Захотел совместной жизни, получил
Захотел совместной жизни, получил
Господа, доброго времени суток!
Много много истории – сейчас мне 24, ей 22, знакомы были очень давно, но на уровне привет\пока.
Прошло время, компании менялись, люди тоже, и так получилось, что с ее тогдашним парнем, год назад, мы начали играть в одной группе.
Играли, несколько раз я с ними проводил время, но не больше.
Тут ВНЕЗАПНО узнается, что парень этот в скором времени уходит в армию, пытался откосить, но не вышло, ушел. Тут у нас с ней начались постоянные встречи в месте, где мы оба проводили время, разговаривались, и.т.д, и.т.п.
Через некоторое время начались уже встречи у меня дома, я уже жил 2 года один в своей квартире.
Проводить вместе стали очень много времени, сама она жила через пару домов, поэтому проблем не было вообще. Иногда оставалась у меня ночевать, но без постельных сцен. Первое время.
Через месяц такого вот «времяпровождения», однажды оба изрядно напились и переспали. Ее МЧ, который в армии, никто из нас ничего не сказал, было лично мне совестно конечно, но решил что было и было.
Потом, через некоторое время переспали еще раз, уже на более осознанную голову, последовали ее признания во влюбленности ко мне с ее стороны. Я не отвечал ей взаимностью, на тот момент она мне нравилась, но не более, о чем говорил прямым текстом.
Практически сразу после этого я переезжаю, ибо старую квартиру решил продать, так как на деньги, которые нужно вгрохать в ее ремонт, можно купить половину новой, и купил новехонькую в новостройке, в пригороде города. Отличный новый дом, отличное место, 15 минут в автобусе до работы. Занялся ремонтом.
Она временами ко мне приезжала, оставалась на ночь. Но в скором времени начались уже разговоры о том, что делать с нашими отношениями, потому что как она, так и я, понимали, к чему все это движется. Из ее слов я понял что ее все устраивает, «ты же понимаешь, я не могу так поступить» с МЧ, который в армии, хотя мне было двадцать раз залито в уши что она ему перед уходом прямым текстом сообщила, что ждать его не будет, и куча историй про то, какой он неприспособленный для совместной жизни и вся вся прочая хрень.
Мне это так же поднадоело, я поставил условие, что или мы все прекращаем до того момента, как он вернется, или же все рассказываем и уже начинаем «официально» наши отношения. Она все тому сказала, судя по переписке с мыслью «я этого и ожидал» он ответил что все понимает, на этом и порешали.
Я был инициатором ее переезда, потихоньку она перебирается ко мне, все офигенно, все в розовых любовных ленточках, ситуация стандартна. Я, как человек, который никогда не жил с девушкой до этого хватаю пачками ништяки, и не нарадуюсь своему счастью.
Но потом, через пару месяцев, в мою голову начинают лезть мысли о том «а надо ли мне это и она сама вообще?». Да, секс, но он у меня был и до нее. Да, иногда еда (иногда, ибо она не хозяйственная вооообще), да, постоянный собеседник, с которым у нас действительно много интересов, но все разговоры рано или поздно исчерпывают себя. Она видела, что я какой-то «нетакой» стал, но отвечал что все ок, все нормально, я просто устал.
И в какой-то день, мы отмечали покупку машины друга, я написал, что запутался в отношениях, встретились той же ночью, я ей нечленораздельно и крайне пьяно наплел о том, что не знаю, нужно ли мне все это вообще. Она развернулась, ушла к маме, я поехал к себе домой. На следующий день произошел разбор полетов по переписке, о том что хочу расстаться, не говорил, держал мысль, что есть проблемы, которые нужно решить. Но ее фатальный характер решил что это для нее все, сообщила что на следующий день приедет с отчимом и заберет свои вещи, ключи от дома завезет на работу. Я останавливать не стал.
Она сама больше не звонила, не писала.
Началась трясучка, держался неделю, потом решил сходить в то же место, где мы постоянно и собирались. Она оказалась там со своей той «лучшей подругой», которая моя бывшая, они пили, веселились, все дела. Я же уже, изрядно поднакидавшись, уехал домой. На следующий день сорвался, не выдержал, написал «я хочу с тобой поговорить». Она ответила, условили место, приехал. Разговор был из серии бла-бла-бла, теми же граблями, но по другому песку, но с капелькой ванили о том, как без тебя плохо. Так ни к чему и не пришли, оставили продолжение на завтра.
На следующий день у меня прихватило живот, лежал дома, она привезла лекарств, начали разговор. Я уже четко обозначил что да, я в себе разобрался, я хочу этих отношений.
В итоге сказала что вернется, начнем все с начала, но с условием, что я наконец познакомлюсь с ее родителями (до этого я тоже был у нее, но застать их не удавалось), под предлогом даже придти «установить винду», на этом и остановились.
Пару слов о семье – жуткий матриархат, ее мама держит все не просто в железных, а титановых рукавицах, меняя своей рукой направления рек и океанов.
Я в эйфории приезжаю, знакомлюсь, она опять перебирается ко мне, все в шоколаде, все счастливы, все довольны. Это было начало апреля.
К слову, в январе из-за неуспеваемости по паре предметов она взяла академ на полгода, чтобы восстановиться в сентябре, не работала, мама кое-как подогнала халтуру – нарисовать несколько картин подруге (она сама художник), но даже это сумела протянусь на 3 месяца, хотя работы – на неделю ровно. В общем, скука ее стала одолевать, начала поиски работы. Появился вариант устроится в гипермаркет, за него и зацепилась. Началась морока с медкнижкой, туда, сюда. Через пару недель ей уже сказали – все, приходите.
Работа понравилась, коллектив понравился, смущал постоянно плавающий график (или первая смена с 7 до 16, или вторая с 13 до 22), и выходные не в субботу и воскресение, но осталась вполне довольна.
И тут понеслось.
Ни секса, готовка еды только по ее выходным, мотивируется не усталостью, а просто нежеланием, я сам человек вполне хозяйственный (ведь не на одних макаронах 2 года прожил один) мне все это не сложно, но само отношение стало вносить долю отрицательных эмоций. Тут еще бывший вернулся с армии, зашел к ней забрать свои вещи, встретились с ним однажды, все в порядке, как я понял без обид.
И потом произошло два случая, которые уже стали явным перебором.
Ее выходные выдались понедельник и вторник, она приходит с работы в воскресение, говорит что хочет съездить к подруге в город, звала с собой. Так как мне на работу, я отказался, отправил ее одну. Час ночи, два, три, в 4.30 приходит СМС, что они вчетвером (она, подруга, и 2 парня), сидят у одного из них и мило «пьют чачу, все ок». Я естественно дал понять что мне все это крайне не нравится, на что был обвинен в том, что «будто я с какими то быдлами уехала». Вернулась в 8 утра, я встал, ушел на работу, вернулся, она до тех пор спала, весь вечер не разговаривали, проходил с покерфейсом. На следующий день я ушел на работу, днем приходит смс, в которой говорится что она поедет к маме, так как ей никогда не сложно извиниться в своей неправоте, если она действительно не права, но в этой ситуации она считает что ничего плохого не сделала, аргументируя «я же с ними не трахалась». И что такого отношения, как день игнора, она терпеть не может.
Я спокойно ответил что приезжай, обсудим, что хорошо, что плохо. Приехала, поговорили, сошлись на том что я не буду выдерживать сутки молчания чтобы обсудить проблему, а она не будет так фатально реагировать своими «поездками к маме» и том, что нафиг такие выезды и возвращения в 8 утра еще нужны. "Секс-после-ссоры", естественно, присутствовал.
И ровно через неделю приходит смс о том, что ее завтра и послезавтра после второй смены подвезет коллега, она предложила налить, согласился на пиво, и не против ли я, чтобы она задержалась на часик после работы с ним. У меня чуть кружка с чаем из рук не выпала в тот момент, но я быстро взял себя в руки и решил чуть более спокойно разведать обстановку.
Произошел такой вот диалог:
Я: Не против, а где вы собирались посидеть?
Она: В машине наверное, если на улице холодно будет.
Я: Зачем в машине, приходите сюда.
Она: Ну и что это будет, он не найдет с тобой общий язык, и это будет как минимум странно.
Я: Странно по моему то, что ты будешь пить пиво поздно вечером в машине с незнакомым мне человеком. Влезать в ваши разговоры я не буду, если в этом загвоздка.
Она: Короче ты против, ясно.
Я: Приходите домой, я не против.
Она: Он не согласится, это очевидно.
Я: Не вижу никакой проблемы, я не против поблагодарить, поставив пиво, пригласить посидеть в гостях. Но не посиделки в машине.
Она: Я не буду тебя упрашивать, нет так нет.
Конечно, когда она пришла, я еле сдерживал себя чтобы не взорваться, она с покерфейсом разговаривала со мной, видно что недовольна очень и очень сильно. Потом такой же «секс-после-ссоры» как и в прошлый раз, ВНЕЗАПНЫЕ разговоры о «единственной любви», и о том, что «мне больше никто не нужен», но чутье не проведешь.
На следующий день, уехал на работу, приехал, собрал ее веши, дождался пока придет с работы (задержалась, мотивировав тем, что много дел), впустил домой, забрал с порога ключи, сказал, что вот твои вещи, ты уезжаешь. С ее стороны слезы сопли, но эта реакция была ожидаема, был кремнем.
Вызвал такси, спустил сам ее вещи, погрузил в багажник, расплатился с таксистом и ушел к себе. Через час мне позвонили знакомые, сказали что даже они уже знают, что я ее «выкинул на улицу с вещами», так как они вместе в баре сидят, но было как то первый момент пофиг.
И да, я записал (только аудио) весь наш разговор «расставания», во избежание обвинений, на всякий пожарный.
Потом начался процесс «отвыкания», «онаоднатакаялюблюнемогу», но знал, что нужно терпеть и терпел, не писал, не звонил, в общем, держался и держусь.
Через пару дней, я «совершенно случайно» еду с ее бывшим в автобусе, и он тоже «совершенно случайно» вышел на остановке ее работы. Может действительно случайно, но чуйка подсказывает обратное.
Снова она сама не звонила, не писала.
Прошла неделя, мне нужно было по работе в район, где она живет, собрал остатки ее вещей, созвонился с её отчимом, отдал их, он, конечно, дал мне «дружеский совет», что «не надо выкидывать девушек на улицу ночью», я покивал, понимая, что вдаваться с объяснениями - это как долбиться в стену, и ушел.
Пришел, решил уже вообще везде поставить точку, попросил прощения у того парня, который был в армии, чтобы уже весь совестный груз с себя снять.
И тут вечером мне звонит наша общая знакомая, говорит что сейчас она с ней в баре, и угадай кто с ней вместе? Правильно, тот самый бывший, вернувшийся из армии. Так же узнаю, что она уже всю неделю их видит вместе, но не писала, хотела убедиться в том что они действительно вместе, а не подкаты с чей-либо стороны. Убедилась – рассказала.
Понятно, что стало крайне неприятно от этой ситуации, я осушил пару стаканов вискаря с колой, начало отпускать, понял, что это уже знак на миллион, и что стоит взять себя в руки и выкинуть все произошедшее с ней из головы.
Парень тот мне ответил через пару дней что «все прошло и фиг с ним, что было то было, главное то, что есть в данный момент, обиды нет, и уже не за что извиняться, все гуд»
Сейчас на санчасе, планирую поездку в Европу на недельку. Так как живу за городом, спортзал\басейн очень геморойно после работы, занимаюсь фитнесом дома с PS3 Move, попутно в процессе пиная кошака, который лезет под ноги.
Временами конечно воспоминания влетают в голову, но стараюсь как можно быстрее их прогнать.
С завтрашнего дня опять начинаются репетиции, и ее бывший, или теперь уже «снова нынешний», с нами опять играть будет, вот, честно говоря, не знаю как вести себя в этой ситуации. И 90% что он не знает о том, что я про знаю про них. Ходить ли мне на эти репетиции, зная, что каждый раз буду видеть этого парня, или отложить их на определенное кол-во времени, пока не знаю.
В данный момент чувствую себя просто человеком, с которым она была, дабы скрасить одиночество или в ожидании бывшего, или поиска более «хорошего для нее варианта».
Ни любви, ни заботы даже приписывать к ней не собираюсь.
В общем, господа, прошу советов по всей моей истории, кое-какие выводы по своему и ее поведению для себя уже сделал, но хотелось бы и совета со стороны.
Много много истории – сейчас мне 24, ей 22, знакомы были очень давно, но на уровне привет\пока.
Прошло время, компании менялись, люди тоже, и так получилось, что с ее тогдашним парнем, год назад, мы начали играть в одной группе.
Играли, несколько раз я с ними проводил время, но не больше.
Тут ВНЕЗАПНО узнается, что парень этот в скором времени уходит в армию, пытался откосить, но не вышло, ушел. Тут у нас с ней начались постоянные встречи в месте, где мы оба проводили время, разговаривались, и.т.д, и.т.п.
Через некоторое время начались уже встречи у меня дома, я уже жил 2 года один в своей квартире.
Проводить вместе стали очень много времени, сама она жила через пару домов, поэтому проблем не было вообще. Иногда оставалась у меня ночевать, но без постельных сцен. Первое время.
Через месяц такого вот «времяпровождения», однажды оба изрядно напились и переспали. Ее МЧ, который в армии, никто из нас ничего не сказал, было лично мне совестно конечно, но решил что было и было.
Потом, через некоторое время переспали еще раз, уже на более осознанную голову, последовали ее признания во влюбленности ко мне с ее стороны. Я не отвечал ей взаимностью, на тот момент она мне нравилась, но не более, о чем говорил прямым текстом.
Практически сразу после этого я переезжаю, ибо старую квартиру решил продать, так как на деньги, которые нужно вгрохать в ее ремонт, можно купить половину новой, и купил новехонькую в новостройке, в пригороде города. Отличный новый дом, отличное место, 15 минут в автобусе до работы. Занялся ремонтом.
Она временами ко мне приезжала, оставалась на ночь. Но в скором времени начались уже разговоры о том, что делать с нашими отношениями, потому что как она, так и я, понимали, к чему все это движется. Из ее слов я понял что ее все устраивает, «ты же понимаешь, я не могу так поступить» с МЧ, который в армии, хотя мне было двадцать раз залито в уши что она ему перед уходом прямым текстом сообщила, что ждать его не будет, и куча историй про то, какой он неприспособленный для совместной жизни и вся вся прочая хрень.
Мне это так же поднадоело, я поставил условие, что или мы все прекращаем до того момента, как он вернется, или же все рассказываем и уже начинаем «официально» наши отношения. Она все тому сказала, судя по переписке с мыслью «я этого и ожидал» он ответил что все понимает, на этом и порешали.
Я был инициатором ее переезда, потихоньку она перебирается ко мне, все офигенно, все в розовых любовных ленточках, ситуация стандартна. Я, как человек, который никогда не жил с девушкой до этого хватаю пачками ништяки, и не нарадуюсь своему счастью.
Но потом, через пару месяцев, в мою голову начинают лезть мысли о том «а надо ли мне это и она сама вообще?». Да, секс, но он у меня был и до нее. Да, иногда еда (иногда, ибо она не хозяйственная вооообще), да, постоянный собеседник, с которым у нас действительно много интересов, но все разговоры рано или поздно исчерпывают себя. Она видела, что я какой-то «нетакой» стал, но отвечал что все ок, все нормально, я просто устал.
И в какой-то день, мы отмечали покупку машины друга, я написал, что запутался в отношениях, встретились той же ночью, я ей нечленораздельно и крайне пьяно наплел о том, что не знаю, нужно ли мне все это вообще. Она развернулась, ушла к маме, я поехал к себе домой. На следующий день произошел разбор полетов по переписке, о том что хочу расстаться, не говорил, держал мысль, что есть проблемы, которые нужно решить. Но ее фатальный характер решил что это для нее все, сообщила что на следующий день приедет с отчимом и заберет свои вещи, ключи от дома завезет на работу. Я останавливать не стал.
Она сама больше не звонила, не писала.
Началась трясучка, держался неделю, потом решил сходить в то же место, где мы постоянно и собирались. Она оказалась там со своей той «лучшей подругой», которая моя бывшая, они пили, веселились, все дела. Я же уже, изрядно поднакидавшись, уехал домой. На следующий день сорвался, не выдержал, написал «я хочу с тобой поговорить». Она ответила, условили место, приехал. Разговор был из серии бла-бла-бла, теми же граблями, но по другому песку, но с капелькой ванили о том, как без тебя плохо. Так ни к чему и не пришли, оставили продолжение на завтра.
На следующий день у меня прихватило живот, лежал дома, она привезла лекарств, начали разговор. Я уже четко обозначил что да, я в себе разобрался, я хочу этих отношений.
В итоге сказала что вернется, начнем все с начала, но с условием, что я наконец познакомлюсь с ее родителями (до этого я тоже был у нее, но застать их не удавалось), под предлогом даже придти «установить винду», на этом и остановились.
Пару слов о семье – жуткий матриархат, ее мама держит все не просто в железных, а титановых рукавицах, меняя своей рукой направления рек и океанов.
Я в эйфории приезжаю, знакомлюсь, она опять перебирается ко мне, все в шоколаде, все счастливы, все довольны. Это было начало апреля.
К слову, в январе из-за неуспеваемости по паре предметов она взяла академ на полгода, чтобы восстановиться в сентябре, не работала, мама кое-как подогнала халтуру – нарисовать несколько картин подруге (она сама художник), но даже это сумела протянусь на 3 месяца, хотя работы – на неделю ровно. В общем, скука ее стала одолевать, начала поиски работы. Появился вариант устроится в гипермаркет, за него и зацепилась. Началась морока с медкнижкой, туда, сюда. Через пару недель ей уже сказали – все, приходите.
Работа понравилась, коллектив понравился, смущал постоянно плавающий график (или первая смена с 7 до 16, или вторая с 13 до 22), и выходные не в субботу и воскресение, но осталась вполне довольна.
И тут понеслось.
Ни секса, готовка еды только по ее выходным, мотивируется не усталостью, а просто нежеланием, я сам человек вполне хозяйственный (ведь не на одних макаронах 2 года прожил один) мне все это не сложно, но само отношение стало вносить долю отрицательных эмоций. Тут еще бывший вернулся с армии, зашел к ней забрать свои вещи, встретились с ним однажды, все в порядке, как я понял без обид.
И потом произошло два случая, которые уже стали явным перебором.
Ее выходные выдались понедельник и вторник, она приходит с работы в воскресение, говорит что хочет съездить к подруге в город, звала с собой. Так как мне на работу, я отказался, отправил ее одну. Час ночи, два, три, в 4.30 приходит СМС, что они вчетвером (она, подруга, и 2 парня), сидят у одного из них и мило «пьют чачу, все ок». Я естественно дал понять что мне все это крайне не нравится, на что был обвинен в том, что «будто я с какими то быдлами уехала». Вернулась в 8 утра, я встал, ушел на работу, вернулся, она до тех пор спала, весь вечер не разговаривали, проходил с покерфейсом. На следующий день я ушел на работу, днем приходит смс, в которой говорится что она поедет к маме, так как ей никогда не сложно извиниться в своей неправоте, если она действительно не права, но в этой ситуации она считает что ничего плохого не сделала, аргументируя «я же с ними не трахалась». И что такого отношения, как день игнора, она терпеть не может.
Я спокойно ответил что приезжай, обсудим, что хорошо, что плохо. Приехала, поговорили, сошлись на том что я не буду выдерживать сутки молчания чтобы обсудить проблему, а она не будет так фатально реагировать своими «поездками к маме» и том, что нафиг такие выезды и возвращения в 8 утра еще нужны. "Секс-после-ссоры", естественно, присутствовал.
И ровно через неделю приходит смс о том, что ее завтра и послезавтра после второй смены подвезет коллега, она предложила налить, согласился на пиво, и не против ли я, чтобы она задержалась на часик после работы с ним. У меня чуть кружка с чаем из рук не выпала в тот момент, но я быстро взял себя в руки и решил чуть более спокойно разведать обстановку.
Произошел такой вот диалог:
Я: Не против, а где вы собирались посидеть?
Она: В машине наверное, если на улице холодно будет.
Я: Зачем в машине, приходите сюда.
Она: Ну и что это будет, он не найдет с тобой общий язык, и это будет как минимум странно.
Я: Странно по моему то, что ты будешь пить пиво поздно вечером в машине с незнакомым мне человеком. Влезать в ваши разговоры я не буду, если в этом загвоздка.
Она: Короче ты против, ясно.
Я: Приходите домой, я не против.
Она: Он не согласится, это очевидно.
Я: Не вижу никакой проблемы, я не против поблагодарить, поставив пиво, пригласить посидеть в гостях. Но не посиделки в машине.
Она: Я не буду тебя упрашивать, нет так нет.
Конечно, когда она пришла, я еле сдерживал себя чтобы не взорваться, она с покерфейсом разговаривала со мной, видно что недовольна очень и очень сильно. Потом такой же «секс-после-ссоры» как и в прошлый раз, ВНЕЗАПНЫЕ разговоры о «единственной любви», и о том, что «мне больше никто не нужен», но чутье не проведешь.
На следующий день, уехал на работу, приехал, собрал ее веши, дождался пока придет с работы (задержалась, мотивировав тем, что много дел), впустил домой, забрал с порога ключи, сказал, что вот твои вещи, ты уезжаешь. С ее стороны слезы сопли, но эта реакция была ожидаема, был кремнем.
Вызвал такси, спустил сам ее вещи, погрузил в багажник, расплатился с таксистом и ушел к себе. Через час мне позвонили знакомые, сказали что даже они уже знают, что я ее «выкинул на улицу с вещами», так как они вместе в баре сидят, но было как то первый момент пофиг.
И да, я записал (только аудио) весь наш разговор «расставания», во избежание обвинений, на всякий пожарный.
Потом начался процесс «отвыкания», «онаоднатакаялюблюнемогу», но знал, что нужно терпеть и терпел, не писал, не звонил, в общем, держался и держусь.
Через пару дней, я «совершенно случайно» еду с ее бывшим в автобусе, и он тоже «совершенно случайно» вышел на остановке ее работы. Может действительно случайно, но чуйка подсказывает обратное.
Снова она сама не звонила, не писала.
Прошла неделя, мне нужно было по работе в район, где она живет, собрал остатки ее вещей, созвонился с её отчимом, отдал их, он, конечно, дал мне «дружеский совет», что «не надо выкидывать девушек на улицу ночью», я покивал, понимая, что вдаваться с объяснениями - это как долбиться в стену, и ушел.
Пришел, решил уже вообще везде поставить точку, попросил прощения у того парня, который был в армии, чтобы уже весь совестный груз с себя снять.
И тут вечером мне звонит наша общая знакомая, говорит что сейчас она с ней в баре, и угадай кто с ней вместе? Правильно, тот самый бывший, вернувшийся из армии. Так же узнаю, что она уже всю неделю их видит вместе, но не писала, хотела убедиться в том что они действительно вместе, а не подкаты с чей-либо стороны. Убедилась – рассказала.
Понятно, что стало крайне неприятно от этой ситуации, я осушил пару стаканов вискаря с колой, начало отпускать, понял, что это уже знак на миллион, и что стоит взять себя в руки и выкинуть все произошедшее с ней из головы.
Парень тот мне ответил через пару дней что «все прошло и фиг с ним, что было то было, главное то, что есть в данный момент, обиды нет, и уже не за что извиняться, все гуд»
Сейчас на санчасе, планирую поездку в Европу на недельку. Так как живу за городом, спортзал\басейн очень геморойно после работы, занимаюсь фитнесом дома с PS3 Move, попутно в процессе пиная кошака, который лезет под ноги.
Временами конечно воспоминания влетают в голову, но стараюсь как можно быстрее их прогнать.
С завтрашнего дня опять начинаются репетиции, и ее бывший, или теперь уже «снова нынешний», с нами опять играть будет, вот, честно говоря, не знаю как вести себя в этой ситуации. И 90% что он не знает о том, что я про знаю про них. Ходить ли мне на эти репетиции, зная, что каждый раз буду видеть этого парня, или отложить их на определенное кол-во времени, пока не знаю.
В данный момент чувствую себя просто человеком, с которым она была, дабы скрасить одиночество или в ожидании бывшего, или поиска более «хорошего для нее варианта».
Ни любви, ни заботы даже приписывать к ней не собираюсь.
В общем, господа, прошу советов по всей моей истории, кое-какие выводы по своему и ее поведению для себя уже сделал, но хотелось бы и совета со стороны.
-
НиколайМихайловичС
- бывалый
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
- Откуда: Страна-трактор
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
Ну а какие могут быть рекомендации? Особых любовных порывов по отношению к ней я в твоем описании не заметил. Зато бросается в глаза то, что девка с пассивной жизненной позицией. Ничего хорошего в дальнейшем вас априори не ожидало. Расстались, точки над i расставили, все. А что там у нее дальше, сошлась она с бывшим или нет, какие у них там перспективы - тебя терзать не должно. Мы тут знаем чем их "роман" увенчается. По репетициям: не качает тебя при виде его - ходи, качает - не ходи. Отталкивайся от себя.
Ну че, все стандартно, васек, бумеранг, разбор полетов.
Твоя главная ошибка была в том, что видя как она бросает своего парня, которого ждет из армии, ради тебя, она так же спокойно бросит тебя ради следующего. Вот и получил. Еще твоя ошибка в том, что стал брать то, что рядом лежит - постоянные встречи в месте где мы оба проводили время - короче, че под йух подвернулось, то и получилось. Надо брать то, что тебе нужно, а не цеплять любую какашку, которая рядом по течению проплывает. А баба чистое животное: ушел парень в армию, общения нет, не проблема, возмем общение от когонить еще (тут ты рядом дрейфуешь); кров дает, кормежку дает, общение дает, еще и трахает, вобщем жопа в тепле, потусим пока тут; потом бабочки подзасохли, скукота, а эмоции надо - пашли на работу, там новых йухов вагон и маленькая тачка, новые ухажеры дают эмоции - классно, только старый алень это не хочет терпеть, ну и хрен с ним, главное эмоции. Дальше все по классике - плять на мороз, санчас, раздел/распил (ну в этом пункте повезло), но самое главное, что животное (бабу) это ничему не научило, вместо того, чтобы сделать выводы, она просто пошла искать себе следующее теплое место для своей жопы и нашла его в виде махрового аленя, вернувшегося из армии. Автор, тебе жизнь в наилегчайшем виде показала то, через что тут камрады проходят в самых тяжелых случаях (с детьми, отжиманием недвиги, потерей здоровья, многих лет жизни). Теперь только от тебя зависит как ты распорядишься этими знаниями. 8)
Твоя главная ошибка была в том, что видя как она бросает своего парня, которого ждет из армии, ради тебя, она так же спокойно бросит тебя ради следующего. Вот и получил. Еще твоя ошибка в том, что стал брать то, что рядом лежит - постоянные встречи в месте где мы оба проводили время - короче, че под йух подвернулось, то и получилось. Надо брать то, что тебе нужно, а не цеплять любую какашку, которая рядом по течению проплывает. А баба чистое животное: ушел парень в армию, общения нет, не проблема, возмем общение от когонить еще (тут ты рядом дрейфуешь); кров дает, кормежку дает, общение дает, еще и трахает, вобщем жопа в тепле, потусим пока тут; потом бабочки подзасохли, скукота, а эмоции надо - пашли на работу, там новых йухов вагон и маленькая тачка, новые ухажеры дают эмоции - классно, только старый алень это не хочет терпеть, ну и хрен с ним, главное эмоции. Дальше все по классике - плять на мороз, санчас, раздел/распил (ну в этом пункте повезло), но самое главное, что животное (бабу) это ничему не научило, вместо того, чтобы сделать выводы, она просто пошла искать себе следующее теплое место для своей жопы и нашла его в виде махрового аленя, вернувшегося из армии. Автор, тебе жизнь в наилегчайшем виде показала то, через что тут камрады проходят в самых тяжелых случаях (с детьми, отжиманием недвиги, потерей здоровья, многих лет жизни). Теперь только от тебя зависит как ты распорядишься этими знаниями. 8)
А смысл? Да и за что? Сейчас везде такие отношения, вся молодежь себя так ведет - практически никаких моральных устоев и принципов, это все равно что пинать барана за то, что он баран. Автор свою долю пистостраданий получил, возможно сделает правильные выводы.staff писал(а):походу автору никогда не били морду-лица.
Не помешало бы
Мне чето никого из всей оперы не жалко и ни на кого не злобно. Пофигу как-то, просто вижу стандартную ситуацию в межполовых отношениях в современном мире.
п.с. интересно было бы посмотреть на такой цирк двадцать тридцать лет назад, такую бабу просто заклеймили бы тухлыми помидорами, а атору бы да, наваляли бы дружки того солдата...
"у нас сейчас все по другому" (с) м/ф Доктор Айболит :D
Мама у меня так же глава семьи, отчим тише-ниже травы, папа при разводе вообще начал чуть ли не отшельническую жизнь, практически не общаемся, бабушка пилит деда 24\7 за все и про все, поэтому, даже при возникновении ситуаций, когда хочется услышать мнения, меня как рой начинают окружать женщины и именно их мнения и мысли банально потому, что мужская половина прожила жизнь в их тени.
Поэтому в 21 уже переехал жить один, я знал, что такая модель семьи и отношений меня не устраивает, ни с кем особо долго не встречался, чуял одним местом, если что-то шло не так и быстро прекращал.
Согласен, маловато я хлебанул говна еще из этой миски, но когда-то же пора начинать, и понятно что чем раньше, тем лучше.
И, видимо, банально изголодался, непонятно по чему, и поддался, словно вся эта ситуация затмила глаза.
Естественно понял все уже при ее окончании, сразу для себя определив что урок мне был дан, и сейчас мне хочется сделать как можно больше из него правильных выводов.
Поэтому в 21 уже переехал жить один, я знал, что такая модель семьи и отношений меня не устраивает, ни с кем особо долго не встречался, чуял одним местом, если что-то шло не так и быстро прекращал.
Согласен, маловато я хлебанул говна еще из этой миски, но когда-то же пора начинать, и понятно что чем раньше, тем лучше.
И, видимо, банально изголодался, непонятно по чему, и поддался, словно вся эта ситуация затмила глаза.
Естественно понял все уже при ее окончании, сразу для себя определив что урок мне был дан, и сейчас мне хочется сделать как можно больше из него правильных выводов.
Автор, ты затеял юношеские поипучки с беспринципной шалавой. Более того, в тот момент ты сам мало отличался от шалавы, потому что мозг отключил. Ну а теперь тебе бумерангом в башку прилетело - нефига самому себя вести по-блятски, пытаться устроить бытье с шалавой и уж тем более пытаться ее в чем-то убедить, или перевоспитать.
А теперь представь себя на месте чувака, который тянет армейскую лямку, а в это время какой-то дрищ с гитарой его девицу на шишку натягивает, а она поди ждать обещалась. Ну каково оно, ась, сердце не ёкает?
А теперь представь себя на месте чувака, который тянет армейскую лямку, а в это время какой-то дрищ с гитарой его девицу на шишку натягивает, а она поди ждать обещалась. Ну каково оно, ась, сердце не ёкает?
Ну а тут, как ни крути, дерьмо обязательно высплывет и скорее всего тебе в нос прилетит крепким, армейским кулаком, а может и ботинкам по яйцам. За дело, я считаю, не поступай так больше и взрослеть тебе пора, автор.Ксаксас писал(а):С завтрашнего дня опять начинаются репетиции, и ее бывший, или теперь уже «снова нынешний», с нами опять играть будет, вот, честно говоря, не знаю как вести себя в этой ситуации. И 90% что он не знает о том, что я про знаю про них.
У нас в универе были подобные ситуации. Парни уходили в армию. Ну и что вы думаете? Правильно! Нафиг парень, найду нового. Находили. Когда я открыто, с руганью, называл их лядями, то на меня все накидывались. Когда я говорил, что это худшее предательство, то мне говорили заткнуться. теперь вы понимаете, почему меня не любят люди? Я других людям лядовать не даю. Я об этом тут же сообщаю.
Если я не сообщу, то меня замучает совесть. Если сообщу, ты выдержу удары. Скажу, что на самом деле меня никто не бил. Просто перестали общаться. Мне противно, что я живу среди кобелей и сук. А сам я такой хороший.
Хочешь защитить других - а люди не довольны. Ну я в итоге решил, что говорить буду все равно, но уже со злобой. Я ведь не злой - просто неудобный.
Вот только я уже тогда говорил, что баба, которая через две недели уже нашла нового парня, зовется не иначе как лядью!
Никогда сами так не делайте. Всегда узнавайте, если ли кто. Не будьте васьками. Не позволяйте бабам лядовать. Если так начнут делать многие, то люди станут лучше. Цепная реакция добра такая же, как и у зла.
Автору нет никаких оправданий. Легко к тебе пришла, легко ушла. Виноват сам. Сам и расхлебывай. Колотит - сам виноват. Прекрасно знал, что делаешь.
Если я не сообщу, то меня замучает совесть. Если сообщу, ты выдержу удары. Скажу, что на самом деле меня никто не бил. Просто перестали общаться. Мне противно, что я живу среди кобелей и сук. А сам я такой хороший.
Хочешь защитить других - а люди не довольны. Ну я в итоге решил, что говорить буду все равно, но уже со злобой. Я ведь не злой - просто неудобный.
Вот только я уже тогда говорил, что баба, которая через две недели уже нашла нового парня, зовется не иначе как лядью!
Никогда сами так не делайте. Всегда узнавайте, если ли кто. Не будьте васьками. Не позволяйте бабам лядовать. Если так начнут делать многие, то люди станут лучше. Цепная реакция добра такая же, как и у зла.
Автору нет никаких оправданий. Легко к тебе пришла, легко ушла. Виноват сам. Сам и расхлебывай. Колотит - сам виноват. Прекрасно знал, что делаешь.
осознание и признание мудацкого поступка - уже шаг на пути к исправлению.
Рекомендую прочесть Новоселова. http://proza.ru/2009/11/09/758
Многое прояснится в голове.
тут много полезного.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
Сотрите её телефон, почту, соцсети, забудьте о ней вообще.
выключите нафиг телевизор, если смотрите, и читайте, читайте, читайте....
Ксаксас писал(а):Пару слов о семье – жуткий матриархат, ее мама держит все не просто в железных, а титановых рукавицах, меняя своей рукой направления рек и океанов.
Здесь корни проблем. Загодя смотрите на семью ОЖП.Ксаксас писал(а):Мама у меня так же глава семьи, отчим тише-ниже травы, папа при разводе вообще начал чуть ли не отшельническую жизнь, практически не общаемся, бабушка пилит деда 24\7 за все и про все, поэтому, даже при возникновении ситуаций, когда хочется услышать мнения, меня как рой начинают окружать женщины и именно их мнения и мысли банально потому, что мужская половина прожила жизнь в их тени.
Рекомендую прочесть Новоселова. http://proza.ru/2009/11/09/758
Многое прояснится в голове.
тут много полезного.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
Сотрите её телефон, почту, соцсети, забудьте о ней вообще.
выключите нафиг телевизор, если смотрите, и читайте, читайте, читайте....
Лучше бы клеймили. Реально. А то совсем морально опустились. Хуже животных стали.Neo писал(а):интересно было бы посмотреть на такой цирк двадцать тридцать лет назад, такую бабу просто заклеймили бы тухлыми помидорами, а атору бы да, наваляли бы дружки того солдата...
"у нас сейчас все по другому" (с) м/ф Доктор Айболит :D
- Alez-капут
- бывалый
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 11.11.10 12:22
Ксаксас
Классификация животных по Брему.
Есть овца со своим овечьим образом мыслей.
Бараны ее покрывают (епут). Межвидовые сношения не часты.
Нормальная ситуация для животных, кто влез тот и кончил. Баран Вася или баран Петя, какая овце разница, ее епут, она визжит, а больше овце и не надо.
Но барану Пете не нравится, что баран Вася трахает ее овцу.
И здесь баран Петя задумывается: "почему же я баран?". Да потому, что егойная баба - овца.
Ты за бесплатный трах приобрел бесценный опыт, радоваться должен и благодарить Брема, что не попал под теорию эволюции Дарвина. А то мог бы стать Аленем или Казлом.
Классификация животных по Брему.
Есть овца со своим овечьим образом мыслей.
Бараны ее покрывают (епут). Межвидовые сношения не часты.
Нормальная ситуация для животных, кто влез тот и кончил. Баран Вася или баран Петя, какая овце разница, ее епут, она визжит, а больше овце и не надо.
Но барану Пете не нравится, что баран Вася трахает ее овцу.
И здесь баран Петя задумывается: "почему же я баран?". Да потому, что егойная баба - овца.
Ты за бесплатный трах приобрел бесценный опыт, радоваться должен и благодарить Брема, что не попал под теорию эволюции Дарвина. А то мог бы стать Аленем или Казлом.
Re: Захотел совместной жизни, получил
Наверное, они там в прятки играли...Ксаксас писал(а):говорит что хочет съездить к подруге в город, звала с собой. Так как мне на работу, я отказался, отправил ее одну. Час ночи, два, три, в 4.30 приходит СМС, что они вчетвером (она, подруга, и 2 парня), сидят у одного из них и мило «пьют чачу, все ок». Я естественно дал понять что мне все это крайне не нравится
Автор, после этого надо было сразу ей пинка под зад давать...
А так все классика: васек, бумеранг, алень... Я бы еще бабью яму добавил, т.к. отчим походу в ее семье просто бестелесное приведение.
В общем, поздравляю! Легко отскочил! Не женился, детей не нажил, ништяки делить не надо.
Следуй советам камрадов - читай литературу, темы мужских разделов.
Если качать будет сильно, то садись на Санчас...
А паренька, который вернулся из армии, неплохо было бы сюда пригласить... Испортит себе жизнь...
Спасибо всем за советы, уже читаю Новоселова.
На санчасе неделю, держусь плана.
Буквально час назад уже начались смс с вопросами почему я так жестоко поступил и как я могу быть таким бессердечным. Отвечать естественно не собираюсь.
Завтра на репетиции с парнем поговорю, настоятельно порекомендую.
Да, форум уже несколько дней читаю, знаю что тип ситуации банальнейший из банальнейших, но, видимо, мне действительно нужно было мнение именно на свой счет.
На санчасе неделю, держусь плана.
Буквально час назад уже начались смс с вопросами почему я так жестоко поступил и как я могу быть таким бессердечным. Отвечать естественно не собираюсь.
Завтра на репетиции с парнем поговорю, настоятельно порекомендую.
Да, форум уже несколько дней читаю, знаю что тип ситуации банальнейший из банальнейших, но, видимо, мне действительно нужно было мнение именно на свой счет.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Йожка и 24 гостя