Разводиться или нет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение DimaVwoke » 25.09.19 16:07

Слайдер писал(а): На этой неделе начну выкладывать свою историю
Знаешь как заинтриговать дурака? Завтра скажу :twisted:
Так и ты :D

Ладно, я гоню конечно. Пиши. С удовольствием прочтемс.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение ОленьиСерьги » 25.09.19 16:53

подпишусь )

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение KilgoreTrout » 25.09.19 19:30

СлайдерNEW писал(а): Прошло 5 лет.
Я выйграл суд по определению жительства детей со мной.
Думаю, написать здесь, или создать новую тему.
Ай молодец! Ждем продолжения рассказа, надеемся, что все у тебя хорошо!

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 25.09.19 21:32

Моя борьба за моих детей.
Мне понадобилось 5 лет, чтобы официально, по закону мои дети стали жить со мной.
Что было за это время?

Очень многое. Постоянная борьба с бж, с ее васьками, с ее родителями, с опекой, с соц.защитой, борьба с нашей полицией - ПДН, с судебными приставами, а также суды. За 5 лет у меня было 3 судебных процесса.

Перечитал свою тему пару дней назад. И с высоты своего опыта и прожитых лет, я понял, что с помощью данного форума, советов, книги Новоселова и пиздюлей от камрадов я не опустился на дно, а всплыл. Очень часто я мысленно благодарю всех вас.

У меня было два пути: Стать чмом, запустить себя, отказаться от детей и пойти на теплотрассу. Но такие перспективы меня не прельщали.

Я выбрал другой путь.

Я решил сломать себя сам, чем сломала бы меня сама жизнь и стать лучшей версией себя.
Я понял, осознал, что я Мужчина, именно с большой буквы, и что я несу ответственностью за свою жизнь и за жизнь своих детей.

Представив, перенеся в воображении себя в будущем, когда мне взрослые дети задали бы вопрос: – «Папа, почему ты за нас не боролся, почему ты нас оставил, бросил? Ты нам был очень нужен!».
Я не находил вразумительного ответа. Слезы наворачивались на глазах. Злость во мне так и кипела. Поэтому, решил своих детей, которых я очень люблю, не бросать, а бороться за них.

Однажды я услышал хорошую фразу – Если не ты управляешь ситуацией, то ситуация управляет тобой.
Но обо всем по порядку.

2015 год.

Я долго искал хорошего юриста.
Перебирая разные варианты, мне что-то подсказывало, что не стоит с ними работать. Как-будто невидимая сила или обстоятельства складывались так, что они отсеивались сами собой. И дело было не в цене вопроса.

Выбрал юриста мужчину, который раньше занимался бракоразводными процессами. И он всегда выступал на стороне мужчин в этих вопросах. Он мне такого на рассказывал из своей практики, что волосы шевелились во всех местах. Поэтому он ушел работать в обычную коммерческую организацию, подальше от «этого», там, где спокойно ему.

В этом году у меня был первый судебный процесс.

В суд на развод и распил недвижимости подала бж. Ее спонсорами, в том числе и на ее адвокатов, выступали ее родители, т.к. бж не работала.
В 2014 г, находясь еще в законном браке, она скрытно подала на алименты. Нашел бумагу случайно, поэтому платил алики сам, переводя на ее карту сбера. Тем самым, долг по аликам не копился и не капали бешенные проценты по ним.
В будущем, это решение позволило избежать большого «попадалова».

Еще одно решение, которое сыграло в мою пользу в будущем, как бы мне ни хотелось, но при детях ругать мать запрещено мне и моим родителям!
Говорил детям про их мать так: - «Мама хорошая, но сейчас она заблуждается, в неведении она. Она скоро образумится и все будет хорошо.» Тем самым, я оставлял светлый образ матери у них.

Еще очень важно постоянно говорить детям, что папа их любил, любит и будет любить. Что они не виноваты. Что двери для них всегда открыты, и, если захотят, они всегда открыты для них в любое время.

Также, регулярно говорил им такие фразы: Русские не сдаются! Ты мужчина, ты сильный, ты умный и т.п.
Может складываться такое ощущение, что дети тебя не слышат, но поверьте мне, еще как они слышат и слушают!
В будущем, это подтвердилось на реальных ситуациях в жизни у них.
В будущем, все это сыграло положительную роль во взаимоотношениях с детьми, особенно, со старшим сыном.

Режим полного козла еще не был включен на полную, так, работал процентов на 25.

На работе, официальная з\п была и так почти по минималке, поэтому платил бж только с этой суммы. Больше ничего ей не давал и ничем не помогал.
То, что считал нужным, покупал детям сам и они сами видели, кто покупал и кто дарил им.

По имуществу делилась только квартира, по которой, чтобы закрыть ипотеку был использован материнский капитал. Предварительно, из квартиры вынес ценные вещи для себя. В будущем, другие крупногабаритные ценные вещи были мною тоже вынесены.
Под распил не попадал автомобиль, с автозвуковым оборудованием равным стоимости самого автомобиля.
А также, дачный участок. Все было ранее оформлено на родителей до их приобретения. Чуйка наверно сработала.

Конец лета.
После трех судебных заседаний нас официально развели, детей определили с матерью, т.к. тратить свою энергию с ветряными мельницами с юристом посчитали не целесообразно.
Старшему на тот момент было 5 лет, младшему сыну меньше двух, а также не стоит сбрасывать со счетов – «онажемать».

Юрист, красавчик, сделал так, грамотно доказал, что судья (женщина) приняло нашу позицию по разделу имущества. Бж требовала по 25% всем, т.е. мне, ей и детям. В итоге вышло мне и ей по 7/16 доли, остальное детям.
Маленькая, но победа!

Я понимал, что тратить свою энергию, время на борьбу за квартиру, в которой я жить не буду бессмысленно.
Продать свою долю третьим лицам за адекватные деньги я не смог. Бж отказалась выкупать мою долю. А продать квартиру, где есть доли детей, проблематично. Все делается через опеку, без их разрешения сделки не будет.

Поэтому, я для себя принял решение, что эта квартира потеряна. Так сказать, зафиксировал для себя убытки. Мне психологически стало легче. И я направил свою энергию на созидание для самого себя.

Осенью, поменял работу, которая отвечала моим критериям, а именно, чтобы официальная з\п была маленькая. Мой доход стал в два раза больше.
Почти через два месяца, как я устроился на новую работу, мне предложили другую, уже руководящую работу в другой компании.
Мой доход вырос снова в два раза. Итого, за какие-то пару месяцев, мой доход вырос в 4 раза.
Для нашего города, это было очень много. Я с энтузиазмом, с головой окунулся в новые проекты.

Бж видя меня нового, но также прежде получала по-минимуму, постоянно требовала денег на все и постоянно. Я ее постоянно и всегда посылал на три буквы. Мой внутренний похуизм рос каждый день.

Детей забирал, когда хотел и где хотел, дети постоянно тянулись ко мне, и преград для меня не было, т.к. я понимал одну важную вещь!

Очень важно понимать, что хоть дети и остались по закону с матерью, но прав в отношении них у меня никто не отнимал! Они остались такие же, как и были раньше! А именно мои права на детей = права на детей их матери.

Многие отцы, встают позу попрошаек – А мне бывшая детей не дает! Она запретила мне их видеть! В садике запрещают мне забирать детей. И так далее.

Потом они идут в опеку, в поисках того, что им там помогут. Там сидят такие же бабы, которым лень что-то делать. А что там им советуют? Правильно, их посылают в суд. И тем самым, отцы сами роют себе яму! В суде уже их ограничивают по времени общения очень сильно. Вместо 50%, они получают процентов 5-10 от силы.

