Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 25.06.14 17:27

Приветствую! Мне 27, жене 25.
8 лет вместе. 5 лет жили вместе во время универа, 2.5 года в браке. Дочке год и 11 месяцев.

Познакомились с ней, когда ей было 16 лет. Грубо говоря, я ее увел от парня (сама ушла). В 17 я у нее первый.
Она жила с матерью и братом. Отец спился, вечные подружки у матери, типичный семейный хоровод...
Мать властная, лидер по жизни, держала детей в ежовых рукавицах. Жили они, не смотря ни на что, хорошо.
Как закончился универ, армия - я стал более-менее успешным человеком. Открыл ИП. Жили хорошо. Поженились, привел к себе в 1комн. квартиру в провинции (родом мы из одного города). Купил машину, зарабатывал отличные деньги. Рождение ребенка. У меня какая-то депрессия. т.к. работал дома, часто бывали ссоры на почве того, что мне нужен был покой. Дома постоянная чистота и уют. На кухне я только если помогу что-нибудь по легкому и все. Претензий вообще нет.
Однажды случилось что я заболел. По почечным делам. О сексе и не могло быть и речи...
Иногда ездил на рыбалку с друзьями, не часто и только летом. Позже врач посоветовал заняться спортом, дабы почки пришли в порядок. Начал заниматься, все хорошо. Но начались частые упреки по поводу рыбалки и спорта, мол "это время лучше бы на нас потратил". Греха не скрою, с семьей проводил мало времени, не считая того, что я работал дома. Просто от работы за компом реально текли мозги и хотелось просто свалить из дому одному.
Начали часто приходить друзья, бухасты. НО, бухасты совместные, то есть, жена моя, естественно, всегда присутствовала.
Около 8 месяцев я отмучился с почками и наконец-то выздоровел. Жена меня очень поддерживала, выражала понимание в сексуальном отсутствии.
За это время у меня есть маленькие грешки, мне конечно стыдно сейчас, ибо мужики так не говорят, но все же. Моя жена чем-то похоже на свою мать, которая очень любит решать все вопросы сама и лезет туда, где бабе слово не дают. Один случай был на моем ДР. Сидели отдыхали, но на улице зацепили нашего человека, началась драка. Все более-менее трезвые. Вызвали ментов. Моя жена, когда приехала ментовская машина - сразу прыгнула в нее. Я аж охерел... Начал бузить, но там были знакомые моего брата. Немного потрясли наручниками над головой и попросили брата увести меня. НУ ладно, списал на то, что я был пьяный. Но 2 мента поднялись к нам в квартиру, якобы проверить что у нас все хорошо. В итоге моя жена чуть ли не усадила их за стол. Я на все горло крикнул "Ментовская подстилка" и выгнал ментов из дому. Похожая ситуация была еще один раз. А она гордится что она так "решает мужские вопросы", которые ее решать не просят и не дают.
В общем, все эти пьянки выходили для меня комой на следующий день. Плюс нотации, что вместо того, чтоб бухать и "отходить" - проводил бы время с семьей.
У жены ухудшилась фигура. Я пару раз намекнул что она толстая (хотя фигура стала чуть больше среднего женского телосложения для 25-летней девушки) - это ее конкретно зацепило.
В совокупности вся эта мелочь взаимного мозговыедательста выливается в крупные скандалы на беспочвенной ситуации.
Последний пункт в наших отношениях стала моя травма в спорте. Меня прооперировали, гипс на 2 месяца, костыли...
Скорее всего моей ошибкой было то, что уехал на это время в родительский дом. Она сама даже мне под хитрым поводом предложила это сделать. Мол, помогает маме с ремонтом, а мне в квартиру тяжело подниматься, буду один. А у родителей частный дом, удобно.

В итоге, жена ставит перед фактом, что ходит в ресторан, в клуб, появились подружки (одна свободная, одна разведенка). В городском паблике ВК пишут что обе шлюхи залетные. Я естественно спокойно реагирую на эту писанину интернетовскую.
Отношения стали холодные. Ей кто-то постоянно звонит (явно мужик). Телефон не могу у нее из рук вырвать. Да и видимся мы реже с каждым днем.
Говорит что у нас уже ничего не будет. На мое предложение о разводе говорит НЕТ! Просит машину не забирать, прикрывается необходимостью ездить с дочкой туда-сюда. Сам пока я за руль не сажусь, не могу.Снимай нам с дочкой квартиру, мы съедем. К матери не поедет, ибо я 100% знаю что не уживутся.
Деньги пока даю ей. Машина у нее. Машина хорошая для нашего города. Друзья говорят что рассекает как королева по городу.
На мое предложение наладить отношения и семью - категорически нет! Не скрывает, что общается с мужиком, но говорит что ничего между ними нет. Понятно дело, кто же признается в измене.
Домой не хочу, втыкать в потолок не вариант. С дочкой стал много времени проводить, а она с подругами или еще кем-то.. Хотя, если вернусь обратно домой, то может с этого толк и будет.

Я реально стал каким-то бесхребетным, не знаю, что со мной. Превращаюсь в тряпку... Сам себе противен! Слишком я раздобрился!
Не знаю как поставить ее на свое место. Все твердит: "Ты стал другой, с нами проводишь мало времени, меня оскорбляешь (было то пару раз и то по делу!) ты не будешь как прежде. у нас уже ничего не наладится" и тп....
Забрать машину вариант? Может меньше денег давать (400-500 баксов даю + 200 пособие - для нашего города это семейный доход выше среднего. А она только на себя и на дочку тратит)?

В общем, бывалые, помогите молодому советом.
P.s. сорри, много букв, может и не по делу.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Re: Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука

Сообщение Патриот » 25.06.14 17:47

Plastik писал(а): Не скрывает, что общается с мужиком, но говорит что ничего между ними нет. Понятно дело, кто же признается в измене.
это ахтунг :shock:
зачем ты хаваешь все это говно :shock:

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 25.06.14 17:50

Она жила с матерью и братом. Отец спился, вечные подружки у матери, типичный семейный хоровод...
Раз
Моя жена чем-то похоже на свою мать, которая очень любит решать все вопросы сама и лезет туда, где бабе слово не дают.
Два
она гордится что она так "решает мужские вопросы", которые ее решать не просят и не дают.
Три
Надеюсь понятно? Ты выбрал не ту бабу для совместной жизни. Она привыкла доминировать и не уважать мужчин. Это не лечится.
В итоге, жена ставит перед фактом, что ходит в ресторан, в клуб, появились подружки (одна свободная, одна разведенка). В городском паблике ВК пишут что обе шлюхи залетные.
Хрена се :shock: Денег не давать, машину на прикол. Жене выбор - в ресторан только с мужем иначе one way ticket
На мое предложение о разводе говорит НЕТ!
Нехрен спрашивать, идешь в суд и подаешь бумаги. Проконсультируйся у юристов что написать в причинах.
Просит машину не забирать, прикрывается необходимостью ездить с дочкой туда-сюда.
Глубоко наплевать что она там говорит.
Снимай нам с дочкой квартиру, мы съедем. К матери не поедет, ибо я 100% знаю что не уживутся.
Это ЕЕ проблемы и ты не обязан их решать. А дочку предложи оставить тебе.
Деньги пока даю ей. Машина у нее.
Денег не давать, На продукты строго под отчет. Машину на прикол!!!
На мое предложение наладить отношения и семью - категорически нет!
Срочно показать бабе где выход из квартиры, Не раздумывай даже.
Не скрывает, что общается с мужиком, но говорит что ничего между ними нет.
Ты дверь открыл уже или до сих пор в монитор втыкаешь?
С дочкой стал много времени проводить, а она с подругами или еще кем-то.
С дочкой это правильно, а бабе можно как нить и на лестнице переночевать после гулянки.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 25.06.14 17:52

кури форум, читай литературу
а эту манду гони

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 25.06.14 17:54

Телефон не могу у нее из рук вырвать.
Как правило, это означает, что ее ипут.
Машину забрать, денег не давать.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 25.06.14 17:57

Автор - алень классический. Семья слита.

Рекомендации:
1. Машину отобрать.
2. Жену выгнать к матери.
3. Увести по максимуму доходы в тень.
4. Самому подать на развод.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 25.06.14 18:00

Fantom писал(а): Нехрен спрашивать, идешь в суд и подаешь бумаги. Проконсультируйся у юристов что написать в причинах.
Вопрос был со скрытым смыслом. Хочу знать, конец ли это. Хотя, уже скорее всего и так понятно.
Fantom писал(а):Это ЕЕ проблемы и ты не обязан их решать. А дочку предложи оставить тебе.
Ради дочки, естественно, готов на все. НО, дочки скорее всего, это не касается. Предлагал - ответ отрицательный.
Fantom писал(а):Денег не давать, На продукты строго под отчет. Машину на прикол!!!
Понял, склонялся к этому.
Спасибо!

Капер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.06.14 11:50

Сообщение Капер » 25.06.14 18:01

Это - конец. Семьи нет.
Развод, распил, санчас.И конечно защита прав ребенка.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 25.06.14 18:13

Ради дочки, естественно, готов на все. НО, дочки скорее всего, это не касается. Предлагал - ответ отрицательный.
Чего то мне подсказывает что есть шансы отжать ребенка. Тут есть комрады которые посоветуют чего да как. Думаю для начала стоит верных людей найти которые готовы подтвердить что баба ребенком не занималась и вела аморальный образ жизни.
По поводу бесхребетности давай заканчивай уже, пора яйца нащупать. Бабу гони немедленно!

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 25.06.14 18:29

готовься что дочка это будет предлог что бы тебя доить

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 25.06.14 18:37

Всем спасибо за ответы!
Studebaker, очень это предчувствую!
Моя большая ошибка, что жена знала о моих делах. Не все по белому у меня...
Квартиру я сразу оформил на отца. Это было еще до свадьбы.
Машина на матери, куплена в браке.
Вот по поводу распила порекомендуйте, пожалуйста.
Мебель, бытовые приборы - мне не жалко.
Машина за 20к$. Она за такой кусок удавиться. А не дать ей, так настучит куда надо, начнется цирк.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 25.06.14 18:40

А про ментов немного непонятен момент

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 25.06.14 18:47

Медведь писал(а):А про ментов немного непонятен момент
Менты приехали приглушить нашу гулянку, по звонку соседей. Мы (мужики) вышли из подъезда решить вопрос, разошлись бы спокойно да и все. Аннет, моя женушка вылетела вперед всех и уселась в бобик, где сидели 2 старлея, а сержанты "типо" нас утихомиривали.
но со стороны все естественно было спокойно, а этот сучий прыжок в бобик она прокомментировала: "Вы все пьяные, а я трезвая, я все уладила."
Конечно, уладила она, когда разобрался мой брат. А потом в квартиру поднялись 2 участковых, якобы глянуть на обстановку. Я в это время курил на балконе. А она там им и чай и кофе и сухарики подавала...
Ну я и "залепил" и выпер их. И все...

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 25.06.14 18:48

Машина на матери, куплена в браке... Машина за 20к$. Она за такой кусок удавиться. А не дать ей, так настучит куда надо, начнется цирк.
Машина куплена твоей матерью и принадлежит ей. Есть ли какие либо доки что деньги на машину семейные? Что значит настучит куда надо?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука

Сообщение Mihail » 25.06.14 18:55

Plastik писал(а):Говорит что у нас уже ничего не будет. На мое предложение о разводе говорит НЕТ!
При таком раскладе, ипут её давно, её отказ от развода означает, что пока не нашёлся более жирный алень, ты её устраиваешь как банкомат, но не как мужчина. Так и есть, развода тебе не избежать, семьи у тебя нет, прими это спокойно и иди дальше, с ней только поимеешь головную боль.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 25.06.14 18:58

ее жахает кто-то во все технологические.
и пока ей интересны твои деньги.
со второй веткой пока материально неясно.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 25.06.14 19:00

Fantom писал(а):Машина куплена твоей матерью и принадлежит ей. Есть ли какие либо доки что деньги на машину семейные? Что значит настучит куда надо?
В налоговую. Ее мать подружка начальника налоговой. Мне уже звонили, как раз эта подруга. Спросила почему нет дохода. Сказала что знает что живем в своей квартире, ездим на машине. Я конечно посмеялся в трубку, но грубить не стал. Сослался просто на тяжелую травму.

По докам законный владелец мать.
Нет никаких документов моих доходов. Максимум что могут пробить - это аккаунт webmoney, по которому за последние 2 года очень большие транзакции. Вывод денег осуществлялся естественно не через ИП.
Ну ладно, не об этом. В любом случае попугать она меня может, если только очко у самой не зажмет.

Капер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.06.14 11:50

Сообщение Капер » 25.06.14 19:01

Ничего ей не светит. Машину- забирай, она ничего не сможет сделать.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Re: Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука

Сообщение Plastik » 25.06.14 19:08

Mihail писал(а): При таком раскладе, ипут её давно, её отказ от развода означает, что пока не нашёлся более жирный алень, ты её устраиваешь как банкомат, но не как мужчина. Так и есть, развода тебе не избежать, семьи у тебя нет, прими это спокойно и иди дальше, с ней только поимеешь головную боль.
+ она знает что я хочу поменять квартиру на 3-4-х комнатную.
Скорее всего ждет, чтоб потом отжать, якобы "это же все для дочки".

Просто тут другая сторона медали. Я не богатенький сынок, которого можно было бы доить. Она знает что все я достиг только сам. И всегда уважала меня за это.
Может недоипал я сам. Писал же, что были проблемы с почками. Но винит во всем мое небрежно зря потраченное время на рыбалку и друзей.
Хзхз.... конечно, проще спихнуть вину, а свою сучью натуру не признавать.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 25.06.14 19:11

Wisk писал(а):ее жахает кто-то во все технологические.
и пока ей интересны твои деньги.
со второй веткой пока материально неясно.
Мда... реально тяжко слышать это)
Конечно не ясно, и не нужно ей об этом беспокоиться, пока под задним местом своя машина и деньги еженедельно как по расписанию берет.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 25.06.14 19:16

Ее мать подружка начальника налоговой. Мне уже звонили, как раз эта подруга. Спросила почему нет дохода. Сказала что знает что живем в своей квартире, ездим на машине.
Ты поменьше оглядывайся на этих знакомых. УК конечно не нарушай :wink: , а там пусть ищут если не лень.
Ключи ( с дубликатами) немедленно забирай, доступ к машине ограничить. Ни чего не бойся.
она знает что я хочу поменять квартиру на 3-4-х комнатную.
Вот и хоти пока не разведешься.
Себя завязывай винить, ты мужик она баба.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 25.06.14 19:21

Fantom, ок) я под УК не попадаю) 3-тьфу.
Да я не боюсь, просто как-то не по себе... Я понимаю, что вы все и так каждый день выслушиваете. Но мне реально тяжко перекрыть ей кислород.
Да, в конце-концов все для них и старался!

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 25.06.14 19:33

Не думай что тут все такие брутальные. Большинство прошло путь аленей по полной (о себе вообще молчу). Со временем начинаешь понимать суть вещей, но это долгий процесс.
Ты ни как в себе не можешь поставить жирную точку и понять что в реальности эта точка уже стоит. Пойми что пока ты копаешься в себе она действует и действует продуманно и жестко как совершенно чужой тебе человек. Твоя дама абсолютно цинично ждет когда ты сделаешь ошибку приобретя в совместную собственность недвигу и дальше хладнокровно ее попилит , она дует тебе в уши о каких то влиятельных знакомых что бы отжать у тебя машину.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 25.06.14 19:51

С ней я разберусь, а вот как быть с дочкой.
Год и 11 месяцев. Через неделю идет в сад.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 25.06.14 20:11

У тебя не много вариантов.
1 Жить ради ребенка. Ну погуляла баба, с кем не бывает. простить и пытаться наладить жизнь. Через N лет она тебя окончательно прогнет, обберет и один хрен расстанетесь.
2 Пытаться ее прогнуть и поставить на место. Я чего то не вижу реальной возможности сделать это. Скорее всего она тебя прогнет (уже прогнула). Ребенок будет это все видеть.
3 Развестись и выгнать ее нахер. Шансов остаться лучшим папой на свете не густо но есть. Строить свою жизнь дальше.

Сам выбирай.
Еще раз повторю, ты взял в жены бабу с очень плохой прошивкой, это не изменить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 33 гостя