Слив под старую *опу...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение perturabo » 13.12.17 14:22

прочитал на одном дыхании, автору - респектище! как говорили в одном фильме: яйца крепкие, как пара кастаньет.

пыс. а какие отношения с прицепом? очень интересно.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Ракетчик » 15.12.17 07:53

Яйца как яйца, какие там кастаньеты? :wink:

С бывшим прицепом "отношений" нет от слова "вобще". За прошедшие после развода 4 года (ха! во время-то бежит!) видел его раза 4, ограничивался сухим "Привет".

А тут где-то пару месяцев назад дочь мне сообщает: "...Сейчас случайно наткнулась на профиль жены твоего бышего прицепа в ВК. Ни одной совместной фотографии. И парень какой-то "левый" с ней фоткается. Сильно похоже, что развелись..."

Бабёнка там - сильно вёрткая, её сразу было видно "по полёту". Не, нуачо? Щаз посадит прицепа на алики, и если он не уволился с Северов - она будет ближайшие 15 лет кататься как сыр в масле. Вообще никуя не делая.

Так шта, камрады, бумеранг, млять, он - всё ж таки действует! 8) И мне кажется, что это только начало "ответочки".

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Критик » 15.12.17 11:55

Вот есть что-то такое в старых темах, чего в недавних уже не сышешь.
Автор, рад за Вас. Ещё один пример правильного отношения к жизни и поведению в критических ситуациях.

Удачи и всего наилучшего.

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение perturabo » 15.12.17 16:40

Ракетчик писал(а):
15.12.17 07:53
Яйца как яйца, какие там кастаньеты?
кастаньеты-кастаньеты.
тут, бывалыча, деятели всякие нытье разводят на десятки страниц в кратно лайтовее ситуациях.
плюсанусь к Критику.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Krab » 15.12.17 16:48

Добрый вечер Камрады, тема Ракетчика действительно читается на одном дыхании. Жаль только бумеранги не всем макакам прилетают, вроде бы до них и дела то уже нет, но было бы приятно.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Slider » 22.12.17 21:56

Ракетчик, "no pasaran!", живы будем - не помрём! Сам, все никак не соберусь написать финальный отчет и закрыть тему...

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение ofigevshiy » 02.02.18 13:57

Ракетчик писал(а):
15.12.17 07:53
Яйца как яйца, какие там кастаньеты? :wink:

С бывшим прицепом "отношений" нет от слова "вобще". За прошедшие после развода 4 года (ха! во время-то бежит!) видел его раза 4, ограничивался сухим "Привет".

А тут где-то пару месяцев назад дочь мне сообщает: "...Сейчас случайно наткнулась на профиль жены твоего бышего прицепа в ВК. Ни одной совместной фотографии. И парень какой-то "левый" с ней фоткается. Сильно похоже, что развелись..."

Бабёнка там - сильно вёрткая, её сразу было видно "по полёту". Не, нуачо? Щаз посадит прицепа на алики, и если он не уволился с Северов - она будет ближайшие 15 лет кататься как сыр в масле. Вообще никуя не делая.

Так шта, камрады, бумеранг, млять, он - всё ж таки действует! 8) И мне кажется, что это только начало "ответочки".
Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
у меня очень много общего -не всё конечно! детали не так важны! тоже выбрался кое как... сейчас всё нормально! Ну почти нормально! шваркнули и жена и дочи родные ради которых пупок надрывал тоже оперички две штуки полостные смерть матери отсутствие работы и прочие радости слива под старую жопу. НО! Респект! молодым есть с кого брать пример!

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Слив под старую *опу...

Сообщение chaoticdood » 11.02.18 14:15

Ракетчик, синусоид, мессер, калев. Вот где парни встряли.

Подскажите
Тему синусоида не нашел, в закрытом наверное.
Мессера и калева нет в поиске по никам)

Тема палладина вообще огонь.

А у Ракетчика все хорошо ж. Приятно читать. Или есть другой?

Тема тоже отборная. Вспоминаю слова тут на форуме что женшину можно считать животным)
Где ж тогда тыл брать?((

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Sten » 11.02.18 14:38

chaoticdood, баба — тыл это средневековый миф. Только на себя надейся.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Atos » 11.02.18 16:12

chaoticdood писал(а):
11.02.18 14:15
калева нет в поиске по никам)
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=2778286#p2778286
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=2990354#p2990354

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Слив под старую *опу...

Сообщение chaoticdood » 11.02.18 17:41

Atos скорее всего темы в закрытом разделе

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Atos » 11.02.18 18:05

Возможно. Впрочем, насчёт темы Kalev'а... сомневаюсь, что она если была, то оказалась в закрытке. Он, как я помню, собирался свою тему написать позже. А насколько я знаю АБФ, в закрытку люди просят поместить в основном горячие темы, когда у человека голова кругом идёт. И модератор делает одолжение. Так что, если тема и была, то скорей всего она в открытом доступе.

Интересно ещё и то, что на форуме нашлись люди, которые пытались оправдать брата Kalev'а, который на протяжении года трахал... Kalev'а жену.
Борис Л писал(а):
27.10.13 00:20
с братом помирись
сучка не захочет, кабель не вскочет
бухни с ним и скажи спасибо
Texas писал(а):
26.12.13 09:21
Ну и зря. Зачем из-за женщины легкого поведения портить отношения с братом? женщина легкого поведения она была и нет. А брат он брат навсегда. Сучка не захочет - кобель не вскочит.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Слив под старую *опу...

Сообщение Офигевший » 12.02.18 08:04

Да уж, помню тему Калева читал, аж зубами скрипел. Благодарил судьбу, что мне такого пережить не пришлось.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Вадимчег » 12.02.18 19:36

Нету нынче тыла, забудь, это миф. На себя и бога надейся, если веришь.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Slider » 12.02.18 21:10

Тыл... Скажете тоже! У меня, как и у многих, в тылу партизанская война шла! Так своей БЖихе и говорил: "Семья должна быть тылом, а у меня - не тыл, а лес с партизанами!"

Аватара пользователя
Андрей Игнатов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.02.17 11:53
Откуда: New York
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Андрей Игнатов » 14.08.18 04:01

Перечитал много здесь тем. Благодаря разделу «Золотой фонд войны полов» попал и на вашу тему, Ракетчик.

Рад, что у вас сложилось все хорошо, после отвалившегося паразита. Рад, что у вас есть свои цели и желания.
Перечитал вашу тему по пути на работу и назад.
Удачи вам! Респект, с Нью Йорка!

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Ракетчик » 14.08.18 12:39

Благодарю, бро Андрей! Приятно, чёрт побери, что фрагмент жизнеописания моей скромной персоны читается нашими людьми за океаном.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что месяц назад окончательно вышел на пенсию, и сейчас занят запуском проекта "Заставь деньги работать на себя!" Дело это для меня новое, незнакомое, есть определенные риски.

Что касается личной жизни - то здесь пока что все ОК. Возле меня на почти постоянной основе живет ОЖП. Знаете, камрады, возраст мой и здоровье уже не таково, чтобы лазить на Эверест и нырять в Марианскую впадину. Мне нравится, когда по утрам гренки и омлет, по вечерам - овощное рагу с котлеткой. Когда можно вдвоем сходить в кафешку и в кино. Когда можно пообсуждать героев сериалов "Игра престолов" или "По волчьим законам". Когда присутствуют радость секса, и конечно же (а куда без них!) минетики. :wink:

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Slider » 15.08.18 20:59

Ракетчик, камрад, за тебя можно только порадоваться! По канонам АБФ, ОЖП должна привносить в нашу жизнь комфорт. Если тебе все нравится и тебе комфортно, в добрый путь! Уверен, что с твоим опытом тебе уже не грозит "потеря потерь" :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MiHUNTR и 36 гостей