Слив под старую *опу...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.04.14 08:05

Ракетчик писал(а): Тут мне осенью кто-то из камрадов писал, чтобы я вёл разъяснительно-просветительскую работу среди вахтовиков. Куда там!!!
Как там в песенке у "Сплинов": "... Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть - это то, что бывает с другими, Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо..." Никакие аргументы и даже личный пример их не прошибают! Ну да ладно.
Во первых страх посмотреть правде в глаза.

Во вторых как ты правильно заметил умом они видать не отлисаются.

7 лет отмотался по вахтам, всегда знал что могу приехать к разбитому корыту, да и у нас коллектив понимающий, все знают чем чревато.

Верная жена вахтовика крайне редкий случай.

Видел примеры когда срывались алешки с вахты, иногда пешком в тундру.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.14 09:12

Ракетчик писал(а):Вес потихоньку снижаю, сейчас, правда, не так резко, как осенью-зимой, но и тем не менее!
Камрад, какой сейчас вес? И правильно что вес снижаете потихоньку. В этом деле лучше без резких движений.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 02.04.14 15:18

Ракетчик писал(а):... твоё вангование про камбек БЖички отношу просто к первоапрельской шутке. Уповаю, что минует меня чаша сия!
Фублянах!!!! (Блюющий смайлик!)
Обидно про твоего старшого. Тяни силком, используй по максимуму авторитет отца!!
Ни в коем случае не под камбек! Я вообще в целом о твоем поведении. Нахожу его верным. Надеюсь под камбэк не прогнешься, поскольку понимаешь, что в таком случае велик шанс примерить на себя деревянный макинтош.

За сына. А мне-то обидно как! Но они каждый день бывают у своей мамы! Он там в бабьей яме и в любом случае сейчас меня не услышит. Сноха без мыла в ж...пу к свекрови лезет. Я думаю, что они снюхаются, а разменной монетой станет мой сын. Они-же обе бабо. Как-то "давить" мне не стоит на сына. Это только минусом будет. Я ему сказал, он услышал. При удобном случае еще поговорю.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 02.04.14 15:29

ПапаЛИВ писал(а):...Видел примеры когда срывались алешки с вахты, иногда пешком в тундру.
:shock: В тундру, это куда? В снежную мглу?
Это видимо от отчаяния :(

Помню еще в лучшие времена моей жизни, жена удивлялась одной бабе, устроившейся к ним на работу в садик. Сама-же рассказывала в бабском коллективе не стыдясь.
Была замужем за моряком во Владивостоке. Ну гуляла "по черному". Последней его каплей терпения было, когда он пришел с рейса. Дома хлеба не оказалась. Она говорит счас сбегаю и пропала, до следующего дня. Утром приходит с перегаром и БЕЗ ХЛЕБА! Оказалось встретила друга. Тот предложил выпить. Ну и понеслось.

Я тогда просто акуел и даже пришел поглядеть на такую плятину. С виду ничего, обычная бабо. В жизни не подумал-бы, что она способна выворачивать такие "кренделя".

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.04.14 15:36

Stranger L писал(а): В тундру, это куда? В снежную мглу?
Это видимо от отчаяния :(
И в тундру тоже, пешком 200 км тундры безжизненной в Нарьян. Слава богу отловили.

Видел и когда из командировки не дождавшись конца на ближайший рейс.

Много чего насмотрелся).

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 02.04.14 15:40

Ракетчик писал(а):За сына обидно как... .
Там еще у меня и дочь. Тоже замужем. Парень Ваня мне нравится и симпотный и качек, но простоват. Я дочери сказал, тэт-а-тэт. Ты с мамы пример не бери. Он парень и терпеливый, но потерять его сможешь реально и это тебе будет приговор, вечной одиночки. Не расчитывай на новый брак. Скорее по рукам пойдешь.
Ответила: Я знаю пап...
Ну будем посмотреть. Там у меня еще и самый маленький сын: 13лет.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 02.04.14 15:48

Как-то тяжелый шкаф поднимали в 4-м для моих Вани и Кристи, бабо таким блядским взглядом глянула на Ваню, что я грубо отвязался на нее.
Пля, не дай Бог это случится и дочь узнает, я уже ни в чем не уверен. Это-ж ПЕСЕЦ и жопа в придачу будет!
Шла-бы "налево" нах! Никто не держит. :(

Кремний
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.15 09:22

Сообщение Кремний » 02.11.15 19:54

[quote
Ага. Можно еще ей дверь дёгтем вымазать, в интернете ролик разместить, на работе всякие фоты раскидать, всяких слухов про неё напустить, заяву в ментовку накатать, килограмм герыча подкинуть, компру на васька ей подсунуть...

Только зачем это всё ?


Вот если имущественно что-то можно ещё отжать - так это дело.[/quote]

И имущество до задницы.
Главное - твоя женщина внутри сломалась.
Не грузи себя.
Ты. Не Виноват.

Читай дополнение к красной таблетке:
http://sova.pp.ru/index.php?id=427

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 02.11.15 20:51

блин, вот не люблю когда люди так пропадают с форума... :evil:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.11.15 23:06

Не волнуйси. Никуды камрад Ракетчик не пропаль, отписывалси недавно в одной из тем. Да и усе у него пучком. :lol:

Кремний
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.15 09:22

Сообщение Кремний » 02.11.15 23:51

Ракетчик - у тебя всё - ВСЁ - Ок. Твоя стратившая каралевишна потом это поймет. Но это её дело, а не твоё.
Живи, а не существуй.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 03.11.15 07:12

Привет всем камрадам!

Бро Хофф, никуда я не пропал, захаживаю на форум, иногда даже посты тискаю.

Бро Кремний, по какому поводу утешалки? Я уже и не думаю про БЖичку, уже и зло на нее прошло. Стало пох на нее, на ее пихаря и т.д.

У мну таперя совсем другие заботы, совсем другая жизнь, другая (-ие) ОЖП.

Укрепляю свою мат-техн базу, две недели назад вернулся с Красного моря, всласть накупавшись и налюбовавшись на подводную жизнь.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 03.11.15 07:23

ну и оки, позитиффчик с утреца :wink:

Кремний
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.15 09:22

Сообщение Кремний » 03.11.15 22:20

Ракетчик писал(а): Бро Кремний, по какому поводу утешалки? Я уже и не думаю про БЖичку, уже и зло на нее прошло. Стало пох на нее, на ее пихаря и т.д.

У мну таперя совсем другие заботы, совсем другая жизнь, другая (-ие) ОЖП.
Мо-ло-дец!
Как ты проскочил качели-мандачеванства - рассказывай. Нам надо.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 04.11.15 07:08

ХЗ, чего рассказывать. Все мы разные, я вот, например, могу месяцами спокойно взирать на залежи спиртного в собственном баре и холодильнике, а кто-то и дня не протянет, чтобы не оскоромиться.

Где-то уже ранее в теме я упоминал, что я, видимо, все-таки одиночка по натуре. И вахтовый режим работы, а соответственно, и образ жизни, выстроенный под этот грё.баный режим и график видимо поспособствовали скорейшему избавлению от "качелей".

Сказать, что не подкатывало - данунах, я же не статуя тов. Ленина. Бывало, подкатывало на прослушивании какой-либо музычки, либо при виде мест, где бывал раньше.

Что делал при подкатах? Афобазольчик в хайло, музыку - нах, места посещения - мимо.

А еще здорово "оттягивает" общение-трахенбобен с ОЖП. Красивые и страшные - сразу в "отвал", ибо красивая баба - она не твоя, а страшных оплодотворять стрёмно. У нас в державе и так с генофондом бардак.

Присматриваешь себе ОЖП, лично я с высоты своего возраста ( а теперь еще и со знаниями от АБФа ) спокойно общаюсь с РСП. Сразу оговариваю все "реперные" точки "на берегу" - т.е. озвучиваю принцип "открытой в одну сторону двери", недопущения какого-либо мозговыноса, отсутствие перспектив похода в ЗАГС и т.д. Ну и развиваешь в себе здоровый цинизм, а при первых признаках мозговыноса - подругу отсылаешь "в сад". Далее - следующая.

Попутно решаешь потихоху свои задачи. Конкретно я укрепляю свою мат-техн базу. Летом прикупил двушечку, сейчас в ней производится глобальный ремонт. На очереди - хотелка с приобретением дачки у озера. Ну а как же, я же - работающий пока пенсионер. :lol:
Надо же войти в третий возраст как бэ "во всеоружии" - с двигами и недвигами, с нехилым депозитиком, не обременённым всякой прочей муйнёй.

Ну вот, как-то так. Не парьтесь, парни! Я выплыл, и у вас всё получится!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 11.11.15 16:39

Ракетчик

T-. T-. T-.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 11.11.15 23:28

Ракетчик

Рад за тебя, что всё у тебя пучком !

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Ракетчик » 25.08.17 16:39

Увидел тут, что камрад Хатуль Мадан порекомендовал мою темку в "Золотой Фонд Войны полов". Как грится - спасибо за оказанное доверие! 8) :lol:

Тем, кто интересуется моим нынешним состоянием - могу сообщить, что всё у меня неплохо. В мае переехал из однушки в двушку с отличным ремонтом, новыми мебелями, электроникой, быт техникой и т.д., и т.п. Получилось весьма недурственно. Я доволен.

А еще, камрады, хочу сообщить, что в период с октября 2016г. и по июль 2017г. решал вопрос о ремонте ( читай - полной замене ) своих вхлам изношенных тазобедренных суставов. Всё удачно, хожу. Вышел на работу.

С ОЖП - также всё нормуль. Имеется "гражданская" жена, вот уже 2,5 года. Там, конечно, тоже бывают определенные сложности, поскольку ОЖП - она и есть ОЖП. Но кто предупреждён - тот вооружён! :wink:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Слив под старую *опу...

Сообщение Хатуль Мадан » 25.08.17 16:50

Ракетчик писал(а):
25.08.17 16:39
А еще, камрады, хочу сообщить, что в период с октября 2016г. и по июль 2017г. решал вопрос о ремонте ( читай - полной замене ) своих вхлам изношенных тазобедренных суставов. Всё удачно, хожу. Вышел на работу.
Этта самый большой гут, остальное усе куйня по сравнению с ентим, тем более текущие бабы. :D :D
А тему порекомендовал, шоп малолетние далпаепы жЫром мониторы не заливали. :lol:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Слив под старую *опу...

Сообщение Умножитель » 25.08.17 19:49

Ракетчик писал(а):
25.08.17 16:39
Тем, кто интересуется моим нынешним состоянием ...
Ну и слава Богу. Пусть и дальше все развивается в самом лучшем направлении !

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Стерегущий » 25.08.17 20:58

Ракетчик, как дела с весом, и уровнем сахара?

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Ракетчик » 26.08.17 12:13

Подуменьшил и то, и другое. Но до идеала ещё далековасто. :? Обсуждать здесь не будем.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Юрист83 » 27.08.17 19:07

Реально прикольная тема!

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Слив под старую *опу...

Сообщение Aviator » 28.08.17 12:38

Юрист83, ты дурак?

Здесь боль и страдания, вытаскивание себя из задницы.
Обретение стержня и работа над собой.
Это не чтиво!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Стерегущий » 29.08.17 02:23

Ракетчик писал(а):
26.08.17 12:13
Подуменьшил и то, и другое. Но до идеала ещё далековасто. :? Обсуждать здесь не будем.
Зря, мне кажется, работа над этими поазателями прямо связана с твоим будущим, и если есть планы улучшать здоровье, на которое ты забивал в браке " зарадисемьи" а теперь над этим работаешь, то неплохой идеей было бы отписывать не только то, как ты полимеры наращиваешь, но и как здоровье улучшаешь.
Надеюсь, над здоровьем работаешь)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей