Ревность. Хочется накатить "ваську"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 18.06.14 23:35

boatswain, камраден, ну как можно сравнивать "не так посмотрел" и "имел мою жену"?!
Неужели это равнозначно?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 18.06.14 23:37

Покерист
Думаю что я и ты - застрахованы. Ежели кто не застрахован, то пусть будет готов. Я только против специального преследования не знакомого Васька с целью опиздюливания. Это ничего никому не даст, да и Вася ничего не поймет. Мы уже в нескольких темах вывели, что идейный Вася по сути своей не отличается от бабы, соответственно ничего не соображает.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 18.06.14 23:49

Да нет никаких "идейных" василиев. Чушь это всё.
Я после прививки АБФ смотрю на них по-другому, но они же этого не знают.
Они даже не понимают, что это плохо и нехорошо. Они гордятся и бахвалятся этим друг перед другом. Это круто - трахать чужую жену! Это должен делать каждый мужиг!
А вон те долбоёпы на антибабском форуме - они все неудачники, которых бабы кинули, нашёл кого слушать...

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 19.06.14 00:06

Покерист
Разделение четкое - идейный, это тот кто знал и сделал.

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Сообщение Rookie » 19.06.14 00:16

Знал что? Что в семье все замечательно, но он приложил максимум усилий соблазнить чужую жену?
Или то что ему баба напела о своем почти разводе с мужем?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 19.06.14 00:21

А неважно это. Если знал, что чужая жена - значит идейный Васек и быть ему с разбитым лицом.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 19.06.14 00:50

А, ну если так, то они все идейные - те, кто осознанно ипет чужую жену.
Дело то не в формулировках, а в сути деяния.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 19.06.14 00:50

Знал, не знал - мы не знаем. Они же все с мужем уже год не спят, полгода живут отдельно, документы на развод подали уже почти. Да и муж - конченный наркоман, туберкулёзник, вечно пьяный импотент и психопат. Да и вообще может сказать, что не замужем. Ну не будешь же ты по базам данных пробивать...

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 19.06.14 00:52

Я про то и говорю - если знал и сделал, значит идейный. Значит достоин опиздюливания и всего хорошего.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 19.06.14 01:14

А откуда инфа знал или его баба в заблуждение ввела?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 19.06.14 01:17

Ты ж понимаешь, что это всегда индивидуально - откуда инфа. А по поводу знания - знал что тетка замужем, все, табу и неважно что она там рассказывает.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 19.06.14 01:22

сам я никогда васькой не был,но вот интересно,неужель васькам кайф целовать ожп в рот :shock: она то мужу отсасывала
нет,это явно закомплексованные чудики,васьки эти

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 19.06.14 01:46

Забить и не париться = остынь = не предпринимай ничего по Ваську = думай о себе и активах

трясти женским половым органом Васю смысла нет = предала тебя БЖ, а не Вася (если конечно Вася не друг/коллега/брат) - это плюс королевищне - а тебе минус. Будь мужиком с яйцами до конца и даже после конца - тебе покуй на эти дырки = они все одинаковые = и это не смысл твоей жизни.

Вася еще не понимает своего "щастья" - он же щас Лыцарь, который освободил ее он мужа-тирана, который ее унижал, не трахал последний год etc. Он герой, и если его даже отмудохать, то он повысит свою значимость = типа лыцарь.

Совет им Да лЯбофффььь. Эмоции проходят, у Васи и БЖ тоже, жизнь расставит все на свои места - блядтво это болезнь, которая не лечится, а только прогрессирует с годами. Запасись попкорном.

Сейчас мысли о том, чтобы трясти женским половым органом Васю не главное - главное то, что ты можешь сохранить для себя - квартиру, машину etc. Остынь! месть - холодное блюдо, подожди полгодика-год, если тебя еще будет это волновать, тогда сможешь предпринять шаги. Хотя думаю врядли это будет нужно. Дальше сам все разложишь с холодным умом и, например прогуливаясь увидишь как сгорела неизвестная тебе машина - ну что-ж, бывает, наверное проводка. Или прочитаешь статью, как хулиганы набросились на неизвестного тебе прохожего, разбили ему голову, парень остался инвалидом и отобрали 100 рублей. Ай-яй-ай - какой опасный мир. Но сейчас - СТОП!

Мне близок пост одного комрада из англоязычной страны (тема Коли), его фраза = Алень не понимает, что причина всех его проблем в БЖ (с)

Но и блядину не трогай = пшланах! таких как ты 4 млрд!

я не пиздил Васю, не пиздил БЖ, хотя знаю ОЧЕНЬ много.

В заключение своего поста приведу "карлизм" Лаггерфельда - месть - холодное блюдо, но я не вижу причин не отплатить людям той же монетой, ведь как приятно вытащить из под человека стул тогда, когда он этого не ожидает, но иногда на это уходит до 10 лет (с)

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 19.06.14 01:58

Ансельмо
тебе сейчас надо думать о здоровье и сохранении активов. а поквитаться с васей у тебя еще будет время поверь. послушай комрадов забей пока. а как выздоровеешь, там уже сам решишь - нужно или нет.

лично я за опиздюливание, но только чтобы не подставить себя, аккуратно и продумано.
удачи

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 19.06.14 10:27

+ к Покеристу.

Тоже мечтал встречи с Васьком, хотел его подровнять немного. Это было ещё когда жил с женой и тот грамотно шифровался, а когда я уже ушёл и он узнал что он не один Васёк то пришёл с повинной сам. Типа давай встретимся, поговорим.
Я не знал что у него в голове, так как за пару дней до этого она смачно с ним иблась и он уже с ней подбирал хату что бы купить и "жить до конца жизни", а я ему и второму ваську скинул её смс мне где она умоляет меня вернуться, клянётся в любви и семейных ценностях. Ну видать тут и у него розовые очки слетели. Письмо было сразу адресовано на двоих что бы не было сомнений в истории, при этом они визуально знакомы.
не бил я его... жалко было. Он семью свою слил с дочкой, ушёл ради её а она его развела на бабло и всё равно кинула. Потерянный сидел, рассказывал как она про меня сказки говорила, ну много интересного узнал.
Она долго не знала что мы встречались.
Сейчас с ней тот второй васёк))

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.06.14 11:11

Представил как в холодильнике пиздятся сосиски с колбасой за право быть съеденными каралевишной в первую очередь.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.14 11:28

Покерист писал(а):Что-то я почитал тему и задумался....
Как-то мы тут прям чуть ли не защищаем васьков от мордобития, не странно ли это?
Имею возможность советовать со стороны того, кто в состоянии аффекта чуть не попал за убийство...
Люто подфортило, Боженька отвёл.
Эмпирических фантастов собою не представлял.
Опыт - он, сука, сын ошибок трудных...
В состоянии конфликта васятка просто оступится в толканине и упадёт виском на камень...
=
Изображение

ЗЫ для гурманов достойной кухни: некоторые блюда имеет смысл употреблять именно холодными.
Употребление мести "спылу сжару" имеет ряд никому ненужных рисков по последствиям.
и я говорю как практик.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 19.06.14 11:39

Mad_Dog
Эт правильно. Лучше обождать и сделать, когда уже никто ничего не ждет.

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Re: Ревность. Хочется накатить "ваську"

Сообщение Д. Фримен » 19.06.14 11:41

Ансельмо писал(а): Хочется накатить "ваську". Можно?
Нужно. Если сможешь.

Ансельмо
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14.06.14 14:12

Сообщение Ансельмо » 19.06.14 11:54

Выбрал вчера "промежуточный" вариант.
Спать поехал туда, откуда бежать надо. Благо из спальни БЖиха переехала на диван (типа "мирно" ждёт выезда, "житьемунегде").
Ваську не перезванивал. Придёт - буду собственность защищать.

БЖиха явилась одна - спать не мешала. Но интересовалась, куда я машину поставил.
Согласилась подтвердить отсутствие претензий по оплате коммуналки за всё прошедшее время.

Спал крепко (не выспался). Ушёл с ощущением грязи (не знаешь, из какой кружки попить). Шатнуло.

В опчем, "соплю жую".

Ансельмо
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14.06.14 14:12

Сообщение Ансельмо » 19.06.14 12:26

boatswain писал(а):Mad_Dog
Эт правильно. Лучше обождать и сделать, когда уже никто ничего не ждет.
Захочется ли?

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 19.06.14 12:28

Ансельмо
Это от характера зависит и от того какая ситуация была изначально. У меня, например, такой характер что я никогда не забываю ни добро ни зло. При случае могу лет через 10 вспомнить и сделать.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.06.14 12:28

Ансельмо
Ты работаешь где-нибудь?

Ансельмо
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14.06.14 14:12

Сообщение Ансельмо » 19.06.14 12:42

Mad_Dog писал(а):Ансельмо
Ты работаешь где-нибудь?
Да.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 19.06.14 12:57

И пральна. односложные ответы - путь к пониманию. лучший из них - пнх

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DеPutаMаdreе, DiM ario, Freedom inside, mahmut1966, Yandex [Bot] и 28 гостей