Двести строк из жизни многократного аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Двести строк из жизни многократного аленя

Сообщение Aborygen » 04.06.14 11:11

Здравствуйте!

Принимайте в стойло очередного протиии-иивногооо аленя.
Текст писался долго и нудно и его будет больше, чем много.
Заранее прошу простить за количество букв, ситуация почти критическая, выручайте.

В этой истории будет и про кубический аленизим, и про великовозрастную РС3П, и про мое мудачество, и про гипертрофированный инфантилизм. Трэш одним словом.
Готов к критике и оскорблениям в свой адрес, я не бот и не тролль.

Чтобы не сложно было читать, историю разбил на годы, начну с самых истоков, чтобы у вас была полная картина. Между блоками будут небольшие паузы.
Сейчас мне почти 35 лет.

2001 год
Женюсь решительно, тогда казалось, что на всю жизнь, мне 22, ей — 21.
До знакомства она была девственницей, встречались почти 3 года, не один раз расставались, но что-то заставляло вновь отношаться.
Она единственный ребенок в семье, в которой красной линией прослеживался матриархат.

Сыграли красивую свадьбу, затем последовали три веселых месяца пьянства и начало совместной жизни, на её площади, в малогабаритной квартирке на юге столицы.
Не всё проходило гладко. В первый совместный новый год поссорились жутко, с взаимным лёгким рукоприкладством и семиэтажными матами с запусками летающей посуды по квартире.
Часто прогибался, вернее, умело прогибала, в итоге многое получалось как она хочет.
Я по большому счету забил на отношения.

2004 год
В командировке встречаю ОЖП. Всё происходило быстро: флирт, симпатия, постель и как бы начинающаяся любовь.
По приезду в столицу наши отношения продолжаются и стремительно развиваются.

На эмоциях от нахлынувших чувств я честно признаюсь во всём жене. Когда приезжаю за своими вещами, то обнаруживаю, что все мои пожитки аккуратно собраны по пакетам и выставлены в коридоре.
Новая беспечная жизнь продолжалась недолго. БЖ, прознав, что у меня всё неплохо складывается и я живу с новой ОЖП на снятой квартире, забыв своё фирменное «Да иди ты наКуй!», не стала давать мне покоя и доставала всеми доступными способами — звонки, смс, приезды и ожидания возле работы, также как выяснилось позже два раза наведывалась к моим родителям и по душам с ними беседовала.

Так прошло 2-3 месяца. Я жил в постоянной нервотрепке, в звонках, встречах, уговорах и слезах с просьбами и обещаниями всё забыть.
Закончилось это всё моим камбэком.
Как это случилось, я не могу понять, нет тому логического объяснения.
Начинаем «новую» жизнь, демоверсия <mode>, уезжаем на моря.

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.06.14 11:32

2005 год
Рождается сын. Демо-версия <mode>.
Жена циклится на ребёнке, полное отсутствие жизни и отношений. Она часто срывается по пустякам, орёт, постоянно всем недовольна, её мама почти у нас поселилась.

Я изо всех сил стараюсь держать лад и мир в семье, полагая, что такие сложности временны и все через это проходят, вечерами стираю пелёнки, глажу детское бельё, мою полы, на выходных наматываю километры с коляской по парку. После работы по магазинам и за памперсами и продовольствием, рано утром на молочную кухню за творожком.

Разговоры не спасают. Я в качестве терпилы на многое закрываю глаза.
Потех на стороне не ищу, больше года без секса.
У жены в этот период точно никого не было.

2009 год
На работе случается служебный роман. Сумасшедший и умопомрачительный секс, кафе, рестораны, квартиры, подарки, прогулки и отели, ебипты и минеты в рабочем кресле. Всё, что было безозвратно потеряно в отношениях с женой, вдруг возродилось с утроенной силой.
ОЖП на 8 лет старше, замужем, с тройным, тройным, мля, ТРОЙНЫМ прицепом.

Разумом понимая, что это утопия, я начинаю жить этими отношениями, мозги, сука, затуманены, накопившийся сперматоксикоз дает о себе знать. ОЖП дарит сказочный секс, не думал, что вообще могу так и в таких количествах.
Почти в конце года, не выдержав, ОЖП бросает муж и она становится ЖСД, но не РСП.
(В конечном итоге, спустя годы, она призналась, что это было неизбежно со мной или без меня. Муж бухал, не занимался детьми, там практиковались свободные отношения, брак деловой, основанный на материальном благе, ОЖП была отведена роль свиноматки).

Создатель, видя мои терзания и самоедство, дает мне шанс и подсвечивает путь, которым я, к своему великому мудачеству, не воспользовался.
Тогда ещё настоящая теща начинает капитальный ремонт в квартирке, которой мы жили. Моя жена переезжает к родне в соседний дом, для меня там места не находится и я уезжаю в ближайшее Подмосковье к своим родителям, осознавая, что это конец моей семейной жизни и продолжаю встречаться с ЖСД.

К новому году ремонт заканчивается, спекулируя ребенком, играя на его чувствах и моём гипертрофированном понимании отцовства, жена предлагает встретить новый год в кругу семьи. Я приезжаю 31 декабря к ним и остаюсь встречать этот праздник с женой и сыном.
Создатель выключает свой фонарик.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.06.14 11:39

ОЖП на 8 лет старше, замужем, с тройным, тройным, мля, ТРОЙНЫМ прицепом.
Изображение

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.06.14 11:42

Wisk, жесть начнется дальше. Поэтому я заранее попросил у вас прощения за этот трэш. Больше, увы, ни рассказать, ни поделиться не с кем.

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 04.06.14 11:57

ждем, запаслись попкорном

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 04.06.14 11:58

Автор, в качестве пост скриптума, очень прошу тебя описать
что, ЧТО?!? может дать в такого в сексе аффигенного рс3п?

грудь после 3х кормлений.
на жопе целлюлит
на пузе растяжки
причинное место тоже должно быть порядочно растянуто.

В минете опыт есть. Я это понять могу. Но что еще?

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.06.14 12:01

2010 год
К весне обстановка накаляется, «мама» и её доча меня конкретно выживают, видимо, у БЖ появился Вася, его появление было очевидным, ибо секса в семье не было уже года два, на отношения я забил, жил для ребенка и немного себя, в свободные дни от встреч с любовницей часто злоупотреблял после работы в гаражах.

Летом, уже не в силах терпеть наглость и откровенное хамство жены, пересмотрев своё отношение к браку «для ребёнка» и потерпев полное фиаско в вопросах мирного урегулирования затяжного конфликта, решаюсь уйти из семьи. Ребёнок проживал на дачах у бабушек попеременно и не видел этого пиздеца, а я ушел к ЖСД.

После ухода с БЖ общались и встречались только исключительно по поводу ребенка.
Перед отъездом на рыбалку с друзьями заезжаю к жене за забытыми с момента ухода документами, а там полуголый иногородний Васёк.

Глаза наливаются кровью… со мной были сильно нетрезвые друзья, как итог, всё заканчивается жестким избиением «гастарбайтера», в состоянии аффекта разносится полквартиры. Утром, протрезвев в машине по пути в Карелию, с ужасом осознаю, что мы натворили, а происходящее в душе не передать словами.

Тогда же от меня отмораживаться ЖСД, на мои простыни и сопли по типу «Люблю нимагу» отвечает «У нас всё хорошо», к телефону не подходит.
По приезду с рыбалки узнаю, что жена и Васёк подают заявление в милицию. Заводится уголовное дело, на меня вешают три статьи УК.

А дальше как в «Бригаде»: меня ищут братки Васька, звонки с угрозами, обещания покалечить и требования денег, бессонные ночи у друзей на дачах, бухло рекой, психоанализ и помойка в душе, пекло, температура зашкаливает, смог.
Нанимаю хорошего адвоката для себя и друзей, спустя месяц дело закрывают.

Чуть ранее… По приезду с рыбалки ЖСД просит оставить её в покое, ибо поняла, что неравнодушен я к жене и сейчас. Унижаюсь, расстилаюсь, превращаюсь в тряпку и безвольное животное, что-то доказываю, всё делаю ради неё, аленю по самой максимальной программе.
В итоге, всеми правдами и неправдами остаюсь жить с ЖСД.
Спустя период примирения отношения перестают складываться.

Через день езжу к своему ребёнку, не позволяя никому даже думать, что папа его бросил. Тогда это и являлось прерогативой и основой моего существования. Успокоение я находил лишь в общении с ребёнком и вискаре, когда этого общения не было.

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.06.14 12:10

Kryak, я попробую сформулировать, но думаю, что во втором акте этой "пьесы" всё станет понятно.

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.06.14 12:17

2011 год
Медленно и верно подходим к тому, что жена начинает просить прощения и умоляет вернуться в семью. Это рвёт мои шаблоны, вкупе с взаимной привязанностью к сыну и под влиянием эмоций начинаю задумываться не вариант ли это, но это быстро проходит.

Мой ребёнок разрывает душу, обнимает, как в последний раз и каждый раз я слышу дрожащий шепот: «Папа, хочу быть с тобой».
Новые отношения не радуют. Сын скучает и сильно привязан. Разрываюсь тут и там. Ощущаю себя затравленным зверем, за которым охотится время (с).

ЖСД это чувствует и летом жёстко просит с вещами на выход… Я снова унижаюсь, прошу начать всё заново, веду себя как конченный э ... проти-иивный .... Стыдно, так стыдно это вспоминать…

В этот период она конкретно издевалась, целенаправленно и умело манипулировала. При редких встречах говорила, что мы свободные люди, и что она не может долго без секса, поэтому зарегистрировалась на десятке СЗ. Кейлоггер давал мне полную картину её действий.

Голову срывало, мозги отключились напрочь, я снова выл ночами и пил успокоительные препараты. В мыслях была только она.

После полуночных встреч на нейтральной территории возвращался на автопилоте, забыв о мужском стержне и самоуважении, с перманентно приходящими мыслями найти свой столб.

В конце лета правдами и неправдами снова возвращаюсь к ЖСД.

2012 год
Я приспособился к такой жизни. Мне удобно жить с ЖСД, понял, что могу играть и подыгрывать, мне так удобно.

Надо сказать, что проживание с ЖСД не сказалось на мне вдруг возникшими обязательствами по воспитанию и содержанию её многоколёсного прицепа. Детей обеспечивал их биологический отец, я фактически жил ради своего ребёнка.

Осталось 2 года, потерпите парни.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.06.14 12:19

Kryak писал(а):Автор, в качестве пост скриптума, очень прошу тебя описать
что, ЧТО?!? может дать в такого в сексе аффигенного рс3п?


грудь после 3х кормлений.
на жопе целлюлит
на пузе растяжки
причинное место тоже должно быть порядочно растянуто.

В минете опыт есть. Я это понять могу. Но что еще?
Плюсую, сосать будет мастерица, еще же и зубов половины нет после трех родов, не покусает.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.06.14 12:21

Aborygen писал(а):Kryak, я попробую сформулировать, но думаю, что во втором акте этой "пьесы" всё станет понятно.
Страпонила ТС?

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.06.14 12:23

ПапаЛИВ, к чему столько злобы? Не нравится трэш - не читайте, но прошу не писать этот бред.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 04.06.14 12:24

Жуткая история. Поразительно, что Автор ещё жив. Скорее всего лет 20-30 ты у себя украл. Украл сам, поскольку столько лет понимать, что просираешь драгоценный ресурс и продолжать это делать - это отсутсвие элементарного инстинкта самосахронения.
Дописывай свою историю.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 04.06.14 12:29

Офигенная я вам скажу ребята история.
Вот что с нами делает великий пельмень!
Пиши дальше.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.06.14 12:29

Aborygen писал(а):ПапаЛИВ, к чему столько злобы? Не нравится трэш - не читайте, но прошу не писать этот бред.
Почему бред? Вопрос же задали, что таково в сексе с РСП3П на 8 лет старше. И да, что такое ЖДС?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 04.06.14 12:30

ЖСД, типа женщина с детьми.
Но судя по описанию, женщина легкого поведения у которой без конца чешется пилотка.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 04.06.14 12:33

2 Sip

Гугл говорит женская сексуальная дисфункция, а я подумал Жевотное С Детьми.

Автор почему у тебя двойные стандарты? Типа БМ РСП бухает это плохо а ты бухаешь потому что тебе трудно?

