Слив под старую *опу...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Слив под старую *опу...

Сообщение Ракетчик » 12.09.13 07:54

Доброго времени суток, камрады!
История моя, как я теперь понимаю, банальна донельзя, и мало чем отличается от большинства других историй на АБФ.
Итак, мне - 55, БЖ - 48. И у меня, и у нее - это второй брак. Взял за себя РСП. Были вместе 17 лет: в ГБ - 6 лет и в ЗБ - 11 лет.
Работаю по вахтам на Крайнем Севере (ха-ха!), все - в дом. Сына БЖ вырастил, выучил, устроил на шикарную работу. Для самой БЖ - никаких проблем: шмотки, золотые цацки, поездки к морям... Надо получить высшее образование - конечно, я все оплачу... Надо ездить в областной центр (сдавать сессии) - ноу проблем, на тебе автомобиль... Надо вставлять полный рот зубов - ну конечно, какие базары!
Год назад БЖ решила уйти с госслужбы и заделаться типа риэлтором. Ладно, сказано - сделано. И устроилась в контору к Ваську...
И вот, возвращаюсь я в очередной раз домой, и меня встречают, и кормят, и секс, и все дела... Но чую я, что что-то не то и не так: пища приготовлена по принципу "на, и отъ*бись", секс какой-то скомканный, глаза вроде как прячутся... Ну ладно, ХЗ чё за дела, думал - разберусь...
А надо сказать, что после защиты диплома в июне БЖ мне так жалостно пела про то, что сильно устала, и нехреново бы ей отдохнуть (ха! она, пилять, устала, а я 3 года без отдыха въ*бываю - это ничего!). Ну ладно, говорю - ну езжай, отдыхай, бери вон одногруппницу свою и езжайте. Так она и сделала. Я - на вахту, она - на Кипр. И звонит мне оттуда, и СМСит...
Пилять, я только теперь, после недельного курения АБФ понял до какой же степени я был АЛЕНЬ, и что тухлый пельмень у меня был натянут аж по самые ноздри...
Короче говоря, через 2 недели после моего приезда после вахты в одно не очень прекрасное воскресенье моя БЖ мне заявляет, что "влюбилась, что тянет к нему - прям она не может!, что я - злой, грубый, меня хрен куда вытащить из дома, всё время сижу в автофоруме..." и прочую подобную херь... Попутно узнаю, что никакой одногруппницы на Кипре не было, а каталась она туда с Васьком.
Ну, сами понимаете мою реакцию, но я ее пальцем не тронул, ума хватило не влезать в это гавнище...
Что и говорить, момент для удара она выбрала - лучше не придумать. Дело в том, что имею серъезно повышенный вес и на этом фоне - весь прилагающийся букет болячек (суставы, давление, повышенный сахар). А еще полгода назад заявил, что в следующем году собираюсь увольняться с Северов на пенсию, что хватит уже мне этой цыганской жизни, будем жить как все нормальные люди.
Чем дело успокоилось: я переехал в свою однушку (купленную, кстати, в ЗБ, но имеющую брачный договор, по которому эта квартирка - моя личная собственность). Отобрал ключи и документы от новенькой, купленной в мае для неё, машины, и также оформил брачный договор на то, что она не претендует на свои доли в автомобилях.
Встал на санчас, курю активно АБФ, читаю Новоселова. Записался на операцию в октябре - буду ставить бандаж на желудок, уберу вес - уберу 80% болячек! А дальше - велосипед, качалка, прогулки, Т10Д и прочие расколбасы...
По возвращении домой в октябре подаю на развод, если БЖ этого не сделает раньше.
Камрады, есть вопросы: кто-нибудь еще такой же "возрастной" есть на АБФ? Ткните в ссылочку, хочу поучиться чужому опыту.
И еще: очень сильно трухаю при мысле о камбэке, понятно, что никакой жизни теперь с этой СДС не будет... Как правильно себя повести при наступлении камбэка? Хотя, она - баба довольно жесткая, и может просто не пойти на него.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 12.09.13 08:10

Можешь почитать прилепленную тему Alex'a - "Жена ушла".

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 12.09.13 08:14

БЖ - 48.И устроилась в контору к Ваську
..кхм..
а разве в таком возрасте у них еще нет климакса.. :?
бабуля уже почти что,а все туда

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 12.09.13 08:20

Автор, быть камюэку или не быть зависит от Вас.

А Василий то кто? Холостяк или как? На что жена Ваша надеется?
У вас свои дети есть?

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 12.09.13 08:22

Ага, жесткая...Васек под джеппу даст, станет мягкая и ну давай просачиваться под входную дверь твоей хаты. Пестец, 48 годков, дипломированая плять, окуеваю.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 12.09.13 08:29

Слитыймля писал(а):
а разве в таком возрасте у них еще нет климакса.. :?
бабуля уже почти что,а все туда
И в этом возрасте они ибуцца- будь здоров..
Как гриццо: И про старуху бывает порнуха ;)

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 12.09.13 08:30

И в этом возрасте они ибуцца- будь здоров
..дык на сухую как двигать тазом в области женской промежности то :?
а там хз
может смазкой пользуется :)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 12.09.13 08:39

Да всё у них там нормально, никакого сухаря.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 12.09.13 08:40

Ракетчик, проходи санчас без отступлений, по прохождении будешь готов отразить камбэк старушки. Мозги поправишь, посмотришь на свою "красавицу" другими глазами, здоровье опять же укрепишь и вполне возможно возрадуешься, что отбыла затейница к бедолаге-ваську. Ты свободен и не стар, а Суперстар :)
Мне 48 через три месяца, если че и я 1,5 года свободен и уже спокоен, чего и тебе желаю.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 12.09.13 08:43

..может быть может быть.. :?
это все конечно индивидуально,но одно остается фактом,пожеванная писда как ведро+отвисший живот целлюлитная жопа :?
васька и правда санитар леса :)

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 12.09.13 08:43

По твоей теме - реально ли переехать (после "больнички" и пенсии) в совсем глухие места на определённый срок, дабы привести моск в порядок. Или продать имущество и купить жильё и т.д где то совсем в другом городе? Хотя последнее не факт, что не выследит.

Камбэк бывает, как показывает практика, в 80% случаев. Так что будь готов (что надо ответить и сам знаешь).

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 12.09.13 08:44

Михеич писал(а):Да всё у них там нормально, никакого сухаря.
Михеич, ты с джеппой не спутал? :D

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 12.09.13 08:45

..ТС,какой нафиг санчас и по кому :)
возрадуйся лучше :D

помоложе ожп возьмешь

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 12.09.13 09:00

Пургеныч писал(а):А Василий то кто? Холостяк или как? На что жена Ваша надеется?
У вас свои дети есть?
Васек - шеф риэлторской конторы, вроде бы в браке.
Жена моя - недавно умерла, та сука, про которую я здесь рассказал, это - не моя жена!
Совместных детей нет, хотя я очень хотел сына, но сука упиралась, как могла.
Очасерг писал(а):По твоей теме - реально ли переехать (после "больнички" и пенсии) в совсем глухие места на определённый срок, дабы привести моск в порядок. Или продать имущество и купить жильё и т.д где то совсем в другом городе?
Да вообще не вопрос, вот только нахуа? Здесь у меня живет родная дочь, внучка, здесь мои друзья-приятели. В конце-концов мне этот город комфортен для жизни. Чево это я должен куда-то прятаться?

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 12.09.13 09:17

Ракетчик, да у тебя все в ажуре, а вот у васька- оппа. Город то большой?

Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 12.09.13 09:21

Климакс в башке обычно в 48 пройденный этап...ну тут вот так приморозило...у них это называется ...Пожить для себя....кажется...чтоб вспомнить было что, да и шанс подвернулся. Если она закамбечит а ты не хочешь её принимать в чем суть вопроса как? ...как послать?..

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 12.09.13 09:29

Седой Урал писал(а):Город то большой?
Да нет, городок - всего 35 тыс. душ.
Galas писал(а):Если она закамбечит а ты не хочешь её принимать в чем суть вопроса как? ...как послать?..
Именно. Всё ж таки 17 лет, камрады, не 17 месяцев и даже не 7 лет...
Трухаю, что не буду еще настолько тверд, чтобы аккуратно развернуть в ту сторону, откуда пришлепает...

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 12.09.13 09:33

Камрад. Мне 59, 25 ЗБ, 5 лет в разводе. Первого июня 12 года у меня родилась дочь. Счастлив.
Все у тебя будет. Пойми главное - твой развод это не потеря, а избавление. Выполняй скрупулезно правила санчаса. Кури форум.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 12.09.13 09:39

Городок маленький, инфа быстро ходит-щас тиотки на свежеиспеченного холостяка накинутся, тока отбивайся!
Насчет камбэка-ты сможешь простить старуху? Никуя ты ее не простишь, сам понимаешь. Назови хоть одну причину, которая оправдает ее возвращение.

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 12.09.13 09:40

Ракетчик, про санчас плюсану.
Чем больше стаж совместной жизни - тем строже (и возможно дольше) санчас.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 12.09.13 09:51

Седой Урал писал(а): Михеич, ты с джеппой не спутал? :D
Не, не спутал. Сегодня вечером тему забабахаю про использование перезрелых тёток. Минусы и плюсы сабжа, так сказать ;)
Сорри за off.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 12.09.13 09:56

Ракетчик писал(а): Васек - шеф риэлторской конторы, вроде бы в браке.
Самое лучшее, что бы он не был в браке иначе камбек неизбежен, сливай не благодарную РСП, санчас и новая спокойная жизнь.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 12.09.13 09:57

1. Я бы посоветовал разводиться. Поясню почему: ну про "ребенок от васьки" в таком возрасте туманно, но вот про содержание нетрудоспособного супруга вы не слышали? вот получит бабо липовые бумажки, сядет на шейку васька и подаст на вас на содержание себя любимой? Ну или вася бросит ее и выгонит с работы? Спокойно подумайте над этим. Кстати сей фортель, в зависимости конечно от ваших планов, можете провернуть и вы сами.
2. Если вы сами уверены что "жена умерла" какой камбек? Чтобы гарантированно не было камбега стоит нормально исполнить санчас, именно - НОРМАЛЬНО, как предписано.
3. Эту историю в мемориз - "почему не стоит брать прицеп". В научение аленям которые "воспитают как родного, будет потом благодарен и бла бла бла".

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 12.09.13 09:57

Вот вам ещё один итог брака с РСП. Алень сына бабёнки вырастил, выучил, на работу пристроил. Бабёнка себе 17 лет ни в чём не отказывала за счёт Аленя.... Бабёнка нашла новую любоффь ! Мавр (Алень) сделал своё дело, и может уёбывать.

Ракетчик, окапывайся по серьёзному ! Камбек старушки неизбежен. Зачем женатому владельцу риэлторской конторы 48 летняя тушка со всеми её проблемами на постоянку ?

Заметь призналась о Васятке она тебе сразу после того, как ты сообщил, что скоро на вахты свои ездить не будешь. Просто для неё исчезла возможность удобно совмещать приятного Васька с полезным Аленем. ИМХО, рога у тебя ветвистые и многолетние.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 12.09.13 10:13

Женщино 55 лет возраст вполне нормальный для того, чтобы привести себя в норму. Лишний вес, при правильном подходе, уйдет, с ним уйдут и болячки - автор правильно написал, что они все от лишнего веса.
А нормальному, успешному и здоровому мужчине найти женщину, пусть и просто для секса, младше себя на 10-15, а то и больше лет не великая проблема.
Так что вы, как и ваши товарки из других тем, читайте название раздела внимательно и идите с миром. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, exciter9, KXXK, Majestic-12 [Bot] и 41 гость