Слив под старую *опу...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 18.10.13 20:32

Поправляйся скорее. Когда медики пророчат выписку? Не пинает ли бж оперированного в смысле морально?

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 18.10.13 20:38

Разговаривал с Ракетчиком пару часов назад по телефону. Держится бодрячком, выписка возможна завтра-послезавтра. Бж не проявляется и даже прячется. Остальное сам расскажет.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 19.10.13 19:03

Ну вот, камрады, начинаю движение в новую жизнь...

Промежуточный итог:
- джентльменский набор в виде квартиры, машины и кое-чего другого имеется;
- дети - взрослые;
- паразит - отвалил;
- возраст, конечно, не юношеский, но, одначе - и не старческий, можно ещё докуя чего сделать и сотворить! (цели и планы есть!!!);
- задуманные оперативные вмешательства в организм - позади, сейчас нужно вырабатывать новую систему собственного питания, нарабатывать новую пищевую привычку, худеть, стройнеть и приводить себя в полный порядочек;
- не колбасит, не качает и не плющит, тени прошлого - ну вот никуя не беспокоют!

Я не знаю, про что ещё рассказывать. Про то, что форум помог абсолютно в прочистке мозгов? Про то, что только здесь я нашёл понимание и поддержку в то время, когда особенно нуждался в таковых? Про то, что нашёл здесь себе, я надеюсь, друга?

Самое главное: по прошествии пары дней на АБФ понимаешь, что твоя ситуация - отнюдь не уникальна, что масса достойнейших мужчин прошли всё это задолго до тебя, и готовы поделиться с тобой самым ценным - своим опытом. Поделиться, чтобы ты не размазывал сопли по морде лица и не стучал лысиной по паркету, а просто впитал этот опыт, осмыслил его и шёл по жизни дальше.

Будем жить, братие!!!

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 19.10.13 19:24

Ракетчик, от всей души - всего тебе самого наилучшего!

Скорейшего физического выздоровления, ибо мозгами ты здоров!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 19.10.13 19:53

Удачи, Ракетчик! Тянешь на звание "образцово-показательного пациента" :D Не пропадай - пиши.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 23.10.13 02:20

Тема конечно жесть. Ярчайшая иллюстрация того, что такое баба. Всю жизнь сидела паразитом на шее мужа, пока он вкалывал, получала от него все что нужно. Мужик прихворал и на тебе - паразит не сомневаясь и не раздумывая, находит себе очередного донора. Новичкам надо читать и перечитывать, чтобы мысли "моянетакая" не возникали, никакого доверия к этим существам быть не может.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 23.10.13 07:27

ЕСТЬ же на свете Самцы, в самцовасти которых сумневатся не приходится! Выздаравливайте , набирайтесь сил ,жизнь только начинается !

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 23.10.13 10:26

Juniper писал(а):Ярчайшая иллюстрация того, что такое баба.
Добавлю, баба - РСП, классика жанра, Автору скорейшего выздоровления.

Аватара пользователя
ДеДок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.05.13 16:01
Откуда: Нская губерния

Сообщение ДеДок » 23.10.13 13:01

Ракетчик, ай да молодцА! Пожелаю здоровья и удачи, все должно быть замечательно у умного человека.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 28.10.13 11:52

Привет, братие!
Сегодня ездил на прием к хирургу - на предмет снятия швов со своего многострадального пуза.
Взвесился. Так вот, мелькавшие тут мои румяные критики и скептики: с момента постановки задачи, т.е. с начала сентября по конец октября -10кг массы! Как вам?
Ну а так что? Сплошная проза, никакого адреналину... Смотрю НТВ+, читаю Стивена Кинга, нарабатываю новый для себя рацион питания, худею, балдею, ради прикола переписываюсь с парочкой ОЖП с СЗ, так, чисто приколоться...
Скоро на вахту...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 28.10.13 15:37

Термобельё прикупи. Пригодится. Термообмен изменяется после похудения.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.10.13 20:30

Ну, массу, по-моему, ты скинул только из-за операции, да из-за нервов. Не отпускай ситуацию на самотек. Респект тебе за позитив, который привносишь на форум своим правильным поведением.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 02.11.13 06:03

Красавец, от всей души поздравляю! :)
Автор, а что там с имуществом?

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 02.11.13 19:55

А что с имуществом? Все то же, что и месяц назад. Подо мной - моя однушка, плюс 2 авто, плюс 2 капитальных гаража.
Когда с'езжал - забрал аудио- видеоаппаратуру, компьютеры, книги.
Через 10 дней должны развести, но я буду "во льдах", так что синяк в паспорт заполучу в декабре, как вернусь.
А так что? Ждем-с, не начнутся ли поползновения, ну и порох держим-с исключительно сухим.
Самочувствие мое нормализуется, пистостраданий - 0 (прям даже как-то неудобняк... других-то вона как ломает и крючит...), чего и всем желаю!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.11.13 20:39

ну вот и ладненько.
киздостраданий нет в связи с твоим вахтовым режимом работы.организм настроился на очередное отсутствие семьи.
хотя качели после своеобразной теперешней эйфории еще будут.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 02.11.13 21:45

прям даже как-то неудобняк... других-то вона как ломает и крючит..
Ракетчик, какой "неудобняк"??? Лично мне просто приятно смотреть на то, как достойный камрад достойно выползает из гомна. Ты - красавчег! Молодца! Удачи тебе.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 22.12.13 21:30

Всем камрадам и просто читающим - доброго времени суток!
Со времени моего последнего поста в топике прошло больше 1,5 месяцев, и кое-что в моей жизни произошло.

Ну, во-первых, по приезду с очередной вахты я наконец-то заполучил "синяк" в паспорт и государеву бумаженцию о том, что отныне я - холостой, неженатый и т.д. и т.п. Таким образом - рога-таки я сбросил!

Во-вторых, удалось неплохо продать машинку, которую я покупал для БЖихи в мае. Учитывая то обстоятельство, что автомобильный рынок в стране - просто перенасыщен и продажи остановились, тот факт, что я неплохо избавился от этого движимого имущества и "оборвал толстенный канат в прошлое" - в общем-то, удача!

В-третьих, вес мой медленно, но верно снижается! Это очень явственно видно по брючному ремню, на котором я вынужден каждую неделю прокалывать новую дырдочку в сторону уменьшения.
По приезду домой стал посещать плав бассейн, приходится ездить в соседний городок, но здоровье - оно многократ дороже!

В-четвертых, где тут те вражьи голоса, которые вякали, что мужуку в возрасте 55 лет нихуа не светит в плане секаса??? Откровенно говоря, камрады, я и сам каких-то полгода назад думал, что всё... "отговорила роща золотая"... Ан куюшки! :wink:
Завел себе подружку сильно моложе себя, регулярно шпилимся. Дак я теперь боюсь, как бы она своими громкими переживаниями не нарушила сон доброй половине соседей по подъезду... Приходится малость сдерживать... :lol:

Ну, в общем, как-то так... Имею кое-какие планы, но рассказывать о них не буду, пока еще - не время... Вот осуществлю - тогда можно будет и отписаться, дабы не токмо молодые видели, что жизнь-то, ёпта, токмо начинается после развода, но и камрады в годах тоже чтобы не падали духом! :D

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 22.12.13 21:45

Ну что тут скажешь ... ничего тут не скажешь, кроме как шикарный у вас получился подарок самому себе к Новому году :) Удачи и дальше в том же темпе !

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 22.12.13 21:50

Ракетчик, МОЛОДЦА! Можешь стать примером и образцом для многих форумчан. Жму руку, земляк. Быстро выплыл! Не пропадай.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.12.13 22:18

:!: :!: :!: :!: :!:

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 22.12.13 22:26

Разрулено весьма некуево. Так держать! Жму краба.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 22.12.13 22:55

Автор - мужик! Почитать приятно!

Аватара пользователя
mrBin
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11.12.13 23:55
Откуда: от Туда

Сообщение mrBin » 22.12.13 23:28

Ракетчик писал(а):Всем камрадам и просто читающим - доброго времени суток!
Со времени моего последнего поста в топике прошло больше 1,5 месяцев, и кое-что в моей жизни произошло.

Ну, во-первых, по приезду с очередной вахты я наконец-то заполучил "синяк" в паспорт и государеву бумаженцию о том, что отныне я - холостой, неженатый и т.д. и т.п. Таким образом - рога-таки я сбросил!

Во-вторых, удалось неплохо продать машинку, которую я покупал для БЖихи в мае. Учитывая то обстоятельство, что автомобильный рынок в стране - просто перенасыщен и продажи остановились, тот факт, что я неплохо избавился от этого движимого имущества и "оборвал толстенный канат в прошлое" - в общем-то, удача!

В-третьих, вес мой медленно, но верно снижается! Это очень явственно видно по брючному ремню, на котором я вынужден каждую неделю прокалывать новую дырдочку в сторону уменьшения.
По приезду домой стал посещать плав бассейн, приходится ездить в соседний городок, но здоровье - оно многократ дороже!

В-четвертых, где тут те вражьи голоса, которые вякали, что мужуку в возрасте 55 лет нихуа не светит в плане секаса??? Откровенно говоря, камрады, я и сам каких-то полгода назад думал, что всё... "отговорила роща золотая"... Ан куюшки! :wink:
Завел себе подружку сильно моложе себя, регулярно шпилимся. Дак я теперь боюсь, как бы она своими громкими переживаниями не нарушила сон доброй половине соседей по подъезду... Приходится малость сдерживать... :lol:

Ну, в общем, как-то так... Имею кое-какие планы, но рассказывать о них не буду, пока еще - не время... Вот осуществлю - тогда можно будет и отписаться, дабы не токмо молодые видели, что жизнь-то, ёпта, токмо начинается после развода, но и камрады в годах тоже чтобы не падали духом! :D
Огромный РЕСПЕКТ!Так держать.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 23.12.13 04:32

Ракетчик, как тебя вчера встретили? Не задушили страстными объятиями? :wink:

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 23.12.13 05:47

Ракетчик писал(а):В-четвертых, где тут те вражьи голоса, которые вякали, что мужуку в возрасте 55 лет нихуа не светит в плане секаса??? Откровенно говоря, камрады, я и сам каких-то полгода назад думал, что всё... "отговорила роща золотая"... Ан куюшки! :wink:
Завел себе подружку сильно моложе себя, регулярно шпилимся. Дак я теперь боюсь, как бы она своими громкими переживаниями не нарушила сон доброй половине соседей по подъезду... Приходится малость сдерживать... :lol:
А я наоборот удивляюсь тем нытикам, которые в гораздо молодом возрасте жалуются на проблемы в этой области. Где они успели растратить свой потенциал, непонятно. Мне 53, но готов и делаю это всегда, часами и несколько раз. Так что, только поддерживаю тебя, молодец. :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс и 27 гостей