евростандарт

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

евростандарт

Сообщение умныйдурак » 12.05.14 01:09

Здравствуйте, дорогие собратья!

Более полугода безмолвного чтения форума, за которые я прочел почти все истории, вкурил всю боль, пережил с вами десятки историй, в каждой из которых нашел крупицу (чаще огромный кусок) из своей жизни. В силу убийственного ритма моей жизни (а именно работы) удалось зарегиться только сейчас, хотя скоропалительных попыток на протяжении этих месяцев было много. А может я просто морально был не готов, внутри себя откладывая момент когда в меня полетят добрые камни приносящие созидательную боль. В общем, к делу.

Мне 33, ей 31, ребенку почти 2. Мощный конфетнобукетный демо. 1-й звонок перед свадьбой – выход из берегов – списал на беременность. Потом свадьба, все хорошо, ждем ребенка. Начинаю прогибаться, думая, что все из- за беременности. Далее роды - я самый счастливый, живет у тещи – та помогает, я не помощник – не готов к семейной жизни, не стал мужиком. Я хаваю – ведь у всех так, трудности переборем вместе. В иллюзии, что все хорошо, колбашу на работе круглые сутки. Ребенку почти год, начало ковровых бомбардировок моего мозга. Десант высаживается регулярно и точечно говорит мои нейроны.

Далее проблемы с работой, смена работы, еще больший напряг и изнеможение. Солнечные августовские деньки, работа без выходных, а дома вместо поддержки нож в спину – у нас все плохо, ты ниудилялвнимание, тебевсепохер, эгоист и думаешь только о себе, 2отдыха в год на пляжу мало, секса нет, немужик, незнаюкакдальше, тыдолжен меняться, тыдолжен то, тыдолжен это, все могут ты нет… битая посуда, выпиты виноводкавискиконьякабсент, люблюнемогу, приполз – был прощен. Винил себя. Искал ответы.

Нашел форум. Понял- труба. Санчас срочняк. Начал сам, резко, выгнал к теще. Выдержал недели 3, читал форум, курил литературу, с работы чуть не выписдили (в целом были бы правы), бухал каждый день (не бухать не мог), при этом качалку не бросал (занимаюсь давно), чуть не сдох, далее поплыл. Но даже неполный СЧ дал свои плоды. От моей резкости и готовности прихуела и дала заднюю. Я на подсознанке этого ждал. Сели обсудить – договорились что виноваты оба, надо стараться, будем строить небоскреб дальше. За 2 недели быстро отстроили фундамент небоскреба, но дальше не пошло.

Демка кончилась и стал выходить только сарай, обычный сарай. Тут многие писали про жизнь после камбеков. Никогда не поверишь пока сам не попробуешь. Секс опять исчез. Начался мозговысер. Частота усиливается. Было несколько попыток ядерных войн, до предела не доводили.

И так более полугода. Сил нет. Секса нет. Васька нет-пробивал. Но это как я уже осознал и не имеет значения – главное, что тебя не воспринимают как самца, далее уже вопрос времени. Активы почти все вывел. С зп только не получиться. Большая и белая. Ну еще кое-что по мелочи.

Не бухаю, держу себя в руках, спортом занимаюсь регулярно, друзей стараюсь видеть часто. Но каждый день как на вулкане. После каждой ссоры, думаю все это финал. Чувство опасности вроде притупилось, но как на малого смотрю, так вроде опять пц, накатывает. На перепутье. Что делать не знаю. Держать врага близко, как говорил Макиавелли и тянуть пока ребенок не подрастет, отрываться с любовницей, или же слать все нах и жить сначала. За это время пытался расслабляться, искал других. Было приятное общение, но секса как-то не хотелось.

Постарался покороче, если где что слишком сократил-поясню. Да, семья у нее стандартная для данного форума - теща рулит балом, причем в лучших дворцовых традициях - так что сразу не заметишь. У меня семья полная, видимо, и воспринимал всегда это как данное.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 12.05.14 01:13

яснопонятно
Вопрос то к форуму какой?

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 12.05.14 01:18

Ожидал этот вопрос)
Вопрос к форуму и к себе - стоит ли продолжать, есть ли смысл пытаться ломать ее дальше. Просто когда ситуация такая, что чаша разлетелась на куски -был васек, развелись и т.п. То все понятно. В данном случае нет определенности. С одной стороны, это хорошо, что не полный пц. С другой - мозги как в бульоне.

scandalist
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04.02.14 18:41
Откуда: Поволжье

Сообщение scandalist » 12.05.14 01:26

Курил бы форум, таких дебильных вопросов не задавал.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.05.14 01:35

Читай темы Вовчега и Димсона http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=37534 и http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34616. Только для этих сценариев нужны чугунные йайтса. И да, это катит если василия не было

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 12.05.14 01:50

умныйдурак писал(а):Ожидал этот вопрос)
Чеж в первом посте его не написал?

Реши для себя чего ты хочешь. Можно советовать много, но выбор за тобой в итоге.
Всего два варианта:
1. РРС (развод, распил санчас)
2. Строить жену

Мое имхо, нужно пробовать второй вариант. Хватить плодить безотцовщину.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 12.05.14 02:44

цитата писал(а):Начинаю прогибаться, думая, что все из- за беременности.
Раз косяк.
цитата писал(а):живет у тещи – та помогает
Два косяк.
цитата писал(а):ты ниудилялвнимание, тебевсепохер, эгоист и думаешь только о себе
Ну ты уже понял раз читал АБФ...
цитата писал(а):2отдыха в год на пляжу мало, секса нет, немужик, незнаюкакдальше, тыдолжен меняться, тыдолжен то, тыдолжен это, все могут ты нет…
Колокол уже бьет в набат....
цитата писал(а):договорились что виноваты оба
Опять косяк,виновата только она.

Для успокоения на наличия Васька помониторь телефон и комп,читай путь козла и отращивай железные яйца,от тебя должно ВСЕГДА исходить 2 фразы:Нет и Я сказал и неепет!

Аватара пользователя
ДоберMan
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31.03.11 19:49
Откуда: Геленджик

Сообщение ДоберMan » 12.05.14 05:30

Аффтор!По себе знаю,у баобаб чуйка на уровне инстинкта на "сильного самца".Если начнешь бить йухомпостолу,отрастишь железные яйца и построиш те отношения(ну или тебе будет так казаться),какие хочешь,ТО!Придется соответствовать всю оставшуюся жизнь,с постоянными проверками на прогиб.Как самурай,мля,всегда готовый к смерти.Готов к жизни такой?


Люди не меняються.(с) И.Сталин

Если ты,не её альфа,то васек рано или поздно будет,ибо сучность бабскую-не изменить.Это ИМХО.
Думай,аффтор!Думай.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Re: евростандарт

Сообщение Ракетчик » 12.05.14 06:47

умныйдурак, а ты домой-то возвращаешься с желанием отдохнуть-полежать-вкусно пошамать-потрахаться или как на поле боя???

Ситуевинку ты, как и большинство ОМП, уже упустил, нет?
умныйдурак писал(а):...2отдыха в год на пляжу мало, секса нет, немужик, незнаюкакдальше, тыдолжен меняться, тыдолжен то, тыдолжен это, все могут ты нет… ...ЗП большая и белая...
А поправить дело сможет только отправка твоей евростандартной ОЖП на работу на кирпичный завод откатчицей тележек. Смогёшь организовать?

Запасной жизни у тебя, я так смекаю, нету? Тады - всё стандартно, РРС.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 12.05.14 06:57

умныйдурак писал(а):Вопрос к форуму и к себе - стоит ли продолжать, есть ли смысл пытаться ломать ее дальше. Просто когда ситуация такая, что чаша разлетелась на куски -был васек, развелись и т.п. То все понятно. В данном случае нет определенности. С одной стороны, это хорошо, что не полный пц. С другой - мозги как в бульоне.
Ну, да, ну да. Основным критерием негодности бабы считается наличие васька, ога. А тут васька вроде бы нет и эта проклятая неопределенность, и баба вроде бы годная. А каковы критерии полного пиздеца? Мне знать хочется. Опять васек, что-ли? Т.е. пока покров из женского полового органа не полный, надо рвать жилы, нервы и жизнь свою в утиль спускать. А ради чего? И как долго? Еще лет 16, пока дочери 18 не стукнет? Ну, т.е. в полтос будет точно ясно, что жить надо БЫЛО более комфортно, да, Автор?
Автор, даже если ты вкуришь темы Вочега и Димсона, я ставлю на то, что спустя максимум пару лет, ты с резким взмахом правой руки выдашь "А пшло оно всё накуй!" и будешь прав, между прочим.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 12.05.14 08:33

какие мы все похожие, я ибу...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.05.14 09:22

почти нормальный писал(а):"А пшло оно всё накуй!" и будешь прав, между прочим.
Если нет желания загонять бапцу в рамки, то только так

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 12.05.14 09:25

Хатуль Мадан, держать в рамках имеет смысл более-менее адекватную и вменяемую бабенку. Рвать жилы из-за ТП не вижу смысла- это бесконечный и бестолковый процесс. Мне мои нервы дороже. Тема Вовчега тому подтверждение.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Re: евростандарт

Сообщение Почти Нормальный » 12.05.14 09:31

умныйдурак писал(а):Секс опять исчез. Начался мозговысер. Частота усиливается. Было несколько попыток ядерных войн, до предела не доводили.
И так более полугода. Сил нет. Секса нет.
Но каждый день как на вулкане. После каждой ссоры, думаю все это финал.
Как бы само за себя говорит, однако.
ЗЫ. выше апшипся, похоже, у автора сын.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.05.14 09:33

Камрад, да кто бы был против. Мне тоже было бы своих нервов жалко. Хватило с меня одного раза. Я же предлагал на случай, если ТС решится всетаки бабу построить. Я же не знаю, мож он круче Вовчика и Димсона :lol: :lol:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 12.05.14 09:50

Хатуль Мадан писал(а):Читай темы Вовчега и Димсона http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=37534 и http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34616. Только для этих сценариев нужны чугунные йайтса. И да, это катит если василия не было
Димсон красава, правда у него без детей тема, а дети такой рычаг, "...это посильнее "Фуста" Гете будет"

:evil:

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 12.05.14 09:53

Автор, сомнения твои понимаю. Сделай так, чтобы у тебя уже сомнений не было. Сначала поставь прогу на телефон и комп ей, затем найди нужное время, чтобы заявить о том, что ты сваливаешь на пару недель чтобы подумать о дальнейшей жизни. С вероятностью в 90% в течение этих двух недель ты получишь свидетельства наличия Васька или активную подготовку к нему. В этом случае, как я понимаю, тебе будет гораздо проще послать все нах и начать новую жизнь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.05.14 10:16

автор - берлога своя есть? если нет - то разводись - если есть - отпизди жену и тещу - перезапусти круг пейпса и командуй на своем корабле. писдить надо будет фсю жизнь - такую мартышку безмозглую ты себе выбрал.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 12.05.14 10:36

кейлоггеры в помощь.
Думаю там уже работа по всем фронтам ведется.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.05.14 10:59

нахрена кейлогеры? смысл? надо тетку в образ жены возвращать. если не вернется - васек неизбежен.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 12.05.14 10:59

1 мониторинг ОЖП. ниудилял внимания, ты должен, вот другие ... = признаки наличия васи
2 заведи любовницу
3 что с семьей твоей Ж, кто подруги, сколько вместе, какое у нее прошлое ?
Я всегда ПРОТИВ развала семьи и пока еще бы поборолся ...

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Re: евростандарт

Сообщение Малыш Нельсон » 12.05.14 11:06

умныйдурак писал(а):Демка кончилась и стал выходить только сарай, обычный сарай. Начался мозговысер. Частота усиливается.
Я так понял это уже после чтения АБФ, санчаса и попытки отрастить яйца? Если да, тогда поподробней, что именно она говорит.
умныйдурак писал(а):И так более полугода. Сил нет. Секса нет.
Про секс тоже поподробней: причины отказа, как часто проявляешь инициативу, что мешает взять за горло и тупо трахнуть? Сам не хочешь?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 12.05.14 11:08

setUfree

Вся жисть борьба конечно, но опыт показывает, что такого рода борьба за семью с не очень то подходящей для этого ОЖП, рано или поздно заканчивается плачевно, а мужик внезапно осознает, что потратил несколько лет на унылое гуано.

умныйдурак
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.05.14 00:17

Сообщение умныйдурак » 12.05.14 11:30

Темы Вовчика и Димсона читал. Не совсем моя ситуация. В одном случае нет детей, что в корне меняет дело (раньше ТП нах посылал, как только подобные выебоны начинались и все, сейчас как кандалы на руках и ногах висят). Во второй истории ОЖП, имхо, совсем клиника. Поведение в целом похоже (как вобщем-то у них всех, особенно в части истерик и скандалов- походу моя тоже истеричка, а также житья не по средствам), но градус проявления гораздо сильнее. С другой стороны, там у автора рычагов больше - у семьи ОЖП нихрена нет и он может закручивать гайки.

Килоггеры ставил (только на тел не получилось - не нашел норм проги, а та что нашел не работала). СС мониторил, ничего особо криминального. Пока в спящем режиме продолжаю изучать.

Дрессировать пробовал. Как только начинаю предъявлять что-то, с ее стороны начинается эмоциональный шквал и включается волна - я все делаю ради ребенка, ты все делаешь для себя. Логически это довольно сложно опровергнуть. Когда я начинаю пытаться озвучить свои мысли по поводу того, что для ребенка хорошо и как его правильно воспитывать, опять начинается ядерная реакция и переход на ультразвук - я считаю ее плохой матерью, я нихрена не врубаюсь, она знает лучше, и т. д.

Между собой и тещей траншею уже прокопал, общение свел к минимуму. После тех разборок больше не говорит вообще. Хотя чувствую перемену настроения жены после поездок к мамо.

хата моя, живем в ней.

Самое сложное в этой дилемме, что вроде все не так плохо. Ужин готовит, хозяйство ведет. Ну это правда после того как тогда СЧ провел. Ну и после ссоры обычно, как обосру ее с ног до головы (физ воздействие совсем не приемлет), так ласковая становится.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 12.05.14 11:36

Автор, ну что сказать тогда. Ну подожди пока не станет совсем плохо. Мы же судим по твоим описаниям. Если брать в расчет твой первый пост - то лучше сваливать. Если же ты считаешь, что у жены чуть-чуть съехали настройки, то расклад совсем другой.
А вообще ответь сам себе на вопрос - ты кот ? В смысле у тебя 9 жизней ?
Дополнительный вопрос - гипотетическая ситуация - ты ее "застроил". Будет ли тебе комфортно и приятно у себя же в доме ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, souzprodmag007, zinehus, Доцент, Моряк и 16 гостей