Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 02.07.14 08:39

Вот извини, автор, но, как видно, никогда не узнаешь, где найдешь, где потеряешь.
То, что ты в больничке, конечно, сочувствую тебе, желаю всяческого здоровья. Но хочется надеяться, что воленс-ноленс санчас пройдешь более менее безболезненно (пардон за тавтологию). И отморозишься влегкую. Вот так судьба распорядилась.
Теперь бери эту судьбу в свои руки, удачи тебе

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 05.07.14 12:48

volens- nolens .волей-неволей.(лат)

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 16.03.17 04:02

Up спустя 3 года. Все это время читал форум, но не читал свои сообщения и топик.
Не отписывал... Напишу позже почему.
Действовать по советам начал сразу, но очень затянул.

В итоге, я простил жену и мы живем счастливо!!! Ахахах)) шучу, комрады.

Коротко о чем был топик, чтоб другим не читать стартпост.
БЖ младше на 2 года. В браке были 3 года. До штампа жили вместе несколько лет. На момент написания стартпоста - дочери почти 2 года. БЖ моя была нитакууущая (ЛОЛ :=/ ).
Все было хорошо, пока меня начались проблемы со здоровьем - она меня слила. Нашла васю, я это пробил и, собственно, пришел с проблемой на абф. БЖ хотела сохранить семью, но не хотела налаживать отношения со мной (в то время для меня это было дико, а сейчас смешно), а хотелось королевне гулять по кабаках и с васей на мои же денюжке. В общем, стандартный цирк, что тут описывать.

Итог. Я разведен. Счастлив - ДА! Не хватало жены - частично. Но нехватку я компенсировал другой женщиной, о ней чутка позже (там будет стыдоба :D ).

После всех советов я принялся. Но, у меня были факторы некоторые, которые не очень мне сопутствовали. Из них:
1) я очень долго отходил от травмы. Пошло заражение. Врачи в моем городе не смогли справиться, пришлось уехать (поехал сам на своей машине с гипсовой повязкой на левой ноге (мне было конечно тяжело сцепление дергать, но сука я вырвал у нее машину, которой она пользовалась вместе с васей 4 мес.)). В общем, на ноги стал только к октябрю (стартпост 25 июня).
2) Умер отец. Как только я встал на ноги. Он болел. Опять же, меня это подкосило по моральной части, я избегал сам бракоразводного процесса.
3) Начал новый бизнес, пришлось на некоторое время переехать. Просто решил ПОКА абстрагироваться от качелей с БЖ.
4) Ну и сам придумывал причины, чтоб ПОКА не ставить точку. Зря, тупо прокрастинация.

По поводу советов.
CapF писал(а):Рекомендации:
1. Машину отобрать.
2. Жену выгнать к матери.
3. Увести по максимуму доходы в тень.
4. Самому подать на развод.
Начал делать сразу. Только не по порядку. Забрал машину, увел доходы, выгнал, на развод (подала она - я так захотел и сделал сам.)

Бизнес реально помог охладить голову. За это время наши общие с ней друзья познакомили нас с одной парой (на 5 лет меня моложе оба, в браке). Просто люди, просто пообщались. Пару раз выпивали. Через пол года встречаемся у друзей, только она одна. В общем, после встречи звоночек, "давай встретимся, я разошлась со своим". О, ну ладно. В общем она стала РСП.
Да, я знаю. НО, отношений я не собирался естественно строить, но как бальзам я ее рассматривал. На второй встрече поехали покататься за город, собрать цветочков, ягодок и грибочков. Весна была хорошей, ездили каждый день на протяжении 3 месяцев.

Я, восстановив свой уровень тестостерона, понял, что не одной моей "ниткой" женой свет богат. И благополучно выставляю уже БЖ за дверь. Вроде легко. Но пару нюансов. Конечно вешалась на шею, просилась не выгонять ее. Дочка, слава богу, еще не понимала что происходит.
В итоге БЖ, поняв что ВСЕ, поехала к маме.

Меня реально очень качало, очень. НЕ смотря но новую "любовь" (Конечно любовь, эмоции, флюиды и прочая химия :D )
Очень было жалко доченьку. Очень. Но что поделаешь. Действительно, жить ради детей не будешь. Да и они потом не похвалят родителей за то, что те страдали и угробили всю жизнь ради них. Дети вырастут и пойдут своей дорогой.

Про отношения и жизнь после бж позже. А сейчас продолжу по факту топика.
MacDuck писал(а): Сразу предупреждаем: для нее, ее товарок и ее мамаши ты будешь КАЗЛОМ - это по любому. Не образай внимание, это входит в программу шоу. В пререкания НЕ ВСТУПАТЬ, не оправдываться, но жестко и молчаливо делать свое дело.
Соберись, тряпка.
Именно так все и было. Просто забил йух. И от того, что я уже знал что так будет, мне даже было смешно и чутка приятно :D
ZdesMike писал(а):Зачем за кем-то следить, ломать ВК? Измена - это не когда поймал свою ОЖП с васьком, со свидетелями под видеосъемку, измена - это когда ОЖП ПЕРЕНАПРАВИЛА свою душевную энергию, любовь, внимание С ТЕБЯ НА ЧТО-ТО ДРУГОЕ, т.е. "кинула" тебя и семью. И совсем неважно - ради чего или кого, васька ли, любовницы-лесбиянки, церкви (некоторые бросают все, мужа, малолетних детей, продают имущество и отваливают в секту), просто "ятебянелюблю" и отвалила к маме.
Если факт имеет место быть - рядом с тобой вдруг оказалась какая-то лживая посторонняя тетка с внешностью твоей жена, которой на тебя пох.р, то это и есть измена...
Через месяц после этого сообщения я все равно это сделал.
На сегодняшний день (спустя 3 года) у меня двоякое мнение по этому поводу.
1) Согласен, не стоит овчинка выделки. И в цитате все верно написано.
2) После того как увидел переписку, фоточки и тп... сначала чуть не стошнило. Давление хлынуло так, что чуть не лопнул. Но сдержал себя в руках. Просто сохранил и отложил как оружие. Оно, кстати, очень пригодилось от словесного поноса в мой адрес (когда защищали женщина легкого поведения - хороший козырь - бито! Сразу затихли. Хотя говорили что подделал :D ). Наверное, упертых баранов все-таки больше, по этому они идут по пути раскрывания улик. Хотят так сказать "снять жену с чужого йуха".
На сегодняшний день, я бы даже не задумался не то чтоб что-то там ломать. Я бы даже до такой ситуевины не довел бы. На ранней стадии надо заканчивать отношения, если что-то не так.

Так, ночь уже, чутка сбился с порядком написания последовательности событий. Читаю старые советы и ответы. Все были правы. Реально!
Только я сделал один косяк. Заигравшись в новую любовь я не давал БЖ несколько месяцев денег СОВСЕМ.
Она позвонила и попыталась со мной решить вопрос, мол, как я собираюсь материально участвовать в жизни ребенка. После вопроса она сама предложила выдавать некоторую сумму на руки (предложенная ею сумма символическая). Я начал конить, мол не хочу с тобой встречаться, видеть тебя и тп. Говорю буду мб на карту закидывать. И вообще, грубо послал ей. Зря послал. Она пошла подала на алики. И сумма оказалась в несколько раз больше, которую просила она. Допустим я не обеднел. НО, это почта... очереди, комисии, каждый раз надо заносить чек приставам. В общем. тут я лоханулся. Она сама предложила по человечески, а я тут, наверное, увидел подвох.

По имуществу разделили все без проблем. Обе стороны были довольны. Без соплей, ругательств. Быстро вопрос решили.
Ребенком не манипулировала. Беру раз в неделю. Звоню практически каждый день. Вот тут реально без заморочек. Готовился к худшему, но ее разум тут удивил.

После того как выгнал, я не проходил санчас, ибо переключился сразу на другого человека (переключился легко, т.к. на момент расставания с женой уже остыл к ней). На развод не подавал. Не знаю почему, но просто не подавал. Мб была жалость какая-то. Но твердо знал и ждал что она сама подаст. Перед новым годом простая прогулка по парку. Мы и дочь. Просто разговор ни о чем.
Спросила жалею ли и тп. Стандартные вопросы. Наверное хотела намекнуть на камбек, но таким образом бы она потерпела поражение в войне сама с собой. Потому что комрад был прав:
Atos писал(а): Если она при этом что-то и "потребляет", то это побочный эффект. Главное - власть.
Весной подала на развод. В начале лета развелись. Без ругани, соплей и тп. Даже хорошо что вот так потянули. Ибо на 100% определились что ВСЕ.
О том как я счастлив и прочие радости я постараюсь написать позже.

Вижу что портянка получилась знатная, прошу прощения.
А, ну и PS. Реально спасибо за советы. Конечно, надо самого себя в такой ситуации побороть, но все таки АБФ и книги лечат.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Вадимчег » 16.03.17 04:12

Plastik писал(а): В итоге, я простил жену и мы живем счастливо!!! Ахахах)) шучу, комрады.
Чуть не обосрался :mrgreen:

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 16.03.17 04:17

:D Да чувство юмора появилось вместе с яйк@ми.
Ай, реально много есть чего написать.
Да и спросить есть.
И так тучу букв написал. Буду стараться по порядку. Коротко и тезисно.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Офигевший » 16.03.17 06:24

Залип на РСП , автор?!

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 16.03.17 06:38

Нет, просто переключился перед тем, как выгнал БЖ.
Меня загнала Бсупруга. Я же думал хер не встанет на других. А молодая РСП-шка очень желала меня. Я не противился. В лечебных целях так сказать.
И реально, мир стал обретать новые краски.
Не то что бы залип, поймал зону комфорта и наслаждался демкой. Хорошо что был подкован инфой. Вовремя одумался))
По поводу РСП чуть позже напишу.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Офигевший » 16.03.17 07:26

Да я прочитал тему твою.)
Я про сегодняшний день спросил.
Как с РСПхой развел?
Так-то крут ты ,камрад.Без стеба,если что

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Jet Low » 16.03.17 08:08

адекватный алень на форуме. прям отдушина от всех этих соплежуев, которые заполонили форум. почитаю, посмотрю))

на моменте когда "живу с женой счасливо" я почувствовал как у меня бомбануло)) норм шутканул :twisted:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Добряк » 16.03.17 09:11

Plastik писал(а): Она сама предложила по человечески, а я тут, наверное, увидел подвох.
Правильно увидел. В минуту плохого настроения ей ничего не мешало подать на алики, уже получив от тебя сумму, которую просила.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение slivnoy » 16.03.17 09:39

спасибо авторам которые отписываются в своих темах спустя годы, интересно очень как сложилась жизнь у людей после АБФ, тему прочитал, опыт в копилку.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение НовичОк » 16.03.17 09:44

Тема - зачОд.
Давай, Пластик, жги дальше.
МОЛОТОК!!!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Gallyashik » 16.03.17 11:21

Плюсую автору в карму - самые ценные темы, те в которых автор отписывает спустя годы и рассказывает про жизнь после АБФ.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение euro00 » 16.03.17 11:40

Молодец! Интересно что с РСПхой дальше. Как ее просек и на чем ее слил?

Аватара пользователя
Мистер Скай
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08.04.16 12:24
Откуда: Capital

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Мистер Скай » 16.03.17 12:22

Только я сделал один косяк. Заигравшись в новую любовь я не давал БЖ несколько месяцев денег СОВСЕМ.
Она позвонила и попыталась со мной решить вопрос, мол, как я собираюсь материально участвовать в жизни ребенка. После вопроса она сама предложила выдавать некоторую сумму на руки (предложенная ею сумма символическая). Я начал конить, мол не хочу с тобой встречаться, видеть тебя и тп. Говорю буду мб на карту закидывать. И вообще, грубо послал ей. Зря послал. Она пошла подала на алики. И сумма оказалась в несколько раз больше, которую просила она. Допустим я не обеднел. НО, это почта... очереди, комисии, каждый раз надо заносить чек приставам. В общем. тут я лоханулся. Она сама предложила по человечески, а я тут, наверное, увидел подвох.
Хорошо что так получилось, через 5-7 лет она бы на алики подала и ты бы заплатил пару миллионов просрочки. В БЖихами нельзя ни о чем договариваться, все нужно делать официально.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 16.03.17 12:54

Добряк писал(а):Правильно увидел. В минуту плохого настроения ей ничего не мешало подать на алики, уже получив от тебя сумму, которую просила.
Она просила равную ежемесячную оплату. 2к руб (я из РБ - перевел в ру), а сейчас плачу 6к официально, т.к. я ИП. А ИП у нас платят 25% от средней ЗП по республике РБ. Если ИП работает в 0 или же убыточное - никого не волнует, плати!
В этом плане мне ничего не мешало попробовать пойти на мировую. Ладно, сделано - сделано. Может так и лучше.

По поводу РСП :D. Я реально знал на что иду. Книг и тем было перелопачено от А до Я. Не буду расписывать какая она красивая и еб@бельн@ая. На тот момент мне реально было это нужно. Мы встречались тайком полгода. Только выезжали в другой город к моему другу и ходили парами в кафешки и тп. Это чтоб совсем не одичать мне.
А на ней просто шкура горела. С мужем они никогда никуда не выходили, он ревновал ее по страшному. По этому они и разошлись (скорее всего снял с куя и проявил мужика :lol: ).

В общем, план у меня был таков: мне нужно было некоторое время развеяться, погудеть, пожить. Мои друзья и родственники стали замечать что ни такой я уже и кислый после расхода с БЖ. Потому что я пошел чуть по другому сценарию санчаса (но я санчас не проходил, на заметку).

Она в силу природной красоты и сексуальности всегда была ведущая (я пробивал про нее чутка. ее муж ломатина, не захотел работать, сел с ребенком - ее отправил работать. В общем на работе служебный был у нее), и она реально кайфовала, когда влезла в роль ведомой. Я сразу проявил жесткость и доминантность в отношениях. Наверное, дамам такого типа реально нужна жесткость, а не сопли. Подарки не дарил, если куда ехали - расходы на 2-х. Деньги у нее были. Готовила для меня по заказу, ну понятно же, в демке вообще все. Все что ты когда-то хотел сделать с женщиной - не нужно себе отказывать в этом во время демки.
Ну вот спустя пол года пошли первые звоночки. Мол, "а как ты видишь себя дальше?", "ты ведь не собираешься всю жизнь быть один?", "Я тебя очень люблю" и тд и тп. Намеки на серьезные отношения и выход нашей пары из тени.

Продолжу чуть позже.
Да, и спасибо за обратную связь. Я сам читал много заброшеных тем, в которых оставались открытые вопросы. По этому периодически буду ведать.
Тем, кто решил выйти из отношений, но боится, что пожалеет - да, вы пожалеете. Пожалеете, что раньше этого не сделали.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение НовичОк » 16.03.17 14:13

Так ты после АБФ в Васьки/СлавЕги заделалсО???

Я правильно понял?

я пробивал про нее чутка. ее муж ломатина, не захотел работать, сел с ребенком - ее отправил работать.

Аффтор, это ваще 100 баллов.

НЕ, нах такие темы чмошные поднимать.
ОтписалсО.

*блюющий смайЛег*

Аватара пользователя
Cervuselaphus
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10.02.17 10:58
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Cervuselaphus » 16.03.17 15:05

Plastik писал(а): По имуществу разделили все без проблем. Обе стороны были довольны. Без соплей, ругательств. Быстро вопрос решили.
Ребенком не манипулировала. Беру раз в неделю. Звоню практически каждый день. Вот тут реально без заморочек. Готовился к худшему, но ее разум тут удивил.
Хату твою добрачную поделили и машину за 20к $ которая была на мать оформлена? Ты БЖ-e еще спасибо скажи.

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Kosmos » 16.03.17 15:10

Твоя РСП нашла васька на работе и ушла от мужа. Васек ее кинул. Ты забрал ее от васька. Как только ты дашь слабину, она найдет нового васька. Баба-шлюха в общем.

вот такие вот дела
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18.02.17 21:05
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение вот такие вот дела » 16.03.17 15:53

НовичОк писал(а): Так ты после АБФ в Васьки/СлавЕги заделалсО???

Я правильно понял?

я пробивал про нее чутка. ее муж ломатина, не захотел работать, сел с ребенком - ее отправил работать.

Аффтор, это ваще 100 баллов.

НЕ, нах такие темы чмошные поднимать.
ОтписалсО.

*блюющий смайЛег*
не, я так понял он был уже после РРС с мужем/васька.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение НовичОк » 16.03.17 15:55

а я так понял, что он увёл её у мужниного Васька.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение euro00 » 16.03.17 16:13

Я вот тоже понял, что ТС не уводил никого. РСП - по определению уже без мужа.

косяковый
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18.06.15 20:31

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение косяковый » 16.03.17 17:08

Все норм кончилось.
Заход похож был на мой с некоторыми деталями по декорациям и местам действий. Но те же расставания сначала и желания не разводиться.
Хорошо все завершил и вышел. Не знаю что там по деталям распилов у тебя. Главное что ты в нормальном здравии душевном и телесном.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 16.03.17 17:33

НовичОк писал(а): Так ты после АБФ в Васьки/СлавЕги заделалсО???
Я правильно понял?
Не правильно. Как я мог заделаться васьком, когда моя семья развалилась?... Причина конечно была не в ваське, а в женщины легкого поведения, но тем не менее, я никогда не стану сам васьком и не оправдаю их.
я пробивал про нее чутка. ее муж ломатина, не захотел работать, сел с ребенком - ее отправил работать.
Лучше скажу что не правильно выразился. Это было во время знакомство с ними. Был разговор по поводу кто где работает. Они ответили что работает жена, а муж сидит в декрете. За сталом не стал спрашивать почему. Потом просто спросил у друга, вот он мне и ответил.

Еще раз. На момент ее подката ко мне (прошло 7-8 мес) она была уже РСП.

Cervuselaphus, Хата была оформлена на отца. До БРАКА. Соответственно хата осталась мне.
Машину я когда покупал оформил на мать. Т.е. машина осталась со мной. БЖ требовала половину. После короткого посыла на йух - больше вопросов по машине не было.
Еще раз повторю. Мы мирно разделили имущество, которые покупали во время брака (машина, как выше написал, не в счет). Все остались довольны. Мне запецканые сковородки и кастрюли не уперлись. