Я в шоке. Из-за угла мешком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 19.03.14 00:32

сам как,качает?

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 19.03.14 11:49

BON писал(а):сам как,качает?
не, что то уже не и качает, толи "шкуру" нарастил, толи события в мире отвлекают, толи еще после развода покачает, хз, толи, что подстав-подсрачей давно не было. По ббж давно не качает, она в моих глазах ниже плинтуса. ПО сыну скучаю. ппц как жалко пацанчика.

сейчас как кто так: "ну была семья, ну предали-слили, ну и все." "Все так все".

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 19.03.14 11:59

Ну дай Бог не закамбечишь!!

Может тебе в Крым рвануть? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kenoby
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25.01.14 09:29

Сообщение Kenoby » 19.03.14 12:04

ББж как шелковая, не мешает, меня не трогает, гавномет (временно) выключен, ведет себя тихо,
Ну естественно, будущее то пугает.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 19.03.14 12:09

А будущем - мрак, куев целый самосвал и ничего человеческого!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 19.03.14 12:11

Волшебник
Слушай, а ты не можешь кинуть ссылку на твою тему ?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 19.03.14 12:15

Темы нет.

Я случай предательства меня описывал немного в одной из ранних тем.

У меня была несемейная лайт версия - но запомнилось на всю жизнь.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 19.03.14 12:23

А, ну понятно. ОК.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 19.03.14 12:34

SVAT, ты не загоняй себя мыслями о будущем сына. Понятно, что распирает от несправедливости и от осознания того, что не будет того, что ты планировал- нормальная счастливая семья, брат-сестра, мама-папа всегда рядом, совместные мероприятия, поездки, праздники. Исходить надо из того, что есть. На данный момент есть доступ к сыну- это очень хорошо. Сын тянется к тебе. У многих этого нет. Что там будет в будущем- не известно. Может будут проблемы, а может пойдет все более-менее нормально. Приложить все свои усилия, чтобы сын знал о своем отца, как о человеке, на которого всегда можно положиться, быть для него примером- вот, главная задача. А это во многом зависит от тебя.
И в отношении сына лучше придерживаться мысли о том, что завтра может все будет хреново- ни доступа, ни признания тебя отцом, поэтому сегодня нужно дать ему по максимуму своего внимания и воспитания, т.е. быть немного фаталистом.
Вместо пустых переживаний- планировать совместные мероприятия. "Сын, сегодня мы с тобой занимаемся этим, а в следующую нашу встречу будем делать то-то, пойдем туда-то". Т.е. ребенок будет ждать ваших встреч, он будет думать об отце.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 19.03.14 12:56

Можно придумать такия занятия, которые за одни заход нельзя закончить- вместе начать клеить самолет, начать проходить какую-нить комп.игрушку, мастерить скворечник, собирать огромный пазл и т.д., и каждую встречу вместе с сыном проговаривать- в следующий раз прилепим это, доделаем то, пройдем новый уровень.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 19.03.14 12:58

почти нормальный верно пишит

Лови наброски


ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ

Не забудьте сделать эти вещи для ребенка и вместе с ребенком:

1. Пускать солнечные зайчики

2. Наблюдать, как прорастают семена

3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы

4. Начать обед с десерта

5. Прыгать в кучи осенней листвы

6. Смотреть на звезды

7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой

8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким

9. Дырявить льдинки под струей воды

10. Приготовить жженый сахар в ложке

11. Вырезать гирлянды бумажных человечков

12. Показывать театр теней

13. Смотреть на мир через цветные стеклышки

14. Рисовать мультфильм на полях тетради

15. Устроить жилище в коробке от холодильника

16. Плести венки

17. Делать извержение вулкана из лимонной кислоты и соды

18. Показать фокус с наэлектризованными бумажными фигурками

19. Выпустить в небо воздушный шар

20. Сделать брызгалки из бутылок и устроить сражение

21. Слушать пение птиц

22. Пускать щепки по течению, рыть каналы и делать запруды

23. Построить шалаш

24. Трясти ветку дерева, когда ребенок стоит под ней и устраивать листопад (снегопад, дождик)

25. Наблюдать восход и закат

26. Любоваться лунной дорожкой

27. Смотреть на облака и придумывать, на что они похожи

28. Сделать флюгер и ловушку для ветра

29. Светить в темноте фонариком

30. Стучать в самодельный барабан

31. Сходить на рыбалку

32. Оставлять отпечатки тела на снегу

33. Кормить птиц

34. Говорить о мечтах

35. Придумывать маскарадные костюмы и наряжаться

36. Сидеть у костра. Жарить хлеб на прутике или печь картошку в золе

37. Запускать воздушного змея

38. Крутить ребенка за руки

39. Построить замок из песка. Закапываться в песок. Вырыть глубокий колодец, чтобы достать до воды

40. Сидеть в темноте, при свечах

41. Делать чертиков из намыленных волос

42. Дуть в пустую бутылку

43. Повторять одно слово много раз, чтобы оно превратилось в другое

44. Издавать победный крик каманчей

45. Удивляться своей гигантской тени и играть с тенями в догонялки

46. Прыгнуть в центр лужи

47. Делать записи молоком

48. Устроить бурю в стакане воды

49. Закопать сокровище в тарелке с кашей

50. Объясняться знаками

51. Сделать носики из крылаток клена, ордена из репейника, сережки из черешен

52. Дуть на пушинку

53. Оставить травинку в муравейнике и потом попробовать муравьиную кислоту

54. Есть заячью капусту, сосать смолу, слизывать березовый сок и кленовый сироп, жевать травинки

55. Выдавливать формочками печенье

56. Нанизывать ягоды на травинку

57. Играть в привидений

58. Петь хором

59. Починить любимую игрушку

60. Пускать мыльные пузыри

61. Наряжать елку
62. Свистеть через стручок акации
63. Смастерить кукольный домик

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.03.14 13:05

н-да, яндекс канеш как волшебник, рулит ;)

лет до 5 исчо можно канеш с дитем поприкалываться,
но однако как епнутый местами папаша...
Волшебник писал(а):почти нормальный верно пишит

Лови наброски
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ
Не забудьте сделать эти вещи для ребенка и вместе с ребенком:
5. Прыгать в кучи осенней листвы
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким
9. Дырявить льдинки под струей воды
11. Вырезать гирлянды бумажных человечков
15. Устроить жилище в коробке от холодильника
16. Плести венки
41. Делать чертиков из намыленных волос
42. Дуть в пустую бутылку
43. Повторять одно слово много раз, чтобы оно превратилось в другое
44. Издавать победный крик каманчей
45. Удивляться своей гигантской тени и играть с тенями в догонялки
46. Прыгнуть в центр лужи
51. Сделать носики из крылаток клена, ордена из репейника, сережки из черешен

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 19.03.14 13:14

ex

Строго Гугл!

Не вижу ничего ипанутого.

С детьми нужно дурачится. Позитив - когнитивно оценивается как признак Доброго и Хорошего Человека

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 22.03.14 00:28

что-то все как то гладко прошло, без боев, никто меня не пилит, гавномет не включали пока, тишинаааа как перед бурей!!!
Суд. Мне показалось, уже бж в суде явно была, ориентировалась в помещении хорошо как то.
Пришли, бж написала заяву, что не имеет возражений к моему иску, иск она не просила, странно, я ожидал что она как прочитает иск, начнет возмущаться, и начнется срач. Может она уже к судье ходила и иск читала, и переварила, хз. Задала судья пару вопросов по аликам, и все. 4-5 минуты все заняло. Теперь 7 апреля нужно снова нам явиться в канцелярию суда, там написать заявы, что мы хотим получит решения суда, потом еще ждать не известно сколько дней, и потом уже с решениями суда в Загс. Какая-то процедура длинная ппц.
После суда.
бж: давай выписывайся нах,
я: давай деньги.
она: сначала выписывайся, потом мы деньги,
я: одно другому не мешает, можем у нотариуса прописать, что я должен выписаться,
она: я с мамой посоветуюсь
потом переключилась:
она: я тебе желаю счастья, я с тобой счастья не познала, ты со мной, тож, да?
я: да первое время все чудесно было.
она: все нитак как я хотела, ты мне ничего не дал, я тебе тож ничего не дала, бл бла бла ну нам будет "толчок" в развитии, будем каждый стремится, я поняла что хочу
(я не стал ей объяснять что и сколько я ей давал, бо в срач все бы превратилось)
Я: не хочу все это жевать,
она: ок
В общем она в одну сторону поехала, я в другую.
Смотрю на нее уже как на чужую тетку уже!!!. ничего к ней не чувствую, . все убила нах))) как я мог когда то голову по ней терять, и на все быть готовым!?! .
просто просраные 7 лет жизни нах.
Поехал сделал себе приятные дорогие покупки, полезные подарки. Плановые.
Все равно как грусновато что-то стало вечером.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 22.03.14 00:38

как то приходит сознание такое:
"я один"
"один у себя"
"один"
как то грустно чето стало
"никого нет больше",
"ничего нет"
чето накрывает

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 22.03.14 01:42

У меня тоже проблем хватает. Здоровье привожу в порядок, нахватался кортизола с БЖихой. Малую правда забираю на выходные постоянно, вот все школьные каникулы со мной будет, завтра на концерт с друзьями и детьми идём.
Разбил к чертям машину на житомирской трассе... думаю если в 5000 бачей влезу то буду счастлив, но более счастлив что остался жив и никого не убил. Обоюдка скорее всего будет.
Девчёнки есть, но с ними как то сложно, выискиваю постоянно подвохи в поведении, иногда браво прожимаю, а иногда страдалец-философ этакий)))
Жениться второй раз не вопрос, но проблема, как вижу красивую , молодую, девчёнку - хочу её. )) Короче, в голове каша пока.
Утро самое плохое время, одиночество давит, помогает движка с друзьями и спорт.
Хочется какое то своё дело, но на него пока нет бабла(развал машины) и нет видимой идеи. Пока присматриваюсь к вариантам. Ну и в стране писец какой то творится. Созвонимся как то пообщаемся

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 22.03.14 11:05

SVAT писал(а):я не стал ей объяснять что и сколько я ей давал, бо в срач все бы превратилось
Все правильно сделал

Вообще отлично все провернул.

Увернулся от провокаций, а они были - такие заувалированные. Например, про то что ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛ.

Держись. Накрывать будет периодически.

Хобби нашел какое нибудь? С друзьями время проводишь?

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 30.03.14 23:01

Волшебник писал(а): Держись. Накрывать будет периодически.
Хобби нашел какое нибудь? С друзьями время проводишь?
та все нормально камарады, хобби отвлекают, времени свободного не особо, политика тоже отвлекает, друзей не много, но есть с кем, лишь бы войны в стране не было.

БЖ притихла, Слава Богу!
Сына мне дает, сама бежит домой сидеть за компом.
ее беспокоит, что б я выписался поскорей, я соглашаюсь. мне эта прописка никаких козырей не дает.
7 апреля пойдем снова с канцелярию суда оформлять развод.
Сына говорит Виталик снова начал приходить, сына говорит: "виталик плохой". Наверное бж сама за Веталя "борется", ну и хай, лишь бы меня не гавномЁтила.

Когда был в суде подошел к доске, где висят расписания судов, ознакомился, чем занят суд. Обратил внимание, где-то %45- это суды по долгам, еще 45%- это разводы, и все связанное с ними, 10%-всякое другое. Вот так, суды в основном или разводами или долгами занимаются.

В общем пока все тихо у меня. Эмоции будто в порядке.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 30.03.14 23:02

Xoxland man писал(а): Разбил к чертям машину на житомирской трассе...
афигетть сочуствую брат.

Аватара пользователя
mrBin
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11.12.13 23:55
Откуда: от Туда

Сообщение mrBin » 31.03.14 02:00

SVAT писал(а): Разбил к чертям машину на житомирской трассе....
ни куя страшного.я тоже как то разнёс тачку в ночи.так утром продал,а вечером на новой гонял.сейчас и эту продаю.другую хочу.я это к чему?
1....мативация
2....ни что просто так не происходит в нашем мире.что то убыло,что то прибыло.
3....ништяки себе любимому.
4....пох на всё.главное что мы живы и будим продолжать жить так как нам в кайф на перекор всякой куйне.
:lol:

Аватара пользователя
mrBin
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11.12.13 23:55
Откуда: от Туда

Сообщение mrBin » 31.03.14 02:02

Сорь сват.не тебе писал,а хохланду!

Атман
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.03.14 04:01

Сообщение Атман » 31.03.14 05:13

SVAT, внимательно прочитал твою тему (даже специально для этого зарегался чтобы написать ответ), многие бывали в таком дерьме, я правда обошёлся lite версией и можно сказать вышел в меру сухим из воды, решил поделиться своим личным опытом, я искренне надеюсь это тебе поможет. Постарался написать как можно ясней и кратче.

Далее мои личные выводы которые я черпанул из своего дерьма, и пообещал свято их соблюдать.

1, все твои выводы и вся твоя логика должны служить лишь одному - формированию твоей позиции, позиция держится всегда СКРЫТНОЙ, никак и НИ в каком случае НЕ аргументируется, НИКОГДА и НИКОМУ НЕ ЗВУЧИВАЕТСЯ, задача позиции - формировать ВСЕ твои действия.

Ты можешь забыть всё накуй и растеряться в хлам - вот для этого тебе и нужна позиция, она быстро даст ответ на любой вопрос. На твой вопрос! Вот слышишь ты провокацию от БЖ "ты мне не уделял внимания" и позиция тебе говорит "я женщинам легкого поведения внимания не уделяю, я позицию не раскрываю" получается твоё действие - улыбка с игнором, далее тебя дожимают - позиция та же.

Начнёшь обозначать позицию бабе - априори проиграл (так как оправдываешься).

2, себе доверять НЕЛЬЗЯ, вообще! причина в твоих инстинктах которые АБСОЛЮТНО не подконтрольны тебе, срали твои инстинкты с высокой колокольни на тот факт что ты бабу считаешь предателем.

Как бы тебе не казалось что ты управляешь ситуацией - это иллюзия. Ситуаций реально управляют подкотованные виртуозы с богатым опытом - твоя БЖ и её мать. Их инстинкты делают тебя как по качеству так и по скорости вываливания на тебя дерьма. С этими ребятами тебе тягаться ЗАПРЕЩЕНО, причина в том, что они наполняют твою чашу психики дерьмом - и когда она переполняется - случается нервный срыв, ты уже видел его пару раз (когда сын про Виталика спросил когда он придёт, когда баба уговаривала остаться переночевать).

Ты невероятно слаб на текущий момент, и не сможешь мозгом сэмулировать правильное поведение с БЖ - обосрёшься, увы факт, вопрос времени и того факта что инстинкты работают против тебя.

Вот тебе инструмент - что хочется, того нельзя. Хочется поднять трубку когда БЖ звонит - нельзя, хочется позвонить ей - то же нельзя, хочется с сыном повидаться - то же нельзя. Почему нельзя - причина в твоём внутреннем желании, тебя наполнили дерьмом, и это дерьмо тебя тянет за ещё большей "дозой" в говномёт обратно, такова логика механизма "завиноватить".

3, чтобы контролировать ситуацию нужно избавиться от зависимости к сыну. Это закон. Будешь зависимым - бабы это раскусят, они очень чуткие, буквально нотка в твоём голосе - и ты пропал, будут шантажировать сыном и вертеть тебя на кую, этот процесс ещё больше тебя убивает и отнимает драгоценные шансы на твоё восстановление. Поэтому санчас санчас твой верный друг. И не пытайся лучше сам думать, тропа умнее путника, дорога к успеху уже обосанна тыщу раз, доверься нам и направляй свой разум на то чтобы воспроизвести тот опыт что мы тут тебе передаём.

PS
При общении с матерью БЖ ты обосрал их дочурку (засветил факт что она по куям скачет). ты таким образом пытаешься себя оправдать самого себя, это индикатор того что бабское дерьмо в твоей голове успешно функционирует и хорошо выполняет поставленные перед ним задачи. Я конечно понимаю что баба плять, это всё так, однако дерьмецо успешно подмешано и в подсознании ушатало тебя определённо. Человек с чистым сознанием во первых не оказался бы у её родителей, во вторых не оказался бы в такого рода разговоре в принципе. Имей ввиду.

Ты реально осознанно или нет но ждёшь камбэка от бывшей, у меня это тоже было, и можешь быть уверенным инфа 2000% камбэк будет обязательно, и тебе там уготовлена роль дойной коровы. И ещё, инфа 99.9999999% что ты НЕ выдержишь её тяжёлой артиллерии вида "я всё поняла, подумай о сынуле, ему нужен отец, мы тебя любим", поэтому лучше не жди когда враг подготовится и сваливай как можно скорее в санчас. Как говорится:
Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника.
Поэтому если ты реально любишь сына, то ты должен быть достойным примером, сделать это находясь в контакте с БЖ - невозможно, они тебя точат постоянно.

Атман
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.03.14 04:01

Сообщение Атман » 31.03.14 05:21

Начнёшь обозначать позицию бабе - априори проиграл (так как оправдываешься).
Немного ошибся, хотел написать "начнёшь аргументировать"

Атман
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.03.14 04:01

Сообщение Атман » 31.03.14 05:30

Что касается самого санчаса, я рекомендую по мимо классического набора добавить сверху занятия йогой - медитации (принципиальное внимание нужно уделить остановке внутреннего диалога и тотальному расслаблению, сама медитация классическая - осознание пустоты), конкретно эта "надстройка" серьёзно помогает восстановить ушатанную в твоём случае нервную систему и обрести покой и уравновешенность. Если тебя заинтересуют детали - дай знать я вышлю ссылки на наиболее простые для понимания материалы.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 31.03.14 10:35

Сват- одно рекомендую, пока не получишь бабло от БЖ, не вздумай выписываться . Иначе кранты, бабло не увидишь. Не ведись ни накакие условия бабьи. Сначала деньги, вечером стулья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 19 гостей