К сожалению, очень мало отцов это понимают.
И снова они чувствуют себя обманутыми. Система поимела их еще раз.

Продолжение следует. Самое интересное еще будет .

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение HeOleHb » 25.09.19 23:14

ух какой сегодня вечер - вторая тема - вторая победа=) Класс=)

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 26.09.19 08:11

Вспоминаю свои ощущения в суде.

Чувствуешь себя маленькой букашкой, и всю мощь несправедливости всей системы.
Прям нутром чувствуешь, как система тебя переламывает, переламывает в своих жерновах очередного мужчину, очередного отца.
Не ты первый, не ты последний.
В этот момент, хотел достать пулемет и всех расстрелять. Слезы подкатывали, хотелось кричать. Но внешне, вида не подавал. Сдержался.
Благо, постоянное занятие спортом, помогало уничтожать кортизол.

2016 год.

Я полностью погрузился в работу. Практически без выходных, без отпуска. Хотел очень многое поменять в системе на работе.
В итоге, кое-что получилось, но не все задуманное.

Детей также забирал, когда хотел. Бж привела себе в квартиру жить васька.

Старшого сына как забрал к себе, стал жить со мной. Младший еще маленький, но постепенно он стал все больше и больше проводить времени у меня.

Вот здесь, этот момент я не использовал систему против бж. Я еще не знал, что можно сделать так, чтобы ее привлекли по 5.35 коап - неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Чем старше становились дети, тем больше они ей мешали.
Поэтому, если бж начинает забывать про детей, фиксируйте это.

На словах никто вам не поверит, все и везде верят только бумаге. Чем больше будет бумаг против нее, тем лучше потом для вас будет в будущем.

По наставлению юриста, периодически писал на бж письма (жалобы) в опеку. Приходили отписки, но действия опеки не давали расслабляться той стороне.

Когда у нее заканчивались деньги, она шла к своим родителям и выполняла все их указания. Вернее, все указания ее матери.

Ближе к концу года дети стали хоть видеть мать. По ним видно было, что им становилось легче после встреч с ней.

Каждый раз забирая старшего к себе, а ему уже было 6 лет. Пацан очень смышленый. Происходил примерно следующий диалог с ним: - «Папа, а они про тебя говорят, что ты такой плохой, не хороший и т.п.»
- Сынок, ты веришь им?
- Нет, папа.
- Вот и хорошо. Главное, что ты знаешь правду. Дай пятюлю.
И мы радостные вместе ехали по своим делам.

По итогу 2016 года, дети большее количество времени начали проводить, ночевать, жить у меня, чем с бж. Бж по-прежнему получала алименты по минимуму. Дополнительного финансирования я не осуществлял.

Также, поменял себе авто. Купил новую октавию. Оформил на своего отца. И сильно увлекся сноубордом, фрирайд. Зима теперь для меня – это кайф!

Этот год выдался относительно спокойно.
Но в следующем году было уже намного "интересней".

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Волшебник » 26.09.19 08:13

Жму краба!
Жду продолжения повествования
Слайдер писал(а): Юрист, красавчик, сделал так, грамотно доказал, что судья (женщина) приняло нашу позицию по разделу имущества. Бж требовала по 25% всем, т.е. мне, ей и детям. В итоге вышло мне и ей по 7/16 доли, остальное детям.
Маленькая, но победа!


Поскольку тему поместили в Золотой Фонд Войны Полов
Важный ньанс для изучающих опыт камрадов

Автор в начале темы пишет о выделении долей детям при использовании мат.капитала
С логикой - всем по 25%

Никаких требований по размеру долей в законе НЕТ!
Это очень важный момент
Можно выделить доли хоть по 1 м на ребенка
Что и вышло в истории Слайдера - по 44% ему и БЖ, по 3% детям

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение FaNaTW » 26.09.19 14:31

Прочитал твою тему автор
Рад за тебя автор :D
Жму руку !-)

evgen92
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.04.19 13:50
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение evgen92 » 26.09.19 14:47

я удивился сообщению. Прошло 5 лет. вообще круто! у меня как раз сейчас такие качели с БЖ. Слайдер, жду продолжения

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Lazarus » 26.09.19 20:39

Волшебник, недопонял?
Есть нормативка, сколько положено человеку метров.
У меня при регистрации дома,с мат капиталом, разрешение органов опеки было, чтобы при условии не менее,чем было в предыдущем месте жительства.Мы посчитали,я прослезился.Если по квадратам брать,я должен был роддома только одному отписать.Поэтому сказали в процентной доле,максимально приближенной к квадратам.Без органов опеки мат капитал не давали.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Волшебник » 26.09.19 20:46

Lazarus,
У твоего ребзи в предыдущем адресе доля была?

Если у детей долей ранее не было, то закон молчит о размере доли
Сам посмотри у автора - детям по 1-16 дали
И опека тут не причём

А вот когда у ребёнка была доля
Ты продаёшь старое и покупаешь новое жильё с маткапииалом
Тогда без опеки никак
Права ребёнка не должны ухудшаться

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Lazarus » 26.09.19 20:53

Волшебник, понял-принял :D

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение e2e4mat » 26.09.19 22:01

Очень рад за автора!! Жду с нетерпением продолжения во всех подробностях.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 27.09.19 16:33

Первая половина 2017 года прошла относительно спокойно.
В основном, дети практически жили у меня. Бж появлялась редко.

Но т.к. бж получала от меня алименты по минимуму, и она поссорилась со своими родителями, вернее с матерью, т.к. ее отец алень 80-го уровня, то возникла проблема с оплатой за садик. Накопился небольшой долг, вроде 6 тыс рублей.

В один момент, я сжалился над ней и поддался на ее уговоры. Договорился с ней дать ей деньги в долг на месяц. Но деньги просто так ей не дал. Сначала получил с нее расписку. Перевел на ее карту деньги с назначением платежа. Чтобы в случае чего, оставались следы передачи денег.
И что в итоге я потом получил?

А получил вместо благодарности, упреки. Что это мои дети, и деньги она мне не отдаст.
На мой вопрос, если это мои дети, то пошли их переоформим на меня. Сразу начинает играть в молчанку и просто игнорирует. Короче, кинула. Как быстро все-таки женщины меняются и подстраиваются под свои нужды и хотелки!

Посоветовавшись с юристом, подали на нее в суд. И судебным приказом назначили ей вернуть мне долг.
В итоге деньги себе вернул через несколько месяцев, с помощью судебных приставов, несколькими суммами.
Как я понял, они узнали, где она работает, и из ее з/п переводили мне на карту суммы.

Одним хорошим утром, отдыхая в ванной, захотелось мне зайти в приложении в госулуги.
Так на всякий случай. И тут меня ждал сюрприз!
Ко мне было выставлено требование, с помощью судебного приказа, что я должен за жкх по квартире, в которой я не живу. Сумма составила немногим больше 200 тыс руб.

Звонок бж, что-ж ты сука, накопила долг по квартплате? Всего за 2 года! Даже сведения по счетчикам она не подавала. Договорились же, что если ты там живешь, со своими васьками и т.п. то и плати.
Пришлось с помощью юриста решать данный вопрос мне. Судебный приказ отменил. Успел по срокам. И сам ежемесячно подавал сведения по счетчикам.

Начало лето. Пришлось уволиться с работы.
Денег немного скопилось. Решил не устраиваться на работу и пожить для себя.
Т.к. старшему в этом году в школу, в первый класс, то встал вопрос по подачи документов.
Бж, постоянно мнет сиськи, ничего не делает.
Пришлось самому идти в школу и подавать документы. Но он так и не пошел в эту школу, а почему, попозже узнаете.

Долгожданный отпуск для меня. Ведь я отдыхал нормально только в далеком в 2005 году, в крыму.
Недолго думаю, беру старшего сына с собой, и еду на авто на наше черноморское побережье.
В этом году ему идти в первый класс, пусть хоть дите увидит море перед школой.
Перед поездкой, мы съездили в цирк на Гии Эрадзе. Это было нечто! Я и ребенок получили огромное удовольствие! Сыну даже получилось поиграть с клоуном перед полной ареной.


Почти целый месяц мы вдвоем путешествуем. По пути заехали в Волгоград, посетили мамаев курган и немного погуляли по городу.
Анапа, Геленджик, Адлер.
Ребенок преображается на глазах!
Никто на него не давит, не кричит и не требует. Делаем вместе все, что захотим. Веселимся!
Дите первый раз на море. Из моря почти не вылезает.
Класс!
До сих пор он вспоминает нашу поездку.

За неделю до 1 сентября 2017г для меня начали происходить непонятные телодвижения со стороны бж. Резко она появилась в жизни детей. Вспомнила про них. Вдруг стала забирать их себе, типа соскучилась. Я насторожился, но знал, что старший в школу определен. Уже с его будущей класснухой познакомился. Вроде как все нормально. Но чуйка мне шептала, что, что-то здесь не так.

Наступает 1 сентября. И за час до начала линейки у ребенка, получаю смс от бж, не звонок, а именно смс, что мой старший сын будет ходить в другую школу. И что линейка будет там-то и там-то.
Оказывается, ее родители, т.к. ее отец давно работает учителем в одной из школ нашего города, определили ребенка в эту школу. Даже не спросив и не посоветовавшись со мной!

Я был зол и в бешенстве. Но быстро себя успокоил и с мыслями о сыне, взял свою зеркалку, поехал туда.
Приехал до начала линейки минут за 10-15. Сын, когда меня увидел очень обрадовался. По нему было видно, что он ждал меня и искал глазами. Подошел к нему, обнял, сказал слова напутствия. Я чуть не заплакал. Но вида не подал. Для моих детей отец, т.е. я, должен всегда быть уверенным и быть для них опорой.
Недалеко от него стояли две суки, бж и ее маман. По ее глазам, понял, что смс я получил только из-за ее страха. Т.е. если бы я не присутствовал на линейки 1 сентября у сына, то для нее могли быть серьезные последствия. За шкирку вытащил ее из толпы и низким, грубым голосом все ей высказал. Ребенок этого не видел, т.к. уже стоял в первом ряду новых первоклашек. Ее маман радовалась, что типа одержала победу. Это было видно по ним. Прямо читалось – «Видишь, как мы тебя обдурили. Что решим, то и будет. А ты никто».

Дальше, я узнаю, что младший сын уже не ходит в садик, в который он ходил. А перевели его в садик, как и старшего в другую школу, поближе к месту жительства ее родителей.
Получается такая картина. Бж и дети переезжают жить к ее родителям.
Вроде как в одном городе, в одном районе, но территориально дети от меня отдаляются.

А что же с квартирой?
А в квартире живет ее васек, и как бы платит деньги ей за аренду. Картина маслом.

Вызов принят. Русские не сдаются!

NARDmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.06.19 18:03
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение NARDmaster » 27.09.19 17:29

Слайдер писал(а):
23.05.14 16:54
И вот мы с сыном ночуем дома без "мамы". Потом пропала на пару суток. И так было не раз.На телефон не отвечала. На утро приходила и ничего не объясняла, как-будто ничего и не было. Несло от нее алкоголем.
Разводиться или нет
Понятно, что жуткий некропостинг, но все же
:facepalm:

Отправлено спустя 24 минуты 39 секунд:
Obormot писал(а):
23.05.14 18:25
одиночество. ты когда-нибудь на луну выл? а я вот выл. на полном серьёзе
Помню выл так на психологическом тренинге.
Предложили изобразить, каким вы чувствуете себя животным, я и изобразил.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разводиться или нет

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.19 20:27

NARDmaster, ты бы всю тему почейтал, штоле. :facepalm:

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение e2e4mat » 27.09.19 20:55

Слайдер писал(а):
27.09.19 16:33
А в квартире живет ее васек, и как бы платит деньги ей за аренду.
Я бы наведался и не один..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разводиться или нет

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.19 20:56

e2e4mat, абажди, я думаю продолжение будет. :D

NARDmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.06.19 18:03
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение NARDmaster » 27.09.19 21:10

Хатуль Мадан писал(а):
27.09.19 20:27
ты бы всю тему почейтал
Читаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разводиться или нет

Сообщение Хатуль Мадан » 27.09.19 21:36

NARDmaster, это правильное пиво. :D

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Slider » 27.09.19 22:02

Удачи тебе, тезка!

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение al3_2017 » 27.09.19 23:34

Слайдер, С нетерпением жду продолжения. Сам в худшем положении, старшие девочки со мной не общаются , следят за мелким , чтобы ее звонил мне . Сам без недвиги, в вакууме , теперь территориально далеко . получается общаться только когда он в школу идет.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 30.09.19 04:31

Включаю режим полного козла по отношению к ним. 100%.

Начинаю старшего сына постоянно забираю со школы, а утром привожу обратно.
Ребенок с охотой после занятий в школе идет ко мне, всегда выбирает меня. Будь хоть рядом бж или ее мать или ее отец.
Они злятся и начинают пытаются воздействовать на учительницу и других людей в школе.
Создают общественное мнение, что я тиран, бросил бж с детьми и т.п.
Тем более отец бж почти всю жизнь работает учителем в этой школе.

Ох как этим бабам не нравится! Смотрю на этот цирк и улыбаюсь.
В основном, всем все равно. Главное, чтобы их не трогали. Такое поведение прослеживается и в школе, и в садике.

Бж мне отказывалась сообщать, куда они определили младшего сына.
Через пару недель узнаю куда они водят младшего в садик.
А подсказал и показал куда они водят младшего, старший сын. Теперь я стал забирать и младшего к себе.

Как младшего увидел в садике, так он сразу бросился мне на шею со словами, - Папа, ты куда пропал? Поговорил с воспитателями в садике, рассказал им кто я такой, и как следует им себя вести по отношению ко мне и моему сыну. Но, с ними еще предстояла борьба.

Хочу заметить, что маман бж раньше работала в этом садике, и поэтому там люди были уже настроены против меня.
Бж была очень удивлена тем, что я каким-то неизвестным образом для нее узнал про младшего.
Теперь я стал забирать не только старшего, но и младшего сына к себе.

В один прекрасный день, решил проведать квартиру. Но попасть в нее я не смог, т.к. бж с помощью своих родителей поменяли замок. Возвращаясь уже домой, меня догоняет васек бж и пытается со мной поговорить по душам.
Слушать баборабскую речь я терпел в течении пары минут. Мои намеки ему, что он алень, бабораб и т.п. до него не доходило, и в будущем так до него и дошло.

Хотел собрать своих друзей и вышвырнуть из квартиры всех и вся, но от этого действия меня отговорил мой юрист. Т.к. могли быть последствия, которые в будущем могут негативно повлиять на меня, как на хорошего человека, соответственно меня как отца.

Осенью попадаю в квартиру, собираю все вещи бж (всю ее одежду, обувь и т.п.), а также вещи васька и выбрасываю все на улицу. Пусть мой враг тратит деньги перед зимой на новую одежду, а не на борьбу со мной.
Также, получается быстро продать крупногабаритную бытовую технику. Делаю квартиру практически не пригодной для комфортного обитания.

Мысль была такая, если не хотите продавать квартиру или отдавать мне мою долю в ней, то и вам тоже фиг.