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 04.06.14 12:33

Человек пришел выговориться!
Сам понимает что было все нехорошо.
Так что пусть выскажется. И если попросит, то подскажем чего.

Или в наболевшее снесем.
В любом случае выговориться важно.
Автор, я вас внимательно читаю.
И спасибо что осветите мой вопрос.

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.06.14 12:35

2013 год
Отношения ровные, никакие, с моей стороны это театр одного актёра, в 9 из 10 случаев мне не хочется ехать домой, если это только не день, когда её детей забирает БМ. Дети хорошие, ласковые и пока ещё не дерзкие, но не мои.

Я нахожу дела, задерживаюсь на работе, пропадаю в спортзале.
Ей 42, мне 34. Будущее туманно. Всё чаще на людях стесняюсь лишний раз обнять её. Меня коробит, когда вижу её без косметики.
Раньше разница в возрасте была не так очевидна, как она ни старается, а приближающаяся старость с каждым годом чувствуется всё больше.

«Она хорошая и настоящая, а я э ... проти-иивный ..., который её просто использует» — такой диагноз я сам себе поставил. Она же любит меня, прощает многие вещи, сглаживает острые углы. Казалось бы, что ещё надо, чтобы достойно встретить старость (с).

Лишь в этом году я развелся. С БЖ друг к другу у нас никаких претензий не осталось. А раньше, сложно представить, были войны с локальным «кровопролитием», целых три года отвыкания, бесконечные качели, самоистязание и увеличивающиеся количество седых волос.

Сын всё чувствует, к маме не идёт ни в какую. При встрече не обнимает, при прощании не целует, когда со мной вообще о ней не вспоминает и не говорит, в квартиру заходит с опущенной головой и на протяжении уже трёх лет просит чтобы я побыл с ним ещё немного. Меня это раскачивает, потом в машине медленно схожу с ума.

Ребёнок уже несколько лет живёт с бабушкой, потому что его маме так удобно. Мама забирает к себе раз в неделю, всё так же как и в детстве, часто срывается на ребёнка, не стесняется в крепких выражениях при нём, очень часто вижу её подшофе.
Забрать сына к себе пока такой возможности нет.

С предыдущим Васьком у БЖ что-то не заладилось, со следующим после него тоже, сейчас там «женатик» с десятилетним перевесом в возрасте.

В её отношения не лезу, её бытие не комментирую, да и пофиг мне на неё, лошадь давно сдохла.
С сыном общаться мне не мешает и это главное.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 04.06.14 12:39

Aborygen писал(а): Ей 42, мне 34. Будущее туманно.
"Будущее" ясно, как утренняя заря, автор

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.06.14 12:39

ПапаЛИВ, возможно, я не прав, но бухающий бухающему рознь.
Я не сравниваю себя с её БМ, не соотношу и не осуждаю, возможно и у него были причины.
Не нажираюсь до изменения сознания и беспамятсва, пил для того чтобы обостренное восприятие действительности заглушить.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 04.06.14 12:40

Aborygen писал(а): Потех на стороне не ищу, больше года без секса.
Гребаный экибастуз
ОЖП на 8 лет старше, замужем, с тройным, тройным, мля, ТРОЙНЫМ прицепом.
Автор сказочный алень.
ОЖП дарит сказочный секс, не думал, что вообще могу так и в таких количествах.
О да, они это могут, пока идет демо-режим, убедился сам 8)
Почти в конце года, не выдержав, ОЖП бросает муж и она становится ЖСД, но не РСП.
Автор в курсе, что здесь васьков не любят?

Аватара пользователя
Aborygen
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.06.14 11:05

Сообщение Aborygen » 04.06.14 12:43

tatarin, автор пришел к вам с опущенной головой и без головного убора.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 04.06.14 12:45

Aborygen писал(а):Муж бухал, не занимался детьми, там практиковались свободные отношения, брак деловой, основанный на материальном благе, ОЖП была отведена роль свиноматки)
Ну если верить бывшим женам форумчан, то тут как минимум 90% алкашей, тунеядцев и наркоманов :D

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Сообщение Futlik » 04.06.14 12:51

Ебааать живут же люди

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergio che и 18 гостей