Уходит с ребенком в невменяемом состоянии

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Deadend
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14.04.13 06:38

Уходит с ребенком в невменяемом состоянии

Сообщение Deadend » 14.04.13 08:02

Всем здравствуйте! По возможности буду краток. Живем в браке 11 лет, ребенку 10 лет. Отношения стали ухудшаться около 2 лет назад, но этому значения не придавал, так как около 6 лет назад подумывал сам уйти из семьи. Не ушел так как снова полюбил жену, ну и буду честен любовница повела себя не так. Ближе к теме. В декабре после того как меня не было два дня дома мне заявляет, "я тебя не люблю и не хочу с тобой жить". Ушла к родителям. Ближе к НГ я почувствовал, что кто то оказывает на нее влияние. Узнал, что она стала общаться с коллегой по работе, которому я так понял плакалась на семейную жизнь и получала как бы психологическую помощь в виде советов и т.д. Сам он ее первоначально провоцировал, т.е. в беседе всячески давал понять, что он хороший самец. Теперь встреч, общения избегает скорее всего до момента развода. Секса между ними еще не было, знаю точно. Изменения в ней кардинальные, стала холодная, фраза я тебя не люблю часто повторяется. Ну и сам я вижу, что я ей не интересен как мужчина. С ее стороны поступает предложение остаться друзьями, что либо исправлять не хочет. При этом понимает (или говорит, что понимает) что поступает не правильно. Я ее уговаривал, цветы, подарки и т.д. Результат знаете. Одним словом причины изменения отношений мне понятны. Моя цель- сохранить семью пока не поздно. А вот теперь о совершенно мне не понятном. Вроде бы все точки расставлены, думаю ладно что делать, придется смириться и не мучать близкого мне человека. После того как настраиваюсь она начинает звонить и общение продолжается в установленных рамках. Я вижу, что ей со мной интересно и общение она не хочет терять. После того как включил санчас, если его можно так назвать, так ребенок не позволяет проводить его полноценно, стала чаще звонить, спросила люблю ли я ее, различные знаки внимания. По поводу того мч говорит влюбилась и ни чего поделать с собой не могу. То есть ведет себя как собака на сене и не может определиться что же ей сделать. Заявление на развод подала, но говорит мы же если что то измениться может жить и в гражданском браке. Я вижу, что она мучается и ее гложут сомнения в правильности выбранного решения и тянет ее по мне. Теперь вопрос, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и выруливались ли отношения в лучшую сторону, я имею в виду можно ли вернуть чувства. Буду рад каждому мнению и отвечу на любой вопрос.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 14.04.13 08:10

Deadend: вариантов два.
1.Уйти на полноценный санчас, а потом принимать адекватное решение с холодной головой.
2. Пытаться дальше барахтаться в этом дерьме.

Не убеждай себя, что "там секса не было". Лучше просто прими это как данность, чтоб потом не было мучительно больно. "Коллега по работе" - обычный василий.

Аленить ты уже пытался, не помогает. Жена тебе прямо говорит: "Ты будешь у меня запасной веткой, если Вася откажется меня обеспечивать и содержать."

Какие именно чувства ты хочешь вернуть, наивный?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 14.04.13 08:23

"Можно ли вернуть чувства?" - нет. В том виде, в котором они были раньше, вернуть их нельзя. Можно попытаться аленизмом и ништяками "завоевать" чувства своей жены, но Мужчиной она тебя считать не будет никогда.

"Можно ли сохранить семью?" - да. Но ты будешь позиционироваться на уровне половой тряпки, об которую можно в любой момент вытереть ноги и которую легко выкинут на помойку при малейшей необходимости.

Тебя уже слили. Оставили как запасную ветку, потому что "коллеге по работе", видимо, РСП нахер не нужна для постоянной жизни. Максимум - потрахацца. И твоя жена это прекрасно чувствует, не дура.

Промежность ей кричит: "Да! Это то, что нужно", - а расчет и меркантильность говорят: "Не, тут бабла не дадут, придется самой пропитание добывать."

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.04.13 08:30

даже если и вернешь, и примешь, она останется по факту женщиной, которая трахалась на стороне.
отличный вариант для крепких отношений.
думай сам, тебе с ней жить или не жить.
сливай свое собдостоинство в унитаз

Deadend
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14.04.13 06:38

Сообщение Deadend » 14.04.13 08:46

Вот по поводу тряпки и потери старых отношений я тоже так думаю. В принципе получается тупиковая ситуация. Для того чтобы создать новые отношения нужно убить старые (санчас). Но после санчаса я уже точно не захочу ничего, где она там носилась, может и с Васей. Рсп это кто? Действительно она васе на пмж не нужна, для него так, доказать свою состоятельность в женском вопросе, по природе он очень боязливый. То есть получается надо самому от нее ломится без шансов на возврат и тогда хоть мужчину в ее глазах можно сохранить, но продолжать отношения не имеет смысла? Еще вопросна развод давать согласие, ничего не делать или попросить в суде срок на примирение? Спасибо за ответы. Что то сомнения конечно гложут все равно. Вообще сейчас у меня на первом плане ребенок и мозгом то я понимаю, что с такой женой морока будет всегда, но зная себя сомневаюсь очень, что после санчаса вообще захочу на нее смотреть.

Deadend
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14.04.13 06:38

Сообщение Deadend » 14.04.13 08:52

Wisk писал(а):даже если и вернешь, и примешь, она останется по факту женщиной, которая трахалась на стороне.
отличный вариант для крепких отношений.
думай сам, тебе с ней жить или не жить.
сливай свое собдостоинство в унитаз
Уверен на 100, что не трахалась, а был бы не уверен ушел бы да и гадостей бы еще наделал. Так уж получилось, что все общение их мне стало известно.

Deadend
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14.04.13 06:38

Сообщение Deadend » 14.04.13 09:00

Мне еще кажется у нее разум с чувствами борется. Разум- не разводись это не правильно, а чувства дура старой скоро станешь, зачем тебе жизнь с ним себе портить. Вот и мечется как маятник из стороны в сторону не знаю чего делать.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Re: Уходит с ребенком в невменяемом состоянии

Сообщение raven » 14.04.13 09:02

Deadend писал(а):Ну и сам я вижу, что я ей не интересен как мужчина.
Deadend писал(а):Моя цель- сохранить семью пока не поздно.
Небо, небо не видело такого пазорного пацака, как ты Скрипач. (с) Кин-дза-дза.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 14.04.13 09:13

Deadend писал(а):Рсп это кто?
База знаний antiwomen
Сколько лет Вам и вашей жене?

Deadend
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14.04.13 06:38

Сообщение Deadend » 14.04.13 09:16

Согласен. Ни каждый день в такой ситуации бываю. Все что то кажется, что все еще изменится, хотя разум то выдает, что все, п....ц семье. Ребенка жалко, столько у нее надежд в глазах, что я что то смогу сделать и оставить ей её комнату с матерью в квартире.

Deadend
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14.04.13 06:38

Сообщение Deadend » 14.04.13 09:17

raven писал(а): База знаний antiwomen
Сколько лет Вам и вашей жене?
Мне 34 ей 30.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 14.04.13 09:22

Deadend писал(а):Мне еще кажется у нее разум с чувствами борется. Разум- не разводись это не правильно, а чувства дура старой скоро станешь, зачем тебе жизнь с ним себе портить. Вот и мечется как маятник из стороны в сторону не знаю чего делать.
Да никто там ни с кем не борется. Твоя баба - обычная бракованная тварь. Она уже давно всё решила и тот же вася - всего лишь следствие твоего слива. Ситуация довольно стандартная и многими она уже пройдена и высрана. В т.ч. и мною два с половиной года назад. При желании, на досуге, можешь почитать мою тему. Мне тоже казалось по началу, что "онанетакая" и "это родня и адвокаты ей мозги засрали". Слава Богу хоть хватило ума не аленить. Сразу понял, что занятие бесполезное. Но только я тогда про АБФ не знал и делал всё интуитивно.
По прошествии более двух лет после развода могу тебе сказать, что спустя некоторое время после развода, твоя бж покажет себя "во всей красе": будут и спекуляции ребёнком, и обвинения тебя во всём, в чём только можно и прочие "прелести".
Все что то кажется, что все еще изменится, хотя разум то выдает, что все, п....ц семье.
как ни печально, но это действительно так. Слушай советы умных людей, начинай санчас и подавай обязательно на развод. Как минимум залетит непонятно от кого - будет тебе потом "веселуха".

Deadend
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14.04.13 06:38

Сообщение Deadend » 14.04.13 09:25

Почитаю обязательно, спасибо.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 14.04.13 09:37

Deadend писал(а):Еще вопрос на развод давать согласие, ничего не делать или попросить в суде срок на примирение?
Согласие или не согласие дать развод одним из супругов - миф. Зачем Вам срок на примирение? Чтоб ещё больше унизиться?
Она подала иск, доведите развод до конца, он должен быть оформлен официально.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 14.04.13 09:40

С ее стороны поступает предложение остаться друзьями, что либо исправлять не хочет.
Пиндец котенку, больше срать не будет (с) 8)
Уверен на 100, что не трахалась
Тут каждый второй поначалу был уверен. А потом всплывали "интересные обстоятельства". Не обольщайся.
По большому счету это неважно- трахалась или нет. Тебя слили, окончательно и бесповоротно, теперь твое место- запасная ветка в качестве обеспечивающего ресурса. И то, только до тех пор, пока не нарисуется очередная "лябовь":
С ее стороны поступает предложение остаться друзьями, что либо исправлять не хочет
Развод срочно, пока ты не попал на отцовство нагулянных ублюдков, и дуй на санчас. :!:

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Re: Уходит с ребенком в невменяемом состоянии

Сообщение Vist » 14.04.13 09:46

Кто-то на АБФ правильно написал:
как правило, неадекват ОЖП и есть доказательство измены, не важно, свершившейся или планируемой.
теперь думай сам "было или не было".
Теперь по факту. Ситуация очень похожа на мою. Делюсь своими наблюдениями, выводами и совершённым ошибками:
Живем в браке 11 лет, ребенку 10 лет. Отношения стали ухудшаться около 2 лет назад, но этому значения не придавал...
всё развивалось аналогичным образом. Моя ошибка в том, что надеялся, что до бабы что-то дойдёт...
В декабре после того как меня не было два дня дома мне заявляет, "я тебя не люблю и не хочу с тобой жить".
в моём случае формальным поводом была болезнь ребёнка и попадание с ним на два дня в больницу.
Ближе к НГ я почувствовал, что кто то оказывает на нее влияние. Узнал, что она стала общаться с коллегой по работе, которому я так понял плакалась на семейную жизнь и получала как бы психологическую помощь в виде советов и т.д.
в моём случае была тёща и всё их семейство, ну и плюс проходимцы-адвокаты подтянулись, увидев, что есть чем поживиться. Но этот никак не снимает ответственность с бабы (см.мой первый пост) - нормальная правильная женщина никогда не будет искать "советчиков" на стороне. Ибо она априори понимает, что у неё теперь есть своя семья и муж. Увы, но в подавляющем большинстве случаев получается диаметрально противоположно.
Теперь встреч, общения избегает скорее всего до момента развода.... Изменения в ней кардинальные, стала холодная, фраза я тебя не люблю часто повторяется...
поведение стандартное. см. первую цитату, приведённую мною.
Я вижу, что она мучается и ее гложут сомнения в правильности выбранного решения и тянет ее по мне.
это твоё воображение и желание вернуть дорисовывает в твоём сознании то, чего на самом деле нет.
Теперь вопрос, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и выруливались ли отношения в лучшую сторону, я имею в виду можно ли вернуть чувства.
я проходил в полный рост: два года срача по судам, спекуляции ребёнком (по сей день), попытки урвать всё и вся, отжать моё имущество, поливание меня грязью везде, где только можно и т.п. (можно ещё долго продолжать). Примешь правильную линию поведения: санчас, развод, построение своей новой жизни, цели, планы, задачи и т.д. - выкарабкаешься и всё будет хорошо. Конечно, больной вопрос ребёнок. Но и здесь всё решаемо при наличии желания и каких-то действий с твоей стороны. Сам сейчас занимаюсь этим вопросом.
А по бабе не заморачивайся. То, что я вижу со стороны на протяжении двух лет после развода в жизни моей бж - слив василием, "уход в работу" возможно сопровождающийся периодической скачкой по куям и поиском аленя (ибо её время уходит), постоянные нерваки и неудовлетворённость собой и своей жизнью.

Deadend
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14.04.13 06:38

Сообщение Deadend » 14.04.13 09:56

Всё верно, тоже так что подсказывает, она уже другой человек по сути. Надо вытряхивать мертвецов из своей головы. Хочу с васей встретиться и поговорить, что он в действительности хочет. Семья у нее в полном шоке от ее поведения, предполагаю, что скоро выпинут из квартиры. Идти некуда, только ко мне. Ну или к васе. А так по большому счету за что боролся на то и напоролся. Отношения были просто ж...а. Спасибо за ответы, что то потерялся я. Спасибо форуму.

Deadend
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14.04.13 06:38

Сообщение Deadend » 14.04.13 09:59

А вообще сейчас думаю, что любую женщину в браке можно в бабу превратить при желании, чем я собственно и занимался. А вот ложная уверенность в том, что моя не такая на пользу не идет. По принципу действия они все видимо одинаковые.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 14.04.13 10:02

Не будь дураком. На кой тебе с васей говорить? Что ты хочешь услышать? Он посторонний человек, обычный падальщик, готовый подобрать чужое недоебанное. Не иби себе мозг, не делай лишних телодвижений!
Семья у нее в полном шоке от ее поведения, предполагаю, что скоро выпинут из квартиры.
Ты наивный чукоцкий алень. Для них она всегда будет доченькой, а ты нет никто и звать никак. Вот увидишь, пройдет совсем немного времени, и ты будешь у них враг №1, а доченька- потерпевшей от урода-казла-пьянчуги-нищеброда. :twisted:

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 14.04.13 10:07

Хочу с васей встретиться и поговорить, что он в действительности хочет.
вот этого делать не надо. зачем? толку ноль. только себя представишь слабаком и т.п.
Семья у нее в полном шоке от ее поведения....
Не факт. И, скорее всего, даже наоборот. Всё это их поведение сто процентов показное. При наших скандалах с тогда ещё женой тёща, к моему большому удивлению (!), практически всегда была на моей стороне. Уже тогда я начал подозревать, что это игра на публику. И в последствии (в судах) её родственнички показали своё истинное лицо. На АБФ не раз писали, что семья и родственники всегда будут на стороне жены какой бы она тварью и лядью не была.
А так по большому счету за что боролся на то и напоролся. Отношения были просто ж...а. А вообще сейчас думаю, что любую женщину в браке можно в бабу превратить при желании, чем я собственно и занимался. А вот ложная уверенность в том, что моя не такая на пользу не идет. По принципу действия они все видимо одинаковые.
Это тоже верно (в т.ч. исходя из собственного опыта). Однако винить во всём исключительно себя неправильно. Наследственность, воспитание, жизненные установки и прочее никто не отменял.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 14.04.13 10:11

Deadend писал(а):Хочу с васей встретиться и поговорить, что он в действительности хочет.
С Васей был смысл разговаривать сразу после того, как тебе стало известно об их "общении". В результате разговора у Васи должно быть разбито табло, у тебя - повыситься самооценка, василий готовится принимать разведенку на обеспечение, ребенок остается с тобой. Другие "разговоры" бессмысленны и бесполезны.
Deadend писал(а):Семья у нее в полном шоке от ее поведения, предполагаю, что скоро выпинут из квартиры.
Плюсану Дозорному - ты для них левый мужик. Как бы дочка не лядовала - она все равно дочка.

Deadend
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14.04.13 06:38

Сообщение Deadend » 14.04.13 10:13

Чувствуется здесь все с опытом, недостающим еще мне. Опять блин согласен. Тут же еще и вырулить нужно правильно со всеми. Проблема глубже чем кажется. То что она меня уже поносит мне это известно т родители ее вроде как понимают. Вася тоже правду никогда не скажет, не из тех людей он. Скажет ничего не хотел, не хочу и не буду хотеть. Он сам мою ситуацию прохавал, значит ему уже всё известно ранее меня. Спасибо! Раньше бы на этот форум.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 14.04.13 10:13

Deadend писал(а):А вообще сейчас думаю, что любую женщину в браке можно в бабу превратить при желании, чем я собственно и занимался.
Ты сам себя завиноватить хочешь? Давай-давай... :lol:

Deadend
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14.04.13 06:38

Сообщение Deadend » 14.04.13 10:14

В смысле вася развод проходил сам

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 14.04.13 10:17

Deadend: ну и получил бумеранг, че уж там. :evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, DuffyDuck, Romanych80, Заводчанин и 22 гостя