Мегалузер: детей нет, секса нет, нихрена нет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 04.07.14 12:37

ZdesMike писал(а):Как тогда понял, при средненормальном здоровье ОЖП может рожать первенца лет до 42-43, далее начинает быстро расти риск генетических отклонений.
Дык для этого еще и ипстись надо активно, а не как сейчас, раз в квартал :) Желание должно быть, по врачам там всяким ходить, не пить вообще алкоголь, ни в каком количестве.
Может, конечно, и от меня чего-то надо. Но, что? Моё дело: сунул-вынул и пошел. Что я-то могу большее сделать? Если не зачать, то это другой разговор, тогда и я бы пошел к врачам.

Говорю: давай рожать, поздно будет. Спрашивает: кому поздно? Мне говорю поздно, тебе поздно. Сидит- молчит. Через день приходит подруга в гости (такая же безмозглая распиздяйка, без детей и мужа)- сидят до ночи пиздят, пьют вино. Ну, ёпт, о каких детях говорить тогда?

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 04.07.14 12:45

АленьАлеша писал(а):Через день приходит подруга в гости
Вот видишь, она нашла себе отдушину. На кой ты-то ей нужен?
Ей скоро вообще в тираж выходить да с другими бабками на крылечке или там на скамеечке семечки лузгать да косточки соседям перетирать

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 04.07.14 12:55

Живуздесь писал(а):Вот видишь, она нашла себе отдушину. На кой ты-то ей нужен?
Ну да, они обе друг друга нашли. Что одна балда, что вторая.
Причем, мамы, что у одной, что у второй, нормальные тетки, правда в личной жизни у обеих никак.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.07.14 13:36

Автор на какой странице начнутся реальные твои действия.?У тебя есть все вводные чтоб подыскать себе нормальную ОЖП лет 25.И присмотревшись родить с ней ребенка.Я тебе уже писал что у меня у двух друзей в 46 родились недавно девочки.И женам их по 27 лет.у тебя хата есть,доход есть.один вопрос как выпнуть негодную бабу..уже 18 страниц пустого пизбольства а действий ноль.Автор зачем тебе тема?

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 04.07.14 15:06

Лохерио Гомес, не всё сразу. Пока всё идет по плану. Самое трудное было сказать. Сейчас немного очухается, буду ставить вопрос про съезд.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.07.14 15:33

Да блин говорю еще раз убери чувство вины перед ней.Есть глист у тебя в желудке который паразитирует на тебе 13 лет.а ты вместо того чтоб таблеткой жахнуть по нему чет разводишь арию Онегина.И учти ОЖП очень меняються когда нарушается ее комфорт.Ты когда скажешь увидишь истинное лицо ее.Варианты1)Разьешит твою квартиру.2)Зальет соседей а отвечать тебе.Ну это я глупости конечно пишу.ОНАНЕТАКАЯ.ИМХО выпереть сразу и смена замков

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.07.14 16:05

автор решил все правильно, с ОЖП должно быть комфортно, а тут комфортно только ОЖП. Меры реализации плана по отбраковке баласта неправильные, смысл ждать пока чужой человек съедет?
На ставить ультиматум или до такой даты уезжаешь и я тебе финансирую переезд и аренду квартиры на первое время, или придут люди и вынесут тебя вместе с вещами. Ни автор ни его соседки ничего друг другу не обещали и ничего друг другу не должны.
В сад (с)

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.07.14 16:15

Да решить то он решил но собирается как еврей на войну.Я понимаю недвига совместная да дети малые тут не грех и самому уйти до момента распила.Ну как своего ребенка за шиворот и на улицу?А у ТС настолько лайт вариант что уже б сделал давно и телочек в освободившуюся хату водил

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 04.07.14 17:54

ты старт топик глянь камрад, квартира - его, а декларации Аутора по поводу своей решимости чето сделать похоже больше никого не вштыривают. Карочи я пока с поп-корном посижу

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.07.14 18:37

Я и написал что у него лайт вариант.Хуже если недвига совместная да дети малые

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.07.14 18:41

по законам жанра у бабца должна появиться смертельная болезнь или залет от васи

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 04.07.14 18:59

Ну вот и он, камбэк велкам: люблюнемогу, хочуоттебясына, хочуоттебядочку, тыединственныйинеповторимый, кудаябезтебя, уже давно хожу по врачам и готовлюсь, просто тебе не говорила, т.к. ты ходил как обдолбанный...
Пока отмораживаюсь, на контакт не иду. Но, сцука, не знаю, не знаю...
Но, ведь может и прогнуться? Она же всё теряет без меня? Кроме меня у нее шансов в жизни больше нет

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.07.14 19:46

Деморежим включен.Тебе в 38 лет нужно принять наконец мужское решение.ты этого делать не умеешь.А потому когда демка закончится ты также будешь влачить жизнь с этим овощем-бабой.Бабы не меняются в лучшую сторону.Мы можем еще 100 страниц тебе написать но толку будет ноль.А потом лет в 60 будешь думать-а ведь был шанс изменить свою жизнь...Да засцал я.Ты НЕИЗЛЕЧИМ к сожалению.Ты как страус голову в песок засунул и думаешь все само устаканится.Здесь люди теряют активы.детей но находят в себе силы изменить свою жизнь.Но это не все могут.Ты только и выискиваешь причины ничего не делать.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.07.14 21:07

Алеша, ты ответственнен за свою жизнь. Она за свою.
Нам пох, жить тебе.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.07.14 00:20

АленьАлеша писал(а):Ну вот и он, камбэк велкам: люблюнемогу, хочуоттебясына, хочуоттебядочку, тыединственныйинеповторимый, кудаябезтебя, уже давно хожу по врачам и готовлюсь, просто тебе не
мой пост от Пт Июл 04, 2014 6:41 pm , самое интересное еще впереди

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 05.07.14 00:39

Про камбек тебе говорили. Уже все расписали, выбор за тобой. Главное отписывайся на форуме, если даже на камбек пойдешь.
АленьАлеша писал(а):Она же всё теряет без меня? Кроме меня у нее шансов в жизни больше нет
Ты не её жалеешь. Ты себя жалеешь и про себя так пишешь. Ты боишься, что останешься один.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.07.14 04:44

Простите, что долго не писал. Полночи просидел с поднятой к носу рукой. Очень устал. Догадался зафиксировать руку гипсом. Сейчас полегче.
Козюля в носу нормальной консистенции, ближе к сухой. Всё таки давно уже она в носу. Про цвет не уверен. Вот сейчас подумал, а вдруг она фиолетовая? Жалко будет с такой расстаться.
В общем, зафиксировав руку, принялся думать, что делать дальше. Глобально. Стратегически. Пока начал с геополитики. Читаю Бжезинского. На очереди мемуары Черчилля.
Решу для себя стратегические вопросы - и за дело! Думаю, справлюсь! Выковыряю козявку всё таки. Одно покоя не даёт. Философское осмысление проблемы. Вот вытащу я козявку, а она то как без меня? Совсем засохнет ведь. В общем если не получится вот так сразу рубануть с плеча, буду искать философский подход.
Подскажите с чего начать. Сразу браться за Канта, мне кажется, рановато. Наверное надо с древней Греции. Без вас не справлюсь. ХЭЛП. СОС!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.07.14 14:27

АленьАлеша писал(а):Ну вот и он, камбэк велкам: люблюнемогу, хочуоттебясына, хочуоттебядочку, тыединственныйинеповторимый, кудаябезтебя, уже давно хожу по врачам и готовлюсь, просто тебе не говорила, т.к. ты ходил как обдолбанный..
Что полностью противоречит её действиям. К тем кого любят бабы в койку прыгают с разбега. И тут же залетают. А не сидят мешком, воткнув в телевизор. И ни по каким врачам она не ходит. Пи-дит. И ты это знаешь.
Пока отмораживаюсь, на контакт не иду. Но, сцука, не знаю, не знаю...
Но, ведь может и прогнуться? Она же всё теряет без меня? Кроме меня у нее шансов в жизни больше нет
Что она теряет без тебя? Что? Телевизор и диван найдётся везде. Хоть в общаге, хоть в съёмной хате, хоть у её мамы. Секс ей не нужен. Она теряет только возможность сидеть у тебя на шее. Какие шансы в её жизни? Ты о чём?
Анекдот есть, как еврей постоянно молился, чтобы бог дал ему крупный выигрыш в лотерею. И однажды бог ответил: "Ты заипал уже! Ты бы хоть раз лотерейный билет купил!"
Вот и у неё такие же "шансы".

Палец в нос и долой засохшую соплю. Дышать будет легче.

[/quote]

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 05.07.14 14:43

АленьАлеша писал(а):Пока отмораживаюсь, на контакт не иду. Но, сцука, не знаю, не знаю...
Но, ведь может и прогнуться? Она же всё теряет без меня? Кроме меня у нее шансов в жизни больше нет
Может. На годок. Потом придешь завывать. Ты обо всех радеешь, у кого шансов больше нет? Могу подогнать - подбирай, обеспечивай

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 06.07.14 19:27

Да хватит, мужики, ему уже сопельки вытирать. Он не способен. Ему этого не понять. Ну что ж, не каждому дано.

Robot +1. Все хорошо, красиво расписал, новоприбывшим жвачным парнокопытным полезно будет.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 07.07.14 11:22

Автор, ты, сцуко, идиот, когда ты поймешь, что приносишь в жертву свою жизнь и жизнь своих неродившихся детей только для того, чтобы какая-то ленивая манда имела возможность и дальше греть свою жопу на диване перед дибилизором. и никуя не делать?
ДаЮ аленб аккуенно неприятно осознавать, што посвятил свою хизнь Золотой Манде. И некуй прикрывать свой страх скинуть фальшивого идола совестью. Бабо никуя не думало о своем будущем и вело жизнь балласта. Как это дл балласта ни странно, приходит момент его сбрасывать.

АленьАлеша
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.06.14 10:33

Сообщение АленьАлеша » 07.07.14 14:10

За темой слежу.
На данный момент: она неспешно собирает шмотки, меня в эти дни дома нет. Она еще надеется меня вернуть.
Лично или по тлф общаться я отказался. Общаемся только по аське. Сказал- либо так, либо никак. Полностью изолироваться возможности нет, т.к. есть вопросы по работе, на которые она завязана.

Сама и по своей инициативе мне пишет по пунктам свои косяки. В некотором приближении, пишет, то, что есть на самом деле.
Меня винит только в том, что не пиздил (образно) ее в свое время, вот она и распустилась. Типа- ты молчал, вот я и не напрягалась. Считает свою жизнь проебанной по своей собственной вине.
Демки нет, т.к. ее никак не проявить из-за моего отсутствия.
Пока не ведусь ни на что и надежды никакой не даю.

Психологическое состояние- ровное. Намного лучше, чем в самые первые дни. Афобазол не жру. На других баб особо смотреть пока не хочется.

Ее значимость для меня упала до самого низшего уровня с момента начала наблюдений :)

Еще раз прочитал тему Димсона. Его тема вносит помехи в мозг.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 07.07.14 16:09

АленьАлеша писал(а): Кроме меня у нее шансов в жизни больше нет
Да, ладно, пока будете ей *опу подтирать, так и будет на диване лежать.
Откланиваюсь.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 07.07.14 16:43

АленьАлеша писал(а): Кроме меня у нее шансов в жизни больше нет
С ней у тебя шансов в жизни не будет. Думай.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 08.07.14 09:10

АленьАлеша, БМ ваш ровесник и тезка, кстати, сейчас живет с такой же бабой (38 лет), без детей, может у вас поколение чайлдфри или жизненная философия такая, но даже если не получается, дети из пробирки уже своих детей имеют, сделать ЭКО сейчас вообще не проблема, проблема, видимо, в зоне комфорта: не готовы ставить интересы ребенка вперед своих.
Тетка моя (тоже 38 ей), все так ребенка хотела, встретила такого же "горе от ума" как она, в 31 родила, наконец-то, лучше бы для себя жили... ребенок как подорожник растет, у этих, повернутых на уме одно: книги, чакры, экстрасенсы...
Может и не стоит некоторым людям детей заводить, если жизнь менять не хочется.
А тетку вашу взбодрить надо, если вы ей оплеуху в виде расставания дадите, может и спасете еще и себя и ее. Зашевелится, не переживайте, одна не останется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 21 гость