Согласен что алень, но все ли сейчас делаю правильно?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 02.10.13 23:14

Лохерио Гомес писал(а):Извини она тебя за человека не считает ни то что за своего самца...Щас поняла что натворила включит демку скорее всего ты поплывешь..А если не поплывешь тогда увидишь свою женушку во всей красе.Будешь приятно удивлен)))
Уж больно демка кривая, выражается в более менее порядке и покорности. Похоже, что не сколько демка, сколько подчинение (с ненавистью в башке). Хотела бы комбек - сделала бы умнее, не просто посуду вымыла. В общем планирую продержаться до бумаг, в любом случае на середину октября запланирован санчас, независимо от результата. Так что держаться две недели, потом на дно! :D

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 02.10.13 23:42

Не жди от бабы логичных с точки зрения мужчины поступков..Ты слит в ее голове и возврата нет..Ты можешь продлить агонию..У моего кума жена начала ездить на жопе на год раньше моей.Он Аленил по страшному купил ей джип на последние деньги..Закончилось тем что она свалила вместе с джипом предварительно вывезя из его квартиры все что в джип влезло.Потом когда пришла моя очередь я тож аленил он мне сразу сказал-бесполезно..Я не поверил..Копался в себе ,выискивал ошибки,уговаривал..Конечно бесполезно.Если ты слит у бабы в голове-ты слит окончательно..

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.10.13 13:14

Лохерио Гомес писал(а):Не жди от бабы логичных с точки зрения мужчины поступков..Ты слит в ее голове и возврата нет..Ты можешь продлить агонию..У моего кума жена начала ездить на жопе на год раньше моей.Он Аленил по страшному купил ей джип на последние деньги..Закончилось тем что она свалила вместе с джипом предварительно вывезя из его квартиры все что в джип влезло.Потом когда пришла моя очередь я тож аленил он мне сразу сказал-бесполезно..Я не поверил..Копался в себе ,выискивал ошибки,уговаривал..Конечно бесполезно.Если ты слит у бабы в голове-ты слит окончательно..
То что я слит - это понятно, даже не обсуждается. Спасибо за поддержку. Обидно как воспитателю, за 18 лет мне казалось, что мозги и логика у нее есть, а на поверку - фуфло фуфлом! :(

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 03.10.13 13:58

Лохерио Гомес писал(а):Не жди от бабы логичных с точки зрения мужчины поступков..
вы уж не обижайтесь, но это от вас с кумом не следовало в то время ждать логичных поступков.
Лохерио Гомес писал(а):У моего кума жена начала ездить на жопе на год раньше моей.Он Аленил по страшному купил ей джип на последние деньги..Закончилось тем что она свалила вместе с джипом предварительно вывезя из его квартиры все что в джип влезло.
Его жена сделала то, что обычно делают со всяким лохами - отжала все по максимуму и послала. Так же много кто делает. Что в этом нелогичного?
Лохерио Гомес писал(а):Потом когда пришла моя очередь я тож аленил он мне сразу сказал-бесполезно..Я не поверил..Копался в себе ,выискивал ошибки,уговаривал..Конечно бесполезно.
ну, так-то он прав. но при чем тут возвращение жены и аленячье поведение?
Лохерио Гомес писал(а):Если ты слит у бабы в голове-ты слит окончательно..
возможно, но это никак не следует из того положения, которое вы описали(т.е. неверно делать выводы о невозможности возврата жены только из того, что она не вернулась к вам когда вы прогибались. разве нет?)

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 03.10.13 20:58

То что моя жена не вернулась ко мне считаю величайшим в жизни счастьем!!!Без тени иронии..Если считать лохами всех кто доверял своей жене и лишился всех или части активов-то мне как человеку долго курящему форум кажется здесь таких большинство.А вы выходит самый умный?Что тогда делаете тут с нами-дураками?Надо избираться в Думу или Верховную Раду и там с трибуны учить дураков жизни..А возвращать жену-вернее то что от нее осталось автору нельзя ни в коем случае.Не вестись на временные демки и прочие заманухи.Она свое отношение к автору показывала долгие годы и вряд ли оно кардинально поменяется

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 05.10.13 00:12

Лохерио Гомес, я и не думал никого оскорблять и не для этого писал свой пост выше. я же просто констатировал некоторое положение из прошлого, к которому привело бабское воспитание. я думаю, практически все здесь именно поэтому.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 05.10.13 09:06

Все здесь в основном из-за ДОВЕРИЯ...Если изначально не доверять ОЖП и изучить все их манипуляшки можно и активы сохранить и детей и нервы....Эх задним умом все крепки).

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 05.10.13 16:39

автор, прошу прощение за сумбурность вопросов, мысли в слух:
договоренность достигнута, упс ждать окончательногоблядьподписания каких то бумажек?
исполняйте, а бумажками пусть ваши юристы занимаются
отдохните вы от этой опостылевшей дуры, или охота её ещё полицезреть?
дадено вам 3 дня, вот их и проводите с детьми на территории где нет этой постной рожи с картонной короной и накладным клоунским носом.

эй браза, жизнь прекрасна, на #уй ты эту жизнь проводишь с ненужной бабой?
отрывайся (тока пока бумаги все не подрисаны в тихаря, что бы харя мудовая тебя не пропалила)
Дети это здорово, а как ты сам? Полюби себя!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 06.10.13 09:54

Борис Л, договоренность достигнута в том, что после подписания бумажек она получает от меня деньги, делает ремонт на квартире и туда торжественно съезжает. Давать ей деньги без развода я не намерен. А так я и отдыхаю - мы с ней пересекаемся пару раз в день - либо меня нет дома, либо ее. Да и дома если мы оба, то не видимся.
Насчет отрываться и жить для себя - стараюсь. Спортом занимаюсь, с детьми много куда ездим. С девчонками встречаюсь. Т.е. вроде все рекомендации выполняю, хотя, если честно, особого удовольствия не получаю - спорт нудный, перед детьми завиноваченый, девки тоже как то не радуют. Все таки с "иглы" 18 летних отношений за пару месяцев не так просто соскочить.
Но счас все идет к тому, что на след неделе мы все подписываем (на словах все согласовано, осталось несколько технических деталей - согласие банка и т.п.). А потом я на месяцишко сваливаю куда подальше, типа на санчас. Вернусь - она должна будет переехать, если не переедет - я ей помогу уже тогда согласно подписанным бумагам!

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 06.10.13 11:27

Камрад займись единоборствамиЗдорово прочищают мозги,хотя бы боксом.У тебя еще очень лайт ситуация-у тебя не отбирают детей.По имуществу пока все идет хорошо.А насчет зависимости-нужна новая женщина,которая тебя заинтересует.Тогда об БЖ и не вспомнишь.Я не говорю о начале новых серьезных отношений но состояние влюбленности-то что тебе нужно...Без крышесноса естественно но чтоб к ОЖП тянуло,чтоб с ней было интересно ..Ну и обалденный секс.Я вылечился именно так

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 06.10.13 11:41

Лохерио Гомес писал(а):Камрад займись единоборствамиЗдорово прочищают мозги,хотя бы боксом.У тебя еще очень лайт ситуация-у тебя не отбирают детей.По имуществу пока все идет хорошо.А насчет зависимости-нужна новая женщина,которая тебя заинтересует.Тогда об БЖ и не вспомнишь.Я не говорю о начале новых серьезных отношений но состояние влюбленности-то что тебе нужно...Без крышесноса естественно но чтоб к ОЖП тянуло,чтоб с ней было интересно ..Ну и обалденный секс.Я вылечился именно так
Да я то не против, если бы состояние влюбленности включалось тумблером - давно бы включил! а по поводу секса - в последнее время все какие то малолетки/неумехи, которых я выбираю, чтобы моск не трахали. Но вместе с нетрахом мозга и секс тоже оч посредственный. По спорту - бассейн три раза в неделю по три км плюс на велике по паре часов, когда время есть. Думаю йогу добавить, не знаю, насколько это спорт, но интересно попробовать. Я за мирные виды спорта, без мордобития! :lol:

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 06.10.13 12:16

Если ты о своей ВЛЮБЛЕННОСТИ в БЖ то ты камрад походу мозахист))))Попробуй побоксировать по груше хотя-бы.Очень хорошая психологическая разрядка.Я перезанимался многими видами спорта но такого состояния эйфории какое испытываешь после занятия единоборствами не дает ничто.Обрати внимание на ОЖП в возрастном диапазоне 30-33 года.Они как правило опытны в постели и есть о чем поговорить..В режиме демки вообще класс!!!Жизнь как правило уже приложила их фейсом об тейбл и замашек ПРЫНЦЕССЫ поуменьшилось

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 06.10.13 12:49

Лохерио Гомес, ты меня не так понял, влюбленности к БЖ не существует, на моё счастье. Была бы влюбленность - аленил бы со свистом! :D ОЖП за тридцать мне сколько ни попадалось - самые мозговыноски. Счас тоже со всеми моими разводами. 20 летним ОЖП пох, разводишься и флаг в руки. 30 летняя с ушей не слезет - как, почему, за что, а как же дети и понеслась. Можт порченые попадались, надо точно фильтры перенастроить, на недельку постарше кого поискать! :D

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 06.10.13 13:06

А ты не обсуждай с ними тему своего развода..начнут сами-скажи это мне больно я не хочу об этом говорить...Зато у них демки сладкие)))Просто у тебя картинка не совпала..Ты предполагал дожить со своей БЖ до старости..А жизнь крутит тебе другое кино...Ну так смотри его с удовольствием

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 06.10.13 13:13

Ветер всегда дует не туда куда хотят корабли-Арабская пословица.А насчет единоборств подумай.Хорошо поставленный удар и пару отработанных до автоматизма приемов иногда ой как нужны в критической ситуации)))Никто тебя не заставляет спаринговать в полную силу с мастерами спорта или черными поясами.Но попрыгать по рингу и слегка побуцаться-самое то для психологической разрядки

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 06.10.13 13:20

Я читал статью одного врача где он обьясняет целительное действие единоборств и бега для нервной системы.У первобытного человека при встрече с врагом было 2 выхода-драться если был шанс победить или убегать если противник явно сильнее...А современный человек загоняет стрессы вовнутрь и отсюда-Маемо те шо маемо-как говаривал наш первый Президент Кравчук)))

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.10.13 10:33

Камрады, нужен совет/поддержка, выручайте. В общем никаких бумаг (развод у нотариуса) не подписали, БЖ тянет с рассмотрением. Сейчас у нее причина - "мой юрист со всем согласен, но там есть чуток где подкорректировать, но он сейчас занят, на следующей неделе обязательно сделает". Это было мне заявлено дней 10 назад. Я как лох повелся и отключил мелкий троллинг. Во вторник она сама ко мне подошла - "помоги пожалуйста, я буду переезжать с детьми на квартиру в субботу, мне бы вещи/мебель перевезти". Я заказал транспорт, грузчиков. Не знаю, выедет ли, зараза, но шансы большие. Во всяком случае притащила кульки и понемногу упаковывает в них свои и детские вещи. Теперь, внимание, вопрос.
Надо ли мне присутствовать в субботу при выезде семьи, всячески подталкивая ее (ну и косвенно детей) к выезду. Личное таскание детских вещей в машину как то не красиво выглядит. Да и нервы мои мне дороги. С другой стороны, если меня не будет - приедут грузчики, а БЖ передумает и не поедет никуда, все останется на том же месте. Вот не могу выбрать между этими двумя опциями. На ближайший месяц у меня запланирован санчас. Хочу на следующей неделе затихариться, а потом на три недели поездку в другую страну дикарем для проветривания мозгов. Ну и параллельно мой юрист попытается дожать за месяц развод у нотариуса, если нет, то по моему возврату подаю в суд на развод.

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 11.10.13 11:26

Не нужно присутствовать. Дети есть дети. Получишь +10 к вероятности инфаркта в будущем (накапливается, потом шарахнет).

Лучше скажи ей, если продинамишь мол, не выполнишь: в следующий раз нанимаю грузчиков в удобный мне день и они все выносят без тебя.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 11.10.13 11:49

ЙолоПуки писал(а):Вот не могу выбрать между этими двумя опциями.
делай так, как тебе больше нравится, исходя из своих интересов. универсальный совет :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.10.13 11:55

Да, спасибо! :D Мне больше нравится найти сегодня подружку какую нить и на все выходные завалиться у нее на хате. И выкинуть все мысли из головы про переезды, разводы и т.п.! Но - легко сказать, да трудно сделать (в плане не думать и не дергаться).

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 11.10.13 12:09

Только не залипай на новую девку пока. Чисто трах и добрые отношения :).

А и лучше махнуть куда-то с ночевкой, отключиться. Можно и одному, если в ладу с собой живешь. Мне помогало. Я могу уехать один дня на два-три, снять номер в каком-нибудь интересном городишке и прекрасно себя чувствовать.
Но мне одиночество не помеха, я комфортно себя чувствую в таком состоянии. Не всем подходит.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.10.13 12:33

Эт понятно, на всех залипать - здоровья не хватит... залип вот на одну 18 лет назад, тьфу! :lol: Звонит счас моим родителям, наговаривает что я в секту попал, что не может нормальный настоящий мужчина (которым я оказывается был все эти годы) вот так за несколько месяцев измениться в злобное чмо. :) Как же мне приятно такое о себе от нее слышать, просто кайф! :lol:

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 11.10.13 12:56

Ты эта... оставь пока эмоции в сторонке. У тебя стоит бизнес-задача - грамотный развод. Завершишь, можно будет себе устроить праздник души и блекджек со шлюхами

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 11.10.13 17:24

Mikki писал(а):
А и лучше махнуть куда-то с ночевкой, отключиться. Можно и одному, если в ладу с собой живешь. Мне помогало. Я могу уехать один дня на два-три, снять номер в каком-нибудь интересном городишке и прекрасно себя чувствовать.
заманчивое предложение.рекомендую прозондировать поездку-экскурсию выходного дня.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 11.10.13 17:54

плюс к тому, чтоб махнуть куда-нить в тур выходного дня с ночевкой. там и компанию себе веселую найдешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside и 34 гостя