Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 27.06.14 01:40

Маслов писал(а): Семья УЖЕ разрушена
Я где-то утверждал обратное? 8)
покуй на все эти "срисовывания".
А вот уподобляться бабам, использующим ребенка как орудие войны с БМ и таким образом калечащим им психику, не стоит :?

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 27.06.14 10:38

Саньчес писал(а):с мадамой не говорить, мадаму не слушать,
Верно.

Просто решение принято - выкинуть гнилой помидор из миски с овощами.

Спокойно заняться своим здоровьем - и видеть мир во всех его красках.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 27.06.14 10:55

tatarin, по твоему папа должен продолжать любить маму заради ребенка?

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 27.06.14 11:17

Маслов, опять домысливаешь?
Семья уже разрушена. Поэтому мои советы стандартные - лядь под жопу, авто и прочие ништяки забрать, денег не давать, ребенку покупать все необходимое самому, алики на минималку, строить жизнь заново без бж.

Но совершенно неправильно делать 2 вещи - исчезать из жизни ребенка на достаточно долгий период, чтобы ребенок тебя успел забыть (исключение - санчас, за пару месяцев ничего страшного не случится) и устраивать громкие скандалы и разборки при ребенке.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 27.06.14 11:57

Да ребенок лет до трех минимум ниче не втыкает. И вообще я сильно сомневаюсь, что ребенок автора.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.06.14 12:35

Маслов писал(а):Да ребенок лет до трех минимум ниче не втыкает.
Неверно.
Ребёнок на 1-м году "втыкает", например, способность говорить, и на 2-м году уже говорит.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 27.06.14 12:52

Автор !

tatarin верно глаголит.
Но камрады, автору нужно сейчас пробросить суку, забрать свое, отсанчаситься , и если он это уложит в 2-4 месяца, то ничего страшного с ребенком не произойдет. А ежели жить за ради дитя, то будет покров из женского полового органа у него , у автора.
Никто не предлагает отморозиться полностью от дитя, вылечится автор и правильно грят- денег БЖ член в руки, алики , а все остальное самому приобретать и чеки у себя хранить. Затем думать уже о ОМЖР автору.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 27.06.14 13:21

Маслов писал(а):Да ребенок лет до трех минимум ниче не втыкает. И вообще я сильно сомневаюсь, что ребенок автора.
Интеллектуальные способности малышни сильно недооценены, недавно читал статью на эту тему, в чем-то они "втыкают" даже гораздо лучше взрослых, просто сформулировать не могут. Но это уже оффтоп в данной теме.
А чтобы не было сомнений, есть анонимный тест ДНК, стоит вполне доступно - в районе 10 тр.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 27.06.14 17:16

tatrin, ты действительно считаешь, что я предлагаю автору устраивать сцены ревности, при ребенке?
Ему сейчас не о ребенке надо думать, а о себе. А ты ему дите-дите, а как же психика доченьки.
Какая у неё будет психика если автор не разберется со своей бабой, можешь пованговать?

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 27.06.14 17:25

Ну и молодец, что не предлагаешь :D
Только ты уж определись, "не втыкает" ребенок "минимум до 3 лет" или все же о его психике надо думать заранее.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 27.06.14 19:59

Что это ты печешься о психическом здоровье дочери автора? Уж не ты ли папка? :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.06.14 22:21

Маслов писал(а):Что это ты печешься о психическом здоровье дочери автора?
Если не принимать во внимание такую немаловажную составляющую как психическое здоровье дочери, то можно найти какое-то решение, но, возможно, не самое лучшее.

Только не подумайте, что я советую автору своему ребёнку в попу дуть и пылинки сдувать с нее, но учитывать это надо. Короче, призываю учитывать все значимые факторы. А здоровье дочери, её нормальное развитие - фактор немаловажный. Насколько он значим для Автора по сравнению с остальными раскладами оценить пока не могу, т.к. тему целиком пока не просмотрел.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 27.06.14 23:50

Маслов, ответил в личку.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 28.06.14 00:43

MacDuck писал(а):
Ну коли так, если 2-летний ребенок все понимает, то сейчас он усвоит стереотип "Мама-потаскуха, при ней папаша - алень и спонсор".
+100 Согласен. полностью. Только в полноценной , нормальной семье возможно воспитание примером, а если есть червоточина, то она тоже становиться примером. И это всегда даст о себе знать.

Семьи больше нет :!: :!: :!: Все умерло. Теперь есть только ты и дочь. И не в коем случае не включай сюда БЖ, потому что это ошибка.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 28.06.14 12:59

Автор по имуществу молода!

1.Машина мамина
2.Квартира папина
3.Зарплата серая

Видно поняла твоя верная что остается без добра и пытается включить заднюю передачу.Типа мужика не было,это не то что ты подумал.

Скажи нам мил человек

1,Где прописана пока еще жена?
2.Где прописана дочь?

Нам не ради интереса а чтоб видеть подводные каменья

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 28.06.14 13:00

молода=молодца=красавчег

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.06.14 14:05

opelastra писал(а):Автор по имуществу молода!
Молодца бы НЕ ПОШЕЛ бы в ЗАКС.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 28.06.14 14:28

Наверное потому ,что не нашел заботливо положенную мамиными руками выкладку Д.Селезнева,которую знает наизусть АБФ овец.

Памятка для вступающих в брак

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 28.06.14 19:30

Так. Машина у меня.
Дочка уже второй день тоже у меня. Никакой ругани. Стараюсь вообще не реагировать на ее слова.
По поводу ребенок втыкает или нет. Мне кажется тут от ребенка зависит. Вообще, как я вижу, девчонки быстрее развиваются пацанов. Моя уже в 8 месяцев пошла. Разговаривает сейчас. Почти все понимает. Когда ругаемся с ОЖП - подходит к коме-нибудь и говорит: "Не кричи, хватит, ню-ню!" или просто начинает крича и визжать. Так что все спокойно и тихо стараемся обсуждать. По поводу дележки спокойно поговорили, я на мекнул что сами, без суда все поделим, на что получил положительный ответ. Надеюсь это так и будет, ибо уверен, что сейчас ее мать начнет ее обрабатывать, чтоб по максимуму откусить от пирога.

Саньчес, очень хорошо написал, спасибо! Очень похоже на мою ОЖП.
Ребенок 100% мой, даже не стоит об этом. Если бы выложил свое фото (с отрезанным писюном) и ее, вообще не отличили бы. Да и жили мы тогда в очень тесном союзе. Она никуда не ходила без меня. Ладно, проехали.
1,Где прописана пока еще жена?
2.Где прописана дочь?
1) у ее мамы.
2) у ее мамы (этот вопрос отдельный, ибо решался тещин какой-то вопрос жилищный. Я не вникал).

Мужики, такое чувство, что вы меня и ее знаете лично. Это хорошо. Мне это помогает сделать шаги к разводу более уверенно.
Есть одна проблема, я уезжаю на несколько дней (а может и на больше) из свое города в другой, за 300км. Осложнения после операции на ноге.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 28.06.14 22:49

Очень похоже на мою ОЖП.
Наша общая мужская проблема - мы не изучаем женщин, мы не понимаем каковы мотивы поведения женщин, нем неизвестно чем женщины руководствуются и для чего живут. А у женщин совершенно иные цели чем у нас, у мужчин. Женщин интересуют совершенно другие вещи в этом мире, их восприятие мира иное.

Мы заблуждаемся, т.к проецируем своё понимание мира на женщин. Мы ожидаем от женщин тех же качеств характера что имеем мы сами. Мы желаем видеть в женщинах качества характера, которые имеем сами.
А когда мы влюбляемся, то видим в женщине самое лучшее что в ней есть. Это "самое лучшее" постепенно расходуется женщиной, и никаким образом не накапливается опять. Растратив завлекалочку, женщина предстаёт перед мужчиной такой какова она есть, без всяких прикрас. И тут начинается реальная жизнь, без влюблённостей и без химического опьянения.

Твоя женщина ничем не отличается от миллионов других женщин, воспитанных в духе потребительства.

Они. Все. Скопом. Идентичны.

Только антураж разный.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 29.06.14 00:18

Прочитал всю тему. Пожалуй, не соглашусь лишь вот с этим
Саньчес писал(а):Твоя женщина ничем не отличается от миллионов других женщин, воспитанных в духе потребительства.
Насколько я понял, супруга Автора уже давно ведёт борьбу за власть в семье. И школа у нее по этому предмету есть.
Plastik писал(а):Мать властная, лидер по жизни, держала детей в ежовых рукавицах. Жили они, не смотря ни на что, хорошо.
...
Моя жена чем-то похоже на свою мать, которая очень любит решать все вопросы сама и лезет туда, где бабе слово не дают.
Если она при этом что-то и "потребляет", то это побочный эффект. Главное - власть.
И она этого частично уже добилась:
Plastik писал(а):Я реально стал каким-то бесхребетным, не знаю, что со мной. Превращаюсь в тряпку... Сам себе противен! Слишком я раздобрился!
Не раздобрился ты, Автор. Смяли тебя медленно, но верно, вот ты и не заметил. Причём, вряд ли она даже думала "а сомну-ка я его". Она просто использовала методы функционирования в семье, которые впитала с молоком своей матери. Искренне считая, что всё нормально. Даже не осознавая, что она использует, и как это работает. Даже не ставя перед собой явной цели добиться власти. Она просто действует, и всё. Над бесхребетным человеком она добьётся власти, и даже не заметит этого. Спроси её о власти - скажет "О чем вы? Какая такая власть? И в мыслях не было". А с человеком, который не захочет плыть за ней в фарватере, будет непрекращающаяся борьба.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 29.06.14 00:48

Женщина берёт модель поведения из семьи в которой её воспитали.

Семья потреблялки, в среднем, это мать - голова, а отец - раб с веслом. Мать погонят отцом как ездовой скотиной, отец подчиняется за ради любви, детей, за мир во всём мире и за право негров быть электоратом. То есть муж ведёт себя как дурак и думает как дурак. Он слабоумный, т.к не способен критически относится к своему собственному поведению и к своим высказываниям.

Дочь, видя весь это цЫрк погонщицы и недоразвитого мужЫка, перенимает поведение матери и пытается воплотить оное в своей семье.
Так как потреблялок подбирают не образованные мужчины, (которые иногда даже имеют учёные степени в разных областях науки,) то эти мужчины не способны понять что есть правильно/не правильно, не способны остановить потреблялку, и сами отдают потреблялке все бразды правления над собой.
Для получения власти в семье, бАбе и напирать особо не надо. Ей достаточно делать то-же самое, что делала её мать по отношению к рабу-отцу.

Сегодня это поведение людей в семье поставлено на поток. Ничего нового.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 29.06.14 11:39

Автор, чего там нового?
MacDuck писал(а):Не играй в игры баб, навязывай СВОЕ и достигай СВОИ цели.
Отлично сказано. Предлагаю в лучшие посты форума и еще куда нибудь.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 01.07.14 14:29

Новое в том, что я в другом городе в больничке. Как и писал ранее у меня послеоперационное осложнение. Надо немного подлечиться.
Машина на приколе, баба, пока еще, в квартире. Практически не общаемся, только по поводу ребенка.
Денег не даю! НО, уже "ты хороший муж, отец, поступаешь как настоящийМузчина, ты же нас не бросишь в плане денег?". Конечно упс, когда банкомёт не работает - очень хреново! Дочка пошла в сад, дал конечно денег, но пришла показала что купила.

Мужики, реально, на данный момент у меня на первом месте встать на ноги, в буквальном смысле. Уже третий месяц пошел, как я на костылях.
Сорри, писать пока нет возможности. Как будет что-то меняться - я буду писать. Как приеду домой, буду писать чаще.
ДА и кстати, ломает меня не так уже сильно. Ну а что уже делать, если семья слита.... Единственное, что мне не дает сделать все решительнее и жестче - это дочка.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 01.07.14 15:36

Plastik писал(а): Мужики, реально, на данный момент у меня на первом месте встать на ноги, в буквальном смысле. Уже третий месяц пошел, как я на костылях.
Лечись, автор. Вставай на ноги. Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 35 гостей