Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 26.06.14 12:43

женщина легкого поведения рассекает на хорошей машине по городу, в открытую говорит что епётся с васьком и хочет, чтоб ты ей квартиру для этого снял.
При этом ты все это оплачиваешь :shock:
Plastik писал(а):Хочу знать, конец ли это
Уже конец конца.
Plastik писал(а):Мне уже звонили, как раз эта подруга. Спросила почему нет дохода
Пошли её нахер вообще, ей какая разница? Если машина на мать. Накрайняк договор займа сделать, для страховки.
Plastik писал(а):Я понимаю, что вы все и так каждый день выслушиваете. Но мне реально тяжко перекрыть ей кислород
Понятно конечно, но потом через годик будешь жалеть, что раньше не перекрыл. Уже позавчера надо было это делать.

У меня также гоняла на поблядушки, машину не жалея, а я заправлял и сам пешком ходил АЛЕНЬ.
Сейчас жалею, надо было закрыть, хоть пробег меньше был бы.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 26.06.14 12:52

Но мне хоть в открытую не говорили, что епутся.
А тут то что еще сомневаться?
Plastik писал(а):Никакой доказухи нет
Plastik писал(а):Не скрывает, что общается с мужиком

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.06.14 12:57

Plastik писал(а): Думаю, стоит ломануть страницу ВК, благо круг общения позволяет сделать все, что угодно в иннете.
Ты что, ДУРАК что ли?!

Баба тебе ПРЯМО ГОВОРИТ: ты для нее - куета, будущего нет. Сейчас ты - алень-спонсор.

Ее епут - 146%. И не один. Но дело даже не в этом, а в том, что при твоих обстоятельствах даже задаваться вопросом ее верности ГЛУПО: она ДАВНО не твоя баба, о чем тебе ВНЯТНО ОБЪЯВИЛА.

Сейчас ты - спонсор ПОТАСКУХИ.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.06.14 13:00

Plastik писал(а):По мне так ребенок не виноват ни в чем, и нуждается в отцовском внимании.
1. Отцовское внимание?! "Дочке год и 11 месяцев" - ты шутишь что ли? :-)
2. Дочке будешь покупать конкретные мат. блага. НЕ бабе деньги в руки, а именно вещи, продукты, памперсы и т.д.

А хорошо эта бабомразь устроилась: живет в твоем доме, ездит на ТВОЕЙ машине, совершает половой акт с другими, бабки у тебя берет. Разумеется в "интересах ребенка".

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 26.06.14 13:13

MacDuck писал(а):1. Отцовское внимание?! "Дочке год и 11 месяцев" - ты шутишь что ли? :-)
Не смешно, MacDuck. Отцовское внимание нужно ребёнку с рождения. Для формирования правильных стереотипов, для того, чтобы ребёнок в самом раннем возрасте усвоил на уровне подсознания, что есть папа, и есть мама, и они разные, у каждого своя роль, и .т.д..

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.06.14 13:20

Atos писал(а):Для формирования правильных стереотипов, для того, чтобы ребёнок в самом раннем возрасте усвоил на уровне подсознания, что есть папа, и есть мама, и они разные, у каждого своя роль, и .т.д..
Ну коли так, если 2-летний ребенок все понимает, то сейчас он усвоит стереотип "Мама-потаскуха, при ней папаша - алень и спонсор".

dre29
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.12.13 23:36

Сообщение dre29 » 26.06.14 14:25

Plastik писал(а): Вот по поводу распила порекомендуйте, пожалуйста.
Мебель, бытовые приборы - мне не жалко.
Машина за 20к$. Она за такой кусок удавиться.
С машиной уже получил советы, разберешься.
Я лично не понимаю камрадов(и тебя в том числе) которые пишут эту стандартную фразу - "мебель,мелочь не жалко, я мол мужик, что мне мелочиться". Ну если вся мебель у тебя - старая рухлядь, а бытовая техника- китайское барахло, купленное по акции "Два по цене одного", то конечно отдай.А если все хорошее и дорогое, что тщательно выбиралось,то какого ты будешь это отдавать? Это не ты должен, это она должна тебе за измену, за потраченные годы. Это и справедливо, и дополнительное наказание.
Тут камрад один писал, тоже как ты все покупал,пришел смены уставший, а там шобла жены выносит все подчистую(квартиру не смогли оттяпать), а он вот также махнул рукой, как мужик-страдалец, мол, ладно, куплю еще.
Прояви педантичность в этом вопросе, не оставляй квартиру без присмотра,когда выпнешь жену.Обнесет.Или до замены замков все дорогое и ценное перевези к родителям.По месту решишь.

Капер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.06.14 11:50

Сообщение Капер » 26.06.14 14:42

Малыш Нельсон писал(а):Автор, по машине: вызови домой страхового агента, впиши в страховку друга (любое доверенное лицо) с правами, дай ключи, пусть съездит, заберёт тачку и поставит на прикол. Доверка на право управления при наличии страховки сейчас не нужна.
автор не в России. Там сложнее все, и делать гнадо по иному.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 26.06.14 14:47

CapF писал(а):Автор - алень классический. Семья слита.

Рекомендации:
1. Машину отобрать.
2. Жену выгнать к матери.
3. Увести по максимуму доходы в тень.
4. Самому подать на развод.
Вроде все уже сказали на первой странице, а вопросы ТС не закрыты?
Машина принадлежит матери, какого хрена на ней ездит посторонний?

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 26.06.14 16:51

Капер писал(а):автор не в России
Тогда извиняюсь, хотя по тс и коментам нигде не заметил.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 26.06.14 18:16

Так, качели закрутились.
Позвонила утром порадоваться купленной кофточкой. Мой тон спокойный, без интереса, без вопросов. На что ее вопрос мне: "А что это ты со мной так разговариваешь (без нежностей, без "зай")?! Иди в жопу!" и кинула трубу. Через минуту перезванивает -скинул. Еще раз перезванивает, поднимаю:
ОЖП: прости...
Я: Иди Накуй!
ОЖП: Зай, ну прости.
Кинул трубку. После этого пару звонков, смс. Не отвечал.
Вечер, звонит:
ОЖП: "Возьми дочку в субботу вечером"
Я: "Нет, я болею. Не возьму" (То что болею - она знает. У меня жесткая простуда, практически ангина. + я на костылях сейчас.)
ОЖП: "Не возьмешь в субботу, хер вообще ее когда получишь на ночь!!!"
Я послал ее и кинул трубку, при этом сказав чтоб ее тупая башка подумала, что она сейчас залепила. После этого смс, мол, да, я не подумала что сказала.

По поводу машину приказ отдал, пока не вижу, чтоб подъехала. Если сегодня не пригонит - завтра все равно дочке на комиссию в сад и мне на прием, на перевязку. После этого сразу и заберу машину.
Паковать вещи приказ отдал. Молча выслушала.

Мужики, я реально все понял, что вы написали по поводу ребенка. Дам слабину - будет всю жизнь потом бить в это место. Так что Я не сильно показал свою злость после ее слов (по поводу, что хрен когда на ночь возьму).
Жесть, как тяжело все это!

Atos, мне, конечно, твои слова более по нраву, но MacDuck прав тут. Покажу что на все готов ради дочки - вилы мне!
Всем спасибо! Реально, морально очень помогаете.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 26.06.14 18:22

Пробиваю юриста. Возможно, есть вариант оставить дочку себе.
Со слов друга, который брал консультацию:
Мать одна, сын-выпускник школы. Если разведемся и вернется в семью - можно сравнить факты мои и ее - полная/неполная семья, доходы на семью, недвижка на семью.
Не знаю, так ли это. Но, если так, то буду рвать жопу!
Я в этих вопросах - 0, т.к. не было нужды никогда. Так что уже в поисках хорошего юриста.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.06.14 19:18

Plastik писал(а):Покажу что на все готов ради дочки - вилы мне!
Потому мысли СТРАТЕГИЧЕСКИ. Сейчас нужно блокировать саму возможность манипуляции дочкой и "интересами ребенка" во имя твоего воспитания этой дочки через год-два.

Не играй в игры баб, навязывай СВОЕ и достигай СВОИ цели.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.06.14 19:19

Plastik писал(а):Возможно, есть вариант оставить дочку себе.
Не сейчас же! Что ты будешь делать с 2-летним ребенком. А вот ПОТОМ, все тщательно подготовив, собрав компромат, подготовив сосбтвенные плюсы для опеки - это дело.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 26.06.14 20:06

MacDuck, я понял. Значит делаю все для себя, по поводу дочки не напрягаюсь.
Тогда первым дело перекрываю кислород ОЖП.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.06.14 23:21

Plastik писал(а): Паковать вещи приказ отдал. Молча выслушала.
вещи пакуй сам. чтобы пришла, мешки забрала и ушла. А если не придет, то мешки ей почтой отправишь. Потому как она у тебя хитровыеб*ная. Такие камбек включают при первой вспышке, что она и сделала по телефону. Читал по диагонали, может проглядел. Блядинке есть где жить?

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Сообщение Plastik » 26.06.14 23:33

ЙолоПуки, если только у мамы. Квартира моя, приобретена не в браке. Оформлена на отца.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.06.14 23:41

Значит в направлении мужского полового органа, к маме. Вещи начинай паковать. Ее естественно, не свои, не перепутай!

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 26.06.14 23:54

Родионович писал(а): Тут камрад один писал, тоже как ты все покупал,пришел смены уставший, а там шобла жены выносит все подчистую(квартиру не смогли оттяпать), а он вот также махнул рукой, как мужик-страдалец, мол, ладно, куплю еще.
Прояви педантичность в этом вопросе, не оставляй квартиру без присмотра,когда выпнешь жену.Обнесет.Или до замены замков все дорогое и ценное перевези к родителям.По месту решишь.
Ну тут надо сделать скидку на следующее - воту меня простейший шкаф за 30Круб. Икея. Он, блин, дорогой, и там еще дороже шкафы продаются.
Поставил - пользуешься,но он одноразовый - начнешь разбирать и половина рассыпется половину крепежа потеряешь нафиг при перевозе и все.
И так сейчас все делается - простейшая кухня - 100К примерно - та же хоботня - монтируется один раз и до помойки. (((
Бабы тупят часто - вывезут хлама, завалят жилище куда вывезли, а потом годами ищут рукастого мужика котороый бы это собрал - починил. Отца там подпрягают, соседа, или бойфренда

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 26.06.14 23:55

ЗЫ 30К дорогой - для МЕНЯ, разумеется, меби у кого-то иная точка зрения

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 27.06.14 00:10

MacDuck писал(а):Ну коли так, если 2-летний ребенок все понимает, то сейчас он усвоит стереотип "Мама-потаскуха, при ней папаша - алень и спонсор".
Ребенок двухлетний вряд ли понимает даже приблизительно особенности взрослых половых отношений. Поэтому этот стереотип ("потаскуха", "спонсор") он не усвоит никак, но эмоциональную составляющую между родителями, полагаю, что чувствует и воспринимает. Думаю, что, если из-за натянутых как струна отношений между супругами в доме бывают ссоры, скандалы, то ребёнку, наверное, лучше этого не видеть. В противном случае в нем заложится шаблон "Распри между родителями - это нормально".

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 27.06.14 00:37

+100 к Атосу. Интеллекта в 2 года не хватит для понимания, но настроения родителей срисовывают очень даже неплохо.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.06.14 01:01

Plastik писал(а):Так, качели закрутились.
Позвонила утром порадоваться купленной кофточкой. Мой тон спокойный, без интереса, без вопросов. На что ее вопрос мне: "А что это ты со мной так разговариваешь (без нежностей, без "зай")?! Иди в жопу!" и кинула трубу. Через минуту перезванивает -скинул. Еще раз перезванивает, поднимаю:
ОЖП: прости...
Я: Иди Накуй!
ОЖП: Зай, ну прости.
Кинул трубку. После этого пару звонков, смс. Не отвечал.
Вечер, звонит:
ОЖП: "Возьми дочку в субботу вечером"
Я: "Нет, я болею. Не возьму" (То что болею - она знает. У меня жесткая простуда, практически ангина. + я на костылях сейчас.)
ОЖП: "Не возьмешь в субботу, хер вообще ее когда получишь на ночь!!!"
Я послал ее и кинул трубку, при этом сказав чтоб ее тупая башка подумала, что она сейчас залепила. После этого смс, мол, да, я не подумала что сказала.
Любая женщина точно знает все болевые психические точки своего мужчины.
Женщине легко переходит между пограничными эмоциональными состояниями.
Женщина не считает что нужно нести ответственность за слова.
Баба легко нарушает любые моральные ДЛЯ ТЕБЯ запреты.
Для бабы не существует моральных запретов.

Отталкиваясь от этих аксиом, утверждаю следующее: мадам введёт тебя в любое психическое состояние - начиная от желания полового траха и заканчивая желанием убить её. мадам раззадорит тебя, и ты выболтаешь все свои секреты и все свои задумки. При желании мадам добьётся определённого поведения твоей нервной системы. Она довольно точно может спрогнозировать твоё поведение. Захочет приготовить сцену изнасилования или убийства - легко сповоцирует тебя, и позовёт свидетелей, которые придут точно в момент твоей ярости и попытки навалять мадам за оскорбление. Мадам легко жонглируя словами и понятиями докажет тебе что угодно о тебе самом. Она сделает тебе очень больно своими словами и не понесёт никакой ответственности за последствия.

Исходя из этого, с мадамой не говорить, мадаму не слушать, на её программирование тебя уходи мыслями в себя, заглушая её программный код твоего сознания с помощью любимых детских матершинных стишков. Сила позволяющая мадаме давать тебе эмоциональное наслаждение будет использоваться для расшатывания твоей психики. ТЕбя будет психически бить и мотать, тебе будут снится яркие сны сексуального характера, у тебя пропадёт желание есть, спать, жить.

Лечится речёвками Сытина http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4448274 , любимыми песнями о Родине и дружбе, походами в храм твоей веры, молитвами твоей матери о твоём здоровье.
рекомендую - http://www.koob.ru/gorin_kotlyachkov/oruzhie_slovo

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.06.14 01:04

Некоторе утверждают что вектор развития ребёнка закладывается до 7 лет. Некоторые говорят что этот процесс заканчивается уже к 5 годам.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 27.06.14 01:16

tatarin писал(а):+100 к Атосу. Интеллекта в 2 года не хватит для понимания, но настроения родителей срисовывают очень даже неплохо.
Семья УЖЕ разрушена, покуй на все эти "срисовывания".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей