Девушка улетает. Запасной аэродром?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Девушка улетает. Запасной аэродром?

Сообщение venom » 14.05.13 07:24

Добрый день, очень давно читаю форум и пытался зарегистрироваться. Только сейчас удалось.

история такая:

Познакомились на работе, она меня на 4 года старше. Мне 24, ей 28. Я русский, она татарочка. Она выросла без отца.

Я был "зеленый" когда ее встретил, не было ни секса, ни серьезных отношений, т.е. фактически это мои первые серьезные отношения.

Всю жизнь я жил с родителями, но зависел от них мало, потому что зарабатываю сам и достаточно много даже по московским меркам, хотя живу не в москве. Есть машина, которую взял у отца в кредит. У девушки квартира в ипотеке.

Так получилось что спустя 2-3 месячного букетного периода я начал жить с ней. Любовь сумашедшая.

Тут начались претензии, мне кажется они в принципе логичные. Такие как что когда я приежаю должен покупать продукты, ведь я их ем у нее. Потом все становилось хуже когда я стал с ней жить. Мне стали обьяснять что ввиду того что прошлые мч за ней ухаживали очень хорошо, то я обязан полностью покупать всю еду домой, полностью покупать ей одежду, все расходы развлечения также на мне.

Мне стало грустно, сколько не потому что мне жалко денег, ведь для любимой девушки не жалко денег, сколько потому что я обязан это делать потому что так делали до меня или так делают "настоящие мужчины".

По дому она не прибирается вовсе, или делает это в кач-ве редкого исключения. Т.е. вся приборка на мне. Ее же дела по хозяйству заканчиваются тем что она запихивает вещи в стиралку или готовит кашу в мультиварке, да мясо на сковородке. В редком случае может приготовить что вкусно но это раз в 2 месяца в лучшем случае.

Тут я как человек что любит, нашел обьяснения всему. Я начал собирать ее вещи и носки по всей квартире за нее и развешивать, прибиратся, мыть все сам. У нее всегда были причины чтобы это не делать: голова болит, усталость, проблемы и т.д. Даже бывали скандалы если я не помыл ее обувь, ведь ее отец мыл ее обувь.

Она человек очень "гордый" и человек "который не изменится". Что меня всегда ставило в тупик, ведь мне обидно, а я человек который "всегда прогнется"?

Бюджет у нас в итоге "общий" стал, но ее денег я не видел никогда. Ее деньги уходили на ипотеку, квартплату и остальные в помощь ее маме, или на ее личные расходы. Так получалось в процессе что за ипотеку у ней не получалось платить и я платил и за это, и за квартплату. Иными словами я плачу за все. Был случай что мне даже приходилось помогать ее маме, это было 1-2 раза.

Совместно живя ей захотелось отдохнуть, ведь раньше она ездила отдыхать 2 раза в год, благодаря ее маме. Но так как я "настоящий мужчина" и деньги есть только у меня - за отдых я платил полностью из личного кармана. Мы сьездили 2 раза зарубеж.

Совместно живя деньги разлетались, за 1.5 года отношений я потратил уйму денег, паралельно залазя в долги и почти не отдавая долг за машину.

В плане сэкса я всегда инициатор, сэкс в среднем 1 раз в неделю. Бывает 2 раза в неделю. Сейчас еще реже... При том чтобы сэкс наступил мне это требуется куча усилий - успокоить, помочь приготовить пищу, выслушать, сделать массаж и может быть - может быть будет сэкс. При том после сэкса она удовлетворена и не симулирует.

Она очень жесткий человек, мне так ни разу не удалось никак манипулировать ею, ведь я очень искрений и прямой, очень сентиментальный. Очень часто случалось что я плакал перед ней - знаю но ничего поделать не могу с собой.

Так мы прожили 1.5 года. Затем начались разговоры про ребенка и про то что я не предлагаю ей выйти замуж. Я если честно испугался, ведь я очень устал и измучался за это время со всеми этими скандалами и претензиями. Я похудел на 7 кг. и без денег с долгами. Поэтому я опешил когда представил что будут еще расходы на детей, а деньги на свадьбу я даже умомо не приложу где я найду.

Сейчас наш бюджет в ноль уходит, а с детьми и незнаю что будет. Я представил что я буду просто рабочей лошадкой или рабом на галерах. Начались скандалы, жуткие скандалы. Ей хочется детей, а я в жизни не реализовался и хотел всегда уехать из страны. Я ее понимаю у ней "биологическая функция" и ей уже почти 30.

Я ушел в себя, я страшно испугался. Ведь я не видел в ней какого то надежного человека или хорошую потенциальную мать. За 1.5 года я понял что "все на мне" и "расчитывать только на себя".

Она испугалась что я хотел уйти и стала шелковой. Все это шло паралельно с разборами полетов. У ней были претензии что я не могу отдать долг родителям, я и правду не могу со всеми этими расходами. Ей показалось что я помогаю родителям, но такого не было. Я даже долг не могу вернуть. Она предложила пожить отдельно, я отказался.

Я сходил 2-3 раза с друзьями в кафе и приходил домой позно, где то к 12 и мне вставили претензии. Мне сказали что я "вытираю ноги" и не уважаю ее и опять предолжили пожить отдельно. Я опять отказался и сказал что это не причина разьежаться.

Потом ко мне на телефон пришла смс от другой женьщины с флиртом. При том я очень верный, видимо я понравился кому то и мне написали дабы пофлиртовать. Я ни в коем случае изменял никогда даже в мыслях. Я знаю что это очень не приятно и вину признал. Сказал что у меня ничего не было и в мыслях.

Мне помогли собрать вещи вплоть до последнего носка и выставили меня. Я начал жить с родителями. Сказали что мы не расходимся и что ей нужно время подумать.

Тут начался второй букетный период, я ее подвозил везде и дарил цветы чуть ли не ежедневно. Водил в рестораны, покупал одежду. Окончательно заводя себя в финансовую яму.

Я правда верю и вижу что она любит меня, она грустила когда меня выставляла и даже плакала. Но сейчас она говорит что она сложный человек и не может меня простить. Ей нужно время побыть одной, соскучится по мне и простить. У нас после этого был сэкс и поцелуи и все связаное с этим. Я сбился с толку и незнаю что делать.

А самая соль - она уезжает во францию работать на 4-12 месяцев. Она всегда любила францию. Немного помозговав я понял что все это было предлоги и меня мягко выставили из квартиры чтобы ее освободить. Я ей предлогал заводить семью и рожать детей даже в страхе ее потерять. Но в ответ получил стандартное "я испугалась" , "это не как в туалет сходить".

Исходя из ситуации я понял что она разочаравалась во мне и хочет поискать "получаше", может проверить мои чувства. Я незнаю...

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 14.05.13 07:34

ищи женщину моложе себя

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.05.13 07:34

тебе предъявляли, собрали вещи, выставили. обрати внимание, как ты об этом пишешь. ты по жизни управляем. бабе ты точно не нужен. убил время на нее. отдохни, почитай литературу или сам подумай.
сейчас в чем проблема?

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 07:40

Wisk писал(а):тебе предъявляли, собрали вещи, выставили. обрати внимание, как ты об этом пишешь. ты по жизни управляем. бабе ты точно не нужен. убил время на нее. отдохни, почитай литературу или сам подумай.
сейчас в чем проблема?
ну я у нее в квартире, я в принципе не мог сказать "нет не буду сьежать" :\

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.05.13 07:43

песдуй работать и финансы подчищать. в следующий раз не выбирай бабу старше и не живи на чужой территории. че как дурак-то? :?

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 07:45

Wisk писал(а):тебе предъявляли, собрали вещи, выставили. обрати внимание, как ты об этом пишешь. ты по жизни управляем. бабе ты точно не нужен. убил время на нее. отдохни, почитай литературу или сам подумай.
сейчас в чем проблема?
проблема в том что я держусь за нее, к ней привык, чувствую что люблю.

хочу понять стоит ли мне боротся, раставить все точки над i, или сделать санчас может? ведь если я запасной план, то это явно мое самолюбие рушит, не хочу им быть и ждать у моря погоды, чтобы потом по скайу слышать "прощай, я нашла лучше"

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 07:46

Wisk писал(а):песдуй работать и финансы подчищать. в следующий раз не выбирай бабу старше и не живи на чужой территории. че как дурак-то? :?
я если честно в этом плане немного практичный, всегда хотел найти себе женьщину состоявшуюся и боялся содержанток.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 14.05.13 07:51

какое там бороться? почитай соседние темы.
привык - это химия. Санчась.
любишь т.к. др. баб не видел, "зеленый", как пишешь.
чем опытная взрослая мадама и воспользовалась.
куча усилий для секса - баба не видит в тебе самца.
а бороться нужно разве что со своим аленизмом.)

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 08:03

alex_ писал(а):какое там бороться? почитай соседние темы.
привык - это химия. Санчась.
любишь т.к. др. баб не видел, "зеленый", как пишешь.
чем опытная взрослая мадама и воспользовалась.
куча усилий для секса - баба не видит в тебе самца.
а бороться нужно разве что со своим аленизмом.)
блин так жалко прожитые и влитые финансы. столько памяти, эх неужели я придумал человека, а сейчас просто использованный выкинутый.

блин, а сколько памяти, фоток, планов :( короче капец какой то. (

а она умная, с двумя вышками, три языка знает, с квартирой и с ней не скучно, мне казалось идеальная девушка. ах все вот так рушится внезапно.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.05.13 08:07

venom писал(а):
я если честно в этом плане немного практичный, всегда хотел найти себе женьщину состоявшуюся и боялся содержанток.
Но так как я "настоящий мужчина" и деньги есть только у меня - за отдых я платил полностью из личного кармана. Мы сьездили 2 раза зарубеж.

Совместно живя деньги разлетались, за 1.5 года отношений я потратил уйму денег, паралельно залазя в долги и почти не отдавая долг за машину.
Бюджет у нас в итоге "общий" стал, но ее денег я не видел никогда. Ее деньги уходили на ипотеку, квартплату и остальные в помощь ее маме, или на ее личные расходы. Так получалось в процессе что за ипотеку у ней не получалось платить и я платил и за это, и за квартплату. Иными словами я плачу за все. Был случай что мне даже приходилось помогать ее маме, это было 1-2 раза.

Совместно живя ей захотелось отдохнуть, ведь раньше она ездила отдыхать 2 раза в год, благодаря ее маме. Но так как я "настоящий мужчина" и деньги есть только у меня - за отдых я платил полностью из личного кармана. Мы сьездили 2 раза зарубеж.

Совместно живя деньги разлетались, за 1.5 года отношений я потратил уйму денег, паралельно залазя в долги и почти не отдавая долг за машину.


Она очень жесткий человек, мне так ни разу не удалось никак манипулировать ею, ведь я очень искрений и прямой, очень сентиментальный. Очень часто случалось что я плакал перед ней - знаю но ничего поделать не могу с собой.

Я похудел на 7 кг. и без денег с долгами.

Сейчас наш бюджет в ноль уходит, а с детьми и незнаю что будет. Я представил что я буду просто рабочей лошадкой или рабом на галерах.
У ней были претензии что я не могу отдать долг родителям, я и правду не могу со всеми этими расходами. Ей показалось что я помогаю родителям, но такого не было. Я даже долг не могу вернуть.
Тут начался второй букетный период, я ее подвозил везде и дарил цветы чуть ли не ежедневно. Водил в рестораны, покупал одежду. Окончательно заводя себя в финансовую яму.
я ржу с тебя, автор :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 14.05.13 08:13

Автор, тетка старше тебя - это раз;
хата её, да еще ипотечная - это два;
тебя используют как банкомат - это три;
для неё ты не мужЫг - это четыре.
:evil:
Уходи на санчас, приводи в порядок финансы свои.
Займись собой, про бабу забудь и не вспоминай, она не пригодна для семьи.
Все сопли выкладывай здесь, форумчане поддержат.
Читай форум, здесь похожих историй много.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 14.05.13 08:13

venom писал(а):
ах все вот так рушится внезапно.
:P Тебя 1,5 года имели как хотели, ты только, что тампаксы ей не менял и говоришь внезапно! Поставь свечку в церкви, что не жОнился ЗБ, есть у тебя "ангел". :wink:

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 14.05.13 08:15

финансы любая баба захватывает ВСЕ.
ну жил бы с другой эти пару лет - и что?
все мы "придумываем человека", идеализируем баб.
т.к. реально они другие, расчетливые и меркантильные.
ну т.е. чтобы просто любили и без тяги бабла - так не бывает.
изучи полученный опыт, сделай выводы.
24 - вообще мало, времени впереди полно, вся жизнь, что грустить?
бабы еще будут. И отделался легко - брака нет, детей нет.
а то что мечты напридумывал - сам придумал, сам и передумаешь)
по бюджету если секс был 4 раза в месяц то феи будут стоить 2.5*4=10тр
если больше тратил, то переплатил)
но тут так напрямую нельзя сравнить, т.к. когда есть "чувства" все много приятней.
ps. ты удачно попал на форум - скоро из тебя выйдет "бесчувственная скотина", начнешь
презирать и ненавидеть баб, как и все тут, и поймешь что жизнь есть обман.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 14.05.13 08:20

Вырезки из разных историй собранные в одну кучу. Не верю,что есть такой собирательный идиот,даже пусть и молодой и жизни не нюхавший.

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 08:25

Wisk писал(а):я ржу с тебя, автор :lol: :lol: :lol:
сам знаю, чего боялся на то и напоролся. мне тактично вбивали "настоящего мужчину" и я получил чего боялся.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 14.05.13 08:28

вот теперь отбивай долги, снимай с глаз пелотку и шагай по жизни смело.

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 08:31

Karabas писал(а):Автор, тетка старше тебя - это раз;
хата её, да еще ипотечная - это два;
тебя используют как банкомат - это три;
для неё ты не мужЫг - это четыре.
:evil:
Уходи на санчас, приводи в порядок финансы свои.
Займись собой, про бабу забудь и не вспоминай, она не пригодна для семьи.
Все сопли выкладывай здесь, форумчане поддержат.
Читай форум, здесь похожих историй много.
да ужас какой то, для меня плюс был что женьщина с квартирой.

сейчас же я понимаю, что это "чужая територия". у них сводит голову лишь от сознания что мужик живет у них а не они у него. как автоматически уважение теряет....

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 08:33

alex_ писал(а):финансы любая баба захватывает ВСЕ.
ну жил бы с другой эти пару лет - и что?
все мы "придумываем человека", идеализируем баб.
т.к. реально они другие, расчетливые и меркантильные.
ну т.е. чтобы просто любили и без тяги бабла - так не бывает.
изучи полученный опыт, сделай выводы.
24 - вообще мало, времени впереди полно, вся жизнь, что грустить?
бабы еще будут. И отделался легко - брака нет, детей нет.
а то что мечты напридумывал - сам придумал, сам и передумаешь)
по бюджету если секс был 4 раза в месяц то феи будут стоить 2.5*4=10тр
если больше тратил, то переплатил)
но тут так напрямую нельзя сравнить, т.к. когда есть "чувства" все много приятней.
ps. ты удачно попал на форум - скоро из тебя выйдет "бесчувственная скотина", начнешь
презирать и ненавидеть баб, как и все тут, и поймешь что жизнь есть обман.
знаю что я больше не клюну никогда, никогда не обманусь. знаю что не стоит говорить "никогда". но я в следующий раз забуду слово "любовь" буду только головой работать...

я ведь правда отдался эмоциям и чувствам и верил человеку на 100%. сейчас вот уже думаю что в принципе отношения должны начинаться с прослушки и изучения досье :\

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 08:34

Максимыч писал(а):Вырезки из разных историй собранные в одну кучу. Не верю,что есть такой собирательный идиот,даже пусть и молодой и жизни не нюхавший.
главное чтобы малой кровью, :\

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 08:36

Wisk писал(а):вот теперь отбивай долги, снимай с глаз пелотку и шагай по жизни смело.
думаю это единственный вариант, думаю нужно поговорить серьезно с ней. устроить санчас, а там уже будет все предельно ясно.

думаю на ближайщие пол года я буду разбит до основания :(

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 14.05.13 08:40

какое там разбит? счас весна.
на улицу дуй, знакомься, время года способствует.
вот бросила бы тебя осенью, когда еще хандра одолевает всех обычно,
вот тогда было бы трудно, а счас - да ты просто счастливчик.
посмотри сколько девок ходит, подойди, пообщайся просто,
увидишь что проблемы любви они на второй план постепенно отойдут
т.к. в новых лицах запутаешься, расширишь опыт.
деньги есть - приоденься, ну и спорт и все что там в санчасе
написано сделай, не ленись - и все будет ок.
потом будешь смеяться с себя нынешнего, и радоваться что свалил
от бабы - некондиции.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 14.05.13 08:41

venom писал(а):думаю нужно поговорить серьезно с ней. устроить санчас, а там уже будет все предельно ясно.

думаю на ближайщие пол года я буду разбит до основания :(
Уже по этим словам понятно,что ни чё у тебя не выйдет. Поплачь(ведь тебе это нравится,романтичный ты наш) и всё пройдёт.

venom
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.13 06:29

Сообщение venom » 14.05.13 08:42

alex_ писал(а):какое там разбит? счас весна.
на улицу дуй, знакомься, время года способствует.
вот бросила бы тебя осенью, когда еще хандра одолевает всех обычно,
вот тогда было бы трудно, а счас - да ты просто счастливчик.
посмотри сколько девок ходит, подойди, пообщайся просто,
увидишь что проблемы любви они на второй план постепенно отойдут
т.к. в новых лицах запутаешься, расширишь опыт.
деньги есть - приоденься, ну и спорт и все что там в санчасе
написано сделай, не ленись - и все будет ок.
потом будешь смеяться с себя нынешнего, и радоваться что свалил
от бабы - некондиции.
Ох спасибо вам друзья, надеюсь все так и будет.

Одно лишь что надежда во мнея какая то живет, хочу я до правды до какой то докопаться. Думаю сегодня будет у меня серьезный разговор...

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 14.05.13 08:51

venom писал(а):Думаю сегодня будет у меня серьезный разговор...
:mrgreen:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 14.05.13 08:54

venom писал(а): Одно лишь что надежда во мнея какая то живет,
Какая в ..зду надежда? Надежда опять стать половым ковриком? -^-
venom писал(а): хочу я до правды до какой то докопаться.
~\~ Нехрен нервы себе мотать. Нету у бабО никакой правды. А правду тут тебе уже всю мужики рассказали. :)
venom писал(а): Думаю сегодня будет у меня серьезный разговор...
С соплями и слезами - люблюнемогу. :cry: :evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей