Удар по голове, или как так?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Удар по голове, или как так?

Сообщение макс южный » 04.05.13 16:55

доброго всем дня. нашел данный форум, как в принципе и многие, словами вбитыми в гугл "как вернуть жену".
И читаю с января месяца, усиленно последние 3 недели. Мне 30 лет, пока еще жене 25, есть сын 3,7. В браке почти
5 лет. я с нормальной семьи она вроде тоже, умеренно выпиваю (праздники, д.р.) .
Началось все в далеком 1997 году, парень 15 лет от роду тобишь я, увидел девочку 10 лет - и сказал друзьям она будет моей женой. шло время (но слова сказанные не забыл) у меня романы, университет - она растет тоже универ, различные молодые люди (3 гражданина - с ее слов было) и т.д.
настала весна 2007 года встретились в кабаке с общими друзьями, посидели выпили она пошла раньше домой я остался там
(в кабаке). Закончив мероприятие набрал ее по телефону - попросил выйти пообщаться, не вышла, но поболтали приятно.
Через некоторое время (1-2 недели) общения предложил встречаться - согласилась. В то время она была студенткой,
а я уже работал на хорошей перспективной службе (в областном центре) и ни в чем себе (со стороны финансов) не отказывал.
Пообщались (только прогулки и поцелуи) около 2-х месяцев, на интим не шла. Общались, общались чувствую не то. Пригласил
в хороший ресторан и просто сказал "я не потерплю ни кикакого общения с левой стороны, ты либо моя, либо пока".
После разговора расстались. Прошло лето, осенью встретились на празднике, слово за слово начали встречатся.Остаток
осени, зима все прекрасно - любовь, интим, проживание в областном центре на служебной жилплощади (коммуналка).
Весной 2008 предложение сделал - согласилась. В августе свадьба. Жили там - же где и работал, она студенткой
была в этом же городе, но почти каждые выходные мы ехали к ее родителям типа проведать. Через некоторое время мне это
порядком надоело и было ей все вложено в уши, итог: ссора одна другая - я смирился думаю хрен с ней.
Осенью 2009г. родился сын - и к нам приехала теща - типа помогать. целый месяц она помогала и испарилась. Началась
более менее нормальная жизнь пока сыну не наступило 4 месяца. В один прекрасный день я на работе - звонок -
приезжай домой, сына не могу успокоить. Приехал уже все нормально - сын спит. Она: - я не могу одна, у меня
нет сил, отвези нас к маме домой. Смотрю, что - то объяснять бесполезно, думаю потом поговорю. Погрузил в машину и
отвез к теще (90 км) в городок- 35 тыщ.населения. И все! она живет у мамы я приезжаю на выходные. Продолжалось
данная хрень год. Все разговоре о возвращении обратно в это время сводились к ссорам. Одного дня говорит - бросай
все там: увольняйся, отдавай жильё и приезжай - найдешь здесь работу и будем жить счастливо - я в ступор: ты чо
в своём уме, у меня нормальная работа с перспективой получения квартиры через некоторое время. Прошло 2 дня
говорит: я не хочу ломать твою карьеру забудь мои слова. Ну думаю проехали. В этот же год моих скитаний, мои
родители, по ряду причин оставили 2к квартиру (в этом же городе где 35 тыщ населения) и сказали она твоя живите и
делайте с ней что хотите. Въехали туда семьей - ну как въехали, суббота воскресенье там, а остальное время
я на работе в облцентре в коммуналке, а она у тещи. Весной 2011г у меня начались некислые проблемы
на работе - пришлось уволится. Возвращаюсь в родной город - все рады, подбадривают, а я репу чешу где здесь найти работу.
Пока искал, поработал шабашником, но это временное.
Благодаря старым связям нашёл идентичную старой - новую работу. Ну все прожили нормально лето, осень. Жена-
нормально, сын растет, я работаю. НО Б"ЯТЬ вот начинается самое интерестное: мою жену (ветеринар по профессии)
приглашают работать на свиноферме (20км от города) - ладно думаю пусть работает опыту набирается. Работа
у неё была практически без выходных - сын выходные со мной, в рабочие дни у бабушек, но каждый вечер забирал;
ночевал сын дома. Так и жили до начала октября 2012г. Секс кстати стал 3-4 раза в месяц говорила, что уставала.
В один прекрасный день - поругались (я пришел немного под шофе), на следующий день я с ней не разговариваю и так
неделю. Перед днем рождения сына отправляют меня в командировку на 2 дня - отказываться нельзя. Приезжаю в день
рождения сына, жене цветы, говорю: проехали, давай мириться-люблю тебя. А она ни вкакую. Я так сяк ну не идет
на контакт. Спустя 2 недели говорит хватит называть меня котиками, зайками - я для тебя только по имени.
Не понял че за фигня - пытался как - то говорить, спрашивать никак ни чего не могу понять! Секс исчез как
первый снег! Да какой секс, даже в щёку не поцелуешь. Приехал к ее родителям - объяснил все, говорю:
помогайте, чето надо решать, а они сами ничего не понимаем - пытаемся с ней поговорить, а она в себе замкнулась
и все!!! С телефоном кстати и спать и в туалет везде, чего ранее не наблюдалось. И тут в конце октября
попадаем все вместе в аварию - машина в хлам, у меня перелом руки, у жены пальцев ног и лицо стеклами
порезано, у сына не тяжёлое сотрясение (спасли высокие семерочные сиденья). Лежим в больнице
(с телефоном не расстается),приходят друзья с колхоза к ней. Я т.к. ходячий, за ней ухаживал как мог с одной рукой (утку вынести,
лекарства купить) да и спасибо родителям моим и её, помогли.На контакт не шла ни с кем. Выписывают её-говорит:
пойду жить к бабушке пока с ноги спицы не вытащат. Ну ладно, отвез мой отец её туда. Через 4 дня говорит
хочу домой. Привезли домой обратно. Отношения те-же: на контакт не идет, с телефоном везде. Просыпаюсь ночью (спим
раздельно) слышу разговаривает. Захожу, телефон спрятала - говорю: с кем можно в 2 ночи разговаривать. Конечно
был ответ, что с подружкой. Я сделал вид, что поверил. Колбасило. Так дожили до нового года. Она с телефоном
постоянно. Новый год встречали раздельно: она у матери, я сам. После нового года забрала часть вещей и
перехала с сыном к теще. Вышла на работу, её там повысили. Я пытаюсь с ней поговорить - она отстань, не трогай меня,
я тебя не люблю, не надо ворошить прошлое и т.д. Так прожили до середины февраля. С сыном виделся
постоянно - то игрушки, то сладости. Начал делать ремонт в
ванной, и так по дому мелочи. В один "прекрасный день" приходит ко мне ВАСЕК (гражданин с её работы, 21 год,
скотник(это когда за свиньями какашки убирают), без образования, с неблагополучной семьи из соседнего с фермой
села родом) открываю вижу и как говорится все пазлы в голове сложились. Говорит надо поговорить как мужчина с
мужчиной. Ну я ж любопытный АЛЕНЬ, говорю излагай: - у нас с ней прекрастные отношения, она замечательный человек,
она достойна лучшей жизни и работы короче люблюнимагу, типа отпусти её, я вижу она мучается, я все ради неё бросил.
Сказать, что я
оху.л - это ничего не сказать!!!! С криками - не расказывай ей, что я приходил- был послан на три мужские
буквы. Как дожил до следующего дня я не помню, но не спал и не ел. Утром на работе с утра звонок жены -
ты ничего не хочешь мне сказать, я - а о чем нам разговаривать. Ну вобщем не выдержал, пошел к ней.
Услышал: у нас ничего не было мы просто общались. Сказал: ну ладно, а почему ВАСЕК знае то, что знаем,
только мы (она решила, что когда я поехал в командировку ей изменил и ещё кое что). В общем итого:
я виноват во всем (бухаю,лентяй, ни к чему не стремлюсь, она не чувствует себя женьщиной и дальше по списку).
Ушел. Колбасит не детски. Тут упертому аленю хочется ещё экстрима - купил на 14 февраля
золотую побрякушку, встретил её с работы подарил (идиот). Аленьи пляски продолжаются - говорю приходи на 23
февраля домой. Пришла с сыном, я ужин приготовил, поели, посидели, подарила мне что то из рыльно мыльного.
Перед уходом сказала, что может мы будем приходить и оставаться на ночь (так и не пришла).
Я - хорошо. До 8 марта созванивались
иногда - разговоры о сыне и как дела. Пригласил на 8 марта, сделал ужин, подарил цветы. За ужином состоялся
разговор на тему: как будем жить дальше. Суть разговора - пока так, а там посмотрим и ещё про настоящих мужчин.
В общем более менее начали
общаться - я встречал с работы, шли к её бабушке (она туда переехала, и сейчас там с сыном живет), общались,
ужинали я купал сына и шел домой.Каждые выходные приходила с сыном. в начале апреля увольняется она с фермы
и находит работу в городе. АЛЕНЬ радый думает, что все налаживается. Две недели назад приходит: забирает все вещи
(шампуни, фены и т.д.) - она ко мне купаться приходила - говорит все хватит дальше тянуть, я тебя не люблю,
жить с тобой не буду, развод. Я: ладно как же судебные дела с аварией (оплата адвоката, документы и т.д.)
она: тогда с судом разберемся и развод.
Сейчас: она - живет там же, за сыном смотрит её бабушка пока она на работе, но паралельно и за дедом
без одного легкого, про васька знает теща наверное, тесть скорее нет. Забирал в прошлое воскресенье
сына, так он мне рассказывал как они (ж.васек и сын) в зоопарк ездили. Бл.ть, как услышал- позвонил жене и сказал,
хочешь блядов.ть-бляд.й, но сын тут причем.На первое мая опять гулять с сыном пошла, ну и васек там же.
Я: колбасит, но уже меньше, не бухаю, читаю форум 2 дня подряд.
второго пошел с сыном погулять, жена с нами пошла, ну думаю хрен с ней,
разговоры о сыне и все. купил сыну вещей на лето не много и игрушек. больше не звонил и не приходил.
Итого: сына забрать не получиться никак. квартира приватизированна на 3-х (я, отец и мать). ж от меня
алиментов не хочет.
Чего хочу от форума: 1. Поддержки (ни я не мои родители с таки не сталкивались) 2. Что делать дальше?
3.На будущее, где я накосячил. 4. Не могу в себе это держать.
Написал как мог кратко. Будут вопросы отвечу.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Удар по голове, или как так?

Сообщение Mihail » 04.05.13 17:10

макс южный писал(а):3.На будущее, где я накосячил.
Ни где ты не косячил, успокойся, даже не думай себя виноватить. Жена тебя не уважает, лошадь сдохла, аленить тебе не нужно, почитай про САНЧАС.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 04.05.13 17:12

1. Конечно поддержим, только рекомендации данные форумом не просерай, небольшой период ринита можно позволить
2.Развод, санчас. Да, кстати, с разводом не затягивай, не то и на ребенка васька алики платить будешь.
3.Изначально не твоя ОЖП была, не текла она от тебя, а ты аленил как мог. Не переживай, исправимо. Литературу нашел?
4.Санчас. Сюда вываливай все-обсудим, подкорректируем. На людях будь счастлив, мониторить тебя будут факт.

ЗЫ. Живет она где не понял?
То что квартира на родителей и тебя оформлена это огромный плюс.
Да, насчет аликов и обещаний ее не обольщайся-война вся впереди.

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.05.13 17:16

Спасибо за оперативность!!!
Живет сейчас у бабушки своей и сын с ней.
С разводом после праздников буду решать.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 04.05.13 17:17

читай другие темы внимательней - они такие же, как под копирку.
все советы там стандартны, подойдут и тебе.
пока санчас санчась и сына тоже. Месяца 3, пока не полегчает.
шлюху гони, и из мыслей тоже.
понимаю, что трудно и больно.
привыкаешь к жене, расставаться - как часть себя вырезать.
но гангрену оставлять нельзя, загниешь весь.
потому твой путь - свобода и одиночество.
попробуй как вариант уехать и работу найти - это отвлечет.
каждому говорят - баб много, эта не последняя.
но в момент развода почему то не думается о других,
а дорога только одна, которая уже не твоя.

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.05.13 17:18

Про санчас знаю, хотел его раньше после прихода васька начать, но "уменяжесын". Новоселова почитал.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.05.13 17:25

макс южный. И ещё, с этого дня не посвещай в свои планы никого(!), тестя с тёщей забудь, только улыбка, с женой тоже ничего не обсуждай, все мысли, действия вываливай сюда, камрады подкоректируют, думай об активах, как их выводить, что бы оставить твою лядь с голой жопой, пусть сами живут в своём дерьме. :wink:

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 04.05.13 17:29

сыну почти 4, уже не забудет тебя.
если будешь раз в полгода видеть по праздникам - достаточно, чтобы помнил.
посколько по стандарту бж будет через дитё тебе нервы трепать (а более чем еще?)
не показывай заинтересованность, например, не дает увидеть, говоришь - "и не надо"
ты был стартовой площадкой для бабы, счас она покрутела, перебралась в город,
и начала новый этап жизни.
удивишься, насколько бабо изменилась, стала чужой.
у них смена партнера и верности и целей и даже личности полностью всего за неделю происходит.
а мужики "залипают", переживают и мучаются. Живут прошлым, воспоминаниями.
это природе нужно чтобы самец самку с детенышем содержал и не сбегал.
с этим борись, "дергай" других самок. Тогда полегчает).

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.05.13 17:34

активов никаких нет! из имущества только квартира! машина (или то что от неё осталось) была тестя. Сумму на работу адвоката поделили с женой. Доверенность для работы адвоката выписана от меня. Так, что
пока суды будут, толкового санчаса не получится я думаю.
Обидно за машину ввалил в неё денег больше её стоимости, но это все железо, главное, что живы остались. Насчет аварии - я пострадавшая сторона!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.05.13 17:35

макс южный писал(а):толкового санчаса не получится я думаю.
Что мешает?

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.05.13 17:36

alex_
она и жила в городе, просто работала сначала на ферме

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.05.13 17:36

По всем признакам, автор, ты стал обладателем больших и красивых рогов. Бывает, не смертельно. Собери сопли в кулак, и делай движения по спасению имущества и уменьшению будущих алиментов.

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.05.13 17:38

Дозорный писал(а):По всем признакам, автор, ты стал обладателем больших и красивых рогов. Бывает, не смертельно. Собери сопли в кулак, и делай движения по спасению имущества и уменьшению будущих алиментов.
уменьшить алименты не получится зарплата белая. Уменьшить вероятность 1%

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.05.13 17:40

Что мешает?[/quote]

суды будут. по любому будем пересекаться с женой и её роднёй. Но попытаться стоит.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.05.13 17:42

Думай как из белой сделать серую. Думай, не ленись!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.05.13 17:43

макс южный писал(а):суды будут.
Развод?

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.05.13 17:44

Дозорный писал(а):Думай как из белой сделать серую. Думай, не ленись!
думал уже. работаю на государство.

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.05.13 17:45

Mihail писал(а): Развод?
нет по аварии

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 04.05.13 17:45

дык он в армии, да автор?

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.05.13 17:48

Mikman писал(а):дык он в армии, да автор?
почти тоже, только без погон. администрация города

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 04.05.13 17:51

тогда даа, зарплату в тень не увести.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 04.05.13 17:56

Охладела она к тебе это она васку изменять не хочет она же не лядь :twisted:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.05.13 17:58

макс южный. Прочитал ещё раз ТС, а что ты сам хочешь? Камбек?

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 04.05.13 17:59

спасибо ещё раз за оперативность! колбасит не сильно уже немного перегорел. Читал на форуме много тем. практически все одно и тоже.
У меня как и у всех - за сына обида жуткая берет, что будет смотреть как мать по ху.м прыгать будет. Но ничего время на меня работает - в смысле сын растет, больше начнет понимать. у меня пристрастие - рыбалка спортивная, буду сына привлекать по полной когда спининг начнёт уверенно держать.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 04.05.13 18:02

У моего корефана похожая история, у тебя случайно машина ни нисан?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gremlinn, TimeTaxi, Yandex [Bot], Пауль Зиберт, Заводчанин, Лесной Муравей и 20 гостей