Я в шоке. Из-за угла мешком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Я в шоке. Из-за угла мешком

Сообщение SVAT » 14.01.14 23:23

29 декабря 2013 мною была размещена история.
13 января 2014 мою историю удалила администрация по причине: «Имеющих в названии более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ».
Виноват.
Восстановить 7 страниц Ваших золотых советов, не представляется возможным.
Создаю как новую тему.
Собственно история от 29декабря 2013. По редактировал более свежей головой.

Познакомился с ней 19 марта 2007. Классная девушка. Красивая, стройная, подтянутая. Одногодка. Только выглядела лет на десять моложе. Спортивная, с накачанным прессом. Я влюбился. Ответила взаимностью. Через неделю сама сказала: я тоже влюбилась. Ни с кем как с ней так классно не было. Никаких скандалов и претензий за полтора года до брака. До нее никого не мог выдержать больше нескольких недель или месяцев. Уже через пару недель (а то и раньше) отношений какие-то скандалы, претензии, обиды. И я начинал искать повод расстаться. Бывало, влюблялся, слава богу, не ответили взаимностью.
Добрая, при добрая! Вся заботливая, внимательная. За полтора года до брака, мы не сорились ни разу. Ни криков, ни скандалов! Полное взаимопонимание. Ездили в Египет и Турцию. Как классно когда кто есть, и кому-то сам нужен. По пятницам она приезжала ко мне с ночевкой на все выходные. Секса было море. Поначалу, за выходные: раз по 20, через полтора года раз по 10 pf выходные. При встречах с ее подружками, замечал, что смотрят на меня с глубочайшим уважением. Я делал с этого вывод, что явно подружки в курсе всех подробностей наших интимных отношений. Когда были с ее друзьями, я видел, какая моя вся такая довольная предовольная, что не сама. Когда едем в транспорте обнимаемся как голубки. В парке на лавочке сидит у меня на ручках. Любовь! Одна благодать! Через три месяца познакомила с мамой. Пригласила с собой на день рождения к крестнику. Там и родители ее, и друзья родителей. Что любим, друг друга, говорили каждый день друг другу. В будние дни раза по три в неделю встречались, гуляли вечером, но домой ко мне не ехали. Жили на разных берегах Днепра. Про женитьбу я не заикался, по причине отсутствия жилья. Я снимал квартиру в Киеве, девочка местная аборигенка. В моих планах было купить землю и построить дом. И я никуда не спешил и замуж не звал.

Февраль 2008. 11 месяцев счастья. Моя говорит. У родителей есть кроме двушки, где они и проживают, есть еще однушка, сдают. Ходят продать однушку за 80. И купить в новом доме за 160 новую двушку. Давай вместе купим квартиру! Нужно еще 80. Если ты не дашь, то мы кредит берем. «Ты как, со мной или не со мной??!»-я эту фразу понял как: давай вмести вести совместное хозяйство. И жениться. У меня вообще планы другие: машина, земля и дом. Но если квартиру, то в старом доме, чтоб жить сразу. В новом доме еще ремонт с нуля нужно делать, и дороже. Ну ладно! Потом думаю, все равно дом построю. Детей хотел минимум троих. В доме нудно жить. У меня нужной сумы не было. Сколь тогда было, не знаю. Знаю, что осенью 2008 было 240 т.грн. (не густо и тоже деньги).
Моя спрашивает сколько есть, я говорю: то что есть –мало. К 80 т.дол.и близко не тянет. Я предлагаю, давай так: ЗАГС. Покупаем квартиру на двоих оформляем, а кредит на меня.
А она: а зачем жениться? Давай квартиру и кредит на нее, потом ремонт вместе, а поженимся потом.
Я: А вдруг ты потом передумаешь?
Она: а ты что мне не доверяешь? Почему тогда со мной встречаешься?
Я: без оформления отношений я вести совместную хозяйственную деятельность не согласен!
Возникло непонимание.
Продали они однушку, купили за 154 двушку новом доме. Денег не хватило (внесли 94) и на недостающий остаток 60 т.дол взяли кредит. Все в один день. В месяц нужно 910дол. платить ануитета. Пама, мама, доця. Все работают. Я себя чувствовал как-то за бортом. Но и перспектива жить не на своей территории тоже не нравилась. Потом три месяца как-то прошли тихо, как и раньше. Любовь! Потом ближе к лету: поднялся вопрос: ремонт! Дай денег! НО. Моя, как-то проговорилась, что дома обсуждался вариант, сделать ремонт и сдать в аренду квартиру! Ляпнула и не заметила. Мой ответ: без оформления отношений вести совместную хозяйственную деятельность не согласен. На каждые претензии ко мне, что я не участвую в ремонте, а жить мы там будем вместе, я отвечал : пошли в ЗАГС. Плюс она стала теперь вся в вопросах ремонта, говорить кроме ремонта не о чем стало. Осенью 2008 кризис. Доллар рванул верх. Подали заявление в октябре. Тогда я и подбил свои финансы. 240 тыс грн. Сразу включился финансово в ремонт. И поменял гривны на дорожающие доллары и по курсу 6 и 7. Я не считал уже потом. В Ноябре расписались В январе 2009 переехали. Письмо с банка, повышали процентную ставку. Собрал все доллары, родители еще на одалживали где-то.
Внесли больше половины тела кредита. Уменьшились более чем в половину и ежемесячные выплаты. Легче платить, хотя мои доходы из-за кризиса уменьшились. Я нисколько не чувствовал, что пришел на все готовое. Все, что стояло в квартире, купил я. Большую часть ремонта оплатил я. Больше половины кредита я. Безусловно, без ее родителей вообще ничего не было. И мой вклад был и вовремя и значительный.
Первые полгода любовь. Душа в душу. Ни скандалов, ни претензий. Полное взаимопонимание. Секс? Раз 20-25 в месяц. Перед сном и спать. Через полгода мы забеременели. Наступил самый счастливый период моей жизни. Как было классно!!! И чего люди сорятся и разводятся. Вот оно счастье: выбрать НОРМАЛЬНУю девушку и живи себе. Душа в душу. Имя сыну еще до рождения выбрали. Мне не передать словами, какое было счастье, пока мы ждали сынишку!!! Я просто обожал ее! Она была мне самым родным и близким человеком! Секс? Она хотела!!! Секса валом было почти до 9 месяца.
После родома все поменялось. Жена сосредоточилась на сыне. Я отнеся с пониманием. Стала панически бояться новой беременности. Без презиков, не подпускала. Мы вообще ими не пользовались изначально. Я сначала упирался, но она заявила, что вообще секса не хочет после родов. Секс стал редкостью еще и потому, что я отключался ночью раньше сына. А пока сын не спит, жена не хотела. И при этом, отказывала, и когда сын засыпал, не хочу и все!. Секса стало раза 3-4 в месяц. Вот и семейная жизнь! Спит рядом стройная красавица, а секса мало. После родов, круто сохранила фигуру. Потом дома постоянно спортом занималась. Кубики на прессе накачала. Когда сыну еще не было года, закрыли КРЕДИТ. Родители ее помогали его выплачивать. Деньги всегда носила в банк теща. Меня тогда это вообще не беспокоило.
Потихоньку начались скандальчики, тупые упреки. Что не так. Я устаю (ага, а я нет на работе). Мне не нравится моя жизнь. Тебя постоянно нет. Ты как квартирант, пришел-ушел. (Ну да. Ухожу из дома в 7 (она спит) прихожу в 20. Не я выбирал квартиру в районе, где нет метро.) Так как скандалы были тупыми и редкими, я особо не обращал внимания.
Рядом куча водоемов, вспомнил, что пацаном рыбачил. Купил снасти. Ходил один раз. Отоспаться с рыбалки не дала. Разбудила в самом глубоком сне, пропылесось квартиру. А позже нельзя? Такой закатала скандал, что я больше на рыбалку не ходил. Семья важнее. В глубине чувствовал, меня прогибают. Я сдаю позиции.
Повесил в коридоре анкер с крючком, для тренажера. Неделю пилила- сними. Дизайн портит. Потом в воскресенье подключила маму. Был бой. Я чувствовал, сниму- я лох, не сниму- скандал. В понедельник позвонила и так заскандалила по телефону.(я на роботе).Как ты мог с мамой так говорить. Работа не шла до вечера. Вечером снял и почувствовал, как сдал позиции. Жену иногда не узнавал. То, классная, как всегда, то: ты ничего не делаешь дома (а что собственно делать в квартире вечером?). Мы никуда не ходим. (семейная жизнь, плюс малыш, и куда ты хочешь). Приписываться я не спешил долго, пока теща не поинтересовалась почему? Ну, приписался! Я уже понял, что даже с таким редким и добрым существом, не расслабишься.
Появилась первая ягодка. Слово «развод». Соры, хоть и редкие, по любому поводу начали заканчиваться так: «ты считаешь не так как я, значить мы разные, значить будем разводиться». Особенно в воспитании сына. Малыш лезет на голову. Она не понимает. Мне временами становилось все пофигу все. По любому вопросу моя сражается до конца. Даже по мелочи.
Категорически не хотела ездить к моей маме: поезд, неудобно с малым, и так простуживаемся. Квочка. В принципе ссоры и пиления были редкими. Такого, что бы мы потом не разговаривали, не было. Появилось и такое на 4 году семейной жизни: ты мало зарабатываешь. Вот кто-то, купил машину, кто-то отрыл Интернет магазин, кто-то фирму. А ты нет. Я понимал, мне еще повезло. 97% женщин ЕЩЕ ХУЖЕ. Мне хоть не пилили мозг каждый день. Ну по соримся раз в 1-2 месяца. И то не сильно. Привык, раздражало, что маме звонила раз по 10 на день. И говорила все!!! Иногда говорю, не говори про вот это маме, все равно скажет. Смирился.
Она много читала. Лучше б она читала любовные романы.
Она увлеклась чтением умных книг. Один раз прочитала что-то полезное, стала такая классная. Как ранее. До первого скандала. Последний скандал был в сентябре 2013. Началось по воспитанию сына. Потом вспомнили все. После него она похолодела. В декабре 2013 вышла на работу.
19 декабря 2013. День святого Николая! Сын у тещи. Задержалась на час с работы. С порога: знаешь, где я была? Я была в церкви. Знаешь, чему я молилась? Я ПОЛЮБИЛА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА! И я молилась, чтобы он меня полюбил так, как я его. А тебя я не люблю. И все что у нас было, ЭТО БЫЛО, НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ. РАЗВОДИМСЯ. Я В ШОКЕ!
Я: что за мужик?.
Она: ознакомилась, когда с сыном на улице гуляла. Это ты виноват, что мы без тебя гуляем.
Я:А ни чего, что я в это время, или на работе, или по магазинам, или воду с бювета ношу? Гулять получается у меня с сынишкой на улице только вечером.
Она: И вообще, я за тебя замуж не хотела. ЭТО ТЫ на меня надавил 5 лет назад.
Я:А ты зачем деньги просила на квартиру? И вообще мы друг другу в любви признавались каждый день!!?
Она: Тогда мне было почти 30 лет, никого на горизонте нормального не было, ты хороший, меня любил, я думаю, слюбимся. И это была ошибка. СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕТ. НУ не ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ! И ТЫ во всем виноват!
20 декабря. У меня в голове и суицид, спать не могу, есть не хо. Звонит моя мама. Я никогда с мамой не обсуждал личных отношений с девушками. Рассказал.
21 декабря поехал к другу старому.
22 декабря. Она начала требовать, чтоб я тупо ушел. Появились первые мягкие признаки «выживания».
Она: хочешь, вообще тебя убью: я никогда не хотела тебе делать минет, а до тебя у меня была большая любовь и мы там я хотела.
Я: КАКОГО ТЫ ТОГДА ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ ПОШЛА?
Она: Ты сам виноват. И пошло по кругу.
Смотрю на кровати распечатка книги. Вникаю. Про судьбу книга. Как строить судьбу. Как искать половинку. Пол часа проглянул. Я понимаю она сейчас под этим всем впечатлением.
Уходить некуда. Ресурсов тоже особых нет. Поехал к ее родителям. Родители были уже подготовлены, она им последние месяцы рыдала как она со мной не счастлива. Родители, споря друг с другом, вывалили кучу мелких, упреков в мой адрес. «Внимания не уделал». «цвети не дарил», «за компом сидел», «машину не купил», «с ребенком мало гулял». «Сякой не такой». «Она плачет». Когда вспомнил про Васька, теща отмахнулась, нет никого у нее, то она придумала. Когда вспомнил: я вложился в кредит и в ремонт, у меня только до загса было 240тис., и потом я платил еще, что за нах –уходи? Теща: ну да, где-то стоко у тебя и было, ну будем отдавать тебе. Ага я такт и поверил. Ноя тогда еще был в шоке, и еще не понял что все, семьи нет. А папа ее тем более не понимал, что все!, и насоветовал мне как оленить его дочь . Уехал от родителей, чувствуя себя конкретно виноватым. Запудрили мозги. Приехал, по все вопросам попросил прощения. Она уходи. Говорю хорошо. После новогодних праздников я уйду. Сразу успокоилась. Мозг как центрифуга и ночью и днем. Ну не разводятся по таким мелочам жизни. Ну не бывает, прям, идеальных. Найдутся упреки любому. Это все поиск оправданий лядства. Она, довольная хитрит: поживем отдельно, отдохнем друг от друга, может потом сойдемся, посмотрим. Виноватым, чувствовал ровно сутки.
23 декабря.2013
Что-то телефон шифрует. И с кем-то в ванной говорила вечером в пн. Никогда ни с кем она так поздно в ванной не говорила и телефон в ванную не брала! Ознакомился я с ее звонками и с смсками. Звонил Вася. Вывод по смс: запала моя женушка, всем сердцем. И я стал немилым. Она хочет быть с ним. Залез к ней в контакты. Он почему-то, удалил свою страницу. Фото не было. Н Вывод по диалогу с Васей: активно они общались в ноябре и декабре в контакте. Познакомились летом. Вася: качек, с фигурой аполлона. Постоянно ходит с ножиком. Работает в МВД (но не в милиции, где не ясно). Сержант. Опасная работа. Учится в заочно академии МВД на третьем курсе. Умеет стрелять. Стихами увлекается! Секса будто у них до средины декабря не было. (может и был, какая разница по идее, спалились бы в диалоге). Моя влюбилась в аполлона, в образ атлета, в опасного мужика, крыша улетела. Намерения Васи не ясны, но будто пока не влюблен. Теперь вот перешли на общение по телефону. Моя, хочет одного - быть с ним. И считает, что это судьба!. Я у нее ошибка ее жизни! Вот так в 29 побоялась возраста, а в 34 смело ломает семью. Зачем было мне в любви признаваться? Меня уже терпеть не может.
После смс я прозрел, за кого меня держат. Как хитро все обставила, тварь, и родителей подготовила, и как все складно у нее, и какая она положительная. Тогда и понял, что все! все нет семьи и не будет с ней. Начинать все с нуля придется.
Мне уходить не где (мама далеко и работы там нет, отец погиб). А жить с предателем тоже не хочу. А без сына, не представляю свою жизнь. Ее родители и рядом, и помогут финансово по первому зову. (играет не маловажною роль).
Пять плюс полтора года улетают в трубу, все что заработано тоже. Просто с нуля начинать все. С полного нуля. Разлюбила, по новой, влюбилась и все начала крушить. Как от такого защитится? Никак. А такую, добрую, попробуй еще найти. Все, до нее, и близко не приближаются. Не думайте, что еще люблю. Нет. Предателей не любят. Курю форум, Новоселова уже прочитал. Вис Витаса читаю.
Понимаю уже, что демка была включена. Я теперь ожп любить уже не когда не смогу.
Как им теперь верить? Если в лицо говорят люблю, а потом выясняется все было не по-настоящему. Никак. Верить только себе. Смотрю на нее как на предателя. Убила во мне все чувства! Скажите свое мнение, и благодарю, за советы! С НГ2014.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Re: Я в шоке. Из-за угла мешком

Сообщение SVAT » 14.01.14 23:25

Cоветы форумчан помогли. Благодарю.
Что произошло между 29 декабря 2013 и 13 января 2014?

Поначалу я рвался к ее родителям еще до НГ2014, рассказать им про Васю новые подробности. Оправдать себя. Вот ваша, доця пошла на лево, не я. Проблема в ней. А все те упреки в мою сторону, то оправдание ее лядства. Так что давайте как то расходится по нормальному без моих обид. Я пострадавший от вашей доци. Типа так. А то загрузили меня 22 декабря, как я виноват.
Форумчане меня прояснили, не ехать к родителям.
Передумал, решил до разговора с адвокатом, ничего не обсуждать, ни с ней, ни с ее родителями. Вообще ничего. Она спокойная, не выгоняет, ждет, что я свалю после праздников. Она ж еще не в курсе моих изменений в планах. Не скандалит. На праздники три раза ездили к ее родителям, я вел себя тихо. Папа (офицер!) явно думает, что у нас все еще наладится. Папа, по пьяни, советовал мне как лучше ее доцю оленить. Я решил сразу: по пьяни, такие разговоры не вести. и с адвокатом еще не говорил. А эта мразь на праздники два дня! подряд трах*** с Васей. Придумала легенду (тупую) и сваливала в 11 часов и приходила в 21 час. И так два дня подряд. Какой там график у сержанта МВД? Сутки–трое? Или сутки - двое).. А мы с сыном дома сидели. Еще курить тварь начала))) проколола себе пупок, украшает себя .. Как пойдет курить, так минут на 40 трындит с Васей.
К адвокату решил ехать подготовленным документально. Только 8 января удалось взять все документы по кредиту и квартире, отсканировал все на работе. Только потом созвонился с адвокатом, и назначили встречу на 12 января. Кстати на развод никто не подавал.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Re: Я в шоке. Из-за угла мешком

Сообщение SVAT » 14.01.14 23:27

Сначала я решил, что деньги я просрал и смирился. И БОГ с ними.
Потом появилась надежда, распилить уплаченный кредит, т.е. как -то найти способ компенсировать мои вложения в выплаченный кредит.

БЫЛ 12 января 2014 НА КОНСУЛЬТАЦИИ, У ОПЫТНОГО ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ.
Адвокат профессионал, специализируется по пилению имущества.

Варианты:
1. можно пилить ремонт.
Статья звучит так: (перевод укр. на рус.)
"Статья 62. Часть 1. Если имущество жены , мужа за время брака существенно
увеличилось в своей стоимости вследствие общих трудовых или
денежных затрат или затрат второго из супругов , оно в случае спора
может быть признано по решению суда объектом права общей
совместной собственности супругов."

С этим проблемы. Все работы покупались без договоров, за кеш. Часть работ выполнила бригада моего друга (он тогда этим увлекался). Или нанимали мастеров напрямую. И на материалы чеки не сохранялись. Нашел только на ламинат чеки. И то, зачем их жена хранила?!
Квартира покупалась в новом доме, в состоянии «голые стены». Вызвать оценщика по недвижимости, получить с него оценку стоимости ремонта.
Да, есть увеличения стоимость квартиры квартира за счет ремонта.
НО в Киеве квартиры по сравнению с 2008 годом упали в цене 20-30%.
Вот и понижение. Юрист сказал: прикинуть есть ли увеличение, но имущество скорее уменьшилось в стоимости. Я тоже так думаю. Если даже, было увеличение стоимости имущества, то, противник в суде может включить «дурака» и заявить, что ремонт сделал до брака. Разница между покупкой кв-ры и загсом - 8 месяцев. Вот и доказывай, что я не верблюд. Вариант не очень.

2. Пилить выплаты по выплаченному кредиту в браке. Моя главная надежда. Была.
Статья звучит так: (перевод с укр.на рус.):
Статья 62. Часть 2.
«Если один из супругов своим трудом и ( или) средствами принимал
участие в содержании имущества , принадлежащего второму из супругов , в
управлении этим имуществом или уходе за ним , то доход ( приплод ,
дивиденды ) , полученный от этого имущества , в случае спора по решению
суда может быть признан объектом права общей совместной собственности
супругов.»

Подавать иск на конкретную сумму и доказывать.
Нужно доказывать и предоставить в суд реальные «доказательства» моего участия в выплате кредита. И большой минус, что деньги в банк носила теща. Теща поручитель по кредиту. В чеках подпись тещи. Носила теща, значит, платила теща! Я в договоре по кредиту нигде не упоминался. Я тогда то тупо давал кеш жене в руки, она передавала маме . Доверял любимой.
Да можно посчитать суму выплат и составить иск. И при этом!
Адвокат сказал так:
«ЕСЛИ бы меня наняла противная сторона защищать от иска мужа, (учитывая то, как у нас работают суды в таких ситуациях), то я бы доказал твое неучастие в выплате кредита с вероятностью 90%. Поэтому ты просто потратишься на суды и адвоката! Все зависит от судьи, и вероятность, что судья займет твою сторону 10%».
В случае спора может быть признано имущество совместной собственностью! Но скорее нет! Адвокат не рекомендовал этот вариант.
Я изначально планировал перед встречей, у адвоката, прояснить % вероятности успеха в пилении моих вкладов в выплаченный кредит. Я не спрашивал, адвокат сам сказал. В случае спора может быть признано имущество совместной собственностью! Но скорее нет! 90-10%. Пушистый песец.

3. вариант. Делить все, что в квартире. Вещи мебель, технику Тут просто, просто делить и все. Деньгами и не пахнет. Пока позиция жены: бери с квартиры все что хочешь, и вали. Даже комп (новый) и телик не могу взять, с них сынишка мультики смотрит. Ну, что я заберу, сын будет требовать мультики, а эта тварь скажет: «папа забрал мультики. Ну на».

4.
Развод по быстрому через суд. 1-1,5 месяца.
И только потом, после развода, предложить, ее родителям «мировую», уговорить подписать Нотариальный договор на заем. (если согласятся). Если не согласятся, то тупо жить и не съезжать с квартиры. Так как прописан. Тупо уговорить по хорошему. Я ж Вам помог платить кредит. Бла-бла. Будьте людьми.
Причем я, так как прописан, имею право только, пользоваться квартирой и все остальное (там гости), только с согласия владельца. Юрист сказал: все зависит от нервов твоих. Расклад сил не в мою пользу конкретно.

Почему адвокат рекомендует с ее родителями Нотариальный договор на заем, а не с БЖ?
Адвокат детально расспросил, и про весь расклад сил и финансов. Только с родителей можно, если найти способ (уговорить), что-то спилить. С их доци никаких денег не сострижешь.
Доци все пох, я пох, как я пох. Бабочки в животе. Все ей должны. Королева. Самооценка на высоте. Она считает, что «судьба», ей послала именно того САМОГО. Она влюблена! Я слит давно. И доця не платежеспособна. Хоть и вышла на работу, но она денег мне не насобирает. Она все потратит. А вот родители, могут за 2-3 года выплатить. Жена себя мне должной не считает, себе оправданий придумала, и по ее версии: я во всем виноват. Не уделял внимания. Отдыхал после работы. Стандартная версия. А она святая королева, тфу-тфу!
Родители ее, наверное потом, начнут морозиться.
И мне все с нуля.
Если есть советы, советуйте.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Re: Я в шоке. Из-за угла мешком

Сообщение SVAT » 14.01.14 23:30

Планы пока такие:
1. Пока сваливать с кв-ры не собираюсь. Она еще не в курсе. На развод никто не подавал. Я прописан и официально женат.
2. Переговоры с родителями без нее. Обязательно, что бы оба ее родителя были. Рассказать им про Васю подробности. Оправдать себя. Вот ваша, доця пошла на лево, не я. Проблема в ней. А все те упреки в мою сторону, то оправдание ее лядства. Так что давайте как то расходится по нормальному без моих обид. Я пострадавший от вашей доци. Типа так.
3. Развод. Здесь проблема – вилка. Как не поступлю я в проигрыше. Если на развод подам я, то я и инициатор, я бросил семью. Если подаст она, то она инициатор. Юрист рекомендует именно мне подавать заявление в суд на развод, говорит, она там «придумает» написать в заявлении. Не знаю, как поступить? Вместе, что ли идти приглашать?
4. После развода, не сваливать с квартиры. Так как прописан, имею право пользоваться квартирой. Требовать Нотариальный договор на заем. Пробовать договориться. Вот здесь ее родители и покажут свое истинное лицо, все маски сбросят. Что-то, чую отморозятся. Но здесь уже НЕРВЫ. Не давать ей строить новую жизнь.
Но расклад юридический не в мою пользу. И адвокат сказал, что владелица имеет право прогонять моих гостей. Я ей жизнь особо не испорчу Приду, как нить домой: начнут не пускать меня, выкидывать вещи мои там. Ну в общем классика. И если поменяют сердцевины замка, то я не имею права их высверливать. Вызывать Ментов? Они как правило по таким случаям не едут. Только через суд! Через суд. Пля. А спать, где тоже в суде? Воевать, как-то, особо чую, не повоюешь!
Если есть идеи, идейте.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 14.01.14 23:39

2. Не занимайся ерундой.
3. Подавай сам. Без лишних художеств. Все по существу.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 15.01.14 01:23

Я так понял тяжело будет доказать твои финансовые вложения. Что-т о помню из предыдущей твоей темы.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 15.01.14 07:57

2. бессмысленное сотрясание воздуха
3. подавай на развод сам.
4. разве она не может тебя выселить через суд?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 15.01.14 08:33

1 ) На развод подавай.
2 ) Купи букварь.
3 ) С простынями- к психолуху.
пс. Сломал глаза.

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Re: Я в шоке. Из-за угла мешком

Сообщение Kbotman » 15.01.14 10:37

SVAT писал(а): Не давать ей строить новую жизнь.
Но расклад юридический не в мою пользу. И адвокат сказал, что владелица имеет право прогонять моих гостей. Я ей жизнь особо не испорчу Приду, как нить домой: начнут не пускать меня, выкидывать вещи мои там. Ну в общем классика. И если поменяют сердцевины замка, то я не имею права их высверливать. Вызывать Ментов? Они как правило по таким случаям не едут. Только через суд! Через суд. Пля. А спать, где тоже в суде? Воевать, как-то, особо чую, не повоюешь!
Если есть идеи, идейте.
Что тут скажешь, попадалово конечно, если бы хоть доля в квартире была, а так и правда может по суду выселить. Васятка то конечно скорее всего сольется, но не думаю что это тебя сильно утешит

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 15.01.14 13:43

Тему читал, помню.
Есть два пути - побороться и почти наверняка просрать. Причем начать именно с ее родителей, рассказать и объяснить ситуацию. Начистую. Риск?Да, большой, ну а что делать?
Второй вариант: Понять пррростить, забить и начать все заново. Затрат меньше, итог такой же как и в наиболее вероятном первом.
Объективно. Решать тебе.
Я ушел, оставив все, кроме тачки. Ее забрал, ну она копеечная. И все кредиты остались на мне. Не делил, однако еще три года не прошло. Исковая давность присутствует. Ну это Россия, как на Родине, в Украине - не знаю. Хата была не моя, но вкладывался я во все, покупки, ремонты и пр.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 15.01.14 13:44

В творческом раздумии по дележке нахожусь

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 15.01.14 14:27

Да.Расклад хуже чем я думал...скорее всего изо-дня на день поменяет замки....И дверь не вынесешь частная собственность блин....Не вижу реальных рычагов....

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 15.01.14 14:41

Совет по поводу разговора.

Если будешь говорить с ее родичами - НЕ ВИНОВАТЬ ЕЕ НИ В КОМЕ СЛУЧАЕ.

Будешь говрить что она лядь - НАСТРОИШЬ ИХ ПРОТИВ СЕБЯ.

Пусть она ЛЯДЬ. Тебе важна правда или результат?

Я бы строил разговор так! Подаю на развод. Она влюбилась в другого. Я ХОЧУ ЕЙ СЧАСТЬЯ и отпускаю ее. ДАВАЙТЕ РАССТАНЕМСЯ ПО ХОРОШЕМУ - ну и двигай тему про бабки.

ЛИБО ТЫ ВПАРИВАЕШЬ ИМ ТАКОЕ ГАВНО ... Либо режешь правду матку и они тебя НА ХЕР ПОСЫЛАЮТ

Думай, комрад, думай ... Прямой путь не всегда короткий ... Извилисты путь - ВСЕГДА ВЕРНЫЙ

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 15.01.14 15:56

Ай м сорри, конечно . Но, Волшебник , реально напрягаешь в духе прыщавой гимназистки, освоившей вконтактик, писать много с КАПСОМ. Режет глазья.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 15.01.14 16:01

я раб ВК. признаю

Прошу понять и простить

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 15.01.14 16:42

переход на личности/оффтоп.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 15.01.14 18:51

Волшебник писал(а): Я бы строил разговор так! Подаю на развод. Она влюбилась в другого. Я ХОЧУ ЕЙ СЧАСТЬЯ и отпускаю ее. ДАВАЙТЕ РАССТАНЕМСЯ ПО ХОРОШЕМУ - ну и двигай тему про бабки.
опачки.
хорошая идея!
мне нравится!
А я то собирался почернить конкретно родителям жену. она такая-сякая.на лево пошла.
она ЛЯ.
А то меня она родителям начернила там по мелочам.
"вниманиянеуделяет" и прочее
Спасибо волшебник!
Донес мысль.
Да, Нужно красиво говорить с родителями, без грязи в строну доцю.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 15.01.14 19:25

Вот и как раз то что она тебя очернила это тоже тебе плюс будет

Подчерни словами что ты "НЕЧЕРНЫЙ" - что ты понимаешь ситуацию и как добрый самаритянин хочешь все закончить ПО ДОБРОМУ и ПО ХОРОШЕМУ .. что ты хочешь что бы доця (шлюха) стала счастлива

Но тебе нужно потренироваться - разговор нелегкий будет ... говорить одно, а иметь в душе другое - ни каждый без подготовки сможет

Чтобы было легче сыграй в игру - представь что ты разведчик и твоя цель ВТЕРЕТЬСЯ В ДОВЕРИЕ и ДОБИТСЯ ЦЕЛИ ...

Все жизнь игра - ИГРАЙ КРАСИВО!!! Удачи

Свин женатый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.11.13 19:45

Сообщение Свин женатый » 15.01.14 21:20

SVAT,
как готовишься к юридическим баталиям?
как планируешь возвращать свои кровные заработанные непосильным трудом денежки, вложенные в недвижимость БЖ??

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 15.01.14 22:38

Да скорее всего хрень разговор этот..Все изначально было построено так чтоб автор в случае чего остался с х-м....Это мы воспринимаем ОЖП поначалу как спутницу на всю жизнь...А они всегда имеют план Б.Смена мужа эт типа смены носков..И при этом прошлый должен быть обобран до нитки...И теща и БЖ о плане Б никогда не забывали...

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 15.01.14 22:44

Попытка не убытка

Попробовать стоит но относится нужно ФАТАЛЬНО .. не получилось - ДА И ХРЕН С НИМ

Стремись к лучшему, рассчитывай на худшее

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 15.01.14 22:47

Вот не вижу выхода....поменяет замки-вселяйся через суд...потом опять поменяет...гостей с пьянками-гулянками тож не приведешь...На добровольную отдачу денег надежда слабая..не затем доили...

Свин женатый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.11.13 19:45

Сообщение Свин женатый » 15.01.14 23:02

Лохерио Гомес писал(а): Все изначально было построено так чтоб автор в случае чего остался с х-м....Это мы воспринимаем ОЖП поначалу как спутницу на всю жизнь...А они всегда имеют план Б.Смена мужа эт типа смены носков..И при этом прошлый должен быть обобран до нитки...И теща и БЖ о плане Б никогда не забывали...
как будто и про мою историю сказано!!
прямо в точку!

интересно, как БЖ и БТ представляют себе счастье - с новым мужем, в квартире отжатой у БМ, с детьми БМ !!
не может быть счастья и блаополучия, построенного на несчастье и отжиме имущества бывшего мужа!
отольются когда-нибудь кошке мышкины слезки! обязательно отольются - Бог ведь есть на свете!
главное сейчас не потерять здоровье и веру в себя! и имущество постараться отбить или уберечь от распила!

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 15.01.14 23:27

Спасибо волшебник Волшебник, за тактику.
буду думать про доброго самаритянина и готовится в таком духе!
Подсказал!

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 15.01.14 23:27

Ты пытаешься понять логику ТП мужским умом...Могли б и добрачное забрать-забрали бы"Забудьте о такой химере как совесть"говорил фюрер своим солдатам перед нападением на СССР...Многим ОЖП этот совет излишен.Совесть у них конструктивно не предусмотрена

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей