Еще у одного 20 лет в унитаз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Lycar_ » 01.04.18 21:46

С опозданием поздравляю всех именинников.

Всем старожилам трям.

Свин расслабься уже. Тебя зверушка пинганула, и ты в очередной раз повелся. Доставил ей удовольствие. Накуа, спрашивается.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение krokodil » 01.04.18 22:14

Owl писал(а):
31.03.18 21:58
Ты прекрасно знаешь, что у меня к детям зависимость. Но всем проще утверждать про бж. Привычнее и понятнее наверное.
Щетаю прикрываешься этим. Типа вот он я какой, к детям не равнодушный. Правильный.
А сам все никак Бжо не отпустишь с миром.
То Свин.
Костян, отсыпь, чего куришь.
Ничего твой ответ не изменит и не докажет никому. Какой смысл бисер перед свиньями метать?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Owl » 05.04.18 19:25

Щетаю, ты не понимаешь о чем я говорю. И все сводишь к пелотке, обычное дело. Без пелотки ведь детей любить нельзя. Инстинкта у самцофф нету? Да?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Офигевший » 06.04.18 07:39

Owl,
Ты что такой депрессивный, дружище?

Отправлено спустя 7 часов 4 минуты 41 секунду:
А я ,бродяги, сегодня купил себе гитарку. Ямаху 80-ку. Краси-ва-яяяя!
Буду потренькивать, глядишь, и сына увлечется :) . А то он как закончил музыкальную школу, так и не открывает инструмент.
А у кого есть красивая подставочка для гитары? :facepalm: :D

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение krokodil » 07.04.18 13:27

!-) !-) !-)
А я уж и забыл как играть)) В юности вроде неплохо получалось. А потом чота там исполнил тогда еще будущей БЖ, та только посмеялась и всю охоту отбила насовсем, сука))
Owl писал(а):
05.04.18 19:25
Щетаю, ты не понимаешь о чем я говорю. И все сводишь к пелотке, обычное дело. Без пелотки ведь детей любить нельзя. Инстинкта у самцофф нету? Да?
Да фсе я понимаю. И даже больше, чем тебе кажется.
И это не я все свожу к пелотке, а ты. Ты зациклен на одной. А я - свободен.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Зануда » 07.04.18 15:25

Надо, батенька, себя заставлять. Мне вот вроде и не тянет особо, но иногда прямо силком заставляю себя взять и сыграть хоть песенку. Стоит только начать - обычно увлекаешься. 8)
Единственный, пля, минус - я раньше что любил попеть, так это раннего Макаревича. У меня половина репертуара из него. А с тех пор как этот гандон рот начал открывать по политическим вопросам - возник ассоцитивный ряд, и уже ломает его песни петь.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Офигевший » 07.04.18 17:58

Зануда, да уж, бл.я, проблема. :D :D
Да пошли ты всю эту шнягу в зопу. Ведь это тоже, в некотором роде, театр. Развлекаловка.
А вот инструментом нужно заниматься. Не брал в руки лет 30. А ведь когда-то школу закончил по этому делу. Такие пироги. Хочу все вспомнить, научиться новому. И пацана своего привлечь. Вдруг получится?

Вопрос прежний, кто продаст незадорого красивую подставочку для красивой гитары? :D шутка)))

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
krokodil, Кроко, брат, ты же классный парняга. Просто купи гитару и фигачь. Я первый шаг сделал. И ты сделай. :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Зануда » 07.04.18 18:22

У меня не получилось своего привлечь. Он честно пробовал, но терпежа не хватило. Зато он завел себе девку, которая на гитаре умеет играть и неплохо поет, чем сильно поднял в моих глазах мнение о нем. Найти по нынешним временам такую тетку - это покруче, чем самому научиться играть. 8) Учитывая, что зовут ее также, как мою мать, а живет она в двух подъездах от моих родителей - есть ощущение, что он попал. Просто так таких совпадений не бывает.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Офигевший » 07.04.18 19:16

Зануда,
Я не буду тянуть за яйца.
Попрошу помочь, разобрать, поиграть на губной гармошке, сыграть вместе с ним какое-нибудь произведение. Тем более уже один раз сбацали металику. Там всего то 6 аккордов, а у него партия на фоно. Задание такое было.
Да мне самому в кайф.

