Разводиться или нет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Alenko » 03.02.20 07:18

Аплодирую стоя. Молодец, моё почтение. Очень позитивная тема.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Денис Ярош » 03.02.20 15:36

Спасибо мужик что тему не забросил, много полезного,
дай бог тебе здоровья

zloygoblin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.01.20 01:58
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение zloygoblin » 17.02.20 00:36

Познавательно и интересно ,молодец

Аватара пользователя
Ce1ge
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.06.18 08:58
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Ce1ge » 17.02.20 14:26

На одном дыхании все прочитал. Автор - большой молодец. Тебе очень повезло, что она пошла свою половую щель выгуливать, забив болт на детей.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Денди » 16.03.20 16:23

круто, товарищ прям молодец. Очень так четко и хладнокровно все сделал.

вопрос к автору. а женщины присутствовали в жизни. Как то это стороной прошло. Детям и мать бы не помешала пусть и не родная.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Дэус » 16.03.20 16:49

Денди писал(а):
16.03.20 16:23
Детям и мать бы не помешала пусть и не родная.
Ну не мать, а просто женщина, грамотно ведущая себя по отношению к отцу пацанов.
Это норм пример как раз будет.

Отправлено спустя 44 секунды:
Шикарная тема.
Предлагаю где-нибудь запостить админам запрос о прикрепе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разводиться или нет

Сообщение Хатуль Мадан » 16.03.20 20:30

Дэус писал(а):
16.03.20 16:49
Предлагаю где-нибудь запостить админам запрос о прикрепе.
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.19 20:14
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=18&t=70890
Ходатайствовал о прикреплении в данном разделе.
5,5 месяцев назад еще.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Разводиться или нет

Сообщение Ноябрьский » 17.03.20 10:15

Дэус писал(а):
16.03.20 16:49
Предлагаю где-нибудь запостить админам запрос о прикрепе
Поддерживаю ходатайство.
Тема интересная и полезная.
Уважаемый админ, прошу рассмотреть вопрос закрепа данной темы в разделе.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 17.03.20 15:08

Денди писал(а):
16.03.20 16:23
а женщины присутствовали в жизни. Как то это стороной прошло. Детям и мать бы не помешала пусть и не родная.
Они были и есть.
Но, чтобы такая - нитакая мне не попадалась)))
Вообще, на них я не зацикливаюсь.
Есть они в моей жизни на каком-то определённом пути времени - хорошо.
Нет - ещё лучше!.

В основном попадались меркантильные ожп.

P. S.
Хотел старшего за границу вывезти, но связи с этой истерикой по вирусу, все обломилось.
Сейчас планирую на лето досуг пацанам.
Со старшим сыном уже запланировал и забронировал поездку в Сочи на формулу 1.
А перед тем, как поехать на гонку, свожу его в столицу на несколько дней.
Дите первый раз на самолёте полетит.
Скоро ему 10 лет.

P. P. S.
Судебное решение по отмене алиментов вступил в силу.
Сейчас мой юрист подаёт на бж на алименты.
Дополнительно подадим на возмещение за услуги юриста.
Составили план с ним, будет действовать по нему, чтобы в ближайшем будущем закрыть вопрос по квартире.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Денди » 17.03.20 15:16

Слайдер писал(а):
17.03.20 15:08
Судебное решение по отмене алиментов вступил в силу.
Сейчас мой юрист подаёт на бж на алименты.
Дополнительно подадим на возмещение за услуги юриста.
Составили план с ним, будет действовать по нему, чтобы в ближайшем будущем закрыть вопрос по квартире.
Мужик ты крут, жму руку, так мало кто может.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разводиться или нет

Сообщение Хатуль Мадан » 17.03.20 15:39

Слайдер писал(а):
17.03.20 15:08
Сейчас мой юрист подаёт на бж на алименты.
Дополнительно подадим на возмещение за услуги юриста.
Составили план с ним, будет действовать по нему, чтобы в ближайшем будущем закрыть вопрос по квартире.
Желаю удачи.

непОсЛЕдНЬий_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02.03.20 19:13
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение непОсЛЕдНЬий_ » 06.04.20 18:51

Автор, не перестаю удивляться и восхищаться выдержкой!!!
Аплодирую!!!

