Бабская яма или развод через нихачу.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 06.04.15 07:38

Твоя суженая, поди, как раз последний класс школы заканчивает )) Молодая, красивая, послушная, из полной патриархальной семьи...
не надо такую разницу в возрасте
23 самое то
и то если ожп семейная и из полной семьи
и то надо быть готовым к вероятности развода 50%

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 06.04.15 07:40

а с этой толку не будет у тебя автор
БТ побухивает
БЖ дура дурой
бабуля там еще рулит
и БЖ от них никуда не денется
она тебя уже по сути предала
зачем тебе предатель

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 06.04.15 15:54

моя БЖ тоже из бабьей ямы, а васек появился(правда факт эбли не доказан)
У меня аналогично было. Только бабочки полетели в сторону её двоюродного брата. В её 37 лет.
С помощью активной мозговой деятельности пришёл к выводу о первичности бабьей ямы и вторичности Васьки.
Бабья яма - символ абсурда. Домыслы, превалирующие над разумом. Бабы никогда не дадут жизни друг другу, даже если они мама, доча и сестра. Бабья радость за кого-то - лютая зависть с маской улыбки. И если у одной более менее всё ровно, остальные неменуемо, конечно же из-за желания ей всего самого хорошего и доброго, будут тянуть её к себе, к своему уровню. Опять же, только из лучших побуждений. Включаются самые прочные механизмы обмана и лицемерия, завуалированные душещипательными речами и спичами о любви, преданности, кровных узах и прочей ху...тени. Жертва, естественно, получив по мозгам очередную порцию искусственного адреналина, ставит под сомнение уровень "отношения" к ней мужа, сначала мечется, потом утверждается в своём заблуждении, и вскоре прописывается опять в БЯ с разочарованием о прожитых (потерянных) годах, будучи в браке.
Далее ситуация развивается по пути эскалации между ними напряженностисо временем, т.к. все они друг друга стОят, каждая из них продолжает мечтать о принце (хотя песок сыпется из одного места, но всё же!) и наиболее подходящее решение их внутренних проблем - подискать себе (конечно, только для дружбы и общения) аленёнка, называя его прилюдно для поднятия ЧСВ "настоящим мужчиной". На почве желания всего самого лучшего, они вместе объединяются в кормлении аленёнка в три руки, задабривая его ништяками в демоверсии, "заботятся" о нём, он начинает "плыть", принимая всё за чистую монету и включается тумблер "погашения долгов", с вытекающими последствиями. Как только демо режим заканчивается, искусительницы оставляют от демо только словесно-винтажный метод охмурения. Алень держится теперь только на механически сказанных похвал в свой адрес. Этого достаточно, т.к. уже достаточно для безопасного и устойчивого плавания.

далее, как у всех.

Итого имеем, Васька - продукт для дезинфекции членов БЯ от самих себя.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 06.04.15 17:02

мифы о сиренах сооовсем не мифы)

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 06.04.15 17:07

Оленевод писал(а): и наиболее подходящее решение их внутренних проблем - подискать себе (конечно, только для дружбы и общения) аленёнка, называя его прилюдно для поднятия ЧСВ "настоящим мужчиной". На почве желания всего самого лучшего, они вместе объединяются в кормлении аленёнка в три руки, задабривая его ништяками в демоверсии, "заботятся" о нём, он начинает "плыть", принимая всё за чистую монету и включается тумблер "погашения долгов", с вытекающими последствиями. Как только демо режим заканчивается, искусительницы оставляют от демо только словесно-винтажный метод охмурения. Алень держится теперь только на механически сказанных похвал в свой адрес. Этого достаточно, т.к. уже достаточно для безопасного и устойчивого плавания.


!-) В самую дырдочку. так и былО.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 28.04.15 16:11

Отпишусь пожалуй. Со злости.

БЖ-ха таки родила сына. На прошлой неделе. Узнал я только сегодня. Епанашка отказалась от кесарева, хотя врач следящий за беременностью очень на этом настаивал. В итоге, во время родов ребенку сломали ключицу. Ща лежит в црб с ним. Сука, охото удавить за подлость и гордость не нужную. Предлагалось ведь перенотальный центр, платная палата и лучшие врачи. Но так как она "мать одиночка" - рожала в общей и отказалась от кесарева. Хотя куй знает, у них там спрашивают или нет. Не важно уже. Вот думаю че терь делать.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.04.15 16:31

Гурьян, ты уже догадываешься что виноват в этом ты?

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 28.04.15 16:44

Не питаю ни малейших сомнений в личности виноватого. Но этот гундеж меня мало беспокоит.
Качнуло от этой инфы не хило просто. Желания идти в больничку повидать отпрыска нет. Как мне кажется плохая эта затея. Продолжать отмораживаться, тип ничего не произошло? Тоже выход. Буду ждать пока сама себя не проявит, может мозги функционировать начнут у БЖ. А дальше хз. Будет видно.

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 28.04.15 19:11

автор сам в такой же ситуации, тока не знаю родила бж или нет по идеи должна, я решил отмораживаться

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 28.04.15 20:07

Ключица- узкий таз, самый распространенный перелом кстати, если бы нужно было экстренное кс ее бы и не спрашивали.
обычный бесплатный конвеер.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 28.04.15 22:32

Тама ни разу ни узкий таз. Кесарить настаивали в связи с операцией. Дисплозия. Вырезан участок матки. Была вероятность повредить во время рождения роженицу. Но как показала реальность.. показала что не так. Родила и слава богу. Хотя мысли были, подохла бы при родах. :twisted: Но не так все. Родила - молодец. Хоть буду знать, что сын есть. И то, 100% буду знать, только када в суд побежит, отцовство определять. А может и не побежит. Хз.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 05.05.15 07:50

Скатался в больничку, подержал малыша на руках. Послушал треп БЖ. И держа пацана на руках, очень четко понял и осознал, что сын (так сильно желаемый) у меня есть только номинально. По факту, видеть как дочку буду - раз в пол года. И прям жопой чую, какой треш меня ждет в дальнейшем. Копать в рот, камбечник-рецидивист мля.

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 05.05.15 12:52

ты несколько дней назад писал что желания нет?! Нафархуя поехал?

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 05.05.15 12:53

ты несколько дней назад писал что желания нет?! Нафархуя поехал?

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 05.05.15 13:11

Вот это Санта Барбара! Не хотел бы так жить.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 05.05.15 13:41

Изображение

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 16.05.15 00:20

Ыы, бабояма просыпаеца.

Выложу тупо переписку.Для аленей, кои надумают лезть в эту половому органу в виде головы.

я (08,05,15) Привет. Вас выписали или нет? кули отмалчиваешся? кому хуже то делаешь своей гордостью и обидой? Завязывай с этой канителью. Предлагаю встретится в воскресенье, мож там коляски какие какие нужны и проч поюзанный в половом смысле предмет. Чтоб между нами не происходило, на ребенке это не должно отражаться. Пистить за то, что узнал о рождении через неделю, не буду. ))

я (13,05,13) Привет. Поздравь Варвару от моего имени с днем варенья и передай что я ее люблю.

бж (13,05,13) Передала

бж (15,05,13: т.е. сегодня. далее дата таже) Привет. Ты вот написал, что любишь Варвару. А почему тогда ни разу не спросил как у нее дела, она и по телефону умеет разговаривать, ни разу не захотел увидеться с ней. Сына даже сыном не назвал, не узнал как назвала, в ЗАГС не предложил поехать, так для галочки в больницу приехал и все. Конечно мне от этого обидно, про себя я уже и не говорю. Варе даже подарка не приехал подарить. Тебе видимо никогда семья не нужна была и дети не нужны.

я: Зря так думаешь. Хотя твоя привычка оголтело судить меня по моим поступкам, а не по тем поступкам коих ты от меня ожидаешь, уже не удивляют. Привык.
Твой игнор в отношении меня и моей мамы играют в этом решительную роль. Я ни на один день не забыл о Варе, и о тебе, как там чего и как. Но раз ни звонят, ни пишут знач нах не нужен. А раз ты настолько обделена простым логическим мышлением, единолично решая будет наша дочь видеть отца или нет, то уговаривать, упрашивать или даже умолять о этом я не имею ни смылса ни желания. Время идет, дети растут. Я все равно дождусь когда им не потребуется твое разрешение. Тогда и наобщаемся.
И подарок Варе куплен. И интересно мне как там она и чем живет. Но пока ты страдаешь фигней, я вызванивать, выпрашивать и т.д. и т.п. не намерен.
Выправляй мозги, приди к пониманию, что наши дети накуй никому не нужны, кроме нас с тобой.
Ну следом аналогичноя претензия: Почему за 5 месяцев мне поступил ни один звонок вроде этого - Варя по отцу соскучилась, я уже ее одела, приди погуляй с малышкой. А?

бж: Я не вижу что они тебе нужны. Я тебе ни разу не запрещала видется. Ты считаешь что дети тебя должны упрашивать увидется. Чтобы тебя игнорировать, я бы должна была хоть одно смс о Варе получить. Я тебе писала и звонила, а ты что, как всегда в трудный момент еще и написал - справляйся сама.

я: Ыыы, ты всерьез это? Лечи голову наконец. Отца своим детям ты выбирала и только ты. А теперь стенаешь. ))
Повторюсь. Я хочу видеть Варю, я беспокоюсь о ней, о тебе и о малыше. Есть предложения какие? Или так, попиздеть по синьке?

бж: Подойди к дому моему и поговори со мной о детях наших, если считаешь, что я пьяная. Совести у тебя нет.

я: Еще чего. Какие к черту разговоры. Повторяю для непонятливых, пока у тебя каша в голове и ты готовы для нормального человеческого общения никаких разговоров не будет. А вот как сподобишься, как поймешь, что детям нужна не только мать-наседка, но и отец, тогда с удовольствием пообщаюсь с тобой на тему нашего кооператива под названием общие дети.
Кстати есть предложение. Могу Варвару завтра свозить на природу. Свежий воздух, дети, животные и просто хорошие и позитивные эмоции. Заодно и подарок задарю. Готова сделать это для дочери?

Прошло два часа.

я: Вот и показатель. В ответ тишина. Марина, ты пойми, я детей не откажусь. Но пока ты ставишь препятствия, я их ломать не буду. Это твое решение. И даже учитывая (а ты млять это знаешь), что к меня есть возможность решить проблему не только законными методами, но и силовыми, делать я этого не буду.Потом сама будешь обьяснять где папа был, когда они правду узнают. Когда надумаешь спокойно поговорить о детях, просто позвони. Писать не надо.


От такая переписка. Любителям разложить с бабского на человечий велком. Будет интересно послушать. :lol:

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 16.05.15 00:45

to Транк:

Картинко в тему. Иногда с таким же еплом сижу, и мысли примерно те же. :lol:

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 16.05.15 00:50

Почитал, спасибо!

У меня завтра развод, получил лишнюю мотивацию.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 16.05.15 00:56

Желаю трезвой головы, холодного сердца и грамм покуизма. А так ничего страшного. Судье главное сказать скок не ведете совместного хозяйства, все попытки для примирения исчерпаны и настаивать на удобной тебе системе грабежа (алименты). Выглядеть подтянутым, адыкватным. БЖ откиздишь за углом районого суда. На заседании будь невозмутим. Удачи. :lol:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 16.05.15 01:03

Неграмотный писал(а):
У меня завтра развод, получил лишнюю мотивацию.
У тебя овер 80 страниц мотивации, плюс хероическое название топика, чего тебе еще мотивировать?

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 16.05.15 01:06

Человек поддержки ищет. Сложно что ли? :lol: Накует он сам себе конечно. Ну а вдруг судье втимнежит постулаты АБФ? :o )

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 16.05.15 01:11

2 Гурьян

Овер 99% мировых судей ожп, с крайне завышенным ЧСВ, что этот задрот "втемежит" судье? Дай бог чтобы не обмочился на заседании.

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 16.05.15 01:16

А я останусь фаталистом.
Глядишь покажет на суде,
свой волосатый зад
и пистанет тираду:

Как горьки У РСП-ух утра
И то что он - дюже гарный парень.


:lol:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 16.05.15 02:17

Какой к черту "гарный парень"? Бездетный задрот подкаблучник.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя