После ухода жены плохо себя чувствую.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 27.04.13 15:01

MacDuck писал(а): Тайский массаж с лавандовым маслом вечером.
желательно в оригинальном месте.
эт я автор.к тому. съезди куда нибудь. отдохни-развейся. дома тебе мешают это сделать якоря-воспоминания о бж.

Crawler
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08.04.13 00:14

Сообщение Crawler » 27.04.13 16:11

Mihail писал(а):Crawler. Я так понял, эти события этого года? А сколько продолжались Ваши отношения?
Что бы не расписывать - вот моя тема: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=39133
На работе отвлечься не получается, наоборот к лету работы больше.
Спортом сильно не получается заниматься по причине здоровья:
1. Грыжа в пояснице. Осенью повторно сорвал спину и неделю был как 80 летний дед. Поэтому рукопашка и качалка- боюсь.
Хожу на футбол по возможности. Нравиться. В свое время хорошо стоял на рамах. ЗАбыл правда уже все. :)
Появилась новая ОЖП. Хорошая девочка. Знаю что полетят сейчас в меня тапки что из одних отношений сразу в другие. Но я не планирую в её отношении чего-то глобального. Выльется во что-то серьезней -выльеться. Нет значит нет. Общение с ней меня неплохо отвлекает.
На майские поеду к родственникам. Там точно отвлекусь ))
Про БЖ вспоминаю часто. Раньше чаще, сейчас реже. Раньше простил бы. сейчас хз. Обида и злость на её тупость наверное будут сильней..
Все эти "ой он не такой", "он меня с полуслова понимает", "мы думаем одинаковр", "у нас много общего". В итоге все сведется к рождению детей, быту, и таким же как у нас вылазкам по выходным...
А еще очень обидело то, что постоянно твердила вот та такая сякая ушла от мужа, этот бросил жену, третий изменяет... А я не такая. А тут оп, и такая же. Помучалась недельку, и убедила себя что делает все правильно, что с ним она будет вся счастливая...
Не общаемся с ней вообще никак. Остатки вещей передаю через её брата... С ним тоже привет\пока и все.
Как у нее дела - не узнаю, хотя не скрою интересно.
НЕ курю и не бухаю. Причем последние пару лет синька вообще перестала нравиться... Раз в несколько месяцев в хорошей компании...
А так по выходным с друзьями пару пива и все.
Убрал кофе из рациона.
С новой ОЖП много гуляем. По полтора-два часа.
Вроде все.
И еще раз всем спасибо за помощь и советы. Не знаю получиться ли у меня приехать на съезд АБФ, но очень хочеться всем сказать спасибо вживую.
Если кто собереться на отдых в Крым - пишите в личку, постараюсь помочь.

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 27.04.13 16:29

Автор, купи шоколадок где какао 75 процентов.
и ешь по плитке в день- 100 грамм в день
лучше в первой половине дня.

обязательно прогулка перед сном, и пустырник купи в виде травы- заваривай , пей на ночь.

Всё пройдет. больше общайся с друзьями, родственниками.
Купи себе что то приятное- от диковиной бритвы до набора отверток.
нужны положительные эмоции.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.04.13 16:36

Crawler писал(а):Как у нее дела - не узнаю, хотя не скрою интересно.
Это лишнее, зачем тебе знать как дела у чужого человека, о себе думай.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 27.04.13 17:04

Тоже такое было. В расставании большая энергия кроется, так вот мне стало по-настоящему хорошо, когда увидел первые ростки своей деятельности. Что-то начните новое делать, что радует вас, что угодно. Неплохо, если это связано с общением. Для меня признаком улучшения стал один выходной день, когда пришел домой и так расслабился, абсолютное спокойствие и тишина на душе. А дальше чего хочется то и делайте, но перед общением с ОЖП настоятельно советую заняться внешним видом, обычно запускают, одежда, прическа, лучше с правильными людьми советоваться или сюда постить фотки.

Crawler
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08.04.13 00:14

Сообщение Crawler » 27.04.13 18:05

alex2i писал(а):Тоже такое было. В расставании большая энергия кроется, так вот мне стало по-настоящему хорошо, когда увидел первые ростки своей деятельности. Что-то начните новое делать, что радует вас, что угодно. Неплохо, если это связано с общением. Для меня признаком улучшения стал один выходной день, когда пришел домой и так расслабился, абсолютное спокойствие и тишина на душе. А дальше чего хочется то и делайте, но перед общением с ОЖП настоятельно советую заняться внешним видом, обычно запускают, одежда, прическа, лучше с правильными людьми советоваться или сюда постить фотки.
Вот внешне я себя не запускаю и не собираюсь. Нет нужды показывать окружающим что мне плохо. Бреюсь, стригусь, моюсь все регулярно :).

Шоколад куплю, люблю я его :). И пустырник тоже куплю.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 27.04.13 18:28

держись автор!
не могу ничего посоветовать, сам еще алень.
но читая темы тех кто прошёл через всё это понял, жизнь стоит того что бы жить не прошлым, но лепить своё будущее.
От себя совет небольшой всё же дам: не спорт, так гимнастика. тут как в армии, главное не сделать, главное что бы солдат за.бался. Хоть вязанием крючком займись :)

Андрей_thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.03.13 19:51

Сообщение Андрей_thunder » 28.04.13 15:41

Нифига есть такие пары , разошлись ,жили больше года разными семьями , потом солись и уже я знаю живут 3 года и все вроде ок , просто перестали обращать на всякие мелочи внимание и не ревнуют друг друга по пустякам , хотя если честно не понимаю как это у них получается . Может им совсем пох друг на друга .

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.04.13 15:54

что самое интересное если твоя пассия чувствует твое трохи циничное отношение к себе. то количество-качество ее косяков уменьшается.

это к стати в полной мере демонстрируют массовые комбеки бж при прохождение полного-правильного санчаса.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 28.04.13 16:12

Андрей_thunder писал(а):Нифига есть такие пары , разошлись ,жили больше года разными семьями , потом солись и уже я знаю живут 3 года и все вроде ок , просто перестали обращать на всякие мелочи внимание и не ревнуют друг друга по пустякам , хотя если честно не понимаю как это у них получается . Может им совсем пох друг на друга .
Я тоже таких видал. Одного электрика знал на заводе: первый сын его, потом развелся, средний- не его (жена вышла второй раз замуж), младший- опять его (снова поженились). Феерический долбодятел.

Crawler
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08.04.13 00:14

Сообщение Crawler » 28.04.13 17:38

Если уходит мужик и потом возвращается - то тут больше шансов что будут вместе дальше. Если ОЖП - меньше. Как тут писали, ушла, пришла, принял -получила разрешение на блядство... Но и тут бывают редкие исключения..
Примеры из жизни.
У брата сначала жена чего-то там гнала, подробностей не знаю. Потом он влюбился в какую-то мадам, собирался разводиться, дорогие подарки ей делал. В итоге все устаканилось, она ему второго родила все ОК уже несколько лет.
На работе ОМП ушел от ОЖП, год прожил с другой, потом вернулся.
Пару лет назад от друга ушла ОЖП, жили в ГБ... 4 месяца протусила с васьком. ПРишла, принял, живут нормально.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.04.13 17:44

Crawler писал(а): принял, живут нормально.
ага.эт только со стороны так кажется.а потом через несколько лет вроде как с бухты-барахты.твой дружан примерил деревянный макинтош.(ттт)

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 29.04.13 01:02

Это же полный финиш, если принять обратно ОЖП после кого-то. Я сам долгое время аленил и убеждал БД вернуться, сейчас реально противно это вспоминать - сам варился, в собственном соку, без форума, вот и косячил. А сейчас понимаю, что это был бы "пожизненный эцих с гвоздями" (с) кин-дза-дза. Это ж твой тыл, хранительница очага, мать детей - разве забудешь и простишь, что она сама, по своей воле тебя предала и кончала под василием? Стыдно ведь детям в глаза смотреть будет, за то что прогнулся и принял обратно. Зачем такая жизнь? Так что она сама поставила точку, автор - после измены с ней жизни не будет.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.04.13 09:30

Автор держись!

Попробуй Глицин пить.

Такая же хрень была и довольно долго.

Нужна полная инфоблокада.
Плюс запишись на какие нибудь курсы по вечерам, где много людей в группе. Очень помогает. (Язык, кружок, все что угодно)
Отвлекись, прогулки по вечерам тоже помогают, но лучше в компании, когда один идешь - сам себя грузишь мыслями.

Пиши если что.

Аватара пользователя
Coyoto
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24.08.09 10:01
Откуда: SpB

Сообщение Coyoto » 29.04.13 10:09

Как говорится добро пожаловать в клуб.


Мне помогает спортзал,работа.
Избегай как тут уже тебе сказали:
1.Мест которые ходили вместе.
2.Музыку где явные сопли и грусть по неразделенной любви.

Не бухай не в коем случаи.Читай форум он поможет.

И запомни - Самая лучшая месть - это твой успех!

Твори себя и возьми себя в руки будь сильным 8)

Crawler
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08.04.13 00:14

Сообщение Crawler » 29.04.13 17:02

МУжики спасибо вам большое.
Видимо не мой это год. Вот и мама заболела серьезно. Как бы не операция....
Все планы на майские праздники у родственников походу накрываются ((((.
Интересно когда это закончиться.
Все одно к одному.

Аватара пользователя
Balm
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07.02.13 11:19
Откуда: От верблюда

Сообщение Balm » 29.04.13 17:51

Чо сказать. Терпи. Вот смотри, ей ты покуй. Представь тёлку, которая тебя не вставляет. Ну, не твоё. Ушёл-забыл. Ты ей так же. Вася у нее.
Вот пусть он и хоботится.
А ты скинул это дерьмо.
Говно случается, брат.
Парни пишут, ты читай. Пройдёт. Я тоже страдал долго. Правда, перемены могут тебя не обрадовать. Не загрубись на счёт баб. Они есть и будут есть в твоей жизни.
А какие тёлочки у тебя на подходе!
Не пиззжу. Проверено.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 29.04.13 19:40

Crawler писал(а): 1) На глухом санчасе уже третью или четвертую неделю. Уже не вспомню когда я ей сказал что "давай останемся друзьями" не катит и вынес её со скайпа, социалок и так далее.
2) На майские поеду к родичам отмечать, если после них нифига не измениться прийдется сходить к психиатру.
3) Был у психолога\психиатра, рассказал ему все. Он сказал что все пройдет само, нефиг дергаться. Просто нужно время...
4) Все бы ничего, но на работе мало кого интересует мое состояние, да и кроме работы есть дела которые тормознулись.
1) Пральна! Держись этой линии!
2) НЕ ПЕЙ! Я знаю, ты говорил, что не пьешь, но праздники - это всегда пьянки-гулянки. Поверь опыту - будет вообще покров из женского полового органа, если выпьешь.
3) членообразное образование это все - нужен нормальный психолог, их в рассиянии не делают. Мне помог "Золпидем" - офигенное снотворное, но на него садишься влет. Так что лучше, как комрадены считают, бороться естественными средствами - прогулками, спортом, итп.
4) Ха! У меня до сих пор, уже чуть ли не год спустя, напряги на работе по тогдашним залетам - у меня память вообще не работала и это было реально страшно. В капитализме живем, хуле, никого твое состояние не волнует :-)

Паша Кировоград
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.10.12 17:58
Откуда: Украина

Сообщение Паша Кировоград » 29.04.13 22:40

Комрад! Ты как видишь далеко не одинок. У тебя абсолютно нормальная реакция на то, что сделала твоя бывшая ненаглядная. Да у всех нарушаются сон и аппетит, все из рук валится, я вот например тоже и кровать не заправлял, и посуду неделями мыл, телевизор на ночь боялся выключить. С работы меня выгнали, в дурдоме я с клинической депрессией побывал. Жесть? Я вот выжил. И дальше живу. Даже наши видавшие виды аксакалы охреневают. Комрады сегодня мою тему "Жена с дочкой ушла к маме" уже бразильским сериалом назвали - 37 страниц. Так что и у тебя все пройдет. Выживешь, и будешь жить нормально и БЕЗ нее. У меня, правда, пока не прошло. Но я еще тот неврастеник. Смотри, только работу не потеряй, как я. Я вот сам себе этого простить не могу - увольнением удар по мне усилился в тысячу раз.
Ты же например, не считаешь похмелье болезнью? Это не болезнь, это реакция организма на влитый в него алкоголь. Твой организм реагирует на влитый в твою жизнь яд твоей БЖ. И противоядия от этого яда стары как мир - тебе выше уже все написали. Без паники, себя в руки, грудь вперед задницу назад и огонь. Я лично на работе забываюсь. Попробуй и ты. Воспринимай работу не как тяжелую повинность, а как таблетку от твоего нынешнего состояния. Т. е. поменяй отношение к работе. Кактотак.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 29.04.13 23:37

Советую игло-рефлексо-терапию попробовать. Наверняка в твоих краях есть хорошие друиды - наведи справки. Сон нормализуется разом, как швейцарские часы, прилив сил, все дела. Проверено - арбайтен.

Crawler
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08.04.13 00:14

Сообщение Crawler » 29.04.13 23:59

Работу потерять мне никак нельзя. Иначе можно сматывать удочки и уезжать на малую родину. Хата съемная, нет работы-нет жилья. Поэтому улыбаемся и пашем. :)
Отсюда и колеса начал жевать, потому что капитализм.. Болеешь - бери больничный, не болеешь будь добр паши.
А ложиться в дурочку - не. Спасибо :)
Кстати один из моментов почему не люблю пить - это утро :).
Последний раз было прошлой осенью - следующий день был вырван из жизни. Овощ натуральный был.
Сейчас вот пустырничка выпил, и спать пойду.
Главное что-бы мама поправилась и обошлось без операции.

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 02.05.13 12:11

Братюнь, а как со спортом? меня в своё время вытащили поездки на велике по минимум 20 км в день. купи вел. может, даже закатнёмся вместе как-нибудь.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 02.05.13 13:12

Андрей_thunder писал(а):Нифига есть такие пары , разошлись ,жили больше года разными семьями , потом солись и уже я знаю живут 3 года и все вроде ок
Ничего хорошего в таком раскладе нет.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 02.05.13 14:32

Автор, в настоящее время Вашими основными словами должны стать слова "здесь" и "сейчас". Повторяйте их про себя в процессе любого действия, например "сейчас я нахожусь на улице" "здесь тепло и солнечно", "сейчас я пишу на форум" и т.д., т.е. следите, чтобы Ваши мысли постоянно находились и концентрировались в настоящем, а не в прошлом или будущем. Положительная динамика будет заметна уже через пару дней этих систематических тренировок.
Андрей_thunder писал(а):будет пытаться замутить камбэк с реальным желанием и есть случаи когда люди начинают жить нормально .
Но при доверительной беседе с такими прощающими выясняется, что червячок обиды, недоверия, воспоминаний что она сосала у Василия причмокивая от удовольствия гложет их каждый день, каждый час. И с этим придется жить. Не сокращайте свою жизнь таким вот убогим способом.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 02.05.13 22:28

Про "здесь" и "сейчас" - никогда не слышал, надо будет попробовать.

А на счет "прощать" - я тоже не понимаю. КАК? Ведь оно уже слило семью и завалило чужой х*й за щеку. Все, аллес. А тут такой аленяша, радостно махая хвостиком, мол, х*йня какая-то несерьезная, типа чашки разбитой, можно и простить. Тфу, упс! Вообще не осталось ничего мужского? Хоть о чести и гордости своей подумай, даже если пох*й как это будет выглядеть со стороны или в глазах твоих же детей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей