Разводиться или нет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 23.05.14 16:54

Мне 34, жене 30. Двое сыновей (4 года и 6 месяцев). Оба мои. По второму делал тест на ДНК.

Начиная все осмысливать, анализировать, что со мной произошло я признаю себя аленем, дураком, недальновидным. Меня использовали по полной программе. Я не хочу и не буду больше таким! Хватит!
Читал Новоселова и охреневал, как все точно описано!!! Начали открываться глаза.

Началось все в конце 2012г. Начала гулять с подругой, типа развеяться. Вроде как после родов и кормления малыша, нужно развеется было ей. (Уже понимаю, ошибка моя, что отпустил ее. Надо было в рамках держать). Я с сыном (3года) дома. Жена устроилась на работу.
Похождения все затягивались. И вот мы с сыном ночуем дома без "мамы". Потом пропала на пару суток. И так было не раз.На телефон не отвечала. На утро приходила и ничего не объясняла, как-будто ничего и не было. Несло от нее алкоголем. Ругалась, била меня (я только защищался и руку не поднимал на нее). Угрожала расправой "Настоящими мужиками". Предлагала разойтись. Даже один раз домой я не пустил ночевать, реально боялся за себя и за сына, т.к. есть у ней привычка бросаться предметами, думал что она может за нож взяться!
Описать мое состояние на тот момент - ежик в тумане! Я ничего не понимал в своей жизни, все затуманено!
Пытался воздействовать через тещу, бесполезно. Я был виноватым!
Больше всего жалко было малыша! За что с нами она так! Почему, что случилось!
Так и внятного объяснения от нее я не получил.

Сейчас понимаю, что надо было послать ее подальше.
Но остановила то, что квартира в ипотеке, и ожидалась получение субсидии от государства (оно было получено в конце 2013г).
Также в конце 2013г родился еще один малыш (делал тест ДНК - мой!)
Думал, что она изменится. Но на данный момент стало только хуже.
Постоянно консультируется со своей мамой по тел раз 10-20 на дню. Против ее слова она ничего не может сделать. Ведь мама желает только добро нам. Папа у нее покладистый, все делает что мама велит, а ты почему не такой? Где деньги? Откуда взял? Как надоели мне эти вопросы. Во всем виноватит меня! Хотят узнать сколько зарабатываю, подрабатываю!

Решил заняться немного собой, пошел в бассейн (перед работой поплавать 45 минут). Сразу предъява, почему меня не спросил, не посоветовался? Где деньги взял (цена вопроса 650 руб в мес)?
А как сказал, что еще и начал в тренажер ходить, то что тут началось! Деньги от семьи отрываешь, почему мне ничего не сказал? А я реально уже боюсь что либо говорить и обсуждать с ней.
Та, сразу звонит маме и консультируется.
И теперь при каждом случае упоминается мне это в вину, особенно тещей, даже прилюдно, при друзьях.

Уезжала с детьми жить к теще (около месяца), потом вернул ее назад (Себе теперь задаю вопрос, зачем? Ответ только один - ради сына). В сексе ничего особенного, вообщем не радует меня такой секс. Вроде был, а вроде и нет. Не заводит вообщем. Запустила себя, на мои предложения позаниматься над собой, даже дома, ответ один - нету времени, все на ребенка уходит.
Снова дома претензии, виноватит во всем. Обзывала не хорошими словами. Прогоняла из квартиры прямым текстом. Реально все достало, хотел уже послать.
В настоящий момент я ее не узнаю. Уходил на работу из дома со скандалом на ровном месте.
Вечером прихожу- другая женщина!!!! Ласковая, нежная, внимательная. Накормит. Если не хочу, предлагает на выбор, даже в магазин она сама сходит, купит продуктов и приготовит.
Просит прощения со слезами на глазах. Говорит что любит, я не верю!
Утром теперь завтрак, одежда наглажена. Я в шоке!
Это продолжается правда всего пару дней. Деморежим?
Интересно насколько ее хватит.

Помогите решиться, что делать?
Больше всего меня волнует сыновья. Как с ними быть, как им остаться отцом?
Или жить вместе ради детей? (Хотя я думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.05.14 16:57

Это продолжается правда всего пару дней. Деморежим?
Интересно насколько ее хватит.
а х/з.

Аватара пользователя
Kenoby
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 25.01.14 09:29

Сообщение Kenoby » 23.05.14 17:05

Василий послал в лес. Нужно немного почистить запасной аэродром - тебя.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 23.05.14 17:09

Автор, тема Василия не раскрыта. Василиуса в студию!!!

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Сообщение ЧудомЗарегался » 23.05.14 17:16

осваивай методы слежения за объектом - найдешь Васю - развод, распил, санчас

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Разводиться или нет

Сообщение Mihail » 23.05.14 17:21

Слайдер писал(а):И вот мы с сыном ночуем дома без "мамы". Потом пропала на пару суток. И так было не раз.
Это уже не звоночек, а набат. Камрады, какого васю Вы предлагаете искать, при таком поведении ОЖП скорее всего там не один вася.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 23.05.14 17:37

Автор все верно тут у идут. Василий отжарил во все дыры и послал шлюшку.она к тебе вернулась. Модель семьи у нее хренованая. Все Писец. Выводи активы пряч документы. Остальное тут более опытные подскажут.

shabak
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.14 11:01

Сообщение shabak » 23.05.14 17:40

А смысл вообще Василия искать если автор уже давным-давно был слит

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Разводиться или нет

Сообщение AmericanVillain » 23.05.14 17:43

Ух, блииин, очень все на вброс смахивает. Прям не верится, что так может быть. Но делать нечего - давай пройдемся по самому больному.
Слайдер писал(а): Уезжала с детьми жить к теще (около месяца), потом вернул ее назад (Себе теперь задаю вопрос, зачем? Ответ только один - ради сына). В сексе ничего особенного, вообщем не радует меня такой секс. Вроде был, а вроде и нет.
Ох животненько душу то отвело за это месяц. Наебалось-накувыркалось всласть, но поняло, что с прицепом нах никому не нужно и решило искать неторопясь - ты ж на все согласный, не брезгливый, не гонишь в направлении мужского полового органа ссаными тряпками, а наоборот - "любишь и возвращаешь". Т.е. ясно даешь понять: "Дорогая! Ты можешь двигать тазом в области женской промежности с кем хочешь!" А ты, естественно, на этом фоне выглядишь бледно, она по тебе не течет, ты - тупо банкомат с поломанным вибратором.
Слайдер писал(а): Снова дома претензии, виноватит во всем. Обзывала не хорошими словами. Прогоняла из квартиры прямым текстом. Реально все достало, хотел уже послать.
Ну, это понятно. Ты ж в ее мозгу - чмо прикроватное. Об тебя можно вытереть ноги, поссать на мозги, ударить чем нибудь для поднятия настроения или выпустить пар если с васисуалием не срастается.
Слайдер писал(а): В настоящий момент я ее не узнаю. Уходил на работу из дома со скандалом на ровном месте.
Вечером прихожу- другая женщина!!!! Ласковая, нежная, внимательная. Накормит. Если не хочу, предлагает на выбор, даже в магазин она сама сходит, купит продуктов и приготовит.
Просит прощения со слезами на глазах. Говорит что любит, я не верю!
Утром теперь завтрак, одежда наглажена. Я в шоке!
Это продолжается правда всего пару дней. Деморежим?
Интересно насколько ее хватит.
"Сама в магазин сходит"?! Это подвиг, однозначно. А по факту - с васей не срослось. Послал ее васенька в направлении мужского полового органа, а шевелиться оно не умеет и работать не хочет. И жить негде. И разжирело животное изрядно. Продлится это шоу "Идеальная Жена" неделю-другую максимум. Пока очередной падальщик на нее не взгромоздиться и не начнет щекотать ей бабочек в дырке. В общем, как начнутся мозговыносы пуще прежнего - считай что она уже кого-то нашла.
Слайдер писал(а): Помогите решиться, что делать?
Больше всего меня волнует сыновья. Как с ними быть, как им остаться отцом? Или жить вместе ради детей? (Хотя я думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет)
Что делать? Становится сильным, если в двух словах. Менять себя и свою жизнь. Показать сыновьям пример здорового и успешного отца. Это самое сложное, что тебе придется сделать в жизни, я знаю. А если все останется как прежде, то сыновья будут видеть этот непрекращающийся покров из женского полового органа и примут все как норму. Т.е. считай, что ты растишь еще двух аленей с поломанной психикой.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.05.14 17:44

эт надо ж так себя не уважать.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 23.05.14 17:46

Автор, а ты ее не спрашивал где ОНА берет деньги на пьянки и почему отрывает бабло от семьи ? 8)

Ваще б лично мне такую акуевшую бабу без васи умаб хватило послать накуй....или трясти женским половым органом по джоппе..за один ток бросок в меня предметом .

