Слив под старую *опу...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 23.12.13 11:14

Ракетчик писал(а):В-четвертых, где тут те вражьи голоса, которые вякали, что мужуку в возрасте 55 лет нихуа не светит в плане секаса??? Откровенно говоря, камрады, я и сам каких-то полгода назад думал, что всё... "отговорила роща золотая"... Ан куюшки! :wink:
Завел себе подружку сильно моложе себя, регулярно шпилимся. Дак я теперь боюсь, как бы она своими громкими переживаниями не нарушила сон доброй половине соседей по подъезду... Приходится малость сдерживать... :lol:
Ну а ты думал?! Поздравляю!
Мужчина, он как добрый коньяк - чем дольше выдержка, тем он лучше! ;)
И на работе как правило к этому времени мужик становится либо очень ценным, опытным специалистом, либо хозяином своего преуспевающего бизнеса!
Бабьи легенды о том, что все мужики старше 50 лет становятся импотентами, не подтверждается половой практикой моих друзей - как правило бабы (даже заметно моложе мужиков!) не выдерживают задаваемого мужиками трах-темпа! :)

Дружище, это бабы старше 50 лет превращаются в этакие машины с одной функцией - по преобразованию пищи в г0вн0.
Никому не нужные создания - только внукам сопли подтирать...

Извини, что обнаружил твою ветку позновато и не поддержал тебя в наиболее острой стадии...
В общем, вижу у тебя две проблемы:
1. Поправлять здоровье после операции. Меньше глотай таблеток и больше физкультуры. Все - под контролем и по рекомендациям врачей.
Вес снижай.
2. Не давай новой ОЖП сесть тебе на шею. Похоже, ей не терпится получить синяк в паспорте. Не забывай, что у тебя есть родные дети - есть, кому унаследовать твои ништяки.

Как-то так... Мне самому 48 лет и не гнушаюсь читать литературу АБФ, прислушиваться к советам более молодых камрадов.
Наверное, так и должно быть - более молодое поколение должно знать больше нас, в том числе и в области взаимоотношения полов.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 23.12.13 12:02

Мужчина, он как добрый коньяк - чем дольше выдержка, тем он лучше!
Мужик - не спирт. Разведенный крепости не теряет. :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.12.13 13:13

Прямо бальзам на сердце а не топег!

Респект.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 31.01.14 07:27

Камрады, что за нафиг?
Сегодня приснилась БЖиха...

Будто бы встретились в супермаркете и состоялся примерно такой разговор:
БЖ: - Привет!
Я: - Привет.
БЖ: - Как у тебя дела?
Я: - Да всё отлично...
БЖ: - Нам надо поговорить. У меня серъёзные неприятности.
Я: - Мне сейчас совершенно некогда, я тебе перезвоню. ( А сам во сне думаю: Ну вот, ёптыть, и началось... Ага, жди звонка, жди... Прям щаз! )

Тьху ты... ( Где блюющий смайлик? )
Но самое прикольное, что проснувшись не ощутил ни качелей, ни ужаса, ни злорадства, в общем - нихуа... Только равнодушие.
Н-да уж, презабавнейшая штука - жизнь!

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 31.01.14 07:43

Чуйка стработала. Будь готов к разговору про ее неприятности).

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 31.01.14 09:07

Все нормально, это Ваш мозг освободился от прошлого, закрыл его, так сказать. То что нет качелей после такого сна - это как раз хороший показатель.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 31.01.14 09:55

Как вес? Как ОЖП?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 31.01.14 10:11

Каторжанин писал(а):Камрад. Мне 59, 25 ЗБ, 5 лет в разводе. Первого июня 12 года у меня родилась дочь. Счастлив.
Все у тебя будет. Пойми главное - твой развод это не потеря, а избавление. Выполняй скрупулезно правила санчаса. Кури форум.
Вот такое надо прикрепить и написать всем, кто ссытся и страдает!
Особенно моих и чуть плюс лет
Жизнь после развода и в любом возрасте - ЕСТЬ!

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 31.01.14 10:42

Тема - очень бодрая и показательная!Ракетчик - зарядили!Спасибо!
Доброй дороги дальше!

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 31.01.14 12:34

BOLT писал(а):Как вес? Как ОЖП?
Вес постепенно снижается, как и было задумано. Точных цифирей прям сейчас огласить не смогу, потому как весов поблизости нет. Да и не нужны они мне - я засекаю факт похудения по поясу брюк из спецодежды.
Еще летом эти же брюки мне так надавливали брюхо, что вечером приходилось растирать след от надавыша. Ну и, конечно, ходить в них было "не комильфо". А сейчас между моим пузом и поясом брюк свободно входят 2 мои ладони ( ну естественно - плашмя ). :lol:

ОЖПшечка моя ждет меня с вахты, звонит, СМСит и пишет мне на мыло.
Знаете, камрады, для людей моей профессии всё ж таки необходимо знать, что его ждут.
И совершенно не важно, как у нас с ней будет дальше, солью я её или оставлю при себе, но на данный момент времени она роль моей помощницы вольно или невольно исполняет.

Ну вот, как-то так! 8)

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 31.01.14 13:09

Позитивно!
И еще раз - здорово!!!
Так держать!

Аватара пользователя
Kenoby
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25.01.14 09:29

Сообщение Kenoby » 31.01.14 15:48

Вообще, из документальных передачек про сон, следует, что когда мы спим, мы перерабатываем полученную инфу, а так же моделируем страшные для нас ситуации и "учимся" там правильно действовать.
Именно этим объясняется наличие кошмаров во снах, мозг моделирует страшную реальность, а потом приучает себя правильно на нее реагировать.
Видимо этим и объясняется ваш сон, в мозгу прокручиваются разные "неприятные" варианты. Один и них вы запомнили, как сон.

А так да, позитивнинько. Самый хороший показатель - в последних очень мало БЖ и очень много вас. Радует.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 31.01.14 21:54

Ракетчик, бывают просто сны. Может, подсознательно, тебе нужна ОЖП, которая будет ждать тебя с вахты? Если так, то не торопись. Подожди с годик, а потом ищи и выбирай.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 01.02.14 07:44

Ракетчик писал(а):Камрады, что за нафиг?
Сегодня приснилась БЖиха...
Такое бывает, причем, даже спустя довольно длительное время после расставания.
Я обычно поступал так: просыпаюсь, умоюсь холодной водой и опять ложусь спать. Обычно жуткие сновидения проходят. Тебе же еще после умывания и чистки зубов можно и молодое женское тело обнять! :)

О БЖихе лучше вообще не думать - гнать мысли.
Если мысли все же лезут в голову, то надо задуматься о каких-то интересных вещах...
Ну или подумать, что пройдет пару лет и от твоей БЖихи землей начнет пахнуть, как от старой бабки. То-то твой счастливый конкурент козырного туза из колоды вытянул! :)

В общем, гнать мысли, а если не получается, то заставлять себя думать о ней плохое. Я, например, старался думать о провисших страшных сиськах БЖихи. А потом смотрел на торчащие мячики рядом лежащей ОЖП и становилось легче! :)

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 02.02.14 19:18

Slider писал(а):Ракетчик, бывают просто сны. Может, подсознательно, тебе нужна ОЖП, которая будет ждать тебя с вахты? Если так, то не торопись. Подожди с годик, а потом ищи и выбирай.
Ракетчика тиотки уже не части рвут. Ему уже не выбирать, а тикать от них надо. :) Он уже и фильтр включил-не старше 40, но куда там.:)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 15.02.14 09:55

Короче говоря, через 2 недели после моего приезда после вахты в одно не очень прекрасное воскресенье моя БЖ мне заявляет, что "влюбилась, что тянет к нему - прям она не может!, что я - злой, грубый, меня хрен куда вытащить из дома, всё время сижу в автофоруме..." и прочую подобную херь... Попутно узнаю, что никакой одногруппницы на Кипре не было, а каталась она туда с Васьком.
Ну, сами понимаете мою реакцию, но я ее пальцем не тронул, ума хватило не влезать в это гавнище...
Ракетчик, тут такое дело, во многих темах советуют поставить ваську дешевого пива, но это с эдакой долей сарказма так сказать.
Но в твоем случае, надо реально без шуток быть благодарным этому челу, видать Бог тебя любит, а ему то ли положено такое по судьбе то ли накосячил по жизни вот и принесло ему "женщину его мечты", возможно он тоже алень по жизни и ему судьба послала твою жену в качестве "шоковой терапии".
Ну или просто не мог всевышний смотреть на такую несправедливость и решил избавить тебя ценой жизни другого мужика.

Короче повезло. Прикинь не было бы Васька измены, было бы все ровно. Возраст то если реально смотреть не мальчик, но в то же время есть возможность еще начать что то, но времени на раскачку нет.

Повезло тебе, сама ушла (ты бы сам ушел, лет через 10 но уже и возраст бы был другой), тебе не надо парить себя мыслями- мол бросаю "боевую подругу".

Ну а раз тебе судьба там или Бог кто во что верит, послала такой подарок сейчас а не в 70 лет, видать планы на тебя у всевышнего не как на старика, может какой достойной бабе тебя в подарочек приготовил.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 17.02.14 04:09

Злой Отчим, по ходу - таки да, повезло мне, что так все обернулось.
Но вот только чувства благодарности к Васятке я отчего-то не испытываю.
А так-то да, я смекаю, что Господь или судьба или что там есть всенепременнейше пред'явят этим двоим счётец за сжирание чужого ресурса.
Да куй на них! Этими уродами есть кому заняться, я же пока что занят реализацией своих планов.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 31.03.14 10:03

Ракетчик писал(а): Но вот только чувства благодарности к Васятке я отчего-то не испытываю.
А вот и зря, 48 летнюю потаскуху пригрел, я бы даже сказал вызвал огонь на себя. Я с трудом себе представляю как 40 летнюю пороть буду, а тут 48. Плюю трижды через левое плечо и люто стучу по дереву.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 01.04.14 05:21

Ракетчик писал(а):...Я не знаю, про что ещё рассказывать. Про то, что форум помог абсолютно в прочистке мозгов? Про то, что только здесь я нашёл понимание и поддержку в то время, когда особенно нуждался в таковых? Про то, что нашёл здесь себе, я надеюсь, друга?
Будем жить, братие!!!
Респект тебе брат. Все сделал от начала и до конца правильно.
Мне 53года. Живу один 3года. Совсем чуть-чуть не дотянула до "серебряной свадьбы" сука.
Год назад нашел форум, а до этого был как в невесомости. Мне казалось, что кругом одни алени, (а это в общем-то так и есть) и я один такой, старой формации мужчин, считающих что они главая семьи, причем на деле, а не на словах.

Карабкался сам, на ощупь, обдирая руки и колени. Мои "качели" длились практически 2 года, пока не набрел в поиске на этот форум и только здесь окончательно успокоился, увидев, что есть еще мужики на свете. Мне ведь даже и не помошь была нужна, а сознание того, что не один и есть еще на свете люди, мыслящие как и я.

А так вот старший сын уже "аленит". Говорю, давай обезопасим тебя от начала, чтобы ты не оказался однажды на морозе в одной майке, но нет, верит в долгую и счастливую семейную жизнь. Типа, вот у него-то уж точно не случится. Ну неужели обязательно нужно именно самому, пройти круги ада? Непонятно мне.

Я сам всю свою жизнь прислушивался к людям, анализировал, что-то принимал на вооружение, что-то нет. Ну вот примерно как ты. Выслушал мнение всех и выбрал для себя, что подходит.

Косяки нэта, бабы здесь регятся под мужскими никами и пишут всякую хрень. Ну тебе уже показали, как их вычислять, а потом уже и запомнишь.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 01.04.14 05:54

Я думаю комбэк для тебя неизбежен. Готовься. Васятка сольется скоро. Она ему нах не нужна будет, а ей куда? К тебе понятно.

Будет цепляться за штаны, валяться в ногах и простить и вернуть все вспять, но реки не текут назад. Это противоестественно и поступать противоистественно, нам не стоит. Мы-же люди.
Я это как-то усвоил, читая истории братов и когда у меня случился камбэк, я даже сам удивился. Ни одна струнка души не шелохнулась! Не ненависти, ни любви, вообще ничего. Строю просто холодный, как тот "айзберг в океане"...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 01.04.14 06:54

Stranger L писал(а):Мне казалось, что кругом одни алени, (а это в общем-то так и есть) на свете.
Слава богу у меня друзья не алени. Зато на работе не просто алени, а сферические и в вакууме за редким исключением. И слушать даже ничего не хотят. Мандатровая шапка натянута по самые пятки

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 02.04.14 07:00

Камрад Stranger L, твоё вангование про камбек БЖички отношу просто к первоапрельской шутке. Уповаю, что минует меня чаша сия!
Фублянах!!!! (Блюющий смайлик!)
Обидно про твоего старшого. Тяни силком, используй по максимуму авторитет отца!

А так-то да, согласен и с тобой, и с камрадом Хатуль Маданом, что большинство окружающих ОМП - не просто "Алени", а сферические, да ещё и в вакууме.

Тут мне осенью кто-то из камрадов писал, чтобы я вёл разъяснительно-просветительскую работу среди вахтовиков. Куда там!!!
Как там в песенке у "Сплинов": "... Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть - это то, что бывает с другими, Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо..." Никакие аргументы и даже личный пример их не прошибают! Ну да ладно.

Умный учится на чужих ошибках, сферический Алень в вакууме предпочитает учиться исключительно на своих собственных!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.04.14 07:03

Ракетчик, как самочувствие, здоровье?

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 02.04.14 07:13

Спасибо, брат почти нормальный!
Всё боль-мень в норме. Здоровье поправляю усиленно, съездил в феврале на радоновые воды, полечил свои суставчики. Эффект - акуительный!
Вес потихоньку снижаю, сейчас, правда, не так резко, как осенью-зимой, но и тем не менее!

Дорабатываю очередную вахту - и домой. А там - плавбассейн и добрый секас с подружкой! :D

Настроение моё - вернулось на прежние свои круги, то бишь вновь стало бодро-ироничным.

Как-то так, камрады...

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.04.14 07:28

Ракетчик писал(а): Настроение моё - вернулось на прежние свои круги, то бишь вновь стало бодро-ироничным.
!-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Google [Bot], MiHUNTR и 12 гостей