Just_breathe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.07.20 14:49
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Just_breathe » 26.07.20 00:12

На одном дыхании прочитал. Автор большой молодец, респект! Очень грамотно, взвешено и хладнокровно. Очень рад за тебя, Слайдер!
Если есть возможность, отпишись, как сейчас дела обстоят? Что с алиментами на бж?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Стерегущий » 26.07.20 02:46

Красавец.
Как взаимоотношения с БТ и Бтещей?
Они как-то участвуют в жизни внуков?
И по квартире в с/с что?
Так и забросил её?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Разводиться или нет

Сообщение Пакистан » 27.07.20 07:16

Автор
На алименты подал?

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 29.07.20 09:30

Just_breathe писал(а):
26.07.20 00:12
На одном дыхании прочитал. Автор большой молодец, респект! Очень грамотно, взвешено и хладнокровно. Очень рад за тебя, Слайдер!
Если есть возможность, отпишись, как сейчас дела обстоят? Что с алиментами на бж?
Пакистан писал(а):
27.07.20 07:16
На алименты подал?
Спасибо.
Дела хорошо. Алименты на бж были поданы и ей присвоены судом. Все данные у судебного пристава и счетчик уже капает.
Отслеживаю данные по ней на сайте судебных приставов.
Похоже, что бж официально не работает. Так как по другим исполнительным листам приставы не могут с нее взять денюжку.
Стерегущий писал(а):
26.07.20 02:46
Как взаимоотношения с БТ и Бтещей?
Они как-то участвуют в жизни внуков?
И по квартире в с/с что?
Так и забросил её?
Взаимоотношения с БТ и Бтещей и мной охарактеризовал бы их одним словом - ровные.
Препятствий в общении с детьми у них нет. Они их регулярно видят и иногда ночуют по несколько дней у них.
Вообщем, дети довольны.

По квартире дальнейших телодвижений нет. Нужно время для моего плана с юристом. Иногда с ним встречаюсь, для обсуждения разных вопросов, но и заодно эту тему не забываем. Короче, по квартире пока все в процессе.
Сейчас вспомнил, сожитель бж, который уголовничек, сам мне звонил несколько месяцев назад, предлагал закрыть вопрос с квартирой.
Но, после непродолжительных переговоров в течении пары дней, благополучно исчез с радаров.

Бж появлялась несколько раз в жизни детей, навещала их за последние пару месяцев.
Т.е. погуляла с ними несколько часов, в среднем два раза в месяц, то в субботу, то в воскресенье.
Дети мне сами все рассказывают.

По ним видно, что внутри они переживают за мать, хоть я с ними постоянно разговариваю на эту тему, но после долгой "разлуки" с матерью им стало легче. Увидели, что она жива.
Бж на контакт со мной никак не идет, от слова совсем.
Ее номера телефона нет, ни у ее родителей, ни у старшего (я контролирую его телефон).
А есть только номера ее уголовничка. Все входящие звонки отвечает он, а не она.

Если будут новые события у меня, я обязательно напишу в свою тему.
А так, живем и радуемся жизни! Отдыхаю с детьми постоянно, а что еще оставалось делать во время "карантина" ))
То на пляж, то на дачу, то на великах, то на футбольное поле и т.п. Младшего учу кататься на роликах.
Понемногу учу обоих финансовой грамотности.
Вчера купил им трюковые самокаты. Довольные!

Распланировал более подробно поездку во второй половине сентября со старшим в Москву и на гонку Формула 1.
В следующем году младший пойдет в первый класс, пообещал ему его перед школой свозить на море.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Структурный » 30.07.20 06:34

Спасибо, ты даже не представляешь скольким людям помог тут.
Тему бап уже поднимали, хочу еще раз поднять. Мне до вас еще далеко конечно, но после знакомства с АБФ вижу и понимаю в разы больше чем до. Встречаюсь, знакомлюсь, почти всегда везет, попадаются интересные женщины, но ни одна не подходит для более менее долгих отношений. Не то чтобы я расстраивался, у меня планов на 3 жизни, но все же хочется постоянную партнершу, брезглив я, не люблю марафоны по девушкам. Неужели все так плохо?

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 31.07.20 11:49

Структурный писал(а):
30.07.20 06:34
Спасибо, ты даже не представляешь скольким людям помог тут.
Спасибо и Вам и этому форуму. Я всегда готов помочь.
Структурный писал(а):
30.07.20 06:34
но ни одна не подходит для более менее долгих отношений.
А зачем?
Структурный писал(а):
30.07.20 06:34
у меня планов на 3 жизни, но все же хочется постоянную партнершу, брезглив я, не люблю марафоны по девушкам
А чьи эти планы? Твои ли они?

