Буду благодарен за подсказку. Пока ничего не случилось.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Буду благодарен за подсказку. Пока ничего не случилось.

Сообщение zerolife » 23.04.13 23:11

Добрый вечер всем и здравствуйте, уважаемые форумчане, ОМП и ОЖП и иже с ними.

Удалось сегодня каким-то лютым способом зарегиться (Слава Вселенной, я год пытался это сделать). Хочу попросить дать мнение со стороны, взгляд, ну...если совет будет какой конкретный, буду очень благодарен. Ну а если кто-то даст конкретный вектор куда мне двигаться (кроме нах@й, я прекрасно понимаю, что очень многим захочется послать меня именно туда) и мне удастся сдвинуться с долбаной мертвой точки, на которой нахожусь, в долгу точно не останусь. Если выживу. Я, конечно, понимаю, что мне бы попасть к психологу было бы неплохо, да был я там. Ни хера конкретного не посоветовали, плюс....ладно, позже об этом.

В общем, как и многие другие, я оказался в ж...пе, но сразу хочу сказать - ответственность моя и ни на кого перекладывать ее не собираюсь - ни на жену, ни на родственников, чиста сам виноват.
Про себя - невысокооплачиваемый менеджер среднего звена, 38 лет, женат, дочке 4 года, живу с мамой, женой и дочкой в 1 квартире. Жена беременна вторым, ожидается в течение ближайшего месяца.
По темпераменту - экстраверт, жена - интроверт, живем вместе уже 8 лет. НЕ ругаемся. Не спим. Сосуществуем.
Блин, даже не знаю, с чего начать-то. Короче, я жене не изменял до...тех пор, пока ребенок не родился. Там понеслось. Залип на 1 козе, причем серьезно залип. попал в эмоциональную зависимость и еле выбрался. ХЗ, как удалось вырваться, коза была реально дикая и неуравновешенная, повезло.
(Кстати, про себя дополню - я очень легко попадаю в зависимость, знаю об этом и как-то пытаюсь бороться с этим. 7 лет назад начал терять контроль по синьке и ударяться в запои, прекратил. Больше не бухаю вообще, редко пиво безалкогольное. Курить бросил через год после того, как бросил бухать. Ну это так, к слову)
В общем, через год после того, как развязался с девицей, закрутился роман с другой. Старой знакомой, с которой не виделись очень много лет. Был слит, как бесперспективный, ушел не недостойно. Потом служебный роман с замужней дамой. Там была жесть. Был так же слит, но...Я тогда еле выбрался. Ну, выбрался, но далось мне это весьма нелегко. Минус 18 кг и смена облика с хомячка на дохода.

Что происходит сейчас. Живу я в провинции. Есть любовница в крупном городе. Видимся 1 раз в месяц, не чаще. (Нет у меня бабок на чаще:(...) Сказать, что ее люблю...не решусь. Но что делать, не знаю.
По идее, нужно, наверное, рассказать, что ожидаю ребенка и оказаться слитым очередной раз, но не хочу:( Не знаю, что делать.

Про жену. Очень хороший человек. Слишком хороший. НЕ баба. Не СДС. Просто очень хороший человек. Красивая, милая, неглупая. Я ее НЕ хочу. Последний секс был осенью. Когда зачинали ребенка, думал, все образуется. Когда понял, что не хочу ребенка, аборт было делать поздно. Проблема с женой в том, что мы с ней НЕ спим. Когда припирает так, что думать ни о чем уже больше не могу, приходится дрочить .Так это занятие не очень уважаю. Вообще не уважаю.
Не разговариваем. Почти. Не ругаемся. Живем вместе. говорит, что любит меня. Я уже давно молчу.

А. еще. Почему совета-то хочу спросить. Потому что заметил за собой последнее время особенность - мозг начинает выискивать примеры ухода из жизни и начинает их оправдывать, приводя те или иные доводы.
У жены отец ушел из жизни таким вот образом. Ну там была бухара:( и вроде как утерян смысл жизни, не знаю. Так вроде и я двигаюсь в туже сторону.

У меня с женой у обоих семьи вроде как полные, но отношения в них неблагополучные. Папик мой свалил от мамаши к другой, когда мне было 17. У жены - там вообще все сложнее.
В общем, понимаю, что картина неполная. А еще. Любовница моя - СДС. Не проверено, но похоже. Правда, я в нее не вкладывался. Да и она в меня. Но лучшее ее я представить себе не могу. (Бл...эта фраза уже становится обыденной) Но сейчас именно так.

Еще. Живу в ритме валься - спортзал, зарядка, бег, всякого рода занятия (до оху..ния, лишь бы вырубиться)уже года два. (Спать правда нормально не могу. 4-5 часов от силы.) Но время от времени нахлобучивает с каждым разом все сильнее. Буду благодарен, если кто что подскажет.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 23.04.13 23:54

Смоделируй ситуацию, если твоя жена от тебя решит уйти? Что будешь внутренне ощущать ?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 23.04.13 23:54

Вопрос не ясен, чего хочешь в итоге, автор? Покак ты "сам себе злобный буратино", как говорят некоторые форумчане.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 24.04.13 00:02

Что то не догоняю от чего автора нахлобучивает ?
От любви или нелюбви ?

Если от нелюбви,разводись и вперед с песней к ебливому будущему с сдс.
Если от любви ,то санчас в помощь..

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 24.04.13 00:11

В стрессе живешь, загоняешься. А жену почему не хочешь, раз красивая. Попробуй всякое, ну эксперименты там разные. Поведи ее в секс-шоп, съездите вдвоем куда-то, порнуху вместе посмотрите, или она вообще не проявляет к секасу интереса?
Ну а так - напряг может быть вызван тем, что мама еще там и ребенок на ограниченой территории - толком не потр***ся, вот и сошло на нет влечение.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 24.04.13 00:12

Про жену. Очень хороший человек. Слишком хороший. НЕ баба. Не СДС. Просто очень хороший человек. Красивая, милая, неглупая. Я ее НЕ хочу. Последний секс был осенью.
Но автора тянет на шлюх и СДСин. Ну, как тут не вспомнить моего любимого Дениску Бурхаева с его видео о том, Почему мужчины любят стерв.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.13 00:27

Автор, дождись для начала рождения своего ребенка. Остынь. Погоди немного. Все это время потрать с пользой. Думай как КАРДИНАЛЬНО сменить жизнь. Чего тебе не хватает в общем и целом понятно. Тебя плющит от обыденности бытия, хочется красок, впечатлений, адреналина, путешествий. СДС ки просто больше адреналину дают :D Вот и мозг твой настраивается на каждую "козу", так чтобы побольше впечатлений получать. Но в таком варианте, как у тебя, впечатления эти совсем не всегда положительные. Постарайся за несколько месяцев, пока жена родит и пока ребенок хоть чуть чуть не подрастет, продумать для себя варианты - 1. Уйти из семьи (тут как бэ все понятно) 2. Поменять жизнь своей семьи (капитан этого корабля ты и тебе решать по прокладке курса) Не знаю твоей ситуации полностью и не могу влезть в твою шкуру, но я бы выбрал вариант номер 2 и, к примеру, уехал бы с семьей в другой город или вообще на чужбину - адреналину и новых впечатлений будет до хрена, глядишь и жинка твоя взбодрится и ты на нее смотреть станешь по другому.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 24.04.13 00:35

Автор, цель в жизни есть? Сформулируй.
Тут незачем советовать не надо автору, пока он не скажет чего он хочет. Автор не будь чудаком, скажи чего хочешь от жизни?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 24.04.13 00:35

Хорошее видео, разумно и резонно. Показал бы мне его кто в студенчестве... Как минимум 3 годных ОЖП завернул, потому что было "скучно". Все так и есть.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.13 00:43

Chubirko
Ты какой-то злой стал в последнее время :D
В том и вопрос Автора состоит, что он сам не знает чего хочет

2 Гаргантюа
Какое видео ты имеешь ввиду ?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.13 00:45

Гаргантюа

Прошу пардону, только сейчас заметил ссыль у Михеича :)

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 01:01

хороший парень писал(а):Смоделируй ситуацию, если твоя жена от тебя решит уйти? Что будешь внутренне ощущать ?
Вот до момента пока не написал на АБФ и не прочитал отзывы, был уверен, что буду внутренне ощущать радость. Счас пока тормозну с репликой.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 24.04.13 01:02

Видео по теме Михеич крайне годное подогнал. Автор, кури!

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 24.04.13 01:05

Вот до момента пока не написал на АБФ и не прочитал отзывы, был уверен, что буду внутренне ощущать радость.
И дай тебе БОГ, через некоторое время курения абф, понять , что радость та недолгая будет , а удачных комбэков не бывает.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 24.04.13 01:07

boatswain писал(а):Chubirko
Ты какой-то злой стал в последнее время :D
В том и вопрос Автора состоит, что он сам не знает чего хочет
Камрад, ты, как врач, мог когда-нибудь помочь пациенту, который не знает что его болит?

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 24.04.13 01:08

boatswain писал(а):[

2 Гаргантюа
Какое видео ты имеешь ввиду ?
Видео, которое по ссылке в посте Михеича

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 24.04.13 01:11

Камрад, ты, как врач, мог когда-нибудь помочь пациенту, который не знает что его болит?
Грудничков же ка-то лечат..
Вот и данного пациента, без слов, видно,что у него панос словесный и температура яичек .)

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 01:13

Balisong писал(а):Вопрос не ясен, чего хочешь в итоге, автор? Покак ты "сам себе злобный буратино", как говорят некоторые форумчане.
Логично. Злобный и сам себе.
В общем, тебе и всем, кто чуть позже интересовался, отвечу:
Хочу (или не хочу) - не сделать неверный шаг. Хочу выбрать лучший для себя вариант. Пока для меня их видится несколько:
а) Ухожу из семьи к СДС (хотя вот зря я ее вот так критично определяю, но интуитивно - и по сравнению с женой - СДС. Да и не первый я у девочки женатик. А ей уже за 30 чуток...)
б) Ухожу из семьи просто в никуда, хотя сомнительно
в) Загоняюсь до такой степени, что либо двигаю кони либо от перегруза, либо добровольно.
г) Никуда не ухожу, начинаю бухать, дрочить, страдать, стонать и смердеть, вынося мозг всем окружающим, творя из жены бабу и СДС. Ффубля, но вероятность немаленькая.
д) Самый благоприятный вариант - это когда я остаюсь в семье, отрубаю всякого рода эмоциональную зависимость (Бурхаев - респект, красавчик) и трахаю всех лебедей не увязая в эмоциональном фоне и не дроча себе мозг и душу. Вот к нему я просто не знаю как придти. Тупо, перепробовал немало. BSFF, санчас, НЛП, психологи. Попускает ненадолго.
е) Ну вот стать мужиком для меня - это вообще предел мечтаний. Послушал я Бурхаева и не особо заморачиваясь, признаю, да я - реально эмоциональный урод. Или инвалид. Ну вот так вот у меня с эмоциями. Не было полноценного отца. Мамаша воспитывала.
Вот я и вырос:( Снаружи мужик, внутри понимаю, что нормальный мужик себе таких гонок просто не позволит

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.13 01:14

Автор, в поисках смысла жизни можно потерять самого себя ..
Постарайся быть мужиком. За детей потом ответишь. Ишь ты, скучно ему, етить твою налево, стало :D
А других вариантов почувствовать себя самцом кроме как становиться Васьком и СДСок пое..ть нету ?
Ты зачем семью заводил вообще ? Зачем детей зачинал ? Тоже не разобрался ? Стержень дожОн быть в мужике, стремление к чему-то хорошему, интерес к жизни и увлечения, а по твоему посту, пока вижу только увлечение манд...ми левыми и не к чему не пригодными. Сам себя в башке загнал в муть полную. Разгребай теперь завалы в мозгу, но не торопясь и вдумчиво.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 01:15

Bad_bug писал(а):Что то не догоняю от чего автора нахлобучивает ?
От любви или нелюбви ?

Если от нелюбви,разводись и вперед с песней к ебливому будущему с сдс.
Если от любви ,то санчас в помощь..
Вообще, я подозреваю, что не только от любви или нелюбви.
Тут похоже еще и кризис среднего возраста подобрался. Постоянно физически ощущаю, что жизнь просрана а ничо в ней и не видел. Даже не трахался по нормальному:(

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 01:19

Гаргантюа писал(а):В стрессе живешь, загоняешься. А жену почему не хочешь, раз красивая. Попробуй всякое, ну эксперименты там разные. Поведи ее в секс-шоп, съездите вдвоем куда-то, порнуху вместе посмотрите, или она вообще не проявляет к секасу интереса?
Ну а так - напряг может быть вызван тем, что мама еще там и ребенок на ограниченой территории - толком не потр***ся, вот и сошло на нет влечение.
Да пробовал. Она чулки по моей просьбе надела через три года для хоть какой-то развлекухи в сексе. Свадебные, блеать:(
Сколько просить-то можно?
Там обычно: секс в миссионерской позе и в 22.30 в мягкой постельке.
Если на даче - то грязно, если в поезде - ну как же можно
Ну она же ангел, блеать:( Кто же с ними спит-то?
Она крестиком вышивает и мультики с ребенком смотрит. И спит. Больше меня раза в два. Постоянно спит. Ну, часто, хрен с ним...

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 24.04.13 01:20

zerolife писал(а): Вот до момента пока не написал на АБФ и не прочитал отзывы, был уверен, что буду внутренне ощущать радость. Счас пока тормозну с репликой.
живи и радуйся... да, у которых все нормуль и ничего не случилось - все и без абф нормуль их просто здесь нет.. тебе правильно написали, решай жилищнофинансовые вопросы и в темпе, за этим делом дурь поубавится... а смысла в жизни нет, в том самом сокральном понимании, он в самой жизни и фсе). тебя любят, радуйся... кто-то из мудрых сказал: чтобы мужчина понастоящему был счастлив в семье, нужно не любить свою жену( в том самом болезненном проявлении, которое мы так часто ищем).

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.13 01:21

Chubirko

Случалось :D
Бывает знаешь ли, лежит у тебя на столе солдатик с кишками наружу и как то без слов понятно становится, что ему не очень хорошо и наверное немного болит :lol:

"Совсэм злой стал, как сабака" ("Джентльмены удачи") :lol:

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 24.04.13 01:23

Михеич писал(а): Но автора тянет на шлюх и СДСин. Ну, как тут не вспомнить моего любимого Дениску Бурхаева с его видео о том, Почему мужчины любят стерв.
Вот просто спасибо за видео. Согласен с Бурхаевым по теме.
Ну, урод я эмоциональный. Но непонятно, есть ли возможность стать нормальным? Был бы вылечиться рад, но хз какие лекарства для этого нужны. Он чета за диск говорит какой-то? я правильно понял?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 24.04.13 01:28

Автор, тебе без диска непонятно что-ли ?
Меняй круг общения для начала. Вот на АБФ пришел, думаю что здесь мозги то тебе навправляют :D
Меняй местожительства. Рви отношения со своими лядями. Развивай культурно жену свою. Определи для себя какую-нибудь цель (к примеру - хочу дом построить) По жене - "нет плохих учеников, есть плохие учителя".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей