Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Gallyashik » 27.07.17 16:13

Plastik писал(а):
27.07.17 16:00
Я ей объясняю "Ты - сучка, и предашь меня в любой удобный момент и тп и тд."
Бгггг, а чего ты ожидал? :D Ну видишь ты её насквозь, а ей то хоцца себя королевой (минимум прынцессой) мнить. А ты мало того, что обосрали - так ещё и правду матку нарубили мелкой щепочкой. Чесслово - чем люди думают когда такие фортели кидают :D
Plastik писал(а):
27.07.17 16:00
Через некоторое время: "Я так не хочу. Мы просто трахаемся, а мне надо большего." При этом ходит куда хочет.
Ну так запрещал бы ей :D
Plastik писал(а):
27.07.17 16:00
Получила конкретный отказ.
Знаешь между - "пошла ты наxуй со своими чаяниями" и "знаешь, Катюх, я венчался перед богом и больше не могу вступать в ЗБ" (только не ржать когда говоришь :D) - есть какая никакая разница.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 27.07.17 16:50

Запрещать? :) Ну уж нет. Пускай ходит. Если будут намеки на других ебырей - прощай, зайка.
Я ей конкретно объяснил почему нет. Жестко, за то услышала. Но обиделась :) И получил намек, мол, буду искать достойного настоящего семьянина.
Но видит, что я залип. На все ее манипуляшки я так и говорю - хватит кидать манипуляшки. По поводу этого уже имунитет.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Innuendo » 28.07.17 11:14

Markos, тема от 14 года.
Автор давно все решил уже.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 28.07.17 15:54

Markos, уже пройденный путь. Все хорошо :)
Только нет стабильности с женщинами. Я имею ввиду нужна стабильность в сексе, но без залипания.
Gallyashik выше дал раскладку по данному вопросу. Прислушался. Если буду тестить - обязательно отпишусь.

Только вот интересен следующий вопрос. Он скорее к тем камрадам, которые имеют сразу нескольких женщин.
Знают ли они что на текущий момент не единственны? То есть, как они себя ведут, если узнают что кроме них есть еще кто-то?

По сути конкурентность для женщин мотиватор, выше Игрушкин писал об этом. Но, если бы я узнал что у моей текущей женщины (просто потрахушки с ней) есть кто-то кроме меня, я бы слился.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Gallyashik » 28.07.17 16:21

Plastik писал(а):
28.07.17 15:54
Знают ли они что на текущий момент не единственны?
Не помню ников, но читал на АБФ такое. Не годами конечно ЛТРил, но месяц-другой бабцы жили.
Тут вопрос финансовый, чтобы хватало всем. А так ОЖП имеют склонность к установке контроля над ресурсом (мужчиной). Если ты изначально даёшь понять, что за тобой контроль возможен исключительно в 4 руки + соблюдаешь баланс.

Арабы же живут и ничего - наблюдал я на Югах их выводки - одна ОЖП ровесница (первая\главная жена) - взрослые дети условно самостоятельны, вторая ожп с детьми помладьше крутиться, ну и третья лобызает ручки отцу семейства.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Sirozha » 28.07.17 17:01

Plastik писал(а):
28.07.17 15:54
То есть, как они себя ведут, если узнают что кроме них есть еще кто-то?
обычно. посылают на куй ;)

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение arturius057 » 28.07.17 20:19

"Просто тут другая сторона медали. Я не богатенький сынок, которого можно было бы доить. Она знает что все я достиг только сам. И всегда уважала меня за это."-и ОГО, она перестала уважать тебя за это,но я так понимаю что ты до сих пор думаешь, что она тебя уважает за это?
Дружище, как ты думаешь? Почему она с тобой так поступила? Уважая тебя при этом.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 25.12.18 00:15

Всем привет! Хотел написать в разделе "Порядок встреч с ребенком (составление текста)", но решил пока написать сюда, т.к. не только вопрос по встречам волнует.

Так, прошли годы, БЖ давно выскочила замуж и сделала родила второго ребенка. Муж Алеша из деревни, поэтому все там понятно, что сказано то и делает.

Дочери на текущий момент 6 с половой лет. Видимся каждые выходные (обычно с ночевкой на 2 ночи), по будням ежедневные звонки на мобилку (телефон старый дала ей БЖ для связи с бабушками ну и со мной). Иногда разговоры и по 10-30 минут, иногда и по 1 минутке, это зависит от занятости ребенка. Все нормально до последней недели.

1й момент. В прошлый раз БЖ забирала дочку и услышала как мы прощались. Мы договаривались на следующие выходные доделать начатое (украсить елку, слепить снеговика, погонять дома с мячом). На что поступил звонок через 2 дня с предъявой "не *хуeл ли я решать когда и что мы с дочкой будем делать". Я пропустил мимо ушей. В итоге я в ЧС на мобильном у нее и у дочки. На выходные отправила дочку к маме.

2й момент. Дочь проговорилась что мамочка в последнее время заставляет называть Алешку Папой. Я говорю, мол, не хочешь не называй. Но Дочь сказала что мама приказала ей, и если не будет слушаться накажет (наказы - это наорать на нее, потягать за волосы, закрыть доступ к мультикам и игрушкам). Слова дочери: "Папа, ты один у меня папа, но мама наказала мне чтоб я называла Дядю Лешу папой при (имя сестры, которой 1 год). Это наш секрет от сестренки. Папа, я не знаю что мне делать, давай не будем об этом говорить".
Я не стал тут же звонить БЖ и разбираться, этого не сделал и до сих пор. Позвонил ее матери (более-менее общаемся), но, как я и думал, она сказала разбирайтесь сами, и добавила, что если дочка не хочет этого делать, пусть не называет, а раз называет, значит Алешка заслужил.

Что хочу услышать?
По первому пункту такое было десятки раз, просто выжидал пока пройдет приступ Яда и БЖ отпустит, возможно и в этот раз так поступлю, т.к. 2-3 дня встреч в неделю меня полностью устраивает + ежедневные звонки. Но неприятно, что БЖ стала заставлять Алешку проводить время с дочкой (выезжать на горку, делать фоточки для ВК и инсты, читать книжки и тп.), зная что это все делаю я и мне и дочке это приносит удовольствие.

По второму пункту не знаю что делать, но при том, что я провожу в неделю по 2 дня (2 дня 2 ночи) с дочкой, меня берет гнев, что змея заставляет дочь называть папой и Алешку. Блин, что у ребенка в голове будет, какое понятие...

Универсального совета не жду, но буду рад если кто-нибудь обсудит со мной 2 пункта.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Лео Гетс » 25.12.18 02:33

Plastik,
Имхо - забей на маневры бывшей
Доча тебе прямым текстом озвучила: папка у нее один
Мне малая в свое время жаловалась. "знаешь ЧТО с нами живет?" Речь шла о васе бж.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение pagoniy » 25.12.18 02:40

Plastik, Ситуация не приятная,но не парься.Вот прямо как есть дочке и растолкуй,кто папа а кто нет.Но что бы ее не прессовали,пусть хоть ПАПОЙ РИМСКИМ завет.Пройдет несколько лет и заставить они ее уже не смогут.Но им этого она не забудет.И вот это -Ты мне не отец.
Алеша услышит не раз.Главное не пропадай и как можно чаще встречайся.Ну и будь рядом в важные моменты ее жизни.А БЖ это прессование еще аукнется.Привет из РБ.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Импортный аналог » 28.12.18 13:23

Plastik писал(а):
08.05.17 12:27
За последние 3 месяца у меня плохи дела в финансовом плане (по беларуси общая картина плоха). Пришлось много чего продать. Буду закрывать ИП. Алименты плачу по средней зп по Беларуси (ИП и безработные платят так), получается около 100$ в мес.

Последние месяцы платил по 50$, ибо тупо не хватало на оплату. Сегодня БЖ предъявила за этот факт и сказала пока не буду платить в полном объеме и вовремя - ребенка не увижу и не услышу. Как-то так.
Автор, вопрос по ИП в РБ.
Подскажи, как ты пересчитал размер алиментов с ИП (25% средней) на наемного работника (25% твоей з/п), в суд обращался, или еще как? Не было вопросов?
Или там суммы более высокие стали по сравнению с 100$ ?

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Plastik писал(а):
25.12.18 00:15
Слова дочери: "Папа, ты один у меня папа, но мама наказала мне чтоб я называла Дядю Лешу папой при (имя сестры, которой 1 год). Это наш секрет от сестренки. Папа, я не знаю что мне делать, давай не будем об этом говорить".
Жесть конечно, противно, но ожидаемо.
Встречал похожую ситуацию, как общий ребенок родился, первого ребенка мать и бабушка переучили/заставили называть второго мужа папа, раньше было по имени - Федя, скажем.
Там отец первого ребенка не участвовал в воспитании

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение ЯСМОГ » 28.12.18 14:40

Формат общения очень прост: есть возможность у дочки видеться - хорошо, нет возможности - ничего страшного.
Последнюю неделю такая хрень? Ну-ну, и не такие дубы падали.
Начнешь быковать - тоже ничего страшного, это не сделает тебя плохим человеком, нервы только потратишь впустую, да повеселишь бж.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Кот- пилот » 28.12.18 16:04

Вах, какая тема! Просто пэрсик!
Прочёл на одном дыхании, прям роман про возрождение сгоревшего Феникса.
Сам сейчас в больничке чалюсь и вот на тебе, такой позитивище)
Plastik писал(а):
25.12.18 00:15
Дочь проговорилась что мамочка в последнее время заставляет называть Алешку Папой. Я говорю, мол, не хочешь не называй. Но Дочь сказала что мама приказала ей, и если не будет слушаться накажет (наказы - это наорать на нее, потягать за волосы, закрыть доступ к мультикам и игрушкам). Слова дочери: "Папа, ты один у меня папа,
Вы знаете, "бабадура" пишется слитно.
И действия вашей БЖ лишь в очередной раз подтверждают эту аксиому.
Чем больше она будет давить, наказывать и запугивать малышку, тем сильнеее у той будет неприятие мамашиного аленя. И мамашки тоже кстати.
Инфа 146%.
Главное, что малая твердо знает кто ей папа, молодец!
А бжиха со своим аленем- мандолизом ещё огребут такую обратку, что небо с овчинку покажется.
С уважением!

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Zmey » 29.12.18 13:09

Прочитал тему на одном дыхании-респект.И что самое интересное-читать результат со временем.Автор красава,и выплыл красиво,и живёт в кайф-так держать! 8)

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение УправлениеПаролями » 29.12.18 13:20

Plastik писал(а):
25.06.14 17:27
Познакомились с ней, когда ей было 16 лет. Грубо говоря, я ее увел от парня (сама ушла).
В этом и есть тот камень преткновения.
Ушла от одного к тебе, уйдёт и от тебя к другому.
Но ты, наверное, очень гордился тем, что отбил вареник у другого...

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 13.01.19 16:48

Всем привет, сорри что не отписывал сразу.
Ребят, спасибо за поддержку в очередной раз, после прочтенного успокоился.

Лео Гетс, согласен, подзабил и стало легче. Нет смысла бороться, да и дочке от разрывания на обе стороны будет тяжело, лучше я ей дам хорошие эмоции, чем буду гнуть свою линию.

pagoniy, мне знакомые тоже самое сказали, что все что происходит сейчас, будет против них в будущем.
Привет принял, взаимно :)

Импортный аналог, будучи ИП я платил алименты 25% от средней ЗП по области. Да, было чуть более 100$, но рост идет каждый месяц. Я проконсультировался с людьми, сказали плати 100$ в месяц и никто тебя не будет дергать. Остаток лучше подкидывай ребенку на печеньки/игрушки и иногда подкармливай БЖ.
Это судебные приставы диктуют порядок начисления аликов.
Как закрыл ИП сумма осталась такой же.
Подкармливал, но в последнее время (из-за ееповедения) ни копейки ей не дал.

ЯСМОГ, согласен, нет смысла быковать, показывая свою слабость я получу меньше. Мои нервы - радость для БЖ.
Последний месяц такая хрень. Видел ребенка 2 раза. Первый раз взяла моя мать (БЖ с ней в норм отношениях) на 3 дня/3ночи. В это время я был с дочкой. И вот через неделю (13.01.2019) дала мне утром до вечера (договорились в вайбере).