Что я понял из твоего сообщения, что ты о себе не думаешь.
Поставь себя на первое место у себя!
Ты у себя главный!
Помнишь, как в одном фильме? Первым делом самолеты, ну а девушки....

Я тебя прекрасно понимаю, потому то проходил такую же стадию.
Будь эгоистом, в хорошем понимании этого слова. Ставь СВОИ цели и желания на первое место.
Все у тебя будет хорошо! Я в тебя верю!

Kane
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04.08.20 09:46
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Kane » 25.08.20 13:56

непОсЛЕдНЬий_ писал(а):
06.04.20 18:51
Автор, не перестаю удивляться и восхищаться выдержкой!!!
Аплодирую!!!
+1

Аватара пользователя
свежаяаленина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.12.14 11:34
Откуда: юкраина

Разводиться или нет

Сообщение свежаяаленина » 28.10.20 00:46

Слайдер писал(а):
27.10.20 21:21
ты сначала мою тему дочитай до конца.
дочитал, и? Бл#дь-жена гуляла, бухала и вероятно тра#**ась на протяжении нескольких лет. И что сделал ты, запилил ей ещё одного ребёнка? А**еть, алень. Зная и видя с кем ты живёшь, ты решил ЗАПИЛИТЬ с ней 2го киндера, а потом о**евая от своей тупости ещё и побежал делать ДНК тест. Как ни крути, а создал ты семью с ТП, которая наплодила детей, и которые воспитываются без матери - тоже минус. Моя, например, меня тоже уламывала на 2го киндера, но чуйка мне подсказывала, что стоит повременить - и это при том, что моя в сыне души не чает (иногда даже кажется с перебором), не бухает, не пьёт и по клубам не шляется. Пока не шляеццо :D . Квартиру тупо просрал, да есть 7/16, но есть и есть, сделать с ними ты ничего не можешь уже на протяжении нескольких лет. По моему нику: ты хоть слайдером называйся, хоть х**йдером, по факту ты алень, как и большинство из нас здесь присутствующих - кто-то был, кто-то ещё есть алень (к примеру, как я) и может ещё кто-то будет (я не думаю, что от этого стоит зарекаться). Можно сколько угодно тут распевать, как о**енно у тебя всё в сравнении с твоей бывшей, но по факту, нужно быть е**нутым и безруким д**чером, чтоб с такими вводными данными как у твоей бж не отжать у неё детей и тебе это в теме НЕОДНОКРАТНО указывали. В общем, немножко разбавил розовенькую эйфорию последних страниц этой темы своей ложкой дёгтя. :twisted:

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение r00t » 28.10.20 11:22

Вопрос такой, автор, ты так же живешь с родителями или купил новую квартиру, со старой ипотечной что? Договорись под расписку и заключение договора что оплатишь все коммуналки и дашь остаток БЖ и выкупи квартиру=)

Отправлено спустя 31 секунду:
Вопрос такой, автор, ты так же живешь с родителями или купил новую квартиру, со старой ипотечной что? Договорись под расписку и заключение договора что оплатишь все коммуналки и дашь остаток БЖ и выкупи квартиру=)

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 19.05.21 15:40

Закончилась эпопея с квартирой. Мой план с юристом сработал.
Попозже, как будет немного больше свободного времени, все распишу.
Так сказать, в копилку общего опыта.

Отправлено спустя 18 часов 7 минут 52 секунды:
Сам план по воздействию на бж состоял в том, чтобы использовать алименты как рычаг давления на нее.
После того, как счетчик на нее стал «капать», выбрал позицию ожидания, чтобы сумма по алиментам набралась достаточная. По моим сведениям, она официально не работала. Это было мне на руку.

За это время, старшего сына перевел в другую школу, к месту моего жительства. Младшего тоже определил в эту школу для поступления в 1-й класс в 2021 году.
Записал обоих на разные дополнительные занятия (английский, рукапашка и т.п.)
Как и планировал, посетил этап формулы1 со старшим сыном в 2020г. Перед этим мы (с обоими сыновьями) побывали в гостях у моего брата в Москве.
Как здорово видеть, как у ребенка меняется мышление, мировозрение во время путешествий.
Все познается в сравнении.

В октябре 2020г получаю уведомление о списании с моего счета суммы (примерно 200 тыс).
Судебный пристав, согласно судебному приказу от управляющий компании за долги по коммунальным услугам, сняла с моего счета сумму. Это только моя часть долга.
А так как собственники в квартире являются кроме меня еще дети и бж, то соот-но долги есть и на них.
Посоветовавшись с юристом, приходим к выводу, что пора действовать. Посчитали долги по алиментам с учетом того, что бж официально не работает, и с учетом пени сумма накопилась хорошая.

Воздействую на родителей бж, на саму бж и ее сожителя уголовничка и договариваюсь с бж, что пора начать урегулировать вопрос по квартире, иначе, если бездействовать, то квартира пропадет. А так, можем оставить ее детям.
Параллельно отменяю судебный приказ и возвращаю себе всю сумму обратно, которую «приватизировал» судебный пристав.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.05.21 12:17

Слайдер писал(а):
20.05.21 09:48
Воздействую на родителей бж, на саму бж и ее сожителя уголовничка и договариваюсь с бж, что пора начать урегулировать вопрос по квартире, иначе, если бездействовать, то квартира пропадет.
И эти дураки поверили?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разводиться или нет

Сообщение Хатуль Мадан » 20.05.21 12:59

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.05.21 12:17
поверили?
Судя по тому, что автор о них писал, вполне могли поверить.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 20.05.21 15:26

Поверили мне, так как я им объяснил, что за долги по жкх, которые на тот момент составляли уже почти 400 тыс, могут забрать квартиру.
Давил на родителей бж, что, либо мы потеряем квартиру, либо мы можем эту квартиру оставить детям.

Предоставлять доводы бж и ее сожителю, не имело смысла. Ее сожитель, человек с криминальным прошлым, только хотел получить дополнительную выгоду для себя из этой ситуации.

Отправлено спустя 16 минут 6 секунд:
Первая встреча состоялась в начале ноября 2020г.
На встречу пришли бж и ее сожитель.
Мое предложение было такое: я и бж дарим доли детям, долги по коммунальным услугам делим пополам и составляем алиментное соглашение на небольшую сумму.
Они требуют полный отказ от алиментов и что-то еще компенсировать за долю бж им. Либо так, или никак. Диалог зашел в тупик.

Вообщем, по-хорошему не получилось договориться.
Навещаю судебного пристава, который отвечает за «сбор» алиментов с бж. Одновременно пишу жалобу на самого судебного пристава о бездействии ее руководству и в прокуратуру.
На словах они только обещают, но, чтобы система закрутилась, нужна «бумажка».

Передаю все контакты судебному приставу, чтобы она могла ее найти. Номер телефона у бж один, и тот, принадлежит ее сожителю уголовнику. Место жительство они скрывают. Я предполагал, что они ютятся по съемных квартирам, так оно потом и оказалось.

После этого началось шевеление везде. Судебные приставы в поисках бж начали опрашивать ее родителей и ее сожителя по телефонам.
Сразу начался вой с их стороны, что бедную девочку, которая потерялась в этой жизни, я еще и подал на алименты, какой я плохой, казел и т.д.
Через несколько дней судебные приставы подали на бж в розыск.
Все эти действия привели к тому, что была назначена встреча между мной, родителями бж, самой бж и ее сожителем.
Поясню немного, ее сожитель полностью над ней довлеет до сих пор, и она без его шага или указаний ничего не делает.

На этой встрече договариваемся на моих первоначальных условиях, а именно:
Я и бж, дарим свои доли в квартире детям и впредь сама квартира будет принадлежать только им.
Долги по жкх делим пополам.
А так как отказаться от алиментов нельзя, то составляем алиментное соглашение на небольшую, символическую сумму.
Родители бж полностью взяли на себя все финансовые вопросы по бж.
Надо было видеть лицо бж, как ее скрючило на встрече, когда до нее дошло вся серьезность ситуации по ней.
Она поняла, что могла уже оказаться за решеткой и с долгами, если бы продолжала избегать решение данного вопроса.

Начало декабря 2020г.
Наконец-то начался процесс по урегулированию вопроса с квартирой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Madgaro, VadimF и 34 гостя