подозрительного в поведении жены? СМС, ночные разговоры,уходила ли разговаривать с телефоном, долгое сидение в однотрахниках в контактиках и т.д.? Попробуй переписки почитать и т.д.
Скиталец писал(а): Васька не детектд.
Скажи для развития по каким признакам?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Google [Bot], Лесной Муравей, Ненастоящий сварщик и 21 гость