Кино и немцы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Кино и немцы

Сообщение Балтиец » 01.08.13 23:50

Всем привет ! Сразу прошу прощения за несколько сухой стиль изложения своей "оригинальной и необычной" ( как у всех :D ) истории.
Читаю форум месяц и понимаю, что у меня все как под копирку с другими участниками. Но есть, конечно и свои тонкости и нюансы.

Мне 34 года, (Б)Ж -31 год. В браке почти 12 лет, брак венчанный и законный. Двое детей - девочки 11 и 3,5 года. Живем на Севере Германии.
Я из неполной семьи, отец ушел, когда мне было 7 лет, вырос среди женщин - мама, бабушка и сестра. Но, почему-то не стал от этого подкаблучником и баборабом, а как то наоборот получилось, даже с перегибами.
БЖ - из полной семьи. Глава- мать ( БТ ), но глава странная, ее легко загнать было, так как она тряпка по натуре. Тесть - хитрый трахарь-пахарь, пере... всех вокруг в свое время и гордится этим ужасно. Есть еше брат БЖ, огромный кабан, который привел жену и родил двоих детей и посадил их практически теще на шею - живут все вместе в 3-х комнатной хате в Украине.

Предисловие. Я со школы встречался с первой любовью, которой долго добивался. Встречались 4 года. Через некоторое время она "подарила" мне небольшое венерическое заболеваньице. Три недели пролежал в больнице с осложнением. Но ее сразу простил ( а как же ! любовь ., потом, еще через 2 года, после 7-месячной командировки в Москве получил признание, что есть вася и попрошался с ней навсегда. Перед этим устроив петушиные бои с васей на потеху мадам. А ведь хотел жениться )) а она за васю замуж вышла ))
Сразу стал искать ей замену, что было неправильно. И через пол-года нычал встречаться с БЖ. Вернее она меня зацепила, была симпотичной, но не совсем в моем вкусе.Вокруг было много других подруг Но как то лихо у нее это получилось, хотя и была такой скромной и какой-то " детской" в свои 18, что меня и подкупило после моей первой мадам.
Через 5 месяцев я уехал на ПМЖ в Германию. Еще через пол-года приехал и женился на ней, еще перед свадьбой она забеременела первой дочкой

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 02.08.13 00:02

все? :shock:

:D :D :D :D :D

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 02.08.13 00:04

Балтиец! Приветствуем на форуме АБФ.

Излагай свои мысли и вопросы к форуму! Подтянуться камрады! Подержим! (но не обессудь, если будет указанно на Оленизм! Привыкай здесь это так заведено! )

П.С. Сработал телефон :D , разговаривал лично часа полтора два назад с Балтийцем , живой человек! Посоветовал выложить ему свою историю на Форум!

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 02.08.13 00:11

Не гони лошадей ,Sirozha мужик сидит уже полгода на успокоительных! Я ему посоветовал сможешь излагай кусками! Но главное не молчи, а выговаривайся! Кто, такие где когда немого про жизнь, Да возможно он сегодня и не выйдет, но главное он сделал первый шаг, (У него немного кипит, и «говорит что он не писатель, Блин да мы здесь процентов 85 не писатели! :lol: )
Sirozha давай немного обождем!

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 02.08.13 01:19

Sirozha писал(а):все? :shock:

:D :D :D :D :D
погодь, будет и продолжение. завтра :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.08.13 07:55

Балтиец ,вы попали суда ,а значит всё наладится и будите жить !Про ,всё наладится и будите жить, ,это не оптимистичный прогноз -эт команда к исполнению!

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Кино и немцы

Сообщение Очасерг » 02.08.13 08:14

Камрад, тебе сюда http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=40554 Специально созданная ветка для "иностранцев", ориентированных на Германию.

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 02.08.13 08:55

Продолжу.

Родилась дочка в Украине и 10 лет назад я вывез их в Германию к себе.
Об отношениях. В глубине души продолжал еще годы любить первую мадам. А БЖ - нет. А она мне просто в рот заглядывала. Я был для нее всем на свете. При том, что сама очень инфантильная.
Я всегда всем управлял и командывал, мое слово было закон. Финансами распоряжался, планировал большие покупки, отпуск и т.д. Часто возил ее домой, на Родину, к маме с папой. Ее мнение не слушал практически никогда. При ссорах никогда первым не мирился, всегда она. Короче схема " она меня любит - я позволяю себя любить". Все друзья не понимали, как она меня так терпит. Раньше много бухал, собирались часто с друзьями, принимали гостей и сами в гости часто ездили. Потом все сошло на нет. Ее это напрягало. Она обшательная очень.
3 года назад родилась вторая дочка. Переехали в большую квартиру, в "русский" район. там она нашла себе подругу - мамашу 2-х детей, замужем.