Через пару недель бж узнает про это и у нее разрывает пукан.
Пишет бумагу в полицию на меня, но я уже юридически подготовлен. От полиции приходит стандартная отписка мне и ей.

Потом приходит ко мне под дверь ее васек и вызывает выйти поговорить. Соответственно, я даже с ним не встречаюсь и не говорю.
Для остужения их пыла, иду сам в полицию и пишу бумагу на них об угрозе жизни и здоровью. Я знал, что будет стандартная отписка от полиции, но, задумка была в том, чтобы сбить с бж и ее васька спесь. Этим приемом в будущем пользовался неоднократно.

Да и мне физические разборки ни к чему, т.к. только что сделал себе лазерную операцию по коррекции зрения.
Параллельно определяю старшего в секцию по каратэ. Бж немного успокоилась, васек с горизонта пропал.
Наступила зима.

Отправлено спустя 34 минуты 59 секунд:
По отношению к бж я иногда пользовался одним приемом, а именно выводил ее из себя, т.к. в этом состоянии она практически всегда пробалтывалась о свои будущих действиях по отношению ко мне.

Данный прием применил и в этот раз, т.к. чуйка подсказывала, что они что-то задумали. Уж слишком бж успокоилась. И моя чуйка меня не подвела. Бж проболталась, что они собираются подавать на меня в суд.

Примерно через пару недель, получаю в почтовый ящик письмо от судебных органов.
Читаю ее исковое заявление и офигеваю. Мои родители тоже в шоке.
На меня подают в суд и хотят ограничить по времени общения с детьми.
Хочет, чтобы я общался с детьми только в два раза в неделю по два часа.
Дети, примерно 80% времени живут у меня. А в исковом написано, что я тиран, плохо влияю на детей и т.п. Даже упомянула то, что я не спросил разрешения у госпожи, когда со старшим сыном отдыхал на море. Хотя по факту, она даже не проявляла свое желание увидеть детей, живя в 10 минутах ходьбы от них в то время. Как потом сказал ее бывший васек – Кукушка.

Вот ты сука! Промелькнула мысль не только у меня. Здесь явно видна рука ее маман. Бж всегда действовала в таких случаях по указке ее маман. Биоробот, вот подходящее слово к бж.

Параллельно знакомлюсь с новым васьком бж, пока по телефону. Бж вся такая счастливая, бабочки в ней порхают ураганом катрин. На мой вопрос бж, а где же тот васек, который проживает в квартире? А он уже у нее не любимый, любимый теперь этот. Как представился новый васек бж – аналитический отдел фсб.

Чем дальше в лес, тем больше дров. Интересное только начинается.

Т.к. у меня на то время не было VK, в личку к моей матери приходит сообщение от бывшего васька. Он хочет встретиться со мной и поливает грязью мою бж, которая для него стала тоже типа вроде бж. .)

РСП зло – подумал я мысленно. Зря не послушал ты меня тогда.

По совету с юристом встретился с ним, может какую интересную и полезную информацию мне предоставит, тем более как раз идет процесс суда.

Жалкое зрелище. Бывший васек просил у меня прощения, извинялся. Сразу начал проситься ко мне в друзья. Теперь он меня понимает. Рассказал он мне про ее похождения еще до того, как я с бж разошелся.
Мне уже было пох и даже как-то немного жалко бж, что она опустилась до такого состояния.
Ничего полезного для себя я не извлек от встречи.

Отправлено спустя 1 час 19 минут 24 секунды:
Согласно судебному предписанию, посещаю психолога с детьми. Опека посещает мое место жительства.
Везде бабы!
В суде бабы, в соц.защите бабы, психологи бабы, в опеке бабы. Оккупировали теплые места.

Это к тому, что «онажемать» и бабская солидарность очень сильно взаимодействуют и помогают друг другу. И против этой солидарности и системы я борюсь.

Перед НГ судья выносит решение: вместо двух дней по пару часов, предоставляет мне следующий график – понедельник, среда и пятница с 15.30 и до 19.30. В субботу с 9 до 18 часов. Без ночевок детей у меня. Каникулы, праздники пополам с бж и то с ее согласия.

На судебном заседании бж ни разу не присутствовала. Вместо нее, была адвокат, и тоже баба. Судья даже удивлялась, как так, мать подает в суд в защиту детей от тирана, а сама в суд не является.
Судья полностью приняло позицию опеки. Т.е. как опека написала, так судья и решила.
Я это запомнил.
Решение в законную силу вступит через месяц, как раз на мое день рождения.

Узнаю, что новый васек бж живет с ней и с ее родителями. Как-то странно, подумал я. Ее родители те еще привереды.
Проходит НГ и наступает день Х.

Вечером, на мое день рождения приезжает бж и ее новый васек, который работает в фсб.
И бравируя решением суда, требуют предоставить им детей.
Хотя предварительно, я договорился с бж, что привезу детей на следующий день.
Приехали они немного поддатыми, запах алкоголя был легкий, но улавливался.

Очень трудно объяснить детям, что им нужно собираться и куда-то ехать, т.к. они живут уже давно у меня, и что есть такое, как судебное решение. И если его не выполнять, то я их могу потерять, и нам потом будет сложно видится.

Эту провокацию я ждал, хотя вроде и надеялся на человечность со стороны бж. Соответственно с юристом возможность такой ситуации обсуждали.

Все фиксировал на видео на свой смартфон.

Дети уходить, а тем более собираться не хотели. Младшего немного успокоили, одевался с криками, плачем. В общем, кое-как его одели и отдал бж.
Младший, в отличие от старшего, если ему что-то не нравится, сразу это показывает. Поэтому, хоть он немного и успокоился, все равно показывал свое недовольство.

Старший вообще не захотел идти к бж и тем более к какому-то дядьке.
Словесные перепалки с ними и я их посылаю три буквы. Старший остается у меня.
Они вызывают полицию.

Приезжает участковый, достаточно быстро. Я продолжаю все фиксировать на камеру.
Участковому объясняю, что слишком быстро приехали для полиции. Обычно вас не дождешься. А тут, что-то подозрительное. Может вы и не полицейский совсем?
Его корочка меня не убедила.

Бж уезжает с младшим к себе, к своим родителям.
Старший глазами говорит спасибо.
Я одеваюсь и еду сам в полицию писать на них заяву.

Лучшая защита – это нападение.

Заполняя заявление на них, приезжает туда бж и ее васек. Бж не ожидала меня там увидеть и с испуганными глазами говорит – А что ты тут делаешь?
Глупый вопрос, дура. – ответил я ей.
Вкратце, заполнили бумаги друг на друга, опросили нас в ПДН и отпустили.

В связи в вступление в законную силу решение суда, меня ограничили по времени общения с детьми.

Но, внимательно прочитав решение, хоть детей и не разрешили оставлять ночевать со мной,
нигде не было указано, кто должен был забирать и привозить детей обратно.

Бж не нужно было детей мне привозить, а мне соответственно детей привозить к ней.
Все бабы в голове подразумевают, что отец, т.е. я, должен был забрать детей и обратно привезти ей.
А вот не тут-то было!

В течении следующих пару месяцев примерно выглядело так: я детей забирал, а она со своим васьком забирала их у меня.

Тут неожиданно снова на меня вышел ее бывший васек.
Начало февраля 2018г.

Gololed
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.09.19 07:00
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Gololed » 30.09.19 08:27

А кто ваша жена? Какая она? что в ней такого, что такой алений хоровод нескончаемый вокруг нее??? Вроде и РС2П и возраст...

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Ясон » 30.09.19 09:11

Слайдер, захватывающая история. Подписался.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], KXXK, Mister-Unknown и 49 гостей