Ппц..ссыться ее пускать. ))

Схватилась за предмет...ты тоже..за свой..и по лбу ей предметом который у тя в штанах.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 23.05.14 17:47

Kenoby писал(а):Василий послал в лес. Нужно немного почистить запасной аэродром - тебя.
+1, так же сразу подумал.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Re: Разводиться или нет

Сообщение Obormot » 23.05.14 18:07

Слайдер писал(а): Похождения все затягивались. И вот мы с сыном ночуем дома без "мамы". Потом пропала на пару суток. И так было не раз.На телефон не отвечала. На утро приходила и ничего не объясняла, как-будто ничего и не было. Несло от нее алкоголем. Ругалась, била меня (я только защищался и руку не поднимал на нее). Угрожала расправой "Настоящими мужиками". Предлагала разойтись. Даже один раз домой я не пустил ночевать, реально боялся за себя и за сына, т.к. есть у ней привычка бросаться предметами, думал что она может за нож взяться!
а надо ли следить, искать?
для кого это надо?

если ей в лицо ткнуть - то да, эффектно, ничего не скажешь. но не более.

если для себя - то тут пока сам не осознаешь факт, то никакие доказательства не помогут.
как об стенку горохом будет - ошибка, фотошоп, видеомонтаж, онанетакая!

а если уже дошло - то нахрена возиться?

shabak
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.14 11:01

Сообщение shabak » 23.05.14 18:11

Автор, если ты мазохист, любишь всяческие унижения, типа раб- госпожа и т.д., то пожалуй разводится не стоит. А лучше пригласи Васю и сделайте дома отвязную групповушку, видео потом сбросишь на форум.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Re: Разводиться или нет

Сообщение Obormot » 23.05.14 18:25

Слайдер писал(а):Помогите решиться, что делать?
Больше всего меня волнует сыновья. Как с ними быть, как им остаться отцом?
Или жить вместе ради детей? (Хотя я думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет)
можешь мою темку глянуть.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

с одной стороны, дети в порядке.
полная семья, вроде как скандалов уже давно нет, отношения устаканены.
таки да, это на детей влияет ОЧЕНЬ положительно.
проблем с социализацией или иных отклонений нет, есть с кем сравнивать - в классе и во дворе на виду дети РСП, разница есть, и тенденция видна.

с другой стороны:

1. хер ты расслабишься. много лет подряд. малейший промах - демка прекращается. и так на взводе год за годом. я например смог организовать себе абсолютно ненапряжные условия труда, и отдыхаю так. но это нетипично.

2. секса нормального не будет. онанизм об партнёра, а то и без этого - противно ведь. заведёшь любовницу - пирамида рухнет. так что классические случайные курортные-командировочные эпизоды для поддержания самооценки как самца.

3. одиночество. ты когда-нибудь на луну выл? а я вот выл. на полном серьёзе.

4. а все равно уйдешь, как только дети подрастут до такого возраста, когда можно нормально организовать уход, не калеча психику.

стоит ли оно того? да. ради двоих - стоит.

так что попробуй, не получится - свалишь.

shabak
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.14 11:01

Re: Разводиться или нет

Сообщение shabak » 23.05.14 18:34

таки да, это на детей влияет ОЧЕНЬ положительно.
Мамаша пистит папку, а также всячески унижает и считает его абсолютно пустым местом... да на детей действительно это повлияет ОЧЕНЬ положительно, полностью согласен с тобой

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Разводиться или нет

Сообщение AmericanVillain » 23.05.14 18:54

Obormot писал(а): одиночество. ты когда-нибудь на луну выл? а я вот выл. на полном серьёзе.
Держать булки в напряге 24/7, пытаясь забыть как дебя нагло слили и дрочить об партнершу - оно, конечно, однозначно лучше "одиночества".
Для более глубокого вкуривания ситуации рекомендуется сдавать комплекс "Мужские гормоны" где то раз в пол-года и охать после результатов. Или проверять толщину титанового покрытия яиц, но последнее изначально не из аленьего арсенала.
Obormot писал(а): а все равно уйдешь, как только дети подрастут до такого возраста, когда можно нормально организовать уход, не калеча психику.
Не, Обормот, не получится :-) Когда подрастут дети ты затянешь другую песТню: "Куда я пойду на старости глядя". Исполняется "а капелла" (то есть без музыкального сопровождения), с надрывом в голосе.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 23.05.14 18:58

а кто говорил, что нужно оставить всё как есть?

конечно, там работы по приведению отношений в внешне-приличный вид непочатый край.
вкалывать надо будет ого-го.

главное в башке своей всё по полочкам расставить, и чтоб никаких розовых очков.
всё это бутафория, видимость, карточный домик.
дунь - рухнет.

но для детей гораздо лучше, чем развод, грызня родителей и тонна гавна, влитая им в уши про папу-предателя.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Re: Разводиться или нет

Сообщение Obormot » 23.05.14 19:01

AmericanVillain писал(а): Не, Обормот, не получится :-) Когда подрастут дети ты затянешь другую песТню: "Куда я пойду на старости глядя". Исполняется "а капелла" (то есть без музыкального сопровождения), с надрывом в голосе.
учтено!
я уже практически свалил.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 23.05.14 19:18

Kenoby писал(а):Василий послал в лес. Нужно немного почистить запасной аэродром - тебя.
Плюсанусь

Выебоны были пока крепко сидела на васином кую, как только послал ее, опять стал "нужным".

хз. что там у тебя с квартирами, машинами и твоим состоянием, но подумай пока у нее демо-режим, что можно защитить в случае чего.
щас лето, посмотри на других телок - будь поуверенней, она это прочувствует! ну и заодно можно помониторить, хотя очень похоже на слив (

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 23.05.14 19:26

Obormot писал(а): а кто говорил, что нужно оставить всё как есть?

конечно, там работы по приведению отношений в внешне-приличный вид непочатый край.
вкалывать надо будет ого-го.
Вкалывать надо будет обоим, прежде всего. А она уже имела в голове бракованную модель семьи с папой-ковриком. Отсюда и расколбас со скачкой по чужим множественное число мужских пловых органов в дательном падеже. И теперь, когда ей уже за 30 ты реально веришь, что оно "захочет" измениться? Т.е. ультимативно говоря, ты веришь, что бабо способно искренне осознать свои ошибки и недостатки в воспитании? Ха-ха-ха!
Obormot писал(а): главное в башке своей всё по полочкам расставить, и чтоб никаких розовых очков.
всё это бутафория, видимость, карточный домик.
дунь - рухнет.

но для детей гораздо лучше, чем развод, грызня родителей и тонна гавна, влитая им в уши про папу-предателя.
У аленя все взаправду из за пелотки на голове. Плюс, бонусом, идет лишний вес и самооценка ниже плинтуса. Это не считая нервяков и сопутствующего букета болезней за ним. И, скорее всего, шаткого положения с работой. Более того, если он не смог тогда удержать ее хоть в каких-то рамках, то щас ты предлагаешь ему ее полностью перевоспитать хотя бы для видимости? А помои про отца она сыновьям может лить и "в браке" - ей абсолютно ничего не мешает это делать.
Не знаю, Обормот, что там у тебя получается в финале, но твой эксперимент из разряда ББПЕ Вовчега. Это не каждому дано.

Судкop_3
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.05.14 12:42

Re: Разводиться или нет

Сообщение Судкop_3 » 23.05.14 19:52

Слайдер писал(а): Мне 34, жене 30. Двое сыновей (4 года и 6 месяцев). Оба мои. По второму делал тест на ДНК.
По первому тоже стоит сделать..



Слайдер писал(а): Начиная все осмысливать, анализировать, что со мной произошло я признаю себя аленем, дураком, недальновидным. Меня использовали по полной программе. Я не хочу и не буду больше таким! Хватит!
Читал Новоселова и охреневал, как все точно описано!!! Начали открываться глаза.
Лучше поздно чем никогда...




Слайдер писал(а):Началось все в конце 2012г. Начала гулять с подругой, типа развеяться. Вроде как после родов и кормления малыша, нужно развеется было ей. (Уже понимаю, ошибка моя, что отпустил ее. Надо было в рамках держать). Я с сыном (3года) дома. Жена устроилась на работу.
Похождения все затягивались. И вот мы с сыном ночуем дома без "мамы".
Фактор непригодности ОЖП к отношениям

Слайдер писал(а):Потом пропала на пару суток.
Фактор непригодности ОЖП к отношениям
Слайдер писал(а):И так было не раз.На телефон не отвечала.
Фактор непригодности ОЖП к отношениям
Слайдер писал(а): На утро приходила и ничего не объясняла, как-будто ничего и не было. Несло от нее алкоголем.
Фактор непригодности ОЖП к отношениям

Слайдер писал(а):Ругалась, била меня (я только защищался и руку не поднимал на нее).
Фактор непригодности ОЖП к отношениям


Слайдер писал(а):Угрожала расправой "Настоящими мужиками". Предлагала разойтись. Даже один раз домой я не пустил ночевать, реально боялся за себя и за сына, т.к. есть у ней привычка бросаться предметами, думал что она может за нож взяться!
Фактор непригодности ОЖП к отношениям



Слайдер писал(а):Описать мое состояние на тот момент - ежик в тумане! Я ничего не понимал в своей жизни, все затуманено!
Пытался воздействовать через тещу, бесполезно. Я был виноватым!
Больше всего жалко было малыша! За что с нами она так! Почему, что случилось!
Так и внятного объяснения от нее я не получил.
Какие объяснения от ляди ? Чему?



Слайдер писал(а):Сейчас понимаю, что надо было послать ее подальше.
Но остановила то, что квартира в ипотеке, и ожидалась получение субсидии от государства (оно было получено в конце 2013г).
Также в конце 2013г родился еще один малыш (делал тест ДНК - мой!)
Думал, что она изменится. Но на данный момент стало только хуже.
Постоянно консультируется со своей мамой по тел раз 10-20 на дню. Против ее слова она ничего не может сделать. Ведь мама желает только добро нам. Папа у нее покладистый, все делает что мама велит, а ты почему не такой? Где деньги? Откуда взял? Как надоели мне эти вопросы. Во всем виноватит меня! Хотят узнать сколько зарабатываю, подрабатываю!
Выяснение возможностей отжатия активов у Аленя.


Слайдер писал(а):Решил заняться немного собой, пошел в бассейн (перед работой поплавать 45 минут). Сразу предъява, почему меня не спросил, не посоветовался? Где деньги взял (цена вопроса 650 руб в мес)?
А как сказал, что еще и начал в тренажер ходить, то что тут началось! Деньги от семьи отрываешь, почему мне ничего не сказал? А я реально уже боюсь что либо говорить и обсуждать с ней.
Та, сразу звонит маме и консультируется.
И теперь при каждом случае упоминается мне это в вину, особенно тещей, даже прилюдно, при друзьях.

Стандартное чмырение.
Слайдер писал(а):Уезжала с детьми жить к теще (около месяца), потом вернул ее назад (Себе теперь задаю вопрос, зачем? Ответ только один - ради сына). В сексе ничего особенного, вообщем не радует меня такой секс. Вроде был, а вроде и нет. Не заводит вообщем. Запустила себя, на мои предложения позаниматься над собой, даже дома, ответ один - нету времени, все на ребенка уходит.
Снова дома претензии, виноватит во всем. Обзывала не хорошими словами. Прогоняла из квартиры прямым текстом. Реально все достало, хотел уже послать.
Ну что... Обычная работа половой тряпки, о которую вытирают ноги. В роли тряпки- чмырь и Алень.



Слайдер писал(а):В настоящий момент я ее не узнаю. Уходил на работу из дома со скандалом на ровном месте.
Вечером прихожу- другая женщина!!!! Ласковая, нежная, внимательная. Накормит. Если не хочу, предлагает на выбор, даже в магазин она сама сходит, купит продуктов и приготовит.
Просит прощения со слезами на глазах. Говорит что любит, я не верю!
Утром теперь завтрак, одежда наглажена. Я в шоке!
Это продолжается правда всего пару дней. Деморежим?
Интересно насколько ее хватит.
А в чем интерес?
Слайдер писал(а):Помогите решиться, что делать?
Больше всего меня волнует сыновья. Как с ними быть, как им остаться отцом?
Или жить вместе ради детей? (Хотя я думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет)
Забавная зверушка- Алень .


Вставать с колен хочешь? Или продолжишь свою работу по очистке чужих подошв?

Если первый вариант: развод, санчас, отжим активов(имущества) , защита законных прав детей.

Понадобятся: первично юрист, потом возможно иные специалисты. Ссылку на провееренную контору кину в личку, изучай.

А если хочешь чтобы у твоих детей был не отец а папочмо , тут я тебе не советчик...

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 20:00

Скажу кратно но жестко

Автор - ты КУСОК ГАВНА в ее глазах.

Фарш обратно не провернешь - она не потчет от тебя больше никогда. Так устроены все бабы

Судкop_3
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.05.14 12:42

Сообщение Судкop_3 » 23.05.14 20:00

БабСлей писал(а):Автор, тема Василия не раскрыта. Василиуса в студию!!!
Вполне возможно- тема вброс и развод.... Но ..

Я повидал Аленей, творивших и не такие глупости...

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 23.05.14 20:24

Отмечусь только для того, чтобы передать привет теске: Автор, привет... По ощущениям, мат. часть автор не изучил...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Freedom inside, Волчара шерстяной и 27 гостей