Вырос у тебя пацан, Зануда. Просто вырос.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Owl » 07.04.18 19:25

krokodil писал(а):
07.04.18 13:27

Да фсе я понимаю. И даже больше, чем тебе кажется.
И это не я все свожу к пелотке, а ты. Ты зациклен на одной. А я - свободен.
Обоснуй.
Ты платишь алименты. Ты зависим от государства. Твоя бж в любой момент может взять тебя за яйца, и все от нее зависит. Тебя принудительно лишили семьи, твое участие опосредовано, твой авторитет в разы ниже того, что было у твоего деда, как пример. Ты для детей так, знакомый, приносящий бабло, потому что мамка тебя доит. А с кем ты тусишь, и кого трахаешь -им побоку.
Разве все сказанное описывает Отца?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Зануда » 07.04.18 20:03

Крокодил бизнесмен так-то. И платит скорее всего ровно столько, сколько считает нужным. 8)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Owl » 07.04.18 20:32

Зануда, кто спорит. Но бж ровно смотрит. Возможности вздрючить-выше крыши.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Зануда » 07.04.18 22:34

Ну да, в пределах минимальной зарплаты по региону, которую и получает Крок согласно ведомости. 8)

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение krokodil » 08.04.18 19:56

Owl писал(а):
07.04.18 19:25
Обоснуй.
Я надеюсь Офигевший не против, если мы станем в его теме катать вату, катаную-перекатаную стотыщпиццот мильонов раз?
Я вот даже спорить не стану. Не Отец я своим детям, да. Это факт. Но я и изменить это не в силах. Следовательно остается только это принять. Общаясь со сверстниками, у которых дети ровесники моему старшему, но воспитывают детей в "полных" семьях я вижу АБСОЛЮТНО то же самое ОТНОШЕНИЕ детей к отцам, что и у меня. Т.е. не важно вообще живешь ли ты, не живешь ли с детьми. Главное, как МАТЬ позиционирует Отца детям. И если мать - дура, ничто и никогда ничего не изменит в отношениях отца с детьми. Хоть ты выипись, как гриться. Нет таких судов и организаций, которые вложат мозг дурам в черепушки. А основная причина всего этого - общество победившего матриархата, и пытаться что-то изменить во всем этом - сиречь воевать с ветряными мельницами.
Owl писал(а):
07.04.18 20:32
Но бж ровно смотрит. Возможности вздрючить-выше крыши.
Здесь не согласен. И смотрит зело неровно и могла бы - давно бы вздрючила. Но - "нет у них методов против Кости Сапрыкина"!
Всех со Светлым Праздником! Христос Воскрес!

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Owl » 08.04.18 21:23

Все выше-все верно говоришь. Но, вздрючить может. Но не хочет. Нормальная она, Крок.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Офигевший » 09.04.18 07:11

Общаясь со сверстниками, у которых дети ровесники моему старшему, но воспитывают детей в "полных" семьях я вижу АБСОЛЮТНО то же самое ОТНОШЕНИЕ детей к отцам, что и у меня. Т.е. не важно вообще живешь ли ты, не живешь ли с детьми. сверстниками, у которых дети ровесники моему старшему, но воспитывают детей в "полных" семьях я вижу АБСОЛЮТНО то же самое ОТНОШЕНИЕ детей к отцам, что и у меня. Т.е. не важно вообще живешь ли ты, не живешь ли с детьми.

А значит что? А то, что мы, оставшиеся со своими детьми , но пославшие к едрене-фене негодных жен, круче и счастливее тех отцов, которые прозябают в "счастливом" браке. :D Шутка
Хотя, доложу вам, проблем тоже выше крыши. Чего только стОит дать пи.здюлей зарвавшемуся 15 летнему подростку.) Скоро книжка "дрессировка охранных собак" станет настольной :facepalm: :D

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение krokodil » 10.04.18 09:08

Офигевший писал(а):
09.04.18 07:11
Шутка
Не, не шутка. Так и есть.
А теперь представь, что пиzдюлей вставить не то чтобы надо, а просто необходимо - а ты не можешь, потому что твой номер 16.
Owl писал(а):
08.04.18 21:23
Но, вздрючить может. Но не хочет. Нормальная она, Крок.
Хочет. Так хочет, что аж зубы сводит. Мне тут алененок ейный звонил. Угрожал. А ты говоришь - "нормальная". Там клиника, епт.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Вадимчег » 11.04.18 20:15

Офигевший писал(а):
06.04.18 14:44
А у кого есть красивая подставочка для гитары?
На али закажи! Та за 1.5к можно купить)

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Офигевший » 12.04.18 04:59

Вадимчег,
Да, купил уже. Эстетствую уже)))

КотМур
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.01.18 16:49
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение КотМур » 15.04.18 11:54

krokodil писал(а):
08.04.18 19:56
Главное, как МАТЬ позиционирует Отца детям. И если мать - дура, ничто и никогда ничего не изменит в отношениях отца с детьми. Хоть ты выипись, как гриться.
Плюсуюсь! И в моем случае всё именно так.Что самое интересное что мы не видим этого пока семья ЦЕЛАЯ, и отвергаем даже саму мысль что дети могут относиться к родителям по разному, из-за того что один из них по тихому льёт им в наивные ушки...
Младшая (14) живёт с БЖиком, старшая (19) со мной, кто с кем останется решали сами, у обеих отношение к мамочке очень теплое (она бедная несчастная страдает и т. д.) , а к папе как к ДЕМОНУ и когда требуется банкомату и т. д. при этом обе знают что причина распада семьи мамочкино лядство.
И видеть это очень тяжело...
Извините, накрыла грусть - печаль чего-то...

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Вадимчег » 15.04.18 16:37

КотМур писал(а):
15.04.18 11:54
при этом обе знают что причина распада семьи мамочкино лядство.
Это ты воспринимаешь как лядство, а им в уши льют что любовь все дела а ты Казел прогнулся.

КотМур
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30.01.18 16:49
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение КотМур » 16.04.18 15:09

... нет не Казел, а ДЕМОН!!! :D т.к стараюсь воспитывать, хотя это в данной ситуации практически не имеет смысла, за что стоя аплодирую БЖику и ее педагогическим способностям :twisted:

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
думаю что у многих так...

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Иван70 » 16.04.18 15:20

КотМур писал(а):
16.04.18 15:09
... нет не Казел, а ДЕМОН!!! :D т.к стараюсь воспитывать, хотя это в данной ситуации практически не имеет смысла, за что стоя аплодирую БЖику и ее педагогическим способностям :twisted:
БЖ меня демонизировала до такой степени, что клиентоскам в уши льёт про меня следующее( снято с диктофона):
"Про собаку говорит - гадит везде! Я её убью!"
Эту собаку, никому не нужную сейчас в семье( бж съеб*лась, не живет 2,5 мес. с нами, а дочери до собаки пох вообще) я ОДИН кормлю,пою, гуляю, купаю, стригу и играюсь с ней.
Это серьёзно.
После такого, ей осталось рассказывать обо мне, что я ужинаю младенцами. Но не поверит ведь никто). а про собаку - наверное верят)))

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Офигевший » 17.04.18 06:38

Ваня, да ты уже потихонечку отходи от ситуации. По.ху.ю и на собаку, и на то что говорит бжик. Ироничнее ко всему относись. Скоро пройдет вся эта шняга, вот увидишь. :) Не совсем, конечно, но вполне себе терпимо :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение Иван70 » 17.04.18 07:11

Офигевший писал(а):
17.04.18 06:38
Ваня, да ты уже потихонечку отходи от ситуации. По.ху.ю и на собаку, и на то что говорит бжик. Ироничнее ко всему относись. Скоро пройдет вся эта шняга, вот увидишь. :) Не совсем, конечно, но вполне себе терпимо :D
Спасибо за поддержку, камрад Офигевший! Умом понимаю, что это как у стоматолога больной зуб вырвать: всего-то необходимо перетерпеть боль, зато потом всё будет хорошо. А вот нервы, увы, не железные(( Раскачивает эта лярва. Вчера приезжаю с работы - эта лярва роется по документам. Говорит: где доки на квартиру?( а я давно в сейф на работу увёз))) Говорю: не знаю. Орёт: я в полицию заявлю, что украл мол!)) Я говорю: заявляй, я не брал. Ну и начался бапский понос: извращенец, импотерт))) Говорю: за 29 лет секаса со мной ты уж лучше других знаешь, что я за традиционный секс и далеко не импотент))) Начала пургу нести про то, что выселит меня по суду( квартиру при продаже Алень оформил в долях на сына старшего и её 50\50). Я, пока собирался, поглумился немного постебался с ней и уехали в спортзал с дочерью.
Вроде победил морально в этой пикировке, но ска раскачала в очередной раз меня - проснулся в 3 часа ночи и заснуть не мог до утра.
Скорее бы распилиться и свалю в деревню - там мой дом, моя крепость)) Не могу выехать из квартиры пока - руку на пульсе надо держать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Merlin999, MiHUNTR, VadimF и 24 гостя