Кот- пилот, спасибо. Я чутка послабил лейцы. Дочь говорит что не хочет об этом говорить, но обмолвилась что мать заставляет называть дом Алешу - Папа Алеша. Писать заставляет. Бред. В общем, я не буду пока ломать ребенка по этому поводу. Ей и так достается. Но говорит, мол, папа не переживай, настоящий папа ты у меня.
Недавно по телефону дочь сказала: "Папа, я хочу чтоб дядя Алеша ушел, тога мама останется одна и она придет к тебе.".
"А бжиха со своим аленем- мандолизом ещё огребут такую обратку" - согласен на 100% :!:

Zmey, Спасибо, есть такое) Одно скажу, что вот эти качели при борьбе за ребенка совсем рядом не стоят с теми, якобы, "страданиями" при разводе. Оглядываясь на несколько лет назад, думашь: "Ох, как все просто на самом деле. 1 раз отрезал, перетерпел и жизнь продолжается. Жизнь такая, какую ты сам себе желаешь.".

УправлениеПаролями, да это был возраст 16-18 лет, о таком даже не было мыслей. Там отношения заключались в целовашках на дискотеке))) Сейчас не считаю что я прям кого-то отбивал. В этом возрасте отношения не длятся долго, так, целовашки, обнимашки, первый секс и тп. Да и отношений не было, скорее безответная любовь.

Ребят, сейчас потихоньку все стабилизируется, поэтому кардинальное решение проблемы пока переносится. Не уверен я в том, что через решение суда я буду больше видеть ребенка, тем более что БЖ СДС.
Даю ребенку все что могу. Главное - это совместное времяпрепровождение. Катание на горке, лепка снеговика, игра в снежки, рисование и многое другое. Главное что уходит от меня в восторге и слегка уставшая (слегка, потому что энерджайзер. дети не утомляются :D ).
Буду стараться брать (выбивать скорее) каждые выходные на день, и хоть 1 раз на несколько ночей.

Еще раз, всем спасибо за поддержку. Буду держать в курсе.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Почему » 13.01.19 23:08

Plastik, По поводу дочи - как было у меня (двое 6 лет на момент ррс). До момента попадания в картизолувую ванну, я прямым текстом орал бж, что если хоть одного аленя увижу рядом с детьми, то выпилю их (бж и аленя) и бог меня простит, но попав на АБФ меня успокоили камрады и я таки подуспокоился. Это я к тому, что если бы появился алень(которого сейчас кстати нет) и бж начала заставлять называть его папой, я бы даже сейчас (спустя 2 года после развода), пришёл бы и устроил пистец, ну потому что я отморозок в плане того, когда начинают трогать МОЁ.
И главное - нет ни одного закона или НПА, говорящего о том, что алень подобравший рсп имеет право называться папой\отцом. Есть понятие отчим, да и то, если рсп вступает в ЗБ. Дело естественно твоё, как и дочь, поэтому и тебе решать как реагировать на такой гон, просто говорю за себя - я бы устроил "Ад и Израиль", не пожалев даже психики детей (да, такая я сволочь, а может и не я такой, а жизнь такая)). Например - законный метод\рычаг - давить на косяки(у меня бж с аликов оплачивает ипотеку), или просто херачить заявы по инстанциям(даже если не эффективно, зато побегает). Ну или если совсем припекает, то 90-тые вэлкам :D

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Кожаный Хрен » 15.01.19 18:17

Автор красава.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 16.01.19 16:06

Почему, спасибо за опыт. Он имеет место быть.
Скорее не для меня. Это надо вкладывать силы, нервы, ресурсы. Конечно, оно стоит того.

Если учесть мнения камрадов, которые написали выше, такой подход больше по мне (заниматься собой и отпустить ситуацию). Тем более я знаю что дочь скучает по мне, рассказывает мне все, куто проводим время вместе. Видимся редко (писал выше), надеюсь это временно. По телефону ежедневно разговариваем, но со вчерашнего дня решил, что не буду наяривать сам, пусть дочь соскучится и набирает сама.
БЖ знает что у меня есть ресурсы, не думаю что прям она приняла решение жестко ограничить меня.

Кожаный Хрен, спасибо! Отличный ник :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя