Я в шоке. Из-за угла мешком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ситроен
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 27.12.13 11:54

Сообщение Ситроен » 18.02.14 23:33

Я вот почему то абсолютно уверен, что автор осознанно или нет, но пытается прикрыть свои пиздострадания по БЖ переживаниями по ребенку.
Не там копаешь, сват. Тебе надо работать над главной болезнью - это твоя "ненаглядная". А потом уже и над сыном будешь работать.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 19.02.14 00:25

SVAT писал(а):
ПОДАЛ НА РАЗВОД!
Я сегодня развёлся в Святошинском суде с первого слушанья. Потом с Л. Гомесом встречался и Медикусом.
Таблетку успокоительного вкинул перед судом. Нормально. Будем жить

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 19.02.14 02:11

Ситроен писал(а):Я вот почему то абсолютно уверен, что автор осознанно или нет, но пытается прикрыть свои пиздострадания по БЖ переживаниями по ребенку.
Не там копаешь, сват. .
неее брат. прежде чем так говорить, почитай внимательно и сначала мою историю.
Пиздострадания были по ббж были с 19-22 декабря. И без колен. Да умолял- обещал- обнимал- рыдал, но в колени не падал.
А 23 декабря после ознакомления с смс перепиской пиздострадания испарились. У нее там любовььь. о! пля . Меня предали. Как Предали!. Все! нож в спину. нож в спине я почувствовал, все-все мои теплые чувства исчезли. Потом еще интернет переписку спалил, Да было больно. ппц как больно. я был в шоке. И при этом, я осознавал, что все с ней закончено, и нет уже никакого с ней будущего! Да больно.

С меня выжали все ресурсы и слили с голой жопой. Использовали хоть и не осознано. Она с сыном и с квартирой остается. Потом еще 5,5 недель мы жили под одной крышей. Я за нее и не думал бороться. Не думал и не боролся. После юриста: юрист СЛАВА БОГУ "педали юрист не крутил", разложил все мои шансы в "распиле" по полочкам, и я тупо "отступать" начал, стараясь уклониться от псих боев, но все равно переживания по случившимся по разрушали мой организм. Ей хотелось, что б я боролся за нее (так для поднятия ее самооценки) , а я ей в лицо : "ты предатель и такая мне не нужна". Как она занервничала потом. Почитай мой пост от "Пн Янв 20".

Новоселова я читал еще за пол года до предательства. Начал искать литературу после того как у нее появилось слово "развод" в любой соре. Так что мое сознание реальность воспринимало. Жаль, что витаса не прочитал сразу тогда.
А сына мне жаль. искренее. Моя кровь. Реально по сыну страдаю.
Вот здесь и пишу. Бо негде. На работе только один человек (кум) знает о моей ситуации, и то с ним до новогода два раза поговорил и все.
Вижу сына будущее, и над этим мне еще работать.
Ситроен писал(а): Не там копаешь, сват. Тебе надо работать над главной болезнью - это твоя "ненаглядная". А потом уже и над сыном будешь работать.
А вот, смотря что имеется ввиду???
Объясни?!
Да была "ненаглядная". Не стало. Это преображение как в фильме "до заката и до рассвета". Была самая родная, а стала предатель. Да, для меня все было внезапно, я был в шоке, что со мной "такое" произошло. Одно дело редкие, реально редкие, семейные соры, другое дело : "люблюдругого пошел на".

У меня реально сейчас выключилась программа поиска "тойсамой ненаглядной". Не включается. . Не верю я в существование, где то новой "тойсамой ненаглядной". В себя прийти не могу еще что ли. Толи пикап тренинг посетить?! На работе есть девка красивая, не замужняя, сама пристает постоянно, у не недо*б, а я рубаю ее. Тупо не хочу еще никого. А ББж так начинаю уже ненавидеть.
.) вот так
ну ниче. приду скоро в себя.
Спасибо борисик -ex- martin-Волшебник-Kenoby за последние советы. пережовываю.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 19.02.14 10:53

SVAT писал(а): На работе только один человек (кум) знает о моей ситуации, и то с ним до новогода два раза поговорил и все.
Это 5 баллов. НИ КАМУ. ВСЕ ПИЗДОСТРАДАНИЯ - только сюда. В внешнем мире - У ТЕБЯ ВСЕ упси. ТЫ СИЛЕН, МОЛОД И СЧАСТЛИВ. Так нужно делать всегда, окромя смерти близких родственников. А ББЖ - она никто.
SVAT писал(а): Вижу сына будущее, и над этим мне еще работать.
Все будет класс! Поверь мне друг. Весь мир - В ТЕБЕ. Изменишься ты - изменится мир вокруг тебя. Сын не забудет тебя. А дяди Васи - их по первости много будет. Это нормально. Тут многие это прошли. Поверь все наладится. Отец- ЭТО НАВСЕГДА.
SVAT писал(а): Толи пикап тренинг посетить?
Не стоит.
Пикап - не для тебя сейчас. В таком псих. состоянии ты там ничего не добьешься и самооценка упадет.
SVAT писал(а): Тупо не хочу еще никого. А ББж так начинаю уже ненавидеть.
.) вот так
Не хочу не надо. Забей пока.

Насчет ненависти? Это зря. Ненависть - она только для избранных врагов, равных тебе. К ББЖ должно быть лишь ПРЕЗРЕНИЕ как к ШВАЛИ И ПАДАЛИ,
SVAT писал(а):Спасибо борисик -ex- martin-Волшебник-Kenoby за последние советы. пережовываю.
Лично Я готов помочь в рамках возможности таким как ты друг всегда. Твоя история, точнее ты сам мне очень импонируешь. Мало таких, кто как ты может СПОКОЙНО держаться.

Ты молодец. Все будет хорошо. Но не сразу. Идити к свету через тьму - чем не занятие для мужчины? :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 26.02.14 23:29

Привет камрады! Занервничал я!!!.

Нужен совет по таком, вот развитии ситуации.

На развод я подал 10 февраля. Из суда тишина. 20 февраля съездил к судье, ее помощница говорит: сделали запрос по месту жительства и ждем подтверждения, когда суд будет не известно. Ждите.

Звоню вечером 26 февраля,"вот только что", теще:
Как вы буде мои 120тыс. грн. выплачивать в гривнах или долларах?
Она: в гривнах.
Я: МЫ уже живем отдельно почти месяц, я на развод подал.
Она: подал да?!
Я: В стране неясная ситуация, начала обесцениваться резко гривна, (пахнет дефолтом) уже просела с 8 до 10 грн за доллар, давайте выплачивайте завтра, я уже сам там решу, как мне с моими деньгами поступать.
Она: я не готова выплачивать, все в банках лежит, не знаю дают ли банки, дома нет, и я больная. (не врет, знаю от сына – приболела она вчера) И Я БУДУ ТЕБЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РАСПИСКУ И ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА. !!!
Я: классно я ж вам без нотариуса давал деньги.
Она: ты вообще делал тогда, что хотел, и НОТАРИУС НУЖЕН, что б ты не имел претензий к нам потом.
Я: ок опнятно. Я не против расписок и нотариусов. (Думаю, про себя, ну напишу, ей, что мне долг выплатила или долг-компенсацию за квартиру). Давайте деньги, а то обесценятся!!!
Она: Мне нужно время. Я не готова. Все в банках. И я не думала, что вы «все таки разойдетесь». Могли б и помириться.
.
И начала виноватить меня в развале семьи, я по пунктам все атаки корректно поотбивал. Развела всякую потом демагогию: никакого Виталика там нет, и не живет он там. Она просто на улице с ним поговорила.
Я: меня Марины успехи с Виталиком не интересуют.
Она: Нужно уметь прощать.
.
Я: никто прощения не просил у меня, и меня выгнали, и сказали, «люблю другого» «тебя не», «части тела в смс обсуждали они».
Она: ты должен простить, вы оба должны простить друг друга! Вот наварили каши. (в общем демагогия такая пошла)
Я снова двигаю тему деньги!!!
Она не спеши с деньгами, и менять на доллары не спеши, все еще в экономике образуется. (Тоже мне эксперт) И опять оправдывать доцю настырно давай мне. И так НАСТЫРНО начала оправдывать доцю, как вцепилась!

Мне стало конечно ясно, что у «ещежены» с Виталиком не все ок пока, и меня теща еще как ресурс рассматривает.
Мне это пох!

1. Интересует совет по дальнейшей тактике переговоров с тещей на тему: деньги! Как дожимать?
2. Стоит ли дожимать деньги до развода? (деньги обесцениваются то)
3. Насчет «ЧЕРЕЗ РАСПИСКУ И ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА» интересно услышать мнения опытных камрадов.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 26.02.14 23:35

если убытки меньше полугодовой зп + вычесть затраты всякие юридические, учесть время и нервотрепку - то можно поднять руку повыше и опустить ;) быстро...
х№й с ним :)

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 26.02.14 23:40

Кинут Вас на бабки похоже... А что делать - не знаю.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 27.02.14 05:37

Cоглашайс на их условия - влане расписка там или нотариус

Но старайся ПОБЫСТРЕЕ ...

Как? Это уже только к тебе вопрос ... Помочь тут тебе врядли кто сможеь ...

Мы не знаем всех ньансов ваших отношений С тещей и прочее.

Ясно только что ОНИ ХОТЯТ ТЯНУТЬ


Посиди подумай. Используй ложь. Какую? По обстотельствам.

Но генеральная линия партии - верная. Я НИ В ЧЕМ НИ ВИНОВАТ. МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ.

Дочу ихнюю НЕ ВИНИ. Для них она святая. Твоя позиция такая - ПОЛЮБИЛА ДРУГОГО - Я УШЕЛ. БЫВАЕТ.

На вопрос ПОМИРИТЕСЬ - скажи честно - Я УЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ВАШУ ДОЧЬ. ОТБОЛЕЛО. СЧАСТЬЯ ИМ С ВИТАЛИКОМ.

И вообще статрайся уходить от ответов. Прямой ответ как правило пораждает новые провокации. А лавирование нет - по лавирующему тяжело попасть


:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.02.14 07:51

Автор, ну, пусть будет нотариус и расписка- получил деньги за то-то и потому-то. С юристом бы обговорить это дело- выяснить возможные последствия.
Если с виталиком еще не срослось окончательно и теща тебя рассматривает как запасной аэродром для женщины легкого поведения, то и сыграй на этом- давайте сделаем так- сначала решим вопрос по деньгам, потом я тщательно обдумаю ваши слова, возможно в них что-то есть здравое.. типа приму обратно вашу дочу.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 27.02.14 08:42

С деньгами БТ, конечно, кинет - будет всячески тянуть, прекрасно понимая, что в ближайшие несколько лет с гривной будет, просто с милым видом отдаст через полгода эту кучку бумаги и все.
Попытаться договориться, чтоб отдавала частями, ежемесячно? Хоть какие-то копейки вернуться.
Вообще говоря, для порядка можно БТ периодически теребить, но, имхо, деньги потеряны и на них надо забить. Для здоровья так лучше, а то себя можно сожрать.
Учитывай два момента, во-1-х, они кинули тебя на гораздо большее, чем эта сумма - временно разрушили твою семью, деньги здесь - мелочь. Во-2-х, старая и молодая ляди развалом семьи фактически перечеркнули свое будущее, а это перекрывает с лихвой их "прибыток" от заныканных денег.

Аватара пользователя
Kenoby
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25.01.14 09:29

Сообщение Kenoby » 27.02.14 12:55

Деньги в любом случае лучше, чем их отсутствие. Но у вас там ситуация вроде такая, что банки такую сумму могут и не выдать. Возможно, реально создать счет в том же банке, где бабки лежат и перекинуть. Так банк ничего не теряет и даст выполнить эту операцию.
120 т. гривен, это все же достаточно(пока) на первоначальный взнос на ебатеку, а лучше вкладываться в свое жилье, а не в чужое.

Но мне кажется, что бабло тебе не дадут. Они вякнули, чтобы сохранить хоть какое лицо, но жаба душит.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 27.02.14 15:56

Конечно не отдадут. И к бабке не ходи. Они эти деньги потом твоей Бжихе отдадут, на устройство личной жизни. Доча, ептыть. :lol:

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 02.03.14 13:51

Привет камрады! Сука начала применять новые приемы нападения! Понимание «новинки» и конечной цели, началось только, когда закончилась свиданка с сыном, и то, наверное, я еще не все понял, что началось.
Теща не зря в меня «вцепилась оправдывать доцю» и «дурака с меня делала» 26 февраля. То оказывается то: «Исус воскрес». А я не понял. Я ж тогда теще сказал, что на развод подал и требовал деньги. С разговора с тещей понял: Виталик слился. Это предыстория.
Итак. Звоню в пятницу 28/02 будущей БЖ : хочу в субботу утром малого забрать у тещи и привезти тебе! ББЖ: я сама вечером в пятницу заберу. Я: конец связи!

В субботу звоню: я еду с сыном повидаться. Буду через 40 мин.
ББЖ сладким голосом: приезжай! (сука, реально сладким голосом). Я был спокоен: «я ей не нужен после всего, что она мне наговорила, она мне тоже». Что может случится? В калбек, я не верю, давно говорил. Не представляю я «явление царя народу». Только зашел, чую, хочет что-то сказать. И! начала срач: !!! «почему мне не сказал, что на развод подал?!» . «почему меня грязью обливаешь». Мама все рассказала! У меня удивление, какая грязь, ты о чем! В общем, теща еще тот «испорченный телефон». Я отбиваясь 26 февраля от тещи, рассказал, что мне ББЖ говорила мне в лицо, (терминами ББЖ), а Т передала это ББЖ, и получился «испорченный телефон».
Пример:
Фраза ББЖ мне еще с декабря, которую я теще передал: «Тогда мне было почти 30 лет, никого на горизонте нормального не было, ты хороший, меня любил, я дума, слюбимся.» Теперь я оказывается ее «старой девой назвал»!!! .! И так все перекручено.
И явно, ББЖ, подготовилась заранее еще со вторника. Начала сразу наезды, ну, пошла демагогия, по десятому кругу, я на автомате: защищаться. Для меня уже психологически, бои «типа виноватить» уже пох**, как горох об стену, ржу с нее, она в ответ кривляется. Я конкретно на позиции я: «ни в чем не виноват и все, ты виновата, ты предатель».

Но тут камрады новая тактика у нее, с «НОВЫМИ ПОДСЫРОНАМИ!!!» В процессе ее наездов заметил: во, всем, в чем я ее могу обвинить в ответ, она меня БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО обвиняет сама раньше на 3 секунды! Пример: «она отказывается от своих слов», я офигиваю, и тут же меня безосновательно, обвиняет в том, что я «отказывается от своих слов». Как только я готов ей ответить: «ты ненадежная, тебе нельзя верить теперь», она уже успела это мне сказать только что вот. . Ее оперативность меня удивила, явная «подготовка» к диалогу, и просчет моих ответов, и репетиция! . Причем высасывает с пальца «обвинения», «дуру включает», виноватит, «с меня дурака пытается делать», и через чур быстро переключается на новые темы. Тупо на ровном месте, без причины, как с пулемета сыпет. Я еле успеваю не соглашаться, обвиняет меня в «упрямстве». Ложь на лжи!!! Это что такое!?? И ведет себя как, будто ее выгнали, а не меня, не я жертва, а она. Не я пострадал, а она. Когда она начала нести всякий бред, какая она «святая», а я «такой сякой»: я не сдержался и тупо в лицо ей раза два за минуту: «да ты шлюха в моих глазах, что бы ты сейчас не говорила!». (Ну да зря я так конечно, я ее шлюхой назвал, учитывая ее 10 разговоров с тещей в день.)
Сына в это время сходит с ума, . делает, что хочет. Чудит.
Она слегка офигела после «шлуха» конкретно. И начала угрожать: Еще раз это слово скажешь, ноги твоей здесь не будет, сына не дам видеть.
Я: тогда я пошел, я сюда к сыну пришел а не с тобой сориться, пока шлюха!
И тут же рев сына: папа не уходи! На шею повесился возле двери мне: папа не уходи. И ревы сына!!!!
Я: пошли на улицу сынок гулять. Сына: дАААА! На улицу, с папой!!!!
ББж: я с вами, я сына тебе не дам, не доверяю ТЕПЕРЬ ТЕБЕ (!!!) и тут же атака с «новыми подсыронами»: «ты себя показал как ненадежный», «ты от слов своих отказываешься». Ахреенть!!! От чего я отказался,??? Ну как уклониться и не защищаться когда со шланга гавно льют? .. В общем еще минут 15 срача пока одевались.
Как она себя «святой» позиционирует? Да тупо! Ну Виталик слился, нет сейчас, значит его и не было, . все что она призналась и говорила мне на словах ранее - «это мне почудилось», все что я прочитал в их любовной смс переписке –это «я оказывается придумал». . И как бульдозер пытается мне вдолбить, что главная причина нашего разрыва, не «ее новая любовь», а «сякой-такой» я. И весь смысл диалога вдолбить мне мою «виноватость», а так не получается – то я «упертый овен».
На мои вопросы что тебе вообще теперь нужно от меня и зачем ты мне это несешь? Тупо виноватит: «Внимания не уделал». «за компомсидел», «с ребенком мало гулял». «Сякой не такой».
Ну хорошо я «не такой как тебе нужно», что тебе сейчас то от меня надо? В ответ куча бреда и безосновательных обвинений.

На улице тупо как гестаповец: типа гуляй под моим присмотром. Позвонила маме и минут 30 триндела. Как только мы отдаляемся, она к нам приближается, как только мы приближаемся, она держит дистанцию. Сына с рук у меня не слазит. Потом, она наговорилась по тел, у вас «дурацкие игры», стала сына домой тянуть, сына сразу завозмущался, она ляпнула «папа домой идет». А у сына «домой» это одно место то!. Сына обрадовался: о с папой «дома» будем гулять! Она: нет папа «домой пойдет к себе», а мы домой к себе! (пля у меня нет «дома», лишили меня дома). Сына, вижу не въехал, как это - два дома. Она его так и забрала всего в слезал и в непонимании. Я так и остался на том месте неподвижно, смотрел им в след пока они не скрылись за углом. Так больно, и несправедливо. Сука мразь и тварь! Просто хочется пристрелить.

Вывод:
1. С тещей по телефону не обсуждать отношения с ББЖ.
2. с ББЖ нужно выработать стратегию, как вести когда она «поливает гавном из гидранта».???
3. Этот срач ББЖ «переиначила» и подала теще, всячески настраивая тещу против меня. Ее ЦЕЛЬ: он плохой - платить не нужно. . Это объясняет применение «новых подсыронов»?
4. Она начала спасать репутацию свою перед сыном и всеми. Теща ведется. Доця святая. Исус воскрес. . Это явно также объясняет применение «новых подсыронов»?!
5. Явно, будет сына настраивать против меня, у нее преимущество - время с сыном!
6. По ее поведению, она явно на стреме, накрутила себя против меня и боится мне давать сына! И как с этим бороться «гестаповец: типа гуляй под моим присмотром»? или у вас «дурацкие игры ?
7. Она явно верит в свою невиновность и «верит в мою виноватость», и во все свои обвиненя верит тоже! ППц!
8. стоит ли мне взять на вооружение ее «новые подсыроны»? или держать моральные рамки?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 02.03.14 14:18

Эх парень

Зеленый ты еще...извини но зеленый

Тебе же говорили - ВОЙНА на носу

Ты не верил до сих пор... думаешь все мирно будет

А не будет

Про диктофон тебе говорили?

НАДО ПИСАТЬ ВСЕ НА ДИКТОФОН. ВСЕ РАЗГОВОРЫ.

Но ты сделал по своему и теперь в говне.

ПРОТИВ ДИКТОФОНА НЕТ ПРИЕМА. Она тебе одно - ты ей ЗАПИСЬ - ФАКТ. Это самая упрямая в мире вещь.

При разводе в момент ОТКОРВЕННИЯ ББЖ - НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬ ПРИЧИНУ РАЗВАЛА СЕМЬИ. Понимаешь? А теперь у тебе не доказательств. Щас там сыну мозги промоют со временем - устанешь разгребать.

Вот ответь - ЧТО СТОИЛО ТЕБЕ ВСЕ ЗАПИСАТЬ? Время? Деньги?

От малых причин бывают большие следствия
(с) Козьма Прутков

Стратегия простая - МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО. Тебе говно - ты МОЛЧИЩЬ И УЛЫБАЕШЬСЯ. Это называется НУЛЕВАЯ РЕАКЦИЯ.

Смотри - ты повелся на разговоры, тебя втянули в конфликт, опустили в конфликте, создали трудности в гулянии с сыном - ТЫ В МИНУСЕ

Если бы ты промолчал - я уверен все было на порядок лучше.

А самое лучшее - НУЖНО БЫЛО УЙТИ СРАЗУ как говно пошло.

Насчет ОВЕНА. Знаешь она права. Тебе тут много посоветовали до этого. Ты не прислушался как ОВЕН. Уперся в СВОЕ. Ну ты и имеешь теперь что ИМЕЕШЬ.

Последнее что скажу - не уйдешь на санчас во прям сейчас - В ПЫЛЬ ОНИ ТЕБЯ РАСКАТАЮТ. ВНАЧАЛЕ МОРАЛЬНО ПРИ СЫНЕ, И ДОБЬЮТ ТЕМ ЧТО С БАБКАМИ КИНУТ.

Короче был бы ты в дипломатах времен СССР - мир был бы в руинах . Мы бы 3-ю мировую уже давно начали.

Делай выводы над стратегией общения.

Аватара пользователя
Kenoby
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25.01.14 09:29

Сообщение Kenoby » 03.03.14 12:20

Просто на аудио-видео нужно снимать. Это ппц как озадачивает через некоторое время. Во Волшебник правильно написал.

Ты зря с ней перепалку создал. Это их стихия, ты просто не в состоянии с ней там бодаться. Пока ты думаешь, что ты ей что-то можешь объяснить словами - ты в минусе.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 04.03.14 09:48

Каралевна подала команду "В стойло!", включила говномёт и смотрит на реакцию.
Особенно понравилось как каралевна убеждает тебя в том что тебе всё приснилось или сам всё придумал. Классика завиновачивания.
Кстати, диктофон реально в помощь. Пока есть хоть какое то общение , можно сыграть в дурака. "Если готова без эмоций обсудить ситуацию, можем встретиться в кафешке и поговорить о сложившейся ситуации, только без глупых обвинений. Давай будем откровенны." Ну а там уже через признание её вины и раскраивания, получишь отличный аргумент в дальнейшем. И сын потом поймёт что да как было. У меня диктофонные записи есть. :wink: Ждут своего часа.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.03.14 09:53

+ по цене диктофона порой можно взять скрытые камеры-регистраторы,
в виде ручки или вставки под галстук, на видео время видно и, особенно важно, гримассы лживой сучки...

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 04.03.14 15:44

Да автор, тема жесть твоя.
Во многом увидел в твоей БЖ свою БЖ , как под капирку.
Ты все правильно делаешь, в плане того, что не заливаешь горе пойлом и нервы свои бережешь, но такой вот момент:
1. ребенок- это манипуляшка для твоей жены. Она епко и тонко тобой манипулирует в плане того, что ты звонишь ей, гришь типа а можно забрать и тыды, гуляешь при ней с с ыном. Все это охеренно, но ты на коротком поводке в этом вопросе. Я когда развелся , тоже упс звонил, и тд, выпрашивал, а затем просто стал звонить и ставить перед фактом, что забираю дочь и идем с ней гулять. Все , точка, на любые нет со стороны ЬЖ, на нет и суда нет. Ты диктуешь условия, понимаешь, ты .
Правильно озвучили тут, ты как палка выручалка, тебе сына сливают, когда зазнобе надо личную жисть налаживать.
Продумай этот вопрос, крепко продумай. Я как то 2 недели не звонил, так ребенок сам маме моск вынес, типа пойду к папе.
2. Молодец ты в том вопросе, что смотришь на ситуевину трезвыми глазами. Но в твоих постах прослеживается надежда на камбэк. Типа каралевна припалзет и в ноги к тебе кинется . Херасдва она такое сделает. Это ниже достоинства женщины легкого поведения. Не ты левака задавил от нее, она к ваську прыгнула. Ее подруги со временем засмеют, типа дура баба, нормального мужа просрала, а васек то взамуж не предложил :)
3. Ломай все ее шаблоны, не поддавайся никакой ее эпанутой логики, путай карты. А вообще- молчание золото. Я раньше тоже на какашку изводился , а затем просто резко осознал, что моя БЖ просто от этого тащится ! И заткнулся в ее сторону. Вот это выбивает у них почву из под ног.
Забей на нее, как бы тяжко не было тебе. вася обломится , поверь, моя БЖ и твоя почти ровесницы, моей 39 будет. Тоже лет на 10 моложе выглядит, а куле толку. Я по телефону как то БЖ сказал, что кроме как на поебушки РСП2 никому не нужна, пусть себя подкладывает за ничтяки, если бы знал, сколько я говна выслушал с ее стороны. Поверь, ей тяжко в 10 раз больше, чем тебе, она начинает понимать, что она дура.
Поведешься на камбэк, пипец тебе. Примут тяжелую артиллерию, манипуляшки сыном, всякой херней в твою сторону. Не будут давать видиться с сыном, будут бить по больному. Если вытерпишь и будешь гнуть свое, красавец, прогнешься- зааленят дальше.
Вторая ветка обламывается , теща это понимает, начнет мирить вас, гони нах эту тему разговора. А если теща начнет трындеть- скажи так, милая мама, верните мне назад деньги, и давайте посмотрим как жить дальше. Пусть это манипуляшка с твоей стороны, тебя прокинули нехило, поиграй теперь ты по ихним же правилам.
4.У тебя трезвый рассудок, ты реально из того числа , кто не стал заливать горе стаканами, а идешь правильным путем, хотя других я тоже не осуждаю, каждый из нас выкарабкивался как мог, я тоже не идеален.
И никаких разговоров с БЖ.
Понимаешь, придет время, тебя на порог своей хаты она не пустит, когда выпишишься , даже на порог не пустит, поверь, такое часто бывает.
Есть свой угол, забирай сына с ночевкой к себе, продумай эту тактику. У меня дочь с пятницы по воскресенье ночует, хотя понимаю, что развязываю руки БЖ на предмет васька, среди недели приводить нельзя моей БЖ васю домой, там 2е детей, на выхи дочь со мной, сын на работе днем, вот и получается , что урывками наверное пересекаются . Хотя как мне сказали, что то васятка не шибко стремиться взамуж брать мою БЖ, она его динамила долго, а тот алень понял, что накуя козе баян, добиваться РСП2 с такими затратами, да еще и без поебушек.
5. Доки какие есть оригиналы, спрячь если сможешь, хотя в твоей ситуации уже это роли особой не играет.
6. Не циклись на сыне, понимаю, что больно на сердце, тем более что вас еще не развели, а васятка уже в дом вхож. Мужайся , куле делать. Такова жизнь.
В моей ситуации чуть проще, дочке 9тый год, она уже вовсю соображает, поэтому никакой вася ей папу не заменит надеюсь, а там хрен его знает..
7. диктофон всегда при себе имей, сейчас практически мобила на любой оси имеет эту функцию. Моя БЖ как то орала пару лет назад как и твоя, что мы не подходим друг другу, это типа она так решила. Я все эти высеры записывал, а когда после развода приехала теща, и начала мепня виноватить, я тупо включил аудио, молча дал ей прослушать, затем подошел к теще и спокойно сказал- мама досвидание, в мой дом вы больше ходок. Открыл дверь и пожелал счасливого пути.
8. На предмет того, что после развода васька и БЖ бить по фэйсу не надо- надеюсь понимаешь, тебе этот геморр нах не нужен.
9. Так что жди манипуляшки ребенком и завиновачивание всякой херотой, что типа БЖ денег не хватает, ты жмот, ей ничего не надо, она старается только ради сына. Такая вот ботва.
10. После развода полетят к тебе алики, сам знаешь, денег в руки не давай БЖ, все, что покупаешь сыну, чеки сохраняй отддельно у себя. Одно не забудь- эта сраная бумага на чеках имеет свойство выгорать, поэтому наклеивай на бумагу и сканируй машинописочный лист. Лично я так делаю. Будь то билеты в цирк, либо это чек с магазина продуктового, мне пох. Потому как ножи летят в твою спину в самый неподходящий момент. Имей всегда аргументированное прикрытие на счет денег , которые будешь тратить на сына, что бы не упрекала тебя звезда что ты денег не даешь и вообще забил на сына.
11.Готовься к нестандарной войне, зазноба такие фертиля будет выкидывать в твою сторону, про которые ты вообще не мог подумать в ее сторону.
А вообще отлипай от БЖ, чисти голову свою и в добрый путь к новой жизни.
Понимаю, тяжко осозновать, что тебя поимели как банкомат с хером, но не ты первый , не ты последний. Многие через это прошли, и я в том числе.
12. На счет расписок и натариуса- пусть отдаст теща тебе деньги хоть при папе римском, заверяет у нотариуса, соглашайся , она прикрывет свой зад на предмет того, что бы ты не предъявил затем ей невозврат бабла. Тебе цель одна- вернуть свои деньги.
13. выписываться пока не надо, пусть потрахаются тебя выписать по суду.
14. В случае чего, после развода, ты прописан, резко берешь ожп в жены с ребенком со стороны и приводишь к теще в дом, типа моя новая жена, я прописан у вас мама, будем жить цыганским табором :)
Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.
на войне все средства хороши.
И держи нос по ветру. Скоро начнется у тебя самое интересное.
Успехов тебе автор, не пропадай с темы. за тебя здесь многие переживают.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 13.03.14 23:04

да волшебник, время когда ббж откровенничала я профтыкал, потом уже она от своих слов начала отказываться и я диктофонить начал мобилой, было уже поздно, нужных откровений не записал. Почему, потому что не ожидал, что она резко начнет от своих слов отказываться и все переиначивать.
Xoxland man буду смотреть по ситуации, может еще и уловлю момент и запишу нужные признания.
Weren на камбек не поведусь, понимаю последствия для меня. Не могу простить что выгнала и слыла как мужчину.
Weren "бумага на чеках имеет свойство выгорать" опачки, спасибо! только поясни подробно что на что, и как ты наклеиваешь? просто нельзя чек отсканировать? поясни Weren.

на выходных не ездил к сыну, я не много простудился, не хочу сына заразить.
Вот только сегодня днем звонит ббж сама: пришла повестка в суд на 21 марта на 12,30. И повестка только ей, мне нет. И такая вся добрая! и адекватная!, интересуется: нас как сразу разведут или не сразу, и чего только ее вызывают. Я: хз, от судьи зависит. После говорит: мы тебе деньги отдадим, ты не переживай, мы люди порядочные.
Я: ок отдавайте.
ББж: и бери сына когда хочешь, я не препятствую!!! .
Я: ок,
и пытаюсь закончить разговор.
А она, сказала, не помню термин, но смысл: что она вся "забеспокоилась". И чую ей очень хотелось со мной "по дружески" эту тему по душам помусолить, но я не стал вступать в диалог и закончил разговор.
Нах оно мне нужно, с предателем после "ножа в спину" и после всего, по душам говорить.
Пока все камрады, никаких новостей особых!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 14.03.14 15:17

SVAT писал(а):
Нах оно мне нужно, с предателем после "ножа в спину" и после всего, по душам говорить.
Пока все камрады, никаких новостей особых!
да, опасная тема,
на нормальной волне разговора могут стартануть ассоциации с картинками кайфовой "семейной жизни",

я вообще не разговариваю - только смс по делу или по сыну,
нех общаться - только нервы себе портить.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 14.03.14 16:24

Полный ахтунг у автора! Мне видится, что надо просто сваливать и все, как и сказала жена открытым текстом. Не портить себе нервы и здоровье.

Разговор с тещей и тестем не выйдет. Как уже говорили выше, не для того отжимали. Все было от начала спланировано. Бабо с автором жить и не собиралось. Это нвариант А, а не Б. Он нужен был лишь в качестве спермодонора и выплатить кредит. Все!

Будет говорить ласково с родителями, пошлют ласково. Ну а на грубость ответят грубостью.

Автор, тебя просто использовали от начала и выбросили. Делать нечего, просто уйти и все.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 14.03.14 22:14

ex писал(а):на нормальной волне разговора могут стартануть ассоциации с картинками кайфовой "семейной жизни",.
. у кого у нее? мне то что? она уже все просрала.
у кого у меня? уже прошли все картинки "семейной жизни", больше не появляются. толщина кожи увеличивается с каждой неделей.
Stranger L писал(а): использовали от начала и выбросили. Делать нечего, просто уйти и все.
так ушел же еще 1 февраля. живу отдельно

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 14.03.14 22:37

SVAT, прочитал твою тему еще раз
во многом пересекается с моей теперешней ситуевиной
моя Бжиха завела писюкатого василия
моим сыном занимается теща, отводит в садик и забирает из садика теща, все выходные сын с тещей
моя младшая дочка вообще практически живет у тещиной сестры в пгт на севере области
любимая доча устраивает свою личную жизнь, мне вот недавно в мамбе написала что любит другого и собирается за него замуж
я также после развода остался с голой жопой, хотя заработал за годы совместной жизни немало

и твои посты читаю - многие твои фразы я бы к своей БЖ и БТ отнес

кто ты по политическим взглядам - майдановец или антимайдановец?

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 18.03.14 23:50

Свин женатый+ писал(а):SVAT,
кто ты по политическим взглядам - майдановец или антимайдановец?
предлагаю в моей теме политику не обсуждать.
На абф есть тема про политику, туда предлагаю.
вот пост мой
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 11#3043111

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 19.03.14 00:30

приехал в воскресенье к сыну, ББж как шелковая, не мешает, меня не трогает, гавномет (временно) выключен, ведет себя тихо,
21 марта суд и тишина как перед бурей! .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Kirkeee, lenovo, Рогатик и 27 гостей