Кино и немцы

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Slider » 28.06.18 21:19

Балтиец, здравствуй, болезный. Как тебя колбасит! Видимо, заняться тебе больше нечем! Не понял ты главного посыла АБФ: в твоей жизни самый главный человек - это ты сам! Вместо этого ты пять лет гамно месишь! Не смог перетянуть детей, ну и забей уже! Судьба такая. Начни жить свою жизнь для себя. Со всеми своими "потугами" в течение ПЯТИ лет ты в глазах своих детей выглядишь УГ. Кто захочет быть рядом с УГ? Вместо того, чтобы 5 лет "прокачивать" себя, ты 5 лет сам себя втаптывал в грязь. Ты думал, что достиг дна, но вот тут снизу постучали! Начинай сначала.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Фунтик » 28.06.18 21:42

Практик2018 писал(а):
28.06.18 21:08
Может это и является одной из причин. Слишком верный и надёжный был
Если ты не пиз.иш---Совесть твоя перед ней чиста! А она мразь конченная! Не думала о семье и детях! Шлюха! Так вот БАБЫ, читающие эти темы! Когда будете раздвигать ноги перед очередным бойцом на своем горизонте, помните удовольствие разовое! А СЕМЬЯ ваша в проебе на ВСЮ ЖИЗНЬ!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Pacan4ik писал(а):
28.06.18 21:12
Не пиши глупостей
Да не друг, это не глупость! И ты сам знаешь об этом! Просто боишься признаться самому себе!
И смотри дальше прикол который получается! Баба имевшая 1-3 партнёров, видя перед собой АЛЬФА-САМЦА говорит ему в уши, что у нее было аж 20 штук, чтоб в его лице не выглядеть ЛАХУШКОЙ). Баба которая видит перед собой АЛЕНЯ-ЛОХА говорит ему что у нее было 3 партнёра, хотя она переебана уже всем районом, а это (человек 20 минимум).

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Pacan4ik » 28.06.18 22:02

Фунтик,здесь не детский сад.
А взрослые все люди :)
Я это даже комментить не буду.
Может кто из камрадов откомментит. :)

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Фунтик » 28.06.18 22:08

Рассказываю дальше! Встречает этот Альфа-самец (имевший жтих 5,10,20 баб)---твою/мою или иную жену! Он сука ставит цель, трахнуть ее. Дарит цветы, подвозит домой и т.д. сцыт в уши про лябоффф, а она КУРИЦА забывает, что дома ее ждет МУЖ, ДЕТИ! И плывет от этой романтики, ловит ЭЙФОРИЮ, Бабочек как тут на форуме пишут! Так как муж ее призабыл о цветах, подарках и т.д., а куярит как ишак на семью! Вот тебе и блядский круг о котором я писал раньше!

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение PraidOff » 28.06.18 22:10

Фунтик писал(а):
28.06.18 22:08
Рассказываю дальше
Pacan4ik писал(а):
28.06.18 22:02
Я это даже комментить не буду.
Ты ж не дослушал :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Фунтик писал(а):
28.06.18 22:08
Он сука ставит цель, трахнуть ее
Поэтому я "ЗА" наказание васьков :mrgreen:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Фунтик » 28.06.18 22:12

Pacan4ik, можешь не комментировать, твое права! Но читая этот форум, мы узнаем что друг-уже не друг оказывается (шлюх), баба которая клялась в любви и верности---Шалава!

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
PraidOff писал(а):
28.06.18 22:12
Поэтому я "ЗА" наказание васьков
Тут надо самому перестать трахать все что движется! То есть становиться тем самым алюфа-самцом! И когда перед тобой замужняя дама раздвигает ноги, дать ей леща! Наказывать их надо 100%, но как чтоб не нарушая закона. Или сыпать и им такую-же соль на рану, разрушая его СЕМЬЮ! Как в народе говорят ЗУБ за ЗУБ, ОКА за ОКА! Чтоб эта мразь, тоже оставалась один, совсем один! Тогда будет по справедливости все!
Последний раз редактировалось Фунтик 28.06.18 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Pacan4ik » 28.06.18 22:20

Фунтик,
Ты говоришь ,что мужчина если трахался до брака.
То 100% будет изменять жене.
Это далеко не так.
Зачем изменять жене,если с ней самый лучший секс?
Где логика?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Я гж не изменял.
Даже одной мысли не было, ни разу.
Вот тебе и твои 100%

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение PraidOff » 28.06.18 22:22

Фунтик писал(а):
28.06.18 22:17
Наказывать их надо 100%, но как чтоб не нарушая закона.
Так не надо действовать средь бела дня и оставлять улики и плевать на нарушения закона: не пойман - не осужден.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Фунтик » 28.06.18 22:24

Pacan4ik, ну признайся тут! Когда ты был до брака Альфа-Самцом и баба тебе симпатичная раздвинет ноги, ты с 99.9% вероятностью ее трахнеш!

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение PraidOff » 28.06.18 22:25

Pacan4ik писал(а):
28.06.18 22:21
То 100% будет
Камрад.
Ну Фунтик увлекся магией числа 100.
Так то понятно что 100%может дать только Бог.
Остальные могут удовлетворяться лишь 99-тью %.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Фунтик » 28.06.18 22:25

Pacan4ik писал(а):
28.06.18 22:21
Я гж не изменял.
Даже одной мысли не было, ни разу.
Вот тебе и твои 100%
До брака ты был Альфа-Самцом?

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Кино и немцы

Сообщение Балтиец » 28.06.18 22:31

Slider писал(а):
28.06.18 21:19
Балтиец, здравствуй, болезный. Как тебя колбасит! Видимо, заняться тебе больше нечем! Не понял ты главного посыла АБФ: в твоей жизни самый главный человек - это ты сам! Вместо этого ты пять лет гамно месишь! Не смог перетянуть детей, ну и забей уже! Судьба такая. Начни жить свою жизнь для себя. Со всеми своими "потугами" в течение ПЯТИ лет ты в глазах своих детей выглядишь УГ. Кто захочет быть рядом с УГ? Вместо того, чтобы 5 лет "прокачивать" себя, ты 5 лет сам себя втаптывал в грязь. Ты думал, что достиг дна, но вот тут снизу постучали! Начинай сначала.
о,кого я вижу ) рад

ну ты совсем категоричен ко мне ) с момента как я писать сюда перестал и до лета 2016 все шло как раз супер, в принципе и малая б со мной могла быть
Вот со вторым появлением васи и началось гауно...а так да- готов я к нему не был и накосячил много, что и пожинаю.
Подводя итог этих 5 лет: старшая дочь выросла при мне, я в нее много заложил. Ее уход от меня, кстати, не только мои косяки и работа бж- здесь такая страна: дети часто стучат в полицию и Югендамт на родителей. и эти органы родителей ставят "на место" - наказания, отъем детей, в подростковом возрасте- помощь детям в получении своего жилья ( в 16 лет наорал на дочь- жалоба и она уже живет сама при помощи государства. Знаю пример. ) Воспитал ее более-менее достойно: не пила до 16, не курит, мальчик первый почти в 16 появился ( не в 12 лет, как у одной ее подруги и не 7-8 шт к 16 годам, как у другой ), поездила со мной по разным странам, вылечил ее от болезни, училась более-менее. Я просто вижу разные примера с детьми-подростками, особенно с девочками, в других, даже благополучных семьях. А что говорить про ее "семью". Когда есть куда свалить-вопрос времени только, когда свалит
По младшей: было тоже отлично - много времени со мной, все выходные, праздники. Тоже брал в поездки, водил на занятия по русскому языку. Бж была только рада, что спихнула весь досуг ребенка на меня. Все, пока не появился вася во второй раз. Дальше уже мои косяки пошли- начал войну, которую изначально не мог выиграть. Зато сейчас у меня есть конкретное Время общения с ребенком по суду, которое бж не может изменить или просохатить. Ибо - штраф вплоть до тюрьмы. Забейте в инете Umgangsboykotte Ordnungsgeld и почитайте перевод.
я рассматриваю эти 5 лет как отсрочку. Это могло со мной произойти еще в 2013, но не произошло. Бж войну не начала тогда - вася слил. Но и свои косяки и проебы я не отрицаю.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Pacan4ik » 28.06.18 22:33

Фунтик писал(а):
28.06.18 22:25
До брака ты был Альфа-Самцом?

Баб много было.
Трёхзначное число.

Отправлено спустя 35 секунд:
Ладно,хватит офф.в теме автора))
Сорри

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Фунтик » 28.06.18 22:39

Pacan4ik писал(а):
28.06.18 22:33
Баб много было.
Трёхзначное число.
Вот ты сейчас пи.диш самому себе в первую очередь!!! А потом мне, не верю я тебе! А в ГБ вскочил и как Алень-ЛОХ привязался к этой самке? И залип имеено на ней? Хотя у тебя был до этого АЖ 300 баб(предположим!)? Кого ты сейчас обмануть пытаешься?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Pacan4ik » 28.06.18 22:51

Фунтик,
Что за манера судить всех по себе?
Ты или дурачёк или недалёкий. :)
До 30 лет я отшпилил более 100 бап.
Бурная юность.
Сейчас мне 38.
С 15 лет я сплю с женщинами,пока ты дрочишь.
Не тебе сынок,меня здесь на лжи ловить.
Я за все свои слова отвечаю

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Трёхзначные числа- это числа в составе которых 3 числовых знака.Начинаются трёхзначные числа со ста .с куев 300 :facepalm:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Фунтик » 28.06.18 22:57

Pacan4ik, разозлил тебя чтоли? Вот ты тогда мне объясни дурачку или недалёкому как ты пишешь! Более 100 баб, а залип именно на эту!? Как КАРЛ, ты такой ебака и повелся на эту шнягу той шлюхи которая аказалась рядом? Как? Мне дурочку и не далёкому не понятно! А не жил своей той жизнью, когда любил себя и трахал баб? Как?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Я тебя не пытаюсь унизить! Не в коем случаи! Просто мне ЛОХУ-ЗАДРОТУ не понятно это! Когда в каждой теме, где есть проблема, мы пишем про Люби себя и живи своими увлечениями!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Pacan4ik » 28.06.18 23:04

Фунтик,
А с чего ты решил,что у меня была шлюха?
Гж ни разу мне не изменяла.
Какой же ты глупый,без обид. :)
Пишешь бред,не думая.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Фунтик ты ещё видимо юн.
Не понимаешь того,что мужчины привыкают к своим женщинам( жёнам)
Именно поэтому защимляет яйца при разбеге.
Химия,нейробиология.
Читай форум,старые темы.
Д.Рада почитай.
Утомительно с тобой вести беседу,когда человек элементарных прописных истин не понимает

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Фунтик » 28.06.18 23:08

Стоп! Это твои слова?Я
как вспомню,как моя бж нашла Васю и пыталась отжать у меня полимеры и недвигу,и лишить сына .
Парадокс ,что это было всё куплено мной
А делить начала первая
Благо сын -моя кровь- выбрал меня ,а не млядь
У нее Вася появился и она не шлюха после этого?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Pacan4ik » 28.06.18 23:12

Фунтик писал(а):
28.06.18 23:08
Стоп! Это твои слова?Я
как вспомню,как моя бж нашла Васю и пыталась отжать у меня полимеры и недвигу,и лишить сына .
Парадокс ,что это было всё куплено мной
А делить начала первая
Благо сын -моя кровь- выбрал меня ,а не млядь
У нее Вася появился и она не шлюха после этого?
Два брака было.
Последний с гж
Ты видимо перепутал.
Я везде обозначаю своих жён.
Бж и гж
С бж так и было.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Закроем тему.
Я не любитель офф.
Хочешь пиши в лс

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Фунтик » 28.06.18 23:15

Pacan4ik, ты знаешь я так подумал! Ты прав! Признаю себя публично еще раз дурачком и недалёким! Перед автором темы дико извиняюсь! Перед Pacan4ik тоже! Если можно подчистить тут это дерьмо модератором, буду признателен!

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Pacan4ik писал(а):
28.06.18 23:14
Закроем тему.
Ну два человека всегда могут договориться и это хорошо!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Texas » 29.06.18 05:34

Балтиец писал(а):
28.06.18 18:09
Эх..Воронеж ) никогда не был, но был фанатом Сектора. Да и сейчас )
На Вогрэсовском мосту церкви нет. Ну то есть не бывало. Или я не заметил. Но мост интересный, низкий. Водка когда-то была лучшая в России, без вариантов. Та что подешевле, их там две конторы было когда-то. "Терновая" кажись и из этой линейки еще, не помню уже названий. А ещё кафе хорошее было, "Паладин", на Пушкинской.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Балтиец писал(а):
28.06.18 22:31
она уже живет сама при помощи государства
Государство социальных паразитов.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Балтиец писал(а):
28.06.18 22:31
Забейте в инете Umgangsboykotte Ordnungsgeld и почитайте перевод.
В Великобритании тоже такое сделали недавно.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Кино и немцы

Сообщение Офигевший » 29.06.18 06:31

Балтиец,
Думал, что покруче все будет через пять лет у тебя. Похоже, что-то где-то не так пошло.
Но дочь, считай, воспитал ты.
Мне интересно как у дочерей твоих жизнь сложиться. Придёшь ещё на форум через пару-тройку лет?
И спасибо, что отписАлся тут. Дорогого стОит.

Балтиец
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01.08.13 22:53

Кино и немцы

Сообщение Балтиец » 29.06.18 10:28

Офигевший писал(а):
29.06.18 06:31
Балтиец,
Думал, что покруче все будет через пять лет у тебя. Похоже, что-то где-то не так пошло.
Но дочь, считай, воспитал ты.
Мне интересно как у дочерей твоих жизнь сложиться. Придёшь ещё на форум через пару-тройку лет?
И спасибо, что отписАлся тут. Дорогого стОит.
да и было то все круто - лучше некуда : одна дочь со мной, другая часто у меня. Сохранил все активы. Бж продолжала подчиняться моим правилам. Все закончилось в час X, два года назад, когда Вася к бж комбэкнул. Злой и обиженный на меня и свою бж.
Вот в этом мой косяк - не просчитал этот вариант, не был готов, недооценил противника, а должен был рассматривать и этот вариант. Пытался по старинке решить грубо.
И главное - совсем не понял, что бж будет теперь подчиняться васе, а не мне. И то что с моими детьми происходит - целиком моя вина. Стали разменной монетой в чужих играх - в моих войнах с бж, в васиных войнах с его бж. Про страдания его детей промолчу - это не мои проблемы.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Кино и немцы

Сообщение Texas » 29.06.18 11:38

Балтиец писал(а):
29.06.18 10:28
И то что с моими детьми происходит - целиком моя вина.
Бабе бывшей напиши. Она от радости как свинья заверещит.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Кино и немцы

Сообщение SlonVR » 29.06.18 12:42

Балтиец писал(а):
29.06.18 10:28
И то что с моими детьми происходит - целиком моя вина.
Не вижу никакой вины, не нужно вестись на виновачивания некоторых гуру. У одной начался пубертатный период, соответственно мозг затуманен гормонами и идет перестройка всего организма, другая еще малолетняя. Еще раз повторю, взаимоотношения с детьми не одномоментны, а свое воспитание, как минимум в старшую, у тебя заложено и на это пошли эти годы. Все еще будет во взаимоотношениях с девченками, поверь. Главное сделал все что мог, в первую очередь для своего самоощущения, никого не бросал, за детей боролся.
Я тебя прекрасно понимаю, так как сам во многом такой же, по отношению к ребенку. Я привык, что ребенок должен воспитываться мной, он с детства был со мной, так как бж постоянно некогда было, да и сейчас им заниматься. После развода я не уходил на санчас от ребенка, хотя и качало не кисло, но это мой наследник и отстраняться от него, это некое малодушие с моей стороны было бы. Терпел и брал, пусть и хреново было. Сейчас он очень много времени проводит со мной и я практически все свое свободное время посвящаю ему. Прекрасно понимая, что через 4-5 лет я ему в такой мере буду не нужен и воспитать его именно сейчас должен я.
Ты сделал то, что считаешь правильным и это главное. Не все правильные действия приводят к нужному результату и негативный результат, не есть прямое следствие правильности или ошибочности действий. В таких ситуациях очень много факторов. Я не вел войн с бж, я с ней не общался вообще 2 года. Дележки не было, все было защищено, это сыграло большую роль.
Делай что должно и будь что будет. Ты делал все правильно, теперь возьми паузу, сами дети придут к тебе, так как ты настоящий и любящий отец, а выродки сами охренеют воспитывать ораву детей.
Вот сейчас и пришло время заняться собой, только собой, не пропадая с радаров детей, они объявятся сами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, stupid_deer, Заводчанин и 35 гостей