Разводиться или нет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 30.09.19 16:02

Gololed, нет у меня жены.
Была нормальная, а оказалась сами видете кто.
Бж, обычная самка человека.
А почему, я напишу в самом конце свои мысли.

Slider, спасибо.

И что за прикол пошёл на абф, подписываться?
Раньше такого не было.
Лучше вместо подписок, спрашивали бы по существу.
Буду рад, если мой опыт и знания пригодятся другим.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение e2e4mat » 30.09.19 16:07

Все ждут продолжения, автор, просим, просим.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Ясон » 30.09.19 16:14

Слайдер, таки да, ждём окончания истории. Потом вопросы пойдут. Тема важная, актуальная.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Волшебник » 30.09.19 16:28

Слайдер писал(а):
30.09.19 16:02
спрашивали бы по существу.
Проясни по васькам
Старый
Новый
Ниихера непонятно

БЖ крутила Шуры муры с ними в браке с тобой?
Или гэбист появился после развода
Ну тогда он просто новый трахаль
Какой он васек?

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 30.09.19 16:52

Поясняю.
Сейчас описываю конец 2017г и начало 2018г.
До зимы 2017г у бж был один васек. Потом появился новый васек.
Волшебник, понял про различие трахаля и Васька.
Описываю её трахалей после развода со мной.

evgen92
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06.04.19 13:50
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение evgen92 » 30.09.19 17:55

Слайдер, ждем с нетерпением. Я себе заметки делаю. Оч важный опыт

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 01.10.19 07:57

Начало февраля 2018г.

Еще в августе 2017г с друзьями была запланирована на середину февраля 2018г поездка в Шерегеш.

Встречаемся в кафешке с ее бывшим трахалем. Снова просит у меня прощения, извиняется, просится в друзья. Человек в полном отчаянии. И просит он меня пожить в моей квартире, пока не найдет новое жилье.

Мои мысли такие: бж и ее новый трахаль, под руководством ее маман хотят выгнать его из квартиры и там они станут сами жить. Меня все равно не будет в городе 2 неделе. Пусть там поживет, заодно будет препятствовать в осуществлении планов той стороны.

Решил проявить милосердие.

Озвучиваю ему свое решение, денег с него за проживание в квартире не беру.
Тот в слезы, не ожидал он от меня такого решения.
Сообщаю ему, чтобы перестал бухать, курить, чтобы занялся собой. Если захочешь, помогу тебе морально выбраться из баборабства. И дал ему задание, в мое отсутствие прочитать книгу Новоселова.

И ничего не говорить с бж и ее новым трахалем, в контакты с ними не вступать. Сделал ему договор аренды от меня как от собственника, чтобы бж не могла его с помощью полиции выкинуть из квартиры.
Всплывай, радуйся, что у тебя появился шанс в жизни.

Кстати, мы с ним ровесники, но выглядит он старше меня как минимум на 10 лет. Сказывается употребление алкоголя и курение.

На следующее утро мне поступает звонок с неизвестного номера.
Звонит ее бывший трахаль, говорит, что он сейчас в полиции на допросе, и сообщает мне, что бж и ее новый трахаль избили его.
Вот тебе новости! Что произошло?

За вчерашний вечер происходят следующие события:
Бывший трахаль бж, не послушав меня, вступает в контакт по телефону с бж, и сообщает им, что я разрешил ему пожить в квартире, и что у него есть договор со мной.
У бж и ее нового трахаля срывает планку, и они приезжают на разборки к нему в квартиру.

Итог, новый трахаль и бж избивают его. Избивают так не слабо.

Я консультируюсь со своим юристом, как можно использовать данную ситуацию в мою пользу.
По телефону, даю указания потерпевшему, чтобы обязательно написал то, что бж принимала непосредственное участие в избиении, а еще и руководила этим процессом.
Он мне пообещал, что сделает так.

По итогу, он бж жалеет, и по процессу выходит так, что бж из обвиняемого превращается в свидетеля.

Что же ты не послушал меня? Тебя изувечили, предали, а ты жалеешь ее?
В ответ на мои вопросы не может ничего вразумительного ответить.
Говорю ему – «Я уезжаю завтра, если хочешь, можешь в квартире пожить, я от своих слов не отказываюсь».
Какой хороший шанс был, подумал я.

Отправлено спустя 32 минуты 57 секунд:
В процессе разбирательств, «пробиваем» по-новому трахалю бж, который представлялся сотрудником фсб из аналитического отдела.

Оказывается, он в конце осени, в начале зимы 2017г освободился по условке из мест не столь отдаленных. Сидел за мошенничество и причинение вреда здоровью.

И тут у меня в голове сложился пазл!

Получается, бж с ним еще начала шуры-муры, когда она была в браке. Он сел в тюрьму, примерно в 2012г и она потом его ждала. Что ей не мешало потом заводить еще трахалей как в браке, так и потом.

Как хорошо, что я развелся с ней, не стал «прощать», иначе бы на месте бывшего трахаля был бы я. Только потери в этом случае были бы намного больше. По прежним планам, я бы потерял бы уже не однушку, а трехкомнатную квартиру. И самое главное – Время и здоровье.

Еще раз мысленно поблагодарил всевышнего разума.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Разводиться или нет

Сообщение Sirozha » 01.10.19 08:31

Слайдер писал(а):
01.10.19 07:57
Встречаемся в кафешке с ее бывшим трахалем. Снова просит у меня прощения, извиняется, просится в друзья. Человек в полном отчаянии. И просит он меня пожить в моей квартире, пока не найдет новое жилье
:facepalm: :D :D :D :D :D
Слайдер писал(а):
01.10.19 07:57
Бывший трахаль бж, не послушав меня, вступает в контакт по телефону с бж, и сообщает им, что я разрешил ему пожить в квартире, и что у него есть договор со мной.
У бж и ее нового трахаля срывает планку, и они приезжают на разборки к нему в квартиру.
Итог, новый трахаль и бж избивают его. Избивают так не слабо
:facepalm: :D :D :D :D :D

сцуко! вот чудят же люди! :shock: хоть сериал снимай :D

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Волшебник » 01.10.19 08:38

Слайдер писал(а):
01.10.19 08:30
Получается, бж с ним еще начала шуры-муры, когда она была в браке
Выходит Васек
"Настоящий полковник"
От таких у баб звезды пылают искрами

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 01.10.19 08:55

Бж и ее новый трахаль живут в двушке с ее родителями и моими детьми.

Детей, согласно графику, я постоянно забираю.

На претензию бж, что я должен привозить детей ей обратно, и что ей так сказали в опеке, я отвечал всегда одно.
Я должен быть счастливым, а больше я никому не должен. И в решении суда не написано, что я должен привозить тебе детей обратно. Тогда почему ты мне сама детей не привозишь?
В ответ – Ты козел!

Постепенно внушаю мысль бж, что пусть дети со мной остаются с ночевкой. Я их утром буду, как и раньше завозить в школу и в садик.
Бж, следуя по указки своей матери, не может ей противиться. Хотя, уже вроде бы как не против такого варианта. Одним словом – биоробот!

Так проходит примерно два-три месяца. Потом, дети начинают уже ночевать у меня.
И вот к лету, сложился уже другой график.

Забираю детей в понедельник, в среду и в пятницу после школы и сразу из садика. Ночуют они уже у меня. Большую часть суббот и воскресенья в месяце дети со мной полностью с ночевой. А них получается только вторник и четверг.

Между делом, я постоянно пишу жалобы в опеку на то, что в квартире, где проживают мои дети, живет человек с низкой социальной ответственностью, это трахаль бж. Конечно, приходят обычные отписки.
Но задача состояла в том, чтобы опека посещениями не давала расслабляться той стороне, а также копились бумаги о том, что я проявляю беспокойство и заботу о своих детях.

На день рождения старшему дарю новый смартфон, купленный на али.
Соответственно, на всякий случай ставлю программы слежения и записи звонков.

Бж, начинает у ребенка отбирать его телефон в вечернее время на свои личные нужды. Сыну это обидно конечно. Вещь то его!

Вот тут и сработали установленные программы в смартфоне. Выясняю, что бж уже наставила рога ее новому трахалю. Мне на ее личную жизнь уже давно все равно, но предупрежден, значит вооружен.
Сообщаю ей эту новость, чтобы она оставила в покое вещи сына.

Что баб сдерживает? Правильно, страх.

Она оставляет вещь ребенка в покое и больше у него не забирает.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7910
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Волшебник » 01.10.19 09:03

Слайдер писал(а):
01.10.19 08:55
Что баб сдерживает? Правильно, страх.
Слайдер, снимаю шляпу!
Ты пошел долгим стратегическим путем, планомерно нажимая на болевые точки БЖ
Высший пилотаж!

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 01.10.19 09:54

Когда отдыхал в феврале 2018г в Шерегеше, мне позвонила моя мать и обрадовала меня.

Пришла бумага на меня от судебных приставов. Бж, сходила к ним и написала заяву, что я плохой и не плачу ей алименты. Хотя я ей перечисляю ежемесячно.
Я был возмущен. Дети, практически жили со мной, а эта сука еще требует деньги.

После приезда домой с горнолыжного курорта иду к приставу знакомиться.

А кто там сидят? Правильно, почти все бабы.

Пристав насчитала мне долг чуть больше 50 тыс. рублей.
Оказывается, после увольнения с работы, я забыл перечислить алименты ей за пару месяцев. А также, она подняла данные с предыдущих мест работы. И за эти два месяца пристав мне посчитала по средней з\п по РФ. Нехилая средняя з\п, подумал я. Мне бы сейчас такую з\п.
Алименты я перечислял ей сам, т.к. бж не знала где я работал.

Быстро успокоив себя, вежливо общаюсь с ней и прошу у нее совета.
Хорошо, что пристав попалась мне более-менее адекватная и посоветовала, как я могу уменьшить долг в два раза.

Еще в начале осени 2017г. мне помог мой бывший сотрудник. Он тоже в разводе, алиментщик и его бж также препятствует в общении с сыном.
Он недавно открыл свое дело и устроил меня к себе на полставки по минималке. Вот с этой суммы бж и получала потом алименты.
Расчет по алиментам такой: 11280 / 2 = 5640 руб. составляла моя з\п.
1861 руб составляли алименты на детей. Больше я ей не платил.

Звонок другу и бумага в этот же день была готова. Пристав пересчитала долг мне. Он уменьшился в два раза. Составил примерно 25 тыс рублей.

Бж была очень расстроена таким фактом.

Немного посовещавшись с юристом, принимаю решение выплачивать долг бж по «копейке» ежемесячно.
Оказывается, нигде не указано, какими суммами я должен гасить этот долг и в какой срок.
Бж, помимо алиментов, получала от меня максимум еще 500 рублей в месяц в качестве погашения долга. Хотя она рассчитывала, что я сразу погашу ей этот долг.
И снова я козел!

Забегаю вперед, этот долг я полностью не погасил, я сделал так, что бж сама сходила к приставу и написала бумагу, что претензий ко мне не имеет. Об этом напишу позже.

Лето 2018г.

Родители бж увозят детей к себе на родину в Ивановскую область на отдых на несколько недель.
После приезда ее родителей, бж и ее трахаль переезжают жить в пустующую нашу квартиру. Дети с ней там не живут, а согласно графику, живут у ее родителей и у меня.

Теперь они не видят бухающую и курящую мать. Не видят ее трахаля, который пытался их воспитывать.

Однажды, забирая детей из квартиры ее родителей, бж начала мне жаловаться на ее маман, что она давит на нее. Не дает ей дышать, жить и т.п. И что ей все уже это надоело.
Немного жалею ее, погладил ее, хоть и было мне это противно, и закладываю в голове ей мысль: - «Дети тут не причем, пусть они живут у меня, никто их у тебя не отбирает, налаживай свою жизнь».

Также, поспособствовали мои бумаги в опеку и полицию на ее трахаля.
Тем более у него еще действовало освобождение по УДО. Я понимал, что ему это нахрен ничего не нужно, и что он побоится дальше бороться со мной, т.к. он в любой момент мог снова вернуться в тюрьму. Я не понимал, почему он выступал так рьяно на стороне бж такое продолжительное время.

А понял я это немногим позже.

Я уезжаю на черное море с друзьями. Классно отдохнул, также посетил Эльбрус и местные достопримечательности.

Находясь на отдыхе, получаю звонок от ее бывшего трахаля.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение e2e4mat » 01.10.19 12:03

сюрр какой-то :shock:
Если он вышел по УДО, чего тогда его опять не упекли после избиения предыдущего трахаля?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение DyrogonovPetya » 01.10.19 12:09

Автор, возьми отгулы на работе, - сядь допиши роман.

Нельзя же так над читателями издеваться.

Как все знакомо. Жду продолжения

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 01.10.19 12:55

e2e4mat, сам старый трахаль сделал так, что никто не понес ответственности.
А бж пошла как свиделетем по этому делу.
А как свидетельствовала бж, я думаю это вам понятно.
Поэтому трахали пошли по обоюдке.
Думаю, ей подняло ЧСВ - Как же, за меня бьются мужики.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение DyrogonovPetya » 01.10.19 13:02

Слайдер, ты на сколько кусков собираешься эту историю растянуть? Сядь поработай вечером, когда пацаны уснут.

Да понятно было, что первый васек заднюю даст.

Меня интересует как без переезда ограничить влияние макаки на неокрепшую детскую психику? Ведь детенки к мамке все равно просятся?

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 01.10.19 13:05

Того самого трахаля, которого бж и ее новый трахаль, он же васек, избили его.

И ведает мне интересную историю.

Оказывается, бж поссорилась со своими родителями.
Ее трахаль раскрутил ее родителей на то, чтобы они дал ему денег в долг в размере 100 тыс руб. Соответственно без расписки.
А как пришло время отдавать деньги, он, прихватив с собой бж, съехали с квартиры.

Родители бж обратились в полицию, но т.к. доказательств никаких нет, то получается, что они просто отдали 100 тыс рублей трахалю бж.

Мне это все играло в мою пользу.

Особенно финансовое положение бж.

Мужчины, чем меньше ваша бж получает алиментов, тем лучше для Вас и Ваших детей!

Она начала требовать с меня погасить долг. Я ее естественным образом в далекое пешее эротическое путешествие.
Но возникла одна мысль. Предложил бж сделку. Ты получаешь 2 тыс рублей переводом на карту, обязательно с назначением платежа, что это алименты, но ты в свою очередь идешь к приставу и отменяешь долг.
Пишешь, что я тебе все выплатил.
На предложение бж, чтобы я сначала ей перечислил, напомнил ей, что больше доверия к ней нет. Мне хватило и прошлого раза, с предоставлением денег в долг за садик.

Когда надо бабе, она все сделает для этого.

Как помню, был вторник. А у приставов приемные дни вторник и четверг, и оставалось до конца приема пару часов. Так бж успела сходить к приставу и радостно звонит мне.

- Я все сделала, давай переводи мне деньги.
- Подожди, мне надо удостовериться. Вот в четверг сам схожу, если все нормально, как ты говоришь, тогда и переведу.

Так и получилось!
На всякий случай, сфотографировал документы у пристава и отправил своему юристу.

Итого, вместо 25 тысяч рублей долга, я заплатил ей в общей сумме около 9 тысяч рублей.
И то, я эти деньги не просто так переводил, а целенаправленно только на детей.
Например, в школу старшему на поездки и т.п.
Сначала она платила, я проверял, и только потом я переводил ей деньги и никак иначе.

Через пару месяцев еще раз воспользовался таким приемом.

Бж очень срочно нужны были деньги.
Я ей напомнил, что раньше мы договаривались на то, что кто живет в квартире, тот и платит за нее.
Предложил ей вариант. Давай я тебе переведу 2500, но ты свое согласие подтвердишь на бумаге. Она согласилась.
С юристом составил бумагу, что процентов 90 долга по жкх за ней.
Бж ее подписала, а я ей перевел деньги, все с тем же назначением платежа.

Октябрь 2018г.

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд:
Вроде как все устаканилось для меня.
Дети большее время живут со мной. Забираю их тогда, когда захочу. Каникулы полностью со мной.

В школе и в садике препятствий для меня нет.
В школе постоянно посещаю родительские собрания.
Начал понемногу забирать детей к себе и в ее дни.
Препятствий снова нет.
Бж молчит.
Сама на контакт не выходит, детям не звонит.

Проходит новый год. Наступает 2019г.

Тут снова звонит мне бывший трахаль бж.
И рассказывает интересную историю о том, что родители бж не знают где, она находится.

И чтобы ее найти, они подают в розыск на нее в полицию.
Вроде как она нашлась, но только для полиции. А потом снова исчезла.

Меня вызывает участковый. Даю ему объяснение, что бж давно не видел, на контакт не выходит, и где она в данный момент мне неизвестно.

Советуюсь со своим юристом, и решаем, что пора действовать.
Переходим в наступление.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение Ясон » 01.10.19 13:31

:shock:
Наступление!
Давай, жги.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 01.10.19 13:54

Тем более старшему скоро будет 9 лет. Это не 10, когда спрашивают его мнение. Но, уж больно момент подходящий. Нельзя упускать.

Посещаю опеку. Объясняю в чем суть проблемы.
Женщина из опеки советует обратиться в соц.защиту для того, чтобы пообщаться с психологом и это будет зафиксировано как у них, так и в опеке.

Параллельно, иду в полицию по делам несовершеннолетних.
Общаюсь с инспектором, обмениваемся контактами.

Совместно с юристом, составляем бумагу в полицию на то, чтобы привлечь бж к административной ответственности по 5.35, часть1.

Делаем запрос в школу и в садик на получение характеристик.

Посещаю с детьми психолога в соц.защите. Общаемся. Психолог женщина в возрасте, удостоверяется, что я не лгу. Проводит тесты мне и детям.
На втором приеме, она сообщает мне, что когда будет суд, то можно ходатайствовать о том, чтобы психологическую экспертизу проводила она.
И тогда она напишет заключение в мою пользу.

Согласно моему заявлению, полиция не может найти бж. Немного наезжаю на них.
Получается, они не могут ее найти, и соот-но оформить на нее протокол. Какой-то замкнутый круг получается.

Наступает весна 2019г. И тут появляется бж.
Делает она хорошую мину при плохой игре.
Появляется по одному разу в школе и пару раз в садике.
Дети, конечно, рады ей. Я препятствий по общению с матерью не чиню. Понимаю, что все-таки, какая она не была, она им мать и им нужно общение с ней.

Появляется она в полиции, дает показания, но инспектор все-равно пишет на нее протокол об привлечении к ответственности.
Через недели 2 или 3 она снова исчезает в неизвестном направлении.

За все время отсутствия бж, я продолжал перечислять алименты ей. По закону я не могу этого не делать. Это очень важно!

Потом пришел к выводу, что она появилась у своих родителей от безысходности, т.к. зима прошла, а другой одежды и обуви у нее не было.

Т.е. причина ее появления стали - не дети!

Получаю характеристики со школы и с садика.
Как и ожидалось, мать там выставлена в положительном свете. Особенно в садике.
Напомню еще раз, ее отец работает в этой школе, а ее мать работала раньше в этом садике.
Рука-руку моет.

Все документы для подачи иска готовы.
Юрист составляет иск и подает в суд на определение место жительства детей со мной.
Назначили дату на первое заседание на июнь 2019г.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение DyrogonovPetya » 01.10.19 14:12

Не, ну так не спортивно. Тебе легче - баба пропала и не перетягивала вседозволенностью малых. (шутка)

На счет характеристик - такая же фигня была. Хотя и в саду и в школе знали, что детей тащу я, а бж крутит с малолетним дебилом.

Продолжайте, пожалуйста Мастер.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 01.10.19 14:36

Первое заседание.

Обычное предварительное слушание.

Бж не появляется.

Судья принимает наше ходатайство о том, чтобы психологическую экспертизу прошли у «нашего» психолога. Опека не препятствует.
Высылает и делает запросы во все инстанции.
Следующее заседание назначено на июль 2019г.

Прохожу экспертизу у психолога. Все хорошо!
Она пишет так, как мне нужно.
Предварительно, на словах, психолог и опека за меня.
Но, везде бабы, я не доверяю и не расслабляюсь.

Второе заседание.

Бж не появляется.

В суд приходит бумага о том, что она привлечена к административной ответственности по моему заявлению, но вынесено ей только предупреждение. Это тоже плюс в мою пользу.

Судья выслушивает свидетелей: мою мать, и родителей бж.

Родители бж, люди советской закалки и боязнь власти у них в крови.

Они на суде говорят правду! Мой юрист и я в шоке. Хотя, думаю, судья тоже в шоке от ситуации.

Говорят то, что их дочка пропала, что не занимается детьми и они не знают где она сейчас.
И последнее место ее обитания, что они знают, это была комната в общаге.

По сути, судья могла бы принять решение уже на этом заседании, но ей скоро в отпуск.
И, судье до сих пор не верится, что мать так относится к своим детям. И посылает везде запрос по всем известным для нее адресам, чтобы отыскать бж.
Назначает еще процесс на середину сентября 2019г.

Для следующего заседания беру справку у пристава об отсутствии задолженности по алиментам.

Третий процесс.

Бж не появляется.

На заседании кроме судьи и ее помощницы - я, мой юрист и опека.
Приходят ответы от всех инстанций. Бж нигде нет.

Судья озвучивает, что она дозвонилась по одному из указанных телефону, которые предоставили родители бж.
А дозвонилась она до трахаля бж.

И он озвучил ей, что бж в другом городе и она работает и вся занята.

Получается, что бж знала, что идет судебный процесс. Но все равно не приехала.

Пришел ответ от психологической экспертизе, что детей определить с отцом.

Заслушав решение опеки о том, чтобы определить детей со мной, судья удаляется на совещание.

Решение: Полностью удовлетворить исковые требования и определить место жительства детей со мной.

ПОБЕДА!

Выходя из суда, мне не верилось, что это случилось.
В середине октября 2019г заберу решение из суда, отменю судебный приказ на меня по взысканию алиментов и подам на нее на алименты.

По настоящее время бж проявила себя только один раз, позвонив перед 1 сентября старшему сыну. И то, поговорила с ним только одну минуту.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Разводиться или нет

Сообщение Sirozha » 01.10.19 14:41

красава! !-) T-. люблю такие истории :)

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Разводиться или нет

Сообщение Слайдер » 01.10.19 14:44

Спасибо. Даже самому не верится.
Пока писал, столько еще вспоминал, что если все описывать, еще неделя уйдет..

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Разводиться или нет

Сообщение dzift » 01.10.19 14:46

Мои поздравления!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разводиться или нет

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.19 14:47

Слайдер писал(а):
01.10.19 14:36
В середине октября 2019г заберу решение из суда
Надеюсь, что апелляции не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Свин женатый+, Dover4iviy olenb, golkeeper, Google [Bot], JaneSmith, Корсар и 33 гостя