Я в шоке. Из-за угла мешком

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 04.04.14 09:18

У тебя в понедельник развод, я так понял. Там легче будет, спокойнее после решения как то.
Я вчера к Лохерио Гомесу звонил (по поводу нашего земляка из соседней ветки http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=47433
надо парня спасать, но вроде как во вторник уже в заяву едет подавать) у него навернулся комп и он уже месяц его чинит. Короче за форумом не следит. Там у него тоже "веселье". Вроде как с Чарли они были в доме где живёт жена и не хило выхватили люлей битами от нанятых его БЖиком гопников, старшая дочь БЖика опекла себе лицо и руки там чем то, пытаются приклеить это Лохерио. Не скучно ему))
Надо как то будет к нему сьездить на шашли летом.
Маякнёшь как там суд

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.04.14 09:31

Xoxland man писал(а): не хило выхватили люлей битами от нанятых его БЖиком гопников, старшая дочь БЖика опекла себе лицо и руки там чем то, пытаются приклеить это Лохерио
еептель...
вот к чему ведет на соблюдение карантина и дистанции...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.04.14 09:41

Xoxland man писал(а):Вроде как с Чарли они были в доме...
Чарли дали пиз..ы? давно пора! :lol:

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 07.04.14 01:25

Weren писал(а):Сват- одно рекомендую, пока не получишь бабло от БЖ, не вздумай выписываться . Иначе кранты, бабло не увидишь. Не ведись ни накакие условия бабьи. Сначала деньги, вечером стулья.
я деньгу и так не увижу. . а так у них повод тянуть и не отдавать.
У меня козырей от прописки нет. . "воевать" просто нечем.
Я отступаю и отступил, чтобы сохранить здоровье.
Буду выписываться однозначно.
Дадут - хорошо, не дадут- времена нынче "лихие" наступают.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 07.04.14 01:46

Атман писал(а):
SVAT, внимательно прочитал твою тему (даже специально для этого зарегался чтобы написать ответ),
При общении с матерью БЖ ты обосрал их дочурку (засветил факт что она по куям скачет). ты таким образом пытаешься себя оправдать самого себя,

Ты реально осознанно или нет но ждёшь камбэка от бывшей, у меня это тоже было, и можешь быть уверенным инфа 2000% камбэк будет обязательно, И ещё, инфа 99.9999999% что ты НЕ выдержишь её тяжёлой артиллерии вида "я всё поняла, подумай о сынуле, ему нужен отец, мы тебя любим", поэтому лучше не жди когда враг подготовится и сваливай как можно скорее в санчас.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!


"При общении с матерью БЖ ты обосрал их дочурку," да! и я лишил БТ возможности меня ВИНОВАТИТЬ в чем то.
Все ! Я НЕ ВИНОВАТЫЙ! ОНА МНЕ нож в спину! . основной метод манипуляции я если не нейтрализовал, то конкретно ослабил. Все дальнейшие попытки БТ и БЖ меня виноватить - я легко отбивал. .

"ТО засветил факт что она по куям скачет"--да очернил ее красиво так, (волшебник и камрады с тактикой подсказали), . а то она через чур святая была в словах родителей. Кстати эфективно, и ее очернил, и против себя не настроил.

Осознанно или нет но Я - ОПАСАЮСЯ камбэка от БЖ. не более. . но им и не пахнет СЛАВА БОГУ! Меня слили конкретно. . БЖ сейчас за васю борется. В суде не противилась.
То что гавномет выключила временно - думаю БТ посоветовала. Сейчас БЖ - временно адекватная пока. . а я на стреме! жду внезапной атаки с гавномета.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 07.04.14 01:51

Xoxland man писал(а):
Я вчера к Лохерио Гомесу звонил
в доме где живёт жена и не хило выхватили люлей битами от нанятых его БЖиком гопников,
Да там триндець был, Игорю досталось там конкретно. и бабе все сошло с рук.
Игорь оклемается, обдумает, и в рамках закона, отомстит.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 07.04.14 09:44

SVAT писал(а): я деньгу и так не увижу. . а так у них повод тянуть и не отдавать.
У меня козырей от прописки нет. . "воевать" просто нечем.
Я отступаю и отступил, чтобы сохранить здоровье.
Буду выписываться однозначно.
привет, товарищ по фронту борьбы с бабизмом ;)

1. гуд, что осознал, что бабки дело наживное и здоровье дороже.
2. если тебе самому никак не нужна прописка в другом месте - рекомендую просто забить. Максимум заведи на почте по адресу прописки а/я почтовый ящик и напиши заявление нач почты с просьбой всю корреспонденцию на твое имя класть в а/я. Как фактор напряжения твоя прописка останется у противника. Позже у них может возникнуть необходимость по продаже недвижимости где ты прописан - здесь у тебя будет возможность немного заработать на свое выписке ;)

Успехов!

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 20.04.14 14:46

Привет камрады.
оотпишусь.
все развелись мы.
все нет уже и не только реально, нет уже и юридически семьи.
Все.
перечитал свои коменты. получается краткая хронология:
19 декабря 2013 День Святителя Никола́я — христианский день почитания святого Николая Чудотворца. Она: я полюбила другого мужчину, а тебя я не люблю, и наверное и не любила, желаю счастья тебе искреннее, и ты иди нах куда хочь, мне пох, где ты и как ты будешь. убирайся поскорее. как то внезапно для меня все началось. я в шоке был тогда!

22 декабря 2013. Я весь в стрессе и "ЗАВИНОВАЧЕНЫЙ": ее уговаривал и молил о прощении и обещал оленить, и даю согласие уйти нах и все оставить ей. умолял- обещал- обнимал- рыдал, но в колени не падал.
23 декабря после чтения смс прозреваю от реальности, и я уже чувствую себя:"я не виноватый ни в чем" я весь такой классный ну ваще, а она грязь. но я "непалюсь". веду себя тихо, планирую воевать за ресурсы. перестал думать о суициде. Хрен вам твари.! смирился с потерей всего. ну в дерьме я внезапно оказался.
12 января 2014 встреча с нормальным адвокатом. Оказывается шансы отпилить мои вложения почти 10%. суды матриархальные. нет смысл судиться. повезло с адвокатом.
15 января 2014 я колеблюсь:
свалить без боя или "повоевать" (требовать мои вложения, не выезжая с кв-ры, не давать ей строить новую жизнь, думаю как с родителей ее уговорить на компенсацию и только потом свалить.)
В течении недели принимаю решение:
-отступать без боев, и не воевать (съехать как от меня требуют)
- при этом поговорить с ее родителями насчет компенсации, и сваливать НЕ ЗАВИСИМО от результата переговоров с родителями. Меня очень легко разгромить: выбросить мои вещи и поменять замки.А ломать замки я права не имею. . кв-ра на ней записана. она владелец де-юро.
19 января я палю свою позицию: ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛА, ты пошла на лево, ты нож мне в спину, ты мне такая жена гулящая не нужна. Она первый раз становится неадекватная. у нее с виталиком оказывается не все схвачено как королева думала. В тот день меня и выгоняли "катись прям сейчас", то оправдывалась она, то своих слов отказывалась она, то у нее виталик есть- то нет, что-то путалася она тогда. Завертелась она как на сковородке.
20 января бой за заначку. я ищу кв-ру.
25 января снял кв-ру и поговорил с ее родителями. Соглашаются на словах выплатить половину и в обесцененной украинской валюте. Получается еще меньше, но хоть что-то. Ее здал родителям красиво. Она потом рвала и метала и кривлялась мне.
1 февраля 2014 я съехал. меня конкретно "гребет" по сыну. вспомню сына и комок в горле.
10 февраля я подал на развод
она строит новую жизнь с виталиком, сына у тещи. Меня по сыну гребет.
26 февраля. Тел разговор с тещей. Теща оправдывает доцю, с Виталиком у БЖ что то не ладится, и просит меня ее простить. бред какой-то. Т. дурака с меня делала. В тот день я сказал Т, что уже подал на развод.
2 марта 2014. еду к сыну. БЖ рвет и мечет. ГАНОМЕТ! Меня поливала гавном из гидранта, ББЖ все «переиначивала». Меня убеждали в в том что мне всё приснилось или я сам всё придумал.
16 марта. был у сына, все тихо. меня не трогали.
20 марта СУД. после суда "новое требование": что б я выписался, без выписки денег родители не дадут. в течении полторы недели она мне 5 звонков на тему: "выписаться". И Виталик снова начал там приходить там. .
7 апреля пишем заяву: дайте нам решение суда. И снова бж требует что б я выписался. Очень переживает по этому поводу. .
10 апреля 2014. Я выписался. она удивилась.
15 апреля. Получаем на руки два решения суда. нас можно развести. (кстати по закону в тот момент мы еще муж и жена. . кто не знает.) Пошли в ближайший загс, возле суда, они не, идите в тот, где вас женили.
18 апреля идем в днепровский загс Киева. По дороге разговор про алики, и так про то про се. Загс: пошлина. печати. Разведены. Вот и все.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 20.04.14 14:47

Кстати, пошлину она сама захотела платить, со словами: ты ж за суд платил. Я не перечил.
Выходим из загса.
Я вспоминаю: 5 лет и 5 месяцев назад мы отсюда выходили тоже с печатями в паспортах, женатые, я счастливый точно был тогда, с новенькими колечками.
В общем это уже за порогом загса, на улице сразу, я в это время я ручку прятал в портфель.
Перед ней две ступеньки: она как спикирует! Так как у меня руки заняты были, одна в портфеле, второй раскрывал портфель, ее словить шансов не было, только ойкнул. ЕЕ согнуло пополам, лицо было в 60см от пола, в последний момент она как устояла и не наипнулась.
Я: это еще что за ЗНАКИ? (она ж везде знаки судьбы и жизни всякие видит)
Она: смеется. ну да , что ей еще делать.
Назад шли минут 8. Молчали.
Меня качало, комок что-то в горло подходил, качало не по ней. качало по сыне и по не состоявшейся семье, по поломанной жизни. По не понятному будущему без сына.
Возле метро-она на работу, я в метро.
И тут!!!!
В вагон заходит певец, такой модный: с электрогитарой, на гитаре кулек для сбора денег, обвешанный колонками, с акумулятором и (сабвуфер там у него что ли). И начинает петь песню: Ария Кипелов "Я СВОБОДЕЕЕЕН!!!" И так в тему, и как бальзам на душу мне. Я его отблагодарил денежкой. .)
Таких вот два знака что ли.

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 20.04.14 14:48


Кипелов - Я свободен

Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы зажгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра.
Моя душа была на лезвии ножа.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой.
И от той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума.
В моей душе нет больше места для тебя.
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.
Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя.
Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне

Аватара пользователя
SVAT
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26.12.13 20:32
Откуда: Киев

Сообщение SVAT » 20.04.14 14:49

19 апреля 2014 звоню бт: ну все я все ваши требования выполнил, съехал, развелся, выписался, все как вы хотели, давайте компенсацию.
БТ: ок, только после 28 апреля. Я сейчас пасхи пеку, на недели не смогу, там перечислила чем занята будет по дням, а 26 тебя в Киеве не будет, давай 28-го.
все камрады. Жду 28-ое.
хз как там будет. будет не будет посмотрим отпишусь!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 21.04.14 07:04

давай не пропадай.
я уверен у тебя все будет тип-топ 8)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.04.14 17:16

Присоединяюсь к BONу

Я Свободен - это Шедевр.

Удачи камрад.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7912
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.04.14 17:33

После развода в ГОРУ пойдешь!!!!

Путин гарантирует это!!!!!

Изображение

Аватара пользователя
mrBin
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11.12.13 23:55
Откуда: от Туда

Сообщение mrBin » 27.04.14 14:12

здорова ТС!как то смотрел интервью с Путиным.самое что зацепило,это его ответ на вопрос "когда страна увидит первую леди."он возьми и брякни,что мол "в первую очередь мне нужно бывшую за муж отдать!"короче ржал я долго.,.на всю страну своего БЖ опрокинул)....))

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 27.04.14 23:49

Автор! удачи! не пропадай. И расскажи обязательно отдали ли тебе бабло предки шлюхи.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 06.05.14 14:25

Автор пропал где-то!!!!Наверное бабло пересчитывает что вернули :lol:

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 06.05.14 14:28

Володя ты если че звони приеду за долю малую помогу пересчитать :lol:

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 06.05.14 15:44

SVAT писал(а):Кстати, пошлину она сама захотела платить, со словами: ты ж за суд платил. Я не перечил.
Выходим из загса.
Я вспоминаю: 5 лет и 5 месяцев назад мы отсюда выходили тоже с печатями в паспортах, женатые, я счастливый точно был тогда, с новенькими колечками.
В общем это уже за порогом загса, на улице сразу, я в это время я ручку прятал в портфель.
Перед ней две ступеньки: она как спикирует! Так как у меня руки заняты были, одна в портфеле, второй раскрывал портфель, ее словить шансов не было, только ойкнул. ЕЕ согнуло пополам, лицо было в 60см от пола, в последний момент она как устояла и не наипнулась.
Я: это еще что за ЗНАКИ? (она ж везде знаки судьбы и жизни всякие видит)
Она: смеется. ну да , что ей еще делать.
Назад шли минут 8. Молчали.
Меня качало, комок что-то в горло подходил, качало не по ней. качало по сыне и по не состоявшейся семье, по поломанной жизни. По не понятному будущему без сына.
Возле метро-она на работу, я в метро.
И тут!!!!
В вагон заходит певец, такой модный: с электрогитарой, на гитаре кулек для сбора денег, обвешанный колонками, с акумулятором и (сабвуфер там у него что ли). И начинает петь песню: Ария Кипелов "Я СВОБОДЕЕЕЕН!!!" И так в тему, и как бальзам на душу мне. Я его отблагодарил денежкой. .)
Таких вот два знака что ли.
Да зачем ловить то было? Я бы еще и пинком помог полету

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 07.05.14 00:41

Автор! Ну как там, отдали тебе бабло??

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 07.05.14 01:42

Знаки-щмяки, заморочки-фуечки и прочее, прочее.. Все через это проходили, всех качало. Пройдет ВРЕМЯ, автор, и будешь ты воспоминать это (если будешь) крайне "ровно". Просто это надо пережить, причем желательно с пользой для себя провести это время.

Я, к примеру, из всей судебно-разводной эпопеи сейчас только красные штаны БЖ помню. Тогда качало\колбасило, а сейчас на "суд\развод" в первую очередь те самые штаны воспоминаются. Все у тебя будет хорошо, автор, главное не про..би :P

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 07.05.14 09:02

Да ни копейки старые говниюки Автору не отдадут (ну, или в качестве глумления - через несколько месяцев, когда инфляция гривну съест). Кстати, сейчас можно натравить на них каких-нибудь майданщиков/правосеков или прочих хунвэйбинов. Пусть квартиру у них потягают или машину. Будет, хоть, моральное удовлетворение...

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 07.05.14 16:03

А ещё лучше пидоро-сепараторов с зелёной форме, вьебать референдум квартиры и присоединить её к рашке.
Сват, извини, рашоиды утомили.
Да, кстати, что там с деньгами? Ты же вроде как все условия выполнил

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 07.05.14 16:27

menand писал(а):Автор! Ну как там, отдали тебе бабло??
Да, это самое актуальтное...

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 07.05.14 20:57

Xoxland man Слушай, родной - тебе срача околополитеческого хочется?? Негде этим заняться??? Так я тебе подскажу пару ресурсов.

Не надо на АБФ политотой страдать. Хороший, специализированный ресурс, укникальный. И разосрацца по политическим мотивам - край маразма и удел даунов.

Вывод. Брэк. Обе стороны конфликта засовывают язык в задницу, и очень внимательно следят за тем, чтобы не пернуть - дабы этот язык (не приведи бог) от туда не выпал. Относиться к ОБЕИМ сторонам\точкам зрения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей