Доброе утро - полезный форум. Моя жизнь - продолжение.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 21.03.14 20:15

Госдеп писал(а):Я встречал много женщин и разговаривал с ними. Быстро распознавал их недостатки и отправлял на мороз. Эта самая честная из всех встречных.
Нуб ты еще. Не - НУБ, вот так правильней будет. Это ИМХО.
Ты не вынес надлежащих уроков из своего недавнего брака.
Какой-то ты хз.. Скоропалительный что-ли. С армии пришел - через месяц в загс побежал. С предыдущей не успел разойтись - вдову с прицепом подцепил и уже серьезно на нее нацелился (только не гони, что это не так).
Ну дело твое, чё.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 21.03.14 20:23

Knight_of_the_Wormwood писал(а): Женщины врут, причем часто, а уже если вранье ей выгодно...
Просто, критически относись к ее словам.
Годный совет. Автор, прекращай проводить тестирования основываясь на словах бабы. Накиздят все, что хочешь услышать. На дела смотри, тестер.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 21.03.14 22:46

Автор тему создал тут не для того, чтобы порадовать как у тебя все хорошо. Значит червячек жрет уже по отношению к этой ожп. Смотри пельмень не натяни (если уже не залип на неё), живи своими интересами, не бойся в сад послать ее если начнет прогибать.
Читал думаю статьи Селезнева про разведенок, так вот, половина пунктов точно к твоей подойдут ожп.
Забудь про 2 года и ЗБ, живи в ГБ (если уж так хочется).
Соглашусь с камрадами-мог бы помоложе найти. Не расслабляй булки.

Госдеп
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.09.13 12:39

Сообщение Госдеп » 21.03.14 23:00

Не, ну мужики - жить то надо продолжать. Мне понравилась эта женщина и пусть она с ребенком это ведь не проблема по большому счету. Для понимания надо пожить вместе и уже там будет все понятно.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 21.03.14 23:06

Госдеп , похвастаться РСПшкой пришел , счастья не будет , пока ты хату ей не купишь и з.п. не забудь отдавать .

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 22.03.14 00:52

У автора проблемы с самооценкой. Отсюда и первая жена из "приличной" семьи и 32х летняя "девушка".
Автор, я после первого развода нашёл себе бабу на 9 лет моложе меня. Мне было 35, ей 26. (Кончилось это всё через 6 лет печально, но сейчас не об этом). Неужели в 32 то года не можешь найти бабу помоложе и без детей? Что дальше то? Подрастёт её ребёнок и окажешься ты не нужен. Ей надо будет "пожить для себя". А тебе уже будет не 32. Или родит она тебе. Будешь троих кормить. Да ну нах... Может быть, конечно, в 32 это ещё не так чувствуется, но в 40 я на своих ровесниц смотреть не мог без печали. Ну хотя бы лет на 5 моложе надо тётю. А лучше на 10.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.03.14 07:06

Госдеп писал(а):и пусть она с ребенком это ведь не проблема по большому счету.
Давай давай.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 22.03.14 11:00

Госдеп, ты случаем не компьютерщик болезный у государя? Чё-то замашки есть такие).

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 22.03.14 11:13

Госдеп писал(а):Причина хороша: он погиб.
Бляха-муха, какие же мы циники, охуеть. Радуемся, что встречаемся с девкой, которая не бляданула, которую муж не выгнал, которая не бежала от деспота-мужика. Камрады вдумайтесь: ОН ПОГИБ!!!

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 22.03.14 12:18

Госдеп писал(а):Не, ну мужики - жить то надо продолжать. Мне понравилась эта женщина и пусть она с ребенком это ведь не проблема по большому счету. Для понимания надо пожить вместе и уже там будет все понятно.
Да ни хера не понятно! ни сейчас, ни через 25 лет. ПРОБЛЕМА!!!
Тебе камрад правильно написал, для вдовы ты, по любому, будешь на четвертом месте. Твоя значимость будет падать по мере взросления ребенка, как только необходимость в ресурсе от тебя уменьшится, или ты отчисления сам уменьшишь, по тем, или иным причинам. Так и задвинут тебя под коврик.
И как бы ее ребенок не косячил, какие бы проблемы вам не создавал -ты изначально имеешь право только на совещательное мнение. Высказанное в парламентских выражениях. Не дай тебе бог грубо обругать, или приложиться. Не родной потому что. Она всегда будет за ребенка, чем бы тебе это не грозило. Инфарктом, тюрьмой, чем угодно.
Проверено.
Прожил с вдовой 25 лет ЗБ.
Любил, заботился, делал для них все. Сынок на моих деньгах и помощи стал бизнесменом, она на моем обеспечении и помощи монографию написала, затем докторскую, защитила. Культуролог, мать ее. Нисколько не преувеличивая могу сказать, что без меня докторской ей было не видать, по многим причинам.
Итог: сынок кинул когда я стал требовать возврата денег, на которых он поднимался. А через несколько лет, после развода и БЖ меня обобрала. Поделив с помощью самого гуманного суда в мире еще раз имущество. Через полтора года после развода - раздела нашла зацепки и вуаля.
А 20 лет все было идеально. Даже звоночков не было.
Хочешь повторить мой печальный урок? Дерзай.
"Все бабы твари, даже я ....чуточку" Слова моей жены, неоднократно мне сказанные, на протяжении этих 25 лет. Относительно себя, как выяснилось, она сильно поскромничала.
Не жди от баб человеческих поступков. Они не люди.
Человеком может быть только мужчина. И то далеко не всякий.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 22.03.14 12:21

примерно 5%

Аватара пользователя
stevenson
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07.02.14 23:30

Сообщение stevenson » 22.03.14 13:20

Вот это действительно впечатляет:
Каторжанин писал(а):А 20 лет все было идеально. Даже звоночков не было...
"Все бабы твари, даже я ....чуточку" Слова моей жены, неоднократно мне сказанные, на протяжении этих 25 лет. Относительно себя, как выяснилось, она сильно поскромничала.
Каторжанин, от меня Вам уважение за точность и ясность.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 22.03.14 16:34

Robot писал(а):У автора проблемы с самооценкой. Отсюда и первая жена из "приличной" семьи и 32х летняя "девушка".
Автор, я после первого развода нашёл себе бабу на 9 лет моложе меня. Мне было 35, ей 26. (Кончилось это всё через 6 лет печально, но сейчас не об этом). Неужели в 32 то года не можешь найти бабу помоложе и без детей? Что дальше то? Подрастёт её ребёнок и окажешься ты не нужен. Ей надо будет "пожить для себя". А тебе уже будет не 32. Или родит она тебе. Будешь троих кормить. Да ну нах... Может быть, конечно, в 32 это ещё не так чувствуется, но в 40 я на своих ровесниц смотреть не мог без печали. Ну хотя бы лет на 5 моложе надо тётю. А лучше на 10.
К сожалению для ТС - это все правда. От себя, никогда не пойму, как можно воспитывать не своего ребенка. Не дано, видимо.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 22.03.14 18:37

Многое написанное здесь - верно, но есть один момент: нет гарантий,что молодая и бездетная не взбляднет, скорее всего так и будет.,примеров тому весь Абф.
ЗБ втопку, детей её не кормить, в воспитание не лезть, финансы контролировать,и применять опыт Абф на практике. Если так сможешь, то если захочется то можешь жить комфортно с любой бабой, рсп,не рсп,не суть важно.
Тому мой пример: живу и тащусь, просто кроме себя и сына, я никого не люблю, но к матери моего сына,отношусь уважительно, даже по меркам Абф мало пунктов/поводов её дрочить, но я по сути своей добрый деспот/тиран, и посему она в залупу не лезет, но критику по делу/для профилактики выписываю, чтобы нераслаблялась.
Вот только она и я, уже состоявшиес люди : у нее с деньгами особых проблем нет, сама на себя работает, не много, но достойно заробатывает, я тоже себя(слава богу) финансово достойно чувствую. Денег даю только на сына, её не балую, так в кино сходить,раз в месяц в кафе, не более.
Так,что живи афтырь как могешь, только канонов Абф не забывай/не нарушай, бди и все нормуль буде))

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.03.14 09:53

Каторжанин писал(а): Не жди от баб человеческих поступков. Они не люди. Человеком может быть только мужчина. И то далеко не всякий.
Ну бабы прям не человеки ;)
Мужиков-обезьянок живущих инстинктами (эмоциями) тож не мало.

Если такие мужчины умные, то надо котелок (мозги) включать,
соображать быстро,
рассчитывать все варианты,
и делать как тебе надо.

Беда в том, что мужчина в современном обществе сам в потреблядь превратился. Тачки, курорты, женщины легкого поведения - у многих смысл жизни.

Традиционное общество заставляло мужчину заниматься своим Родом - быть пастухом своих зверушек. Отбирать лучшую самку для потомства. Пасти ее. Защищать и наказывать.
Растить продолжение своего Рода сильным и самостоятельным.
А сейчас дети превратились в сверхзначимые куклы - что для мам, что для пап.
Бапская пилотка - в тв и фильмах - вообще сверхценность.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 24.03.14 14:23

Каторжанин писал(а):А через несколько лет, после развода и БЖ меня обобрала. Поделив с помощью самого гуманного суда в мире еще раз имущество. Через полтора года после развода - раздела нашла зацепки и вуаля.
Где можно почитать по подробнее? Интересен Ваш опыт. А то мало ли чего.

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 24.03.14 16:09

Госдеп писал(а): Мне понравилась эта женщина и пусть она с ребенком это ведь не проблема по большому счету.
Автор нельзя такие фразы на АБФ писать. Правда. Даже чисто с точки зрения охраны жизни и здоровья.
Макдак за такие фразы может фаербол кастануть и разорвать тебя и будет прав, поскольку Алени (мужебабы) с такими установками создают спрос на блятство, что не есть хорошо.
Поэтому с такими бабскими установками (высерами) лучше на вуменсру :arrow:

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 24.03.14 16:28

BOLT писал(а): Где можно почитать по подробнее? Интересен Ваш опыт. А то мало ли чего.
Нет моей истории на форуме. Сам пережил. Так кусочки по разным темам.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 26.03.14 04:01

Вот сколько читаю Абф, столько и не устаю удивляться: чему,спросите вы?
да тому, что сняв пилотку,сбросив роги, большинство пытается остервенело продолжать искать каких-то мифических женщин, алгоритмы их поиска и построения семьи в дальнейшем с ними. Неужели свой горький опыт, о чужом я вообще промолчу, вас так ничему не научил?
Незря слово "семья" ,дословно говорит красноречиво само за себя, оно значит - семь раз я, тоесть мужчина и его дети, и в нем нет упоминаний об ожп, и неспроста, так как для каждого из нас все матери наших детей, биологически и ментально, чужие люди. И союз М и жо, ограничен природой не случайно, и это правильно, ведь либо 2ой или Nый брачный тур ожп,разрушит этот союз,что в наше время очень часто происходит, либо как в клятве при вечании- смерть разлучит нас...
Анализируя свой опыт, опыт всех кто меня окружает, давно пришел к пониманию как с ожп жить, и это просто - нужно просто всегда помнить, что нет никого роднее и ближе у себя, чем ты сам, потом кровные,и то у многих в жизни родня хуже воровья,так,что и здесь ухи поветру), и..всё, все остальные - чужие дяди и тети, а чужие, никогда не будут тобой,твоей семьей, они могут успешно мимикрировать, проявлять признаки любви и радушия, но как только в них качнутся весы добра/зла,сомнения и алчности, всё - это начало конца.
Просто странно, что сопер поднимавшийся на мине,потерявший ногу, остервенело ищет ещё возможность подорваться на мине, но толь не на пехотной, это с ним уже было, а на противотанковой, мотивируя себя тем, что эта мина для танков, а он ведь пехота, и значит его случай особенный! Знакомо звучит?
P.S.
Жизнь мужчины подчинена делу его жизни, и не иначе.
Любить он может/должен себя,мать,свое дитя и Родину,фсе, остальные ненуждаются в его любви, даже если и очень хотят, это лишь их эгоистичные желания и не более того.
И да, стоит помнить: предательство - это обоюдоострый нож, который мы сами вкладываем в руки тех, кого ошибочно посчитали за близких. Это впервую очередь наша вина,что нас кто-то предает. Предать может только близкий, чужому это не дано.
хорошо ли так жить? После смерти. Есть жизнь, я это видел, но живешь уже совсем подругому,,

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.03.14 13:53

JEKAS писал(а):


Человек животное социальное. Дальше противоречие.






Не согласен.



Слишком категорично.

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 27.03.14 08:33

В чем зависимость социальности омп и то что он как лох продолжает искать чудо-бабу? Притом, что уже поимел жесткий опыт вселенского обьеба.

И нет никаких противоречий, речь о том, что обжигаясь огнем - мы принимаем опыт, и начинаем пользоваться правилами ТБ, и более не верим слепо в его красоту, но не истерим по этому поводу , и с бабами нужно так, правила и расчёт, экспрессия и чувства дозволяются, но только в жестких рамках и под жестким самоконтролем.

proдвинутый
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.11.13 13:09
Откуда: 154 rus

Сообщение proдвинутый » 27.03.14 14:45

JEKAS, а я с тобой согласен, на все сто!

Ты описал мое отношение к жизни после пережитого.

Одно только не вяжется в этом подходе - ребенок в нашем пробабском государстве сам знаешь чей... К сожалению!

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 28.03.14 08:21

По закону, все равны, но бабы мне не ровня ниразу. Я своей сказал, и я знаю,что если что, то так и будет, следущее: "Сын мой, и если будешь мешать мне его видеть и устраивать припоны, то в 3 года, я его заберу/украду, и пох мне на ментов, у меня есть места, там где никогда искать не будут, да и паспорт не один))" И самое главное,что всё сказанное мной правда, и она знает, что как сказал,так и будет. Да и насрать на то,что там она думает, понимаете ребяты: я выбрал умом себе мать своего ребенка,а не головкой и это сработало, это она боится меня потерять, а не я. Уже очень давно я живу приучая себя к тому, что смерть всех у меня заберет , и это тяжело, но это нужно принять, это просто жизнь, и на фоне этой вечности, все проблемы - уже не так страшны и сложны. Когда каждый из нас осознает, что жизнь конечна, то перестанет тратить на всякую член..ню, такую как битвы полов)). Мне есть чем еще заниматься, а не тратить время на борьбу с ветряными мельницами.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Доброе утро - полезный форум. Моя жизнь - продолжение.

Сообщение Коромыслова » 16.03.18 22:21

sip писал(а):
21.03.14 07:14
Вот, почитай на лурке статью дельную: Разведенка с прицепом
Во! Так я на абф и набрела! Там ссыль на тему "ребенок жены от первого брака у меня сдают нервы".
Ikar писал(а):
21.03.14 11:21
прицеп - какая нахер "девушка"?
Непорочное зачатие?

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Доброе утро - полезный форум. Моя жизнь - продолжение.

Сообщение HeOleHb » 16.03.18 22:26

всё, чего касаются бабы всегда через жопу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, KXXK, Richie80, Scroodge2008 и 35 гостей