Санчас с двумя детьми на руках

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Санчас с двумя детьми на руках

Сообщение kosti » 05.05.14 13:45

Не хочется особо распространяться о своей истории. Всё как у всех, со своими нюансами. 10 лет, двое детей (5 и 7 лет).
В общем не вытерпел, после 4 месяцев моих попыток спасти семью (сопли слёзы, унижения, в общем противно вспоминать..) выгнал (о чем не жалею). Когда попросил освободить помещение предложил забрать детей (одного или двух) ну или оставить их мне. Вывезла свои вещи, детей мне оставила. Зла на неё не держу, она была хорошей женой, и понимаю что забыть надо. Но блин как!?!? КАК!?!?! можно уйти в санчас, если у тебя на руках двое детей! Уроки, школа, садик, тут через силу себя заставляешь есть, сил на детей почти нет, но делаешь. Может у кого был опыт. Понимаю, что нужно забыть и жить дальше, но блин, смотрю на них - и конечно они наши дети, воспоминания, совместный отдых, пикнинки... А тут ещё мысли: А что дальше? Кому я нужен с двумя детьми? Бабу то найду, а семью хооочется... :)
Дайте совет, как скорректировать санчас! С детьми договорился стараться о ней не говорить, вроде поняли. Но она звонит им каждый день, иногда берет погулять, я с ней не общаюсь, не вижу, но блин всёравно всё как будто не в реале.... "Санчас" 6-ой день. Уже был день эйфории но блин чувствую сваливаюсь, и не забухаешь с двумя детьми на руках. :) И особо никуда не срулишь. Да и колёс нет, ни к чему были. В это году планировали купить.
Да, мама помогает, но у неё тоже своих дел по горло...

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 13:53

У меня такое впесчатление , что ты еще просто не представляешь: КАК ТЕБЕ ПОВЕЗЛО и КАКОЙ ТЫ ЛАКОМЫЙ КУСОК и ЦЕЛЬ для многих ДОСТОЙНЫХ ЖЕНЩИН.
Ты выгнал ее и похоже- ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!
Извини, но хорошей женой она вряд ли была... Но это эмоции.

Срочно закрепляй результаты своей победы!!! Занимайся детьми как можно больше.
Найди нормального юриста, зафиксируй положение и реши вопросы по активам и разделу имущества.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 13:55

По востребованности мужчин с детьми для семьи- почитай тему Улисса на Макспарке. http://maxpark.com/community/4636/content/2713073 Многое поймешь...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.05.14 13:57

Автор, у вас есть семья вы и двое детей, тем более, что они с вами, вы только только одну выгнали, а уже по новой думки думаете.

Вам сейчас достаточно много вопросов решить надо, вы не о том думаете.

Вы попробуйте хоть лет 5 без этого пожить. Для потрахушек можно и найти кого, но что бы не дальше постели.

Да и не понятно что у вас с женой, причина развода какая?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 05.05.14 13:58

Выгнать- выгнал, а что с разводом, разделом?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 05.05.14 14:02

Читать соседнюю тему Медикуса.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 14:03

Медикус на Украине, там иное законодательство. А вот где автор?

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 05.05.14 14:05

Автор, не гони лошадей впереди телеги. то, что дети с тобой - лучший санчас. Занимаешся ими, и глупые мысли в голову не лезут. Теперь по твоим вопросам - тут только один ответ -Все потом! Вот придешь в себя, пройдешь санчас, а там и на свои вопросы найдешь ответ. Поэтому не ставь себе планы определиться как прожить оставшуюся жизнь, а действуй постепенно. Правильно камрады сказали: вначале развод и раздел. После будешь другим заниматься.
Удачи и все у тебя получится!

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сообщение kosti » 05.05.14 14:09

Да и не понятно что у вас с женой, причина развода какая?
Причина развода... Я же пишу как у всех.
Она меня долго добивалась, люблю немогу, получила, я был первый у неё. Потом свадьба, декрет, второй декрет, денег я зарабатывал достаточно, пусть домом занимается. Но потом совсем перестала что либо делать по дому, т.е. совсем. И сама понимала что катится в никуда. Отправил на работу, помог выбрать интересную чтобы с удовольствием работала и развивалась. Порадовались успехами полгодика. А потом как гром среди ясного неба. Люблю другого, причем невзаимно! Идеотизм. Отправил её нахрен. Погуляла полчасика, пришла. потом 4 месяца, люблю/нелюблю/люблю/нелюблю. Детский сад короче. В общем после фразы на мой моего очередной вопрос: Если любишь, обещаешь больше так не шельмовать? Получил ответ: "Незнаю." Понял, что яйца мне дальше уже защимлять некуда. Выгнал в ультимативной форме. Тем более у неё 2 квартиры а у меня ничего кроме этой. Дал спокойно вывезти вещи. Вывезла по людски.
По имуществу всё гладко, делить нечего. Все при своих.
На развод подал.
По поводу меня: Ты хороший человек, идеальный муж, самый лучший на свете отец, настоящий мужик, но не люблю. Я вообще никого больше не люблю. Прости.
Никаких обвинений, никаких претензий, всё было идеально с её слов.
Автор, у вас есть семья вы и двое детей, тем более, что они с вами, вы только только одну выгнали, а уже по новой думки думаете.
Да не думаю о другой, я о будущем своем и своих детей думаю.
Извини, но хорошей женой она вряд ли была... Но это эмоции.
Хорошей. Что мне надо было - давала. Души во мне не чаяла. Я был её кумир... Ну были свои минусы и не мало, но это не главное, прощал.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 05.05.14 14:16

Ловить тебе камбеки, да не один раз. Готовься отбивать.
Читай тему boatswain
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=38029

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 14:22

Мрак писал(а):Автор, не гони лошадей впереди телеги. то, что дети с тобой - лучший санчас. Занимаешся ими, и глупые мысли в голову не лезут. Теперь по твоим вопросам - тут только один ответ -Все потом! Вот придешь в себя, пройдешь санчас, а там и на свои вопросы найдешь ответ. Поэтому не ставь себе планы определиться как прожить оставшуюся жизнь, а действуй постепенно. Правильно камрады сказали: вначале развод и раздел. После будешь другим заниматься.
Удачи и все у тебя получится!
+100000

Он еще не понял, КАК ЕМУ ПОВЕЗЛО

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 14:26

kosti писал(а): Причина развода... Я же пишу как у всех.
Она меня долго добивалась, люблю немогу, получила, я был первый у неё. Потом свадьба, декрет, второй декрет, денег я зарабатывал достаточно, пусть домом занимается. Но потом совсем перестала что либо делать по дому, т.е. совсем. И сама понимала что катится в никуда. Отправил на работу, помог выбрать интересную чтобы с удовольствием работала и развивалась. Порадовались успехами полгодика. А потом как гром среди ясного неба. Люблю другого, причем невзаимно! Идеотизм. Отправил её нахрен. Погуляла полчасика, пришла. потом 4 месяца, люблю/нелюблю/люблю/нелюблю. Детский сад короче. В общем после фразы на мой моего очередной вопрос: Если любишь, обещаешь больше так не шельмовать? Получил ответ: "Незнаю." Понял, что яйца мне дальше уже защимлять некуда. Выгнал в ультимативной форме. Тем более у неё 2 квартиры а у меня ничего кроме этой. Дал спокойно вывезти вещи. Вывезла по людски.
По имуществу всё гладко, делить нечего. Все при своих.
На развод подал.
Мой совет: к юристу. У нее левая пятка зачешется, она мнение поменяет, проблемы получишь... Сейчас хороший момент -закрепить успех. Куй железо не отходя от кассы!


kosti писал(а): По поводу меня: Ты хороший человек, идеальный муж, самый лучший на свете отец, настоящий мужик, но не люблю. Я вообще никого больше не люблю. Прости.
Никаких обвинений, никаких претензий, всё было идеально с её слов..
Это пока....






kosti писал(а):Да не думаю о другой, я о будущем своем и своих детей думаю..
Правильно делаешь!




kosti писал(а):Хорошей. Что мне надо было - давала. Души во мне не чаяла. Я был её кумир... Ну были свои минусы и не мало, но это не главное, прощал.
Твою мать.... Если такая слившая- хорошая, то что тогда плохая?

Аватара пользователя
kosti
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.05.14 13:22

Сообщение kosti » 05.05.14 14:35

Друзья. Дети не дают переписываться, старшему - домашку проверь, младшей - порисуй с ней. Так что, как спать уложу, всем обязательно отвечу. Спасибо! На душе полегче стало...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.05.14 14:35

kosti писал(а): Да не думаю о другой, я о будущем своем и своих детей думаю.
я понимаю, забейте пока о новой тетке и новой семье, решайте вопросы это и есть будущее

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 14:36

Держись! Мы в тебя верим!

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 05.05.14 14:41

автор,
беги быстрей к нотариусу и оформляй соглашение о месте жительства детей с тобой.
очень большая вероятность, что будет комбэк - меняй замки в квартире, убирай подальше все весомые документы.

выполняй условия санчаса, не бухай, займись спротом, работой и все пройдет - гарантировано 146% :lol:

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 05.05.14 14:42

двое детей и такой лайтовый разбег - просто анриал

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 05.05.14 14:47

Автор, иди к юристу и продумывай вопрос об ОМЖР. Твоя ТП поскачет еще какое-то время по куям, поймет, что на большее она нафиг никому не упала и будет ломиться обратно. Потому что баба, кинувшая двух детей- это даже не шлак. Идиотов не мало, но надо еще поискать готовых взять такую к себе на постоянку и для "семьи".

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 05.05.14 14:55

Поипали кинули.Удар по ЧСЗ. От этого люблю не люблю,больше любить ни кого не буду. Не знаю ТС кого ты считал хорошей женой , но это даже бабой назвать нельзя. Держись и удачи.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 05.05.14 14:56

kosti
Ты просто не представляешь насколько тебе было бы хуже, забери она детей с собой. А если она передумает и заберет, вот тогда и взвоешь. Не упирайся ты в санчас. Занимайся детьми и не жужжи. Готовь доки и свидетельства для ОМЖР детей с тобой.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 15:06

Bers писал(а):автор,
беги быстрей к нотариусу и оформляй соглашение о месте жительства детей с тобой.
очень большая вероятность, что будет комбэк - меняй замки в квартире, убирай подальше все весомые документы.

выполняй условия санчаса, не бухай, займись спротом, работой и все пройдет - гарантировано 146% :lol:
Сначала к юристу, причем не абы к кому... Сам он в соглашении такого понапишет.... Плавали уже...

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 15:07

почти нормальный писал(а):Автор, иди к юристу и продумывай вопрос об ОМЖР. Твоя ТП поскачет еще какое-то время по куям, поймет, что на большее она нафиг никому не упала и будет ломиться обратно. Потому что баба, кинувшая двух детей- это даже не шлак. Идиотов не мало, но надо еще поискать готовых взять такую к себе на постоянку и для "семьи".
+1

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 05.05.14 15:07

boatswain писал(а):kosti
Ты просто не представляешь насколько тебе было бы хуже, забери она детей с собой. А если она передумает и заберет, вот тогда и взвоешь. Не упирайся ты в санчас. Занимайся детьми и не жужжи. Готовь доки и свидетельства для ОМЖР детей с тобой.
+10000

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Санчас с двумя детьми на руках

Сообщение Прохор » 05.05.14 15:26

kosti писал(а):Кому я нужен с двумя детьми? Бабу то найду, а семью хооочется... :)

В первую очередь, своим детям ты и нужен. У тебя появился шанс дать им адекватное воспитание. Воспользуйся же им! Многие на этом форуме отдали бы что угодно, лишь бы такой шанс получить. Борись за него, ибо бабо твоя, уверен, еще одумается. Будут и камбеки, и попытки вернуть детей, и куча говна впридачу. Так что будь готов.

Теперь по поводу семьи. Ты наверное еще не понял, но семья у тебя есть! Это - ты и твои дети. Семья, в которой отец является главой - это природно, это нормально. Женщина - его правая рука, но всего лишь - рука, которая не является обязательным для выживания семьи, заменяется при необходимости.

Теперь по санчасу. Вообще, на мой взгляд, ничего тебе не мешает его провести. Дети с тобой - лучшее средство из всех, которые могут помочь, я и не придумаю. Всегда есть на кого отвлечься, всегда загружен и радостных моментов немеряно... Песня, а не санчас. 8)

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 05.05.14 15:31

Cyдкор писал(а): Сначала к юристу, причем не абы к кому... Сам он в соглашении такого понапишет.... Плавали уже...
ясен пень, что все юридические моменты надо решать с профи. я просто ближайшее направление подсказал :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 33 гостя