Согласен что алень, но все ли сейчас делаю правильно?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 18.02.16 15:09

ЙолоПуки !-)
Мои поздравления! Жму руку!

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 18.02.16 15:33

Поздравляю :)

Не, не надо еще раз ) Давай хорошую семью стране)
В общем-то, еще одно подтверждение, что жизнь после РРС есть, и в разы лучше, чем была.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 18.02.16 16:41

Спасибо, камрады!

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 18.02.16 21:35

Хорошо тебе. А у меня в среду, 24-го суд в Курземском. Дети так-же живут со мной
4 дня в неделю. Плачу за садик одного, за школу второму, одеваю их, но
что там суд решит. БЖ подала на алики минимальные.
Но буду так-же биться до конца, если проиграю.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 18.02.16 22:40

У меня в ригас района был, на ломоносова. Давай пересечемся, я тебя проконсультирую и по приговору моему можем пробежаться. Я с алиментами на ровном месте лажанулся, просто промолчал в определенный момент. Думаю, можно конечно исправить, но все таки..

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 19.02.16 12:23

Написал в личку

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 05.03.16 11:47

Привет, Дим. Как Мексика? Можешь поднять за меня рюмку текилы -
судья зашла в зал, зачитала приговор: "Отклонить!" :lol:
БЖ пришла с подругой, перед заседанием сидели, смеялись.
После оглашения приговора и ухода судьи, БЖиха рванула в туалет.
Вышла минут через 10-15(я ждал аудиозапись заседания около канцелярии).
Думаю, тонны гомна на меня были вылиты! Это же крушение всех планов. :lol:
У тебя, все будет так-же ОК.
P.S. "Запиливай" свой фото-видео отчет о Мексике сюда:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=46

Аватара пользователя
DimaVetrov
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03.03.16 13:27
Откуда: Сибирь

Сообщение DimaVetrov » 06.03.16 11:17

Поздравляю автора от всей души! Путешествия - это классно, я сам после развода стал путешествовать по ЮВА самостоятельно. С интересом смотрю на соотечественников в отпуске, как на пляжах бабы своих мужиков пилят и строят. Спасибо форуму, что несколько лет назад прозрел и жизнь заиграла яркими красками)

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 06.03.16 12:20

ЙолоПуки, да ты, похоже, золотую рыбку отловил! Искренний стаканчик - за тебя!

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 06.03.16 20:04

Мои поздравления!

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 08.03.16 10:08

Принимай и мои поздравления, камрад ЙолоПуки!
А через апелляцию дело прокрутил, чтобы попытаться отбить даже небольшие, но алименты?

По поводу твоей новой подружки.
Тут я солидарен с кармадом Макаром. Скорее всего вряд ли у тебя получится ее разипать, чтобы она в постели из бревна в огонь превратилась.
Более того, ее холодность в постели может сыграть злую шутку - ОЖП, начитавшись и наслушавшись у товарок про оргазмы, может пойти их искать на стороне.
В общем, плюсуюсь к Макару: то, что у тебя сейчас с ней есть в постели, - это самое лучшее. Дальше будет только хуже. Это тоже опыт 20 лет жизни.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.04.16 16:32

Castor писал(а):Привет, Дим. Как Мексика? Можешь поднять за меня рюмку текилы -
судья зашла в зал, зачитала приговор: "Отклонить!" :lol:
БЖ пришла с подругой, перед заседанием сидели, смеялись.
После оглашения приговора и ухода судьи, БЖиха рванула в туалет.
Вышла минут через 10-15(я ждал аудиозапись заседания около канцелярии).
Думаю, тонны гомна на меня были вылиты! Это же крушение всех планов. :lol:
У тебя, все будет так-же ОК.
P.S. "Запиливай" свой фото-видео отчет о Мексике сюда:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=46
Привет привет! Поздравляю, у тебя ситуация была железобетонная, но все равно рад рад! Справедливость восторжествовала! В поездке почти не было интернета, посему пилить понемножку отчет буду в ближайшие дни!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.04.16 16:38

ZyX писал(а):Принимай и мои поздравления, камрад ЙолоПуки!
А через апелляцию дело прокрутил, чтобы попытаться отбить даже небольшие, но алименты?

По поводу твоей новой подружки.
Тут я солидарен с кармадом Макаром. Скорее всего вряд ли у тебя получится ее разипать, чтобы она в постели из бревна в огонь превратилась.
Более того, ее холодность в постели может сыграть злую шутку - ОЖП, начитавшись и наслушавшись у товарок про оргазмы, может пойти их искать на стороне.
В общем, плюсуюсь к Макару: то, что у тебя сейчас с ней есть в постели, - это самое лучшее. Дальше будет только хуже. Это тоже опыт 20 лет жизни.
С подружкой норм, подучил, развеселил, раскачал. Ждала меня два меся2а, пока катался, приехал - встретила в аэропорту с цветами, ужин, сладкое сама тут напекла, в общем залипаю! Но по хорошему, мозг не теряю. Товарок у нее нет никаких, пару подружек в универе и пара бывших одноклассниц. Всем по 19 еще, опыта толком нет ни в оргазмах ни в мужиках ни в сливах семей, так что наслушаться и не кого. Тем более, когда я дома, она ни с кем из них не общается вне учебного заведения.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.04.16 16:50

По алиментам - это пипец. Суды - такие бабосуды, логики ноль. Итак, напомню. Суд при разводе доказал, что дети за последние три года 67% их жизни прожили со мной, 33% с матерью (и это не учли, что у матери только ночевали их 33% ночей, а днем я их кормил, возил, одевал, развлекал). Причем бж не сопротивлялась и поддакивала - да, 4 месяца жили только с отцом, да, до этого два месяца только с отцом, да, у меня денег времени не было, но сейчас есть и так далее. В общем решение - присудили алименты на ребенка по 111 евро мне платить ей на счет, итого 222 евро в месяц, причем дети продолжают жить в основном со мной. Пользуясь тем, что логики в решении ноль, подал естественно апелляцию, которую будут рассматривать пару лет и готовлю встречный иск о взыскании алиментов в свою пользу. В принципе апелляция останавливает решение суда до момента вынесения нового решения вышестоящей инстанции. И я ничего естественно не платил и не собирался. НО!!

Пока меня не было почти два месяца, дети, естественно, были у нее. Я перечислив на счет старшего 400 евро (на еду, транспорт и одежду на двоих сыновей - свои примерные 50% на этот период) спокойно поехал гулять. Пользуясь этим, моя бывшая любимая ненаглядная рванула в суд с рыданиями, что дети с ней, меня не видно не слышно, они голодают и суд постановил о срочном взыскании с меня алиментов до рассмотрения апелляции. И я должен платить теперь по 222 евро ежемесячно.

И вот я вернулся, буду платить (ну куле, раньше я эти 222 евро в месяц платил напрямую в кружки, за одежду за репетиторов и за завтраки обеды в школе, теперь пусть это делает она, х с ней, я ничего не теряю финансово, детям правда гемор), но дети то опять со мной живут. Т.е. дети со мной, я их кормлю и содержу 100%, плюсом еще плачу алименты тетке, которая вообще ни сном ни духом, надеюсь, конечно, что она мои деньги тратить на детские нужды будет, но хз хз.. Я теперь так точно пока эта байда не решится, объяснив детям что как и почему, буду отправлять за деньгами к маме по определенным вопросам.

Вот такие, товарищи, в латвии мудрые тети - судьи!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 20.04.16 16:57

Главное быстрые. Это же даже за 2 месяца задолженности не было, а суд уже постановил.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.04.16 17:02

Там задолженности и быть не могло, мне платить не надо было до окончательного суда. У нас алименты начисляются двумя способами: 1. судом, когда все родители тут, дети живы здоровы и идет спор кто кому должен, как у нас было.
2. когда один из родителей пропал, дети умирают от голодной смерти - государство оплачивает на счет матери деньги, а само ищет отца, чтобы взыскать с него алименты но на счет государства уже. Вот второй случай она и приплела - я пропал (государство пыталось меня найти письмами и звонками - действительно пропал) и дети "голодают". Счас решение чтобы я платил срочно ей на счет, не буду платить - будут арестовывать мои счета. Но я платить буду, что же делать.. В итоге она попала на бабки по своей дурости, ибо я платил за кружки одежду и развлекухи больше, чем 222 евро в месяц..

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 20.04.16 17:15

На суде не забудь указать что она намеренно ввела систему в заблуждение, потрому как
1) знала, что ты уехал в путешествие на 2 месяца
2) прилагается справка о переводе 400 баксов на счет сына

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.04.16 17:23

Да, конечно. Но суд тоже знал заранее, что я уеду и что я перечислю деньги детям на тот период пока не будет меня. Все это мной сказано и запротоколировано. И при этом бабасудья принимает экстренные меры как будто я сбежал от всех. Кстати, бж орала на сына, чтобы он не смел трогать и тратить мои перечисленные 400 евро ни на одежду ни на продукты. Что я ДОЛЖЕН ей на счет перечислить, а если сын заплатит за продукты моими деньгами, то она продукты выкинет. Больная. Поедем сегодня с сыном снимем эти 400 евро и перечислю их ей напрямую.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 20.04.16 17:33

ё-маё... уверен что уже ничего не удивит и на тебе.
плюсуюсь к камраду Lycar_ по поводу введение в заблуждение.
что там у вас прокуратура есть? накатай заяву на мошенничество, обверни схему так, что она заранее зная что дети по возвращению будут жить у тебя пошла на мошенничество. Ну конечно надо долго думать и много советоваться когда писать бумажку будешь.

Оно конечно понятно, что финансово ты не страдаешь.
Но побегать по порогам полиции бабе не помешает (типа как БППЕ дистанционно).

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Согласен что алень, но все ли сейчас делаю правильно?

Сообщение ЙолоПуки » 16.09.21 20:35

Всем привет, мини отчетик, можт кому интересно.
1. бж брыкалась брыкалась по судам и следствиям, нервы тянула но безрезультатно. в итоге дети от нее свинтили и жили только со мной. Ездили к ней изредка на выходные. С ней не общаюсь много лет, раз в полгода она шлет емайлы (в других местах забанена) и я ее шлю нах. емайлами канючит деньги. Платил ей алики минимальные, несмотря на то что дети со мной были. Борьба за эти слезы была дороже чем махнуть рукой.
2. Дети старшие выросли, живут своей жизнью, один с девкой, один без девки. Оба учатся, работают, изредка заскакивают. Общаемся мало, на удивление опять вошли в орбиту бж, и она им продолжает лить "какой папа их подлец, сменил ее на молодую и задорную и нарожал конкурентов на наследство". Ну и х с ней, мне по барабану.
3. С новой лтркой живем уже 6 лет, забацали двух новых детей. я на ней даже поженился (надо было для дела). Тихая скромная, за 6 лет взгляда косого особо не видел. Пару раз ее коротнуло по беременности там что то возбухнуть из серии "тынеуделяешь", но научил что так делать не надо она и не делает. Зависит от меня, учится, знает, что в любой момент поедет к маме с папой и с разводом в кармане. Дети и полимеры, естессно, останутся у меня. Прецендента за 6 лет не было. Жена младше меня на 18 лет.
4. По мелким детям. сейчас им 2 и 4, ни в какие сады не отдавал, сам занимаюсь ежедневно. Ну вожу там на кружки развитие футболы площадки. Мне в кайф, очень легко и ненапряжно. В удовольствие. Планирую еще детей.
5. Всем добра, будете в латвии, заскакивайте, потусим!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Согласен что алень, но все ли сейчас делаю правильно?

Сообщение skif150763 » 18.09.21 15:00

Респект тебе злобный дедушка Мороз)))!!! Кросссаучег!!!

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Согласен что алень, но все ли сейчас делаю правильно?

Сообщение Zmey » 18.09.21 21:09

ЙолоПуки,
Как приятно читать позитивное развитие истории,автору респект и уважуха :ugeek:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tuslar и 30 гостей