Началось все год назад. Я занимаюсь давно качалкой. Тем летом решил "подсушиться", сел на два месяца на низко-углеводную диету. И у меня от нее чердак протек. Я и так по природе вспыльчивый, импульсивный. А тогда тогда вообше просто озверел. Стал каждый день срываться на мадам и детей - маты, крики, угрозы и скандалы. И она меня бояться начала ( раньше побаивалась ). Похудела, стала нервная и дерганная. После летнего отпуска в Турции отношения стали ухудшаться. Осенью поссорились сильно, но она не стала уже сама мириться, отмораживалась. Пришлось мне, чуть не заставить ее помириться со мной.
Начались ежевечерниемногочасовые телефонные разговоры с подругой-соседкой. Потом стала прятаться с телефоном на кухне. Начала кривиться, когда я с работы приходил, по вечерам стала часто уходить к этой подруге. Я стал наежать и поставил ултиматум, что бы обшение с подругой было только в мое отсутствие. Заметил, что муж подруги ( мы с ним пару раз бухали вместе, но не подружилсь, не "мой" тип ) стал редко дома появляться . Короче понял, что в той семье - кризис и моя БЖ подружку утешает, она вообше любительница нос сунуть в чужие личные дела. А со мной БЖ все хуже и хуже, холодней. И я к ней соответственно, т.к. меня это раздражало.Я думал, что засиделась дома, декрет, пеленки, тупые сериалы по телеку, жужание подруги в уши и т.д., короче деградирует. Решил опять свозить ее на Родину, на НГ, что бы развеялась. Но я был просто ошарашен - ехать не хочет. Раньше просто дни считала, когда к маме с папой ее свожу. Но я, как всегда, не особо ее слушал и мы поехали.А там она вообше на меня забила, я был просто как посторонний у них дома.
Продолжу сегодня

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 02.08.13 09:01

Лыысый писал(а):Не гони лошадей ,Sirozha мужик сидит уже полгода на успокоительных!
юмор нам жить помогает :D я-то чего? я ничего :) ждем.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 02.08.13 11:02

Начало истории очень похоже на мою если в общих чертах.
Пожалуй я уже знаю чем она закончилась или закончиться.
К сожалению ничего утешительного сказать не смогу.
Продолжай, выслушаем, поможем встрепенуться и поставить мозги на место, ну и как дальше жить тебе.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 02.08.13 11:12

Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться ! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал !

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 02.08.13 11:45

Начало конца

Вернулись из Украины - стало совсем отвратительно. Брезгливое выражение лица не стало сходить с лица БЖ. Стали кидаться предъявы "тебе корона жмет" ( это про мою работу. Я сделал карьеру от грузчика до менеджера :D ). Секс ухудшился, начались избегания оного. Мн нужно было чуть не каждый день, и я это всегда брал. Но стало еле-еле пару раз в неделю, отмазки типичные : устала, болит живот и т.д. Соответственно я начал еще больше злиться, посылал нах чуть не как вместо "здрасти". А ей это походу было и надо, она меня провоцировала.
Закончилось все 23 февраля. На вопрос "где подарок?" начались какие-то левые отмазки, слово за слово, начала меня обзывать, получила слегка по лицу, выбежала в подъезд...через 20 минут была полиция в доме. Ничего серьезного - помиритесь, бывает. Не начевала дома ( у соседки-подруги ). На след. день звонит : где дети ? я говорю: заберу и не увидишь. Через 20 минут опять полиция дома и она - забераю детей и ухожу в фрауенхауз ( приют для женщин, пострадавших от домашнего насилия ). Еле уговорил не делать этого и отправить ментов с миром. Согласилась. Но тут же условие - ищет квартиру и съезжает с детьми. Достал. Тут тюрьма и тотальный контроль. А раньше ее от мысли одной трусило, что я могу сам уйти и она с детьми останется одна в чужой стране

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 02.08.13 11:54

Понабралась уму-разуму у опытных товарок. Но на них все списывать не стоит, просто в твоей жене под их влиянием проснулись "..лядские гены прабабушки".

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 02.08.13 11:57

У бабы кризис блядского возраста...
Автор уже на краю унитаза, ей осталось только нажать слив.
Мадам готова к появлению василия. И он таки не заставит себя ждать.

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 02.08.13 12:33

Мой ад

и тут я "поплыл", самому сейчас стыдно и обидно. Начал умолять и плакать. Просить и на коленях стоять. Дарить цветы и духи.
Звонить ее родственникам и подругам. Они все с ней говорили, но она стала очень упрямой.( А была, повторюсь, инфантильной дальше некуда, в 30 лет по развитию лет на 17).Но оно стало еще хуже, естественно. Появилась какая.то необъяснимая агрессия на старшую дочку, она ее просто гоняла. Типа, не суй нос в мои дела.Дочку отчислили из гимназии - мать на нее забила, разговаривала часами по телефону, куда-то постоянно уходила, бросая детей одних на несколько часов Я собрал монатки и свалил к маме. БЖ при сборах расстроилась - спрашивала: нельзя ли подождать ? Я ушел. Понял, что там работает против меня эта подруга, которая учит ее как гнуть мужа. Своего она так гнула, воспитывала.
Продержался полторы недели. Вернулся на свой ДР -и получил "подарок". БЖ хочет по выходным не ночевать дома. Будет у разных подруг. Со мной не может находится долго рядом. И тут же свалила на ночь оставив меня с детьми. На след. ночь опять.
Тут я не выдержал - хрен ты больше уйдешь на ночь, дети заснуть не могут. Хорошо, без проблем. Буду уходить гулять по вечерам.
И стала это практиковать - как вечер, она на выход. На несколько часов. А у нас сугробы тогда чуть не по пояс были. Предлогал брать машину - не хочет. Гуляет каждый вечер по нескольку часов, иногда до поздна. Стала прятать телефон, подтирать звонки на домашнем. Я один раз спалил - на мобильном часами говорит с неопределенным номером.
При этом рассказывает, что уже все решено, она ищет квартиру, для этого демонстративно на видном месте лежат разные бумаги для поиска жилья.
Я замечаю, что машины мужа соседки-подруги уже насколько дней нет на парковке. Свалил он от нее. Доигралась. У жены нахожу бумажку с подробным планом действий по разводу и распилу имущества подруги и ее мужа. Написанно почерком БЖ. При том, что она простой антраг сама заполнить никогда не могла, мне подсовывала.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 02.08.13 12:49

Ситуация теоретически расписана давно.

1) Ты не заметил, как вырастил из девочки СДС.
2) У мадам новый брачный тур.
3) Удачная инверсия доминирования проведена по сценарию - ниуделял внимания и ты виноваот в том что я тебя боюсь.
4) Дальнейшее нагибание и слив мужа проводится при поддержке
- серпентария
- потенциального василия
- иметь его проблядского германського государства.

Резюме
Извини, семье твоей пушной зверь. Возвращать, удерживать не надо. Твое дело теперь - юристы.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 02.08.13 12:52

Автор, уточняй по времени событий. Последняя привязка была к 23 февраля. Так, для точности восприятия и оценки времени.

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 02.08.13 12:55

простите за "куски" текста. тяжело сконценрироваться и все вспомнить. И погодите с выводами - все гораздо проще и хуже оказалось в итоге

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 02.08.13 12:58

Кусками, по крайней мере, читать проще, чем одну простыню. Давай, все понимаем, постараемся не торопить. Камрады, наберемся терпения!

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 02.08.13 13:07

Неужели мужа подруги звали Вася?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 02.08.13 13:07

martin писал(а): Резюме
Извини, семье твоей пушной зверь. Возвращать, удерживать не надо. Твое дело теперь - юристы.
+
Даже можешь пока подождать с изложением твоей истории, а быстрее выводить активы и увозить детей.
Я и сам уже смогу за тебя дописать. Если коротко, то она начала шпилиться с мужем подруги-соседом. 8)
Совет, старайся держать себя в руках и не наломать дров пока все не уляжется, спиртное-табу.

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 02.08.13 13:17

Я уехал в Иерусалим на неделю ( сам верующий православный ) в апреле это было. Там очень помогло, не качало, уезжать не хотелось.
После приезда - еще хуже, полный игнор меня. Хотела заставить меня сидеть с детьми на выходных. Я отказался.
Выгнала из дома. Я в гостиницу переехал. А она отвезла детей насильно моей маме. И сама уехала, отключивши телефон. В этот день был ДР у мужа ее ее подруги-соседки. Я опять подумал на работу подруги, дескать запрягла ее соседка, хочет мужа вернуть, а БЖ ей помогает, режет салаты и т.д. Раньше такое часто практиковалось со стороны подруги, она мою БЖ часто запрягала.

две недели в гостинице. Возвращвщение на ДР старшей дочки ( конец апреля ). Вопрос - нахрена вернулся ? Я говорю: ты шо, попутала ? это моя квартира, здесь все мной купленно и сделно, здесь живут мои дети. - Тогда я буду опять уходить по вечерам и ночам. А квартиру скоро уже найду. Старшая доча говорит, что мама врет постоянно, сама куда-то убегает, звонит часами. Я в лоб спрашиваю: у тебя другой ? Ответ очень лихой: если бы был, я бы к нему ушла.
Ставлю кейлогер на комп - вроде ничего стремного, в соц-сетях жалобы подругам на меня, ищет хату дескать. Но почему то каждый день заходит на почту мужа подруги, знает логин и пароль, потом всю историю подтирает. Я подумал, что это они с подругой пасут его. правда пару писем ( по поиску квартиры ) было от нее.

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Сообщение Балтиец » 02.08.13 13:24

опять не спешите с выводами. Семьи уже нет, никто никого не возвращает. Просто излагаю хронологию, может кому то будет полезно, увидит аналогию со своей "уникальной историей". Пишу на работе, поэтому кусками. Качелит ужасно, но я и не думаю забухать. Сейчас продолжу историю

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 02.08.13 13:33

Сериал? Тут никуя не кинотеатр.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 02.08.13 13:37

У тебя ваще всё в шоколаде, недвига твоя, дети ей не нужны, соответственно остаются с тобой. Какие качели?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Matan и 23 гостя