Ревность. Хочется накатить "ваську"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 18.06.14 18:26

К юристам надобно идти грамотным и с ними все проговорить, отжимать все, что можно отжать, вот чего надо делать, все документы ныкать, даже если и отжать ничего не получиться, так пускай побегают и повосстанавливают их. На войне как на войне, только воевать нужно с холодной головой.

Ансельмо
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14.06.14 14:12

Сообщение Ансельмо » 18.06.14 18:27

Патриот писал(а):всем покуй скока ты на ремонт вложился,хату-все равно просрал 8)
Да объясни ты, что имеешь в виду.
Что сложно будет долей пользоваться?
Я "невежливым" продам или бомжей заселю.

Предупреждение за нарушение правил форума в части цитирования (многоуровневое)

Mad_Dog

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 18.06.14 18:30

хата в собственности бж-приведет туда васькОВ-сбежишь сам теряя тапки :D ничего больше не захочешь
я бы на твоем месте внимательнее посматривал по сторонам 8)

Ансельмо
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14.06.14 14:12

Сообщение Ансельмо » 18.06.14 18:31

Патриот писал(а):хата в собственности бж-приведет туда васькОВ-сбежишь сам теряя тапки :D ничего больше не захочешь
я бы на твоем месте внимательнее посматривал по сторонам 8)
А я и не собираюсь там оставаться (она не на мои деньги куплена - ейная родня купила).
Я собираюсь вынуждать её продать, ибо жить там тоже не дам.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 18.06.14 18:35

Ансельмо писал(а): А я и не собираюсь там оставаться (она не на мои деньги куплена - ейная родня купила).
Я собираюсь вынуждать её продать, ибо жить там тоже не дам.
а,так ты примак чтоли :D ну тогда ваще дело худо

знаю что совместно нажитое делится пополам,но по факту-куй чо тебе обломится,увы :) это жизнь куле

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 18.06.14 18:36

Спать идите, Ансельмо, вынуждать квартиру продавать БЖ он собрался! Гроза полей и огородов!
Если долю можно отжать, то к юристам грамотным! Если квартира на БЖ дарением, то хрен чего отожмешь, можно только доки забрать, чтобы поколбасились с их восстановлением, правда могут обвинить в воровстве, я такой случай знаю.
Спать идите, я даже волшебное слово знаю, на всех действует!
Быстро!

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 18.06.14 18:38

AndeRAYta
ну вот,спугнул Наказателя :D а так интересно было про мстю почитать :cry:

Ансельмо
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14.06.14 14:12

Сообщение Ансельмо » 18.06.14 18:39

Да никакого дарения там.
Я ж писал, давал согласие на приобретение на её имя в браке.

Уехал спать

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 18.06.14 18:42

К юристам завтра же и документы ныкать.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 18.06.14 18:46

Вот все время мучает вопрос, чего же нас мужиков в дерьмо то тянет периодически. Последнее время темы поперли, одна другой хлеще.
Баб себе выбирают по принципу: "Никому не надо было, мне с трудом досталось!"

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 18.06.14 18:50

Аффтар, ты реально форум куришь или просто так сюда поплакаться пришел? Если покурил форума, то давно уже должен понять, что Васьки себя сами наказывают. Или жизнь их наказывает - это кому как нравится.

Наступил на говно - не надо его изучать, разглядывать, пробовать на вкус (а это точно говно?). Вытер башмак об траву и дальше пошёл.

Если ты очень молод и аленьи гормоны хлещут через край, то лучше сделай так вместо аленьих боев: во время очередного Васиного телефонного звонка сообщи ему, что баба тебе всегда рассказывала, когда он, Васек, ее пер. А ты ее в этот же день тоже пер на законных основаниях. До него, или после. Скажи Ваську, мол, мы теперь с тобой не враги, а обманутые товарищи по несчастью и молочные братья поневоле - одну и ту же бабу перли параллельно, не предохраняясь. Вот, мол, какие они, бабы, двуствольщицы. Предложи ему сходить в кабак и вместе выпить с горя. Васек тебя, конечно, нах%й пошлет, но в своей башке похлебает того же дерьма, что и ты.

А вообще, камрад, бросай аленить. Займись, что ли, качалкой, Т10, или футболом в Бразилии. А еще лучше - этим всем одновременно.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 18.06.14 20:30

Пистюлей дать надо. Интриги плести-данунакуй .Васек-тварь. Мараться об Васька-это с ним разговоры водить. трясти женским половым органом и еще раз трясти женским половым органом.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 18.06.14 20:37

уже не сможет,нужно было без колебаний тупо ебашить,а счас смешно получится :D
утро вечера мудренее :P
проспится и перехочет мстить

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 18.06.14 21:44

Что-то я почитал тему и задумался....
Как-то мы тут прям чуть ли не защищаем васьков от мордобития, не странно ли это?
Осуждаем, презираем, ненавидим, желаем им всего самого худшего, но трясти женским половым органом не советуем. Нонсенс?
Вот так они и остаются безнаказанными, поэтому и считается, что ничего плохого нет в том, чтобы присунуть чужой жене. Тем более, что её муж - лох, который даже в бубен не может настучать.
Каюсь: тоже ни одному из этих не настучал, хотя ужас как хотелось, одного даже дождался возле дома, но когда увидел страх в его глазах, мне стало не то, что жаль его, а просто противно.
Сейчас то поезд ушёл, но если вдруг какой-то Вася случайно наступит мне на ногу, или там подрежет на машине, то отмудохаю от всей души за здравие и буду скабрезно насмехаться над раскровавленой мордой.
Или нет?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 18.06.14 21:48

А то, что там жизнь его накажет, бумеранг словит, какрму испачкает, на страшном суде ему воздастся и т.п. - всё это куета.
"У бога нет рук, кроме твоих". (с)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 18.06.14 21:57

Покерист, стучать в бубен надо сразу, а мстить с холодной головой. Согласись!
Васек усыновил моего ребенка, потом платил алименты на него.
Если встречу вдруг его над ним поглумлюсь от всей души. Он не только лядину подобрал, так и алименты платил.
А автору надо отоспаться сперва, а потом кулаками махать.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 18.06.14 22:09

AndeRAYta, да дело тут не в мести, это даже неуместно в ситуации с василиями: месть - это кровь за кровь, глаз за глаз. Выходит, отомстить ваську - это значит трахнуть его жену, только так. Дофига желающих? Я пас.
А вот наказать, мне кажется, надо. Желательно. Чтоб наука была. Только грамотно.

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Сообщение DRG » 18.06.14 22:23

"Трахнуть его жену, только так". :shock: Кто видел жену Васька? И встанет ли у Автора на нее? :D.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 18.06.14 22:48

Автор, ты о чём вообще думаешь сейчас? Какой там васёк? Ты дурак что ли? Совсем не в себе? Ды ты сейчас должен радоваться, плясать и кайфовать, что избавился от такой обузы. Скажи мне честно, нахера тебе баба, которая не может родить? Или ты может быть хотел, чтоб она родила тебе, после всех этих выкидышей и проблем со здоровьем, какого ни будь дауна, прости господи? Или другого какого инвалида?
ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ.
----
Пойми, что тебе, возможно, страшно повезло. Не знаю мед. статистики по этому поводу, но подозреваю, что у тебя был неиллюзорнный шанс (в десятки процентов) поиметь действительно серьёзные проблемы.
А ты о ваське, там, о каком то думаешь.
Ты вообще как сладкий зайчик в шоколадной крошке.. Больная потаскуха свалила, да ещё по квартире у тебя отнюдь не стандартная ситуация. А ты тут ноешь и загоняешься.

Знаешь, твоё желание дать в репу ваську, это как будто кто то, выиграв миллион, хочет отмудохать организатора лотереи.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 18.06.14 22:52

Бывает и такое, что жена у васьки лучше, чем твоя. И ты думаешь: вот какого хрена этот удод ей изменяет?
А твоя думает по-другому: я круче, чем ты, сука, твой муж ипет меня, а не тебя...
Ну зверушки же, что с них взять.

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Сообщение DRG » 18.06.14 22:57

Уважаемый Robot, кстати, дал самый толковый совет в твоем случае. Автор, одумайся! Не ты бросил бракованную бабо, а она ушла, тем самым сняв всю ответственность с тебя. И виноватить тебя у нее уже ну никак не получится :wink:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 18.06.14 23:00

васька то причем?баба сама ноги раздвинула
этож не мгновенный процесс,автор проепал звоночки когда его бж начала сливать :wink: ну не этот васька так другой,и что всех трясти женским половым органом чтоли :shock: неконструктивно.

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Сообщение Rookie » 18.06.14 23:21

Предала вас баба, а не васек. С нее и спрос.
Не этот, так другой бы нашелся.

Даи любой из нас кстати не застрахован. :D

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 18.06.14 23:28

Робот прав. А мудохать Васю нужно только в случае, если он знакомый/друг/коллега или сам пытался глумиться над тобой, твоими детьми. В остальных случаях это все равно что отмудохать мужика на улице за то что он на тебя не так посмотрел.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 18.06.14 23:32

А моё мнение: надо трясти женским половым органом васьков!
А если рассуждать типа: сам "не застрахован", то готовься отгрести ЗАСЛУЖЕННЫХ пи3дюлей.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element, qwertydron и 27 гостей