Слив под старую *опу...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 04.10.13 11:52

d2s а кто там что делит? в см. зачем пугать? Там стороны знают свои аргументы и сидят ровно, вроде

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 04.10.13 14:06

А вроде автор не озвучил, что он вообще машинку новую делить не хочет. Может так случиться, что через 3 года делить то будет и нечего.
Баба может знать свои аргументы, но это ей не помешает отжать больше, даже - по максимуму. Давить будет на все: ты не настоящий муЖЧино и т.д.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 04.10.13 14:27

Ракетчик писал(а): Куле мне щас кидаться в доп гавнище, когда я и так по итогу в полном профите?
Нету у меня, парни, того, что есть у большинства из вас - времени! Нету! Даже 2 года из своей жизни мне на эту бодягу потратить будеть ох как жалко!
Если раздел имущества целиком и полностью устраивает, то смысла ввязываться конечно нет.
Тем более можно машину зафигачить отдельным иском.
Типа вот узнал что в браке купила на съекономленные (украденные у мужа) бабки.
Чем больше срок пройдет, тем сложнее бабе будет займ или расписку подделать.
Можно даже не пилить а пригрозить что если мол не дай бог услышу кривое слово или что-то надумаешь, то прощайся с половиной машины.
А если друг с другом больше не пересекаемся и разошлись как в море корабли, то езди себе.
Типа такой вариант.

Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 04.10.13 14:30

Мы с разных сторон тему прокачали...что ему лучше-знает только он

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 07.10.13 11:57

Ну вот, камрады... Завтра - домой! А там - кто знает... Помните, в "Место встречи изменить нельзя": "Ну что? Окропим снежок красненьким?.." :)
Хотя, чего там кропить-то?.. Полагаю, что всё будет исключительно буднично и банально... Лишь бы не сорваться на глупую перепалку, и на вскрытие гнусных морд мрази и Васька...
Вот только с операцией - слегка ссыкотно... Но - решение принято! Значит, только вперёд!
Пожелайте мне, други, мягкой посадки, хорошей дороги и удачи!
Буду периодически здесь отписываться.

Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 07.10.13 12:30

Давай...удачи....какие нах перепалки, от них проку минус 0, молчи больше, сойдешь за умного :D ...на основе собст. опыта

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 07.10.13 20:52

Удачи, Ракетчик. Помогай тебе Бог.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 07.10.13 20:57

Земляк, удачи! Успокоительное прикупил?

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 09.10.13 19:04

Аффтырь, как ты там? Какие вести с театра военных действий? Возможные прогнозы капитуляции врага? Когда будет подписан Акт о полной и безоговорочной капитуляции?
С нетерпением жду новостей.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 09.10.13 19:29

Ну что, камрады... Как грится, вести с полей: сегодня подана заява в ЗАГС о расторжении брака. Не знаю, стоит ли считать этот день за день спила рогов или нет, но я какбэ слегонца это дело сбрызнул...
Короче, теперь-то можно сказать, что я, типа, уронил лицо и всё такое, но парни, если бы я этого не сказал - точно бы заболел!
Сижу в авто, слушаю музычку, жду назначеноого времени - вижу, подъезжает авто Васька, вываливает из него мразь, и, такая вся пердатая шурует мимо меня в приемную ЗАГСа. Васёк трусит, мля, за ней...
А надо сказать, что я, когда собирал своё барахлишко на прежней фатере, чисто случайно прихватил коробушку с принадлежностями (ну там - дилдо, всякие шары, смазки...), которые бабомразь выписывала несколько лет назад. Я прихватил всю эту поюзанный в половом смысле предмет с собой.
Захожу следом, на меня - ноль на массу! Вот тут-то меня и переклинило! Поравнявшись с Васяткой, говорю ему: "Привет, Васёк! Как дела?" Он в ответ блеет как-то очень слабо "Да ничего..." Я грю: "А чего рожа кислая7" И двигаю далее, к мрази. Она уже заяву заранее заполнила и вручает ЗАГСовским. Ей грю: "Привет... Чё-то ты херово выглядишь.... Бухаешь?" Она: "Да ты чё?" Я ей вручаю пакет с дилдо со словами: "Возьми... Это - твоё.... И оно очень скоро тебе пригодится!" Она берёт эту х...йню.. Я, как вспомню, катаюсь от хохота!!!
Короче, потом эта пердатая королевишна двигает к выходу. Я, парни, если честно, думал так: ну приедет, заполним заяву, предложу заехать в кафешку - посидеть, выпить по чашечке кофе, расставить окончательные точки над "i" - ну, блин, всё ж таки не чужие люди, 17 лет вместе спали... Я тело этой суки знаю как свою собственную правую руку... Ага, хуюшки!!!! Конечно, она же теперь в режиме окуительного доминирования, вся такая пердатая королевишна... Ещё этот хер моржовый тусит тут перед глазами....
Короче, не был я оригинальным, парни, не был! Каюсь! Но сказал ей от всей моей души: "Если бы я был Прохором (это - наш последний кот), то я бы нассал тебе во все туфли и сапоги, но поскольку я - не Прохор, то вот тебе: пошла ты на Х@Й!!!!!!!!" Вася заволновался, начал бормотать что-тот типа: "Не по мужски....", на что получил персональный посыл!!! А ещё, каюсь, я им сказал, чтобы булки они не расслабляли, поскольку разговор с ними я не закончил!!!!
Ну вот такой я дурень! :D
После всего этого зашел в ЗАГС, заполнил свою часть заявления, заехал в супермаркет, накупил вкусностей, позвонил своим девчонкам (дочери и внуче), и отпраздновал сие событие.
Ну вот, как-то так!!!! :lol:

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 09.10.13 20:29

Все нормуль, дело сделано.Рогов у тебя нет, бро, поздравляю. Тока под бухлом не устраивай охоту на васька, а то он вооружен сейчас -дилдой будет отбиваться.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 09.10.13 21:02

Щас с Ракетчиком душевно пообщались по телефону. Мужчина в полном адеквате, все действия расписаны по дням.Я ему верю,он справится. На следующей неделе занимается здоровьем-операция. Ракетчику-здоровья, пляди маст дай!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 09.10.13 21:09

не чужие люди, 17 лет вместе спали...
Автор, тут у всех так... С секс-прибамбасами ты нормально прикольнулся :lol: . Насчет рогов - когда синяк в паспорт получишь (или получил уже?) - вот тогда ВСЕ. А так: МОЛОДЦА! Рад за тебя от всего сердца.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 10.10.13 03:24

Автор все хорошо сделал. Старуха вышла в тираж. Все ее болезни, климактерические закидоны, сухое влашалище, вонь старого тела (только не говори, что она свежий цветок), в ближайшее время станут достоянием Васьки.
Отойдешь от этого, смотри себе до 40 лет.

Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 10.10.13 10:57

Поржал :D ...а батоны ты и сам не расслабляй, от ненависти до жалости тоже шагать немного( ненависть просто в рифму тут )

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 10.10.13 11:39

:lol: :lol: :lol: пакет с заказом и про Прохора.... :lol:

А васёк-то, Алень ещё тот, дрессированый... Вот какого Х он в ЗАГС-то приперся ?

Аватара пользователя
Очасерг
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 30.06.13 15:43

Обычная история

Сообщение Очасерг » 10.10.13 20:03

Вася заволновался, начал бормотать что-тот типа: "Не по мужски....", на что получил персональный посыл!!! А ещё, каюсь, я им сказал, чтобы булки они не расслабляли, поскольку разговор с ними я не закончил!!!!
Паржал от души с этого момента. Алени - такие алени, но мне грустно даже за того васька. Был бы соотв. воспитал - не подобрал бы помойку. Но фраза "не по мужски" чОткий идикатор аленизма. Путь в 1000 миль начинается с первого шага, ты задал импульс, рубикон перейдён. Теперь поддерживай себя морально, готовься к операции и по возможности отписывайся тут. Если круг общения у тебя небольшой, то пусть хоть буковки на мониторе будут тебе поддержкой.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 17.10.13 20:03

Сегодня Ракетчику сделали операцию.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 17.10.13 20:54

дай Бог ему здоровья!

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Re: Обычная история

Сообщение Танкист » 17.10.13 21:22

Ракетчик писал(а):я - вполне себе конкретный дядька ростом 184 см и весом 140 кг, с пышной седой шевелюрой, образован, неглуп, и где-то даже - интеллектуал. Неплохо владею русской матерной речью, в экстраординарных случаях могу залепить "в бубен".
Этот выдюжет! :wink:
Удачи, тебе, камрад!

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 17.10.13 21:38

Дай бог здоровья!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 17.10.13 22:28

поржал с загса! все по красоте сделал :D

здоровья, здоровья, здоровья!

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 18.10.13 07:44

Ну что„ камрады, как грится: вести с полей... Пишу эти строки со смартфона, пока еще лежу.
Возились со мной вчера довольно долго, часа 3. Как потом рассказала хирург - бандажик поставили довольно быстро, очень долго возились с удалением желчного пузыря. Принесли на память пол-баночки с камнями оттуда. Жуть!
Всю операцию сделали через проколы в брюхе, хирургам - респектище!!!
Сейчас встал, начинаю расхаживаться.
Вчера со мной тут до вечера была доча.
Камрады! Спасибо всем за сопереживание и пожелания здоровья! Дай вам Бог всего!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 18.10.13 09:33

Скорейшего выздоровления.

Galas
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27.09.09 15:37

Сообщение Galas » 18.10.13 13:59

Поправляйся ...и чтоб порядок в ракетных войсках...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly и 19 гостей