Бабская яма или развод через нихачу.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 17.01.15 02:29

Та все я понимаю. До сих пор держусь за епаный волшебный пильмень. Образно выражаясь. Послать на йух я всегда успею. Видимо дохуа в меня этой еболы вложили, что пытаюсь эту ТП к себе притянуть. Ток дети на уме. Эту суку запизживал бывало даже, а толку... покров из женского полового органа, болото. Мне умные люди давно тут толкуют, уепывай оттудава и забудь. А все надежду тешу. Ебланице я.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 17.01.15 02:33

По сути, так и не ответил. Никуда я не влезу. Какие впизду кредиты ради манды. Никогда в долг не жил и не буду.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 17.01.15 14:20

Гурьян писал(а):Та все я понимаю... Ток дети на уме. .. Мне умные люди давно тут толкуют, уепывай оттудава и забудь. А все надежду тешу. Ебланице я.
Не бери в голову! Мне тоже все сразу говорили забить, но... мы же любим "помучиться"! )) Трудно понять, дружище, что человек, к которому был открыт душой, может вот так с тобой поступить... Ты всё хорошо понимаешь. Вот для этого тебе санчас и нужен, чтобы начать ДЕЙСТВОВАТЬ В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМ ПОНИМАНИЕМ! За детей не переживай - будешь видеться, будешь вместе проводить время. Это я вижу на примере своего брата. И сына, даст бог, здоровенького вырастишь. Только вот главного - спокойствия, поддержки, комфорта ты от своей БЖ не получишь!
БЖ моего брата понадобилось ШЕСТЬ ЛЕТ, прежде чем она сдулась и поняла, что была не права. После этого стала чуть ли не затаскивать брата в кровать. Недоёп фули! )) Брат не ведётся. С ней он решает чисто детские вопросы. Остальное врозь. Твой вариант по ходу.
Ты с ней сейчас четко определи свою позицию и после этого забей на всё. Или как ты сказал, или никак! Вот твой девиз. Иначе будешь только на качелях да на каруселях. Я в тебя верю! Наверное, потому верю, что сам долго выбирался на прямую дорожку . Выберешься и ты.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 17.01.15 14:56

Гурьян в твоей семейной ситуации, все бы расставил на свои места Василий. :D :D :D Пока его нет, или ты о нем не знаешь, всё так и будет к сожалению. Вспоминаю себя, так же пытался что то изменить, те же грабли практически, не появился бы Вася, так бы и мучался наверное.

Тебе еще года три предстоит поднимать Сына. Далее возможен Вася, если ты не поменяешь некоторые вещи в своей жизни и жизни БЖ.

Я бы полностью исключил бы общение БЖ с бабьей ямой, если у тебя это получиться, то можно и жениться снова даже. Но я сомневаюсь, что с ты с бабьей ямой что то сможешь сделать. Да и я бы на твоем месте ничего бы сделать не смог.

Думай сам, что тебе делать. Информации у тебя на форуме много, совет правильный могут, дать.

Когда я был в похожей ситуации, у меня форума такого в помощи не было. Наделал кучу ошибок.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.01.15 15:42

Гурьян писал(а):Послать на йух я всегда успею
Гы, перед последним инфарктом?

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 18.01.15 17:32

Ога, сердце пока не беспокоит. Но волосы на плешке почти все уже вылезли. :lol:

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 13.02.15 20:14

Очередная часть марлезонского балета.

За 1.5 месяца бабье очухалось и потребовало (зачеркнуто) попросило помощи. При учете обоюдного игнора выглядело сие "неожиданно". ) Смысл в чем. БЖ выдали направление в перинатальный центр в областную столицу(я в курсе, с врачом на созвоне). Как добраться х.з. БЖ самостоятельно передвигается с трудом, защемило позвонок в спине. Типо нервы, виноват понятно кто. :lol: И трэба транспорт и сопровождающий. Тарантас на день транспортировки предоставил, от сопровождения "с сожалением" отказался. На вопрос о дальнейшей помощи ответил, чтоб на многое не рассчитывала. На просьбу сконкретизировать размер, получила ответ 0 рублей куй копеек. Дочке надо че? Ога. На. Привез вкусняшек доче и пару игрушек. Купил таблеток пакет еще БЖ, дорогие сцуко (1,6к). В итоге имеем 12 непрочитанных смс и отсутствие контакта с дочкой. Я в змеиное гнездо не поперся. БЖ выглядит жалко. А мне не жалко. Очень хочется вернутся во времени, в том момент когда зачали второго и отрубить себе куй.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.02.15 22:50

Дёрнули за поводок, чтобы проверить, сидишь ли ты на втором конце. Сидишь! :D Со стороны выглядит, что ты вроде бы поупирался. Но ты на поводке, родной, в пределах одного шевеления пальчиком... Плохо. Надо было уже давно снять с себя ошейник и надеть его на кокой-нибудь столбик или деревцо!

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.02.15 22:55

Сможешь ли заниматься ребёнком на время болезни мадам? Если да, то в форме претензии сообщи мадам, что покуда она лечится, то не может ухаживать за детём, и потребуй ребёнка к себе.
Одновременно собирай документальные подтверждения о физ.состоянии мадам, может они помогут убедить влиятельных лиц в том что с тобой ребёнку будет лучше.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 13.02.15 23:11

Санчес, хочется пожать тебе руку (не виртуально).
Во время договоров, выяснилось, что БЖ тяжко и поедет оно с мамой. Дочь останется на попечении бабки. Бабке постоянно плохо. БТ побухивает. БЖ явно валятся будет не 1 неделю. Этот момент я обязательно зафиксирую в соответствующих органах. Этот момент я использую по максимуму. Да простят меня сомневающиеся, я делаю, то что должен.
Ребенком заниматься могу. Так уж получилось, но мать моя подчиненная по работе. Нянька есть т.е. Вечерами я. Хоть в садик сведу, если вырву. В этом году ниразу не была там. Места не лишат, мы садик кормим этот, но тем не менее. Я стараюсь делать, что должно. Как мне видится.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 13.02.15 23:25

Дёрнули за поводок, чтобы проверить, сидишь ли ты на втором конце. Сидишь!
Даж спорить не буду, поводок еще крепок. Несмотря на всю мою браваду, слишком глубоко запустили коготки в мою душу. Я и дергаюсь, хриплю. И не писдостадалец ни разу. В харю заряжу без раздумий ежели что. Но что-то там есть, что заставляет меня делать это. Думается, еслиб не беременная была, то все было по другому. Да хрен там. Отмазки это, самому себе. Да, я пока как нарик, ну глубоко слишком это сидит. Но я гребу против течения, как видите получается пока не очень. Но плять, я стараюсь разорвать этот порочный круг. Пинайте, чего уж там. :)

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 14.02.15 03:02

А что тебя пинать - двое детей твоих (иного не доказано, один будущий) ты же не отморозок - так просто не сольешься.

Мозгуй не торопись.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 14.02.15 08:20

Автор, гляди личку.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 14.02.15 21:32

Глянул, мимо.
Залез в контакт к БЖ вечером, выложен статус "я люблу..." и фотка где она с дочей. Доча делает пальчиком в экран, показывая на смотрящего на эту фотку. Креатифф, епта. :lol:

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 14.02.15 21:48

Мозгуй не торопись.
А чего мозговать? Взад возвращать желание пропало. Даже если будет настаивать, мягко откажу. Ща мать с другом единственным приезжали в гости. Погоняли чаи. Убеждали меня, ругались, матерились. Убеждали в том, что я и так уже принял. Но поддержка приятна была конечно. Этого не хватает периодически. )) В целом отмораживаюсь, но ребенка кидать не собираюсь. И пока дурында беременная, тоже буду оказывать поддержку. Мож и алень, но не ради пельмения дабы. Сам не пишу не звоню. Ежели что понадобится, то помогу. Но без фанатизму.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 15.02.15 13:25

Так и я о том, дети твои - поддержи. ДНК по желанию.

Совместной жизни не будет, необходимо выстраивать новую систему по взаимодействию (ибо дети).

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 15.02.15 17:12

ТС, спасибо тебе просто за то, что ты есть.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 20.02.15 10:33

Продолжаем бег по граблям.

Бж отправил в обл центр на обследование. Ей предложили лечь в больницу. Это эпанько даж предметов для лежания в больнице не взяла. Денек ей на работе не дали. Надеялась спрыгнуть в отпуск, получить отпускные и плавно переехать из отпуска в декрет, но болт. Поэтому мне было предложено еще раз оплатить машину на сл. день, дать тыщу ей на прокорм в больнице и дать бабла БТ (!!!) на еду и пр. дочке. Я окуел реально. :lol: Спросил какие гарантии что бабло потратится на дочь, а не на сигареты твоей мамаше? Слово за слово, в итоге ей ничего не нужно и пожелание мне найти свою семью. :lol: В итоге ни в какую больницу не поехала. Пля, ну дура. Просить помощи и следом выепываться, втирать что оказывается это я ее из дома выгнал беспомощную. Эти беспомощные вынесли хату как заправские домушники. Чую скоро драма перейдет в комедию.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.02.15 11:12

Камбек №2 - реинкарнация ))

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 20.02.15 11:21

ттт. 3-й уже будет разыгрываться. :oops:

Но отобью камбег. Наф надо. Быть "примерным" и всепрощающим не смогу. А строить пузатую бестолковку нет желания. Пусть у любящей мамо сидит и гавкает оттуда. Как родит, пусть в суд хромает, доказывает отцовство через ДНК. А там уже по итогам суда и будем думать дальше.
Вопрос к камрадам опытным. Сможет ли она выбить себе содержание, при положительном тесте ДНК, если мы жили в ГБ? Допустим сын мой, она доказала что жили вместе, средств к существованию не имеет.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 20.02.15 12:52

Спасибо тебе, Гурьян. Весьма наглядное подтверждение тому, какие бывают камбэки и во что это потом превращается.
Сам подавать на отцовство нового человека ты, как я понял, не будешь?

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 20.02.15 13:00

Сам или с ней в загс записываться отцом не пойду. Есть подозрения все равно. Нигде не шараЁпилась вроде, когда жили вместе, но постоянно зависала у мамаши. Так же, когда принесла весть о беременности, была поставлена в известность о возможном неофициальном тесте ДНК. Слез, соплей хватило бы на целую ванну. Так что береженого бог бережет. Покажет тест, что мой, значит бум отцом. Если нет, то тут и обсуждать нечего.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.02.15 15:39

Проводя параллели со своей БЖ, можно практически со 100% уверенностью сказать, что сын твой! Эти стервы из бабьей ямы паталогически верные жёны, только с ними жить невозможно, потому как дуры и бревна в постели. Такой вот жизненный ироний...
Цели у них другие - они настроены по максимуму выжать соки из одной приглянувшейся им жертвы. А потом радуются, даже если им обглоданная кость досталась...Так что настраивайся, брат Гурьян, будешь платить алики за двух детей. Но это потом. А щас, конечно, старайся не бить посуду почём зря, всё равно пока что ничего не изменишь. Пусть уже родит здорового ребёночка со здоровой психикой!
И свыкайся уже с мыслью, что придётся с БЖ разорвать-таки отношения! Какие твои годы? Твоя суженая, поди, как раз последний класс школы заканчивает )) Молодая, красивая, послушная, из полной патриархальной семьи... Вот куда тебе мысли нужно поворачивать! Обустраивай своё царство для будущей семейной жизни. А ты всё к инсульту/инфаркту в 45-50 стремишься...

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 07.03.15 08:59

Доброго здравия камрады.

Новостей относительно БЖ и ее эпанутой семейки нет. Но поделиться есть чем.

1. Сегодня у меня днюха. 30 лет. Вроде как некая черта в жизни.

2. Приближаюсь к намеченной цели - покупка своего жилья. Равно 50% от необходимой суммы лежит в чулке.

В целом состояние ровное. Страданий и переживаний нет. В очередной раз выражаю благодарность всем, кто помогал мне советами и пинал. АБФ помог многое пересмотреть в жизни, перестать болтаться как какашка в проруби и начать действовать, созидать. Низкий Вам всем поклон. Обязательно подниму чарку за всех вас, ваше здоровье и благополучие.

T-.

Коломбо
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.01.15 13:08
Откуда: Южный Урал

Сообщение Коломбо » 05.04.15 13:16

Babadur писал(а):Проводя параллели со своей БЖ, можно практически со 100% уверенностью сказать, что сын твой! Эти стервы из бабьей ямы паталогически верные жёны, только с ними жить невозможно, потому как дуры и бревна в постели..
Как может бабья яма быть связана с верностью???
моя БЖ тоже из бабьей ямы, а васек появился(правда факт эбли не доказан)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, nadne, Nebovruke, ИгорьА и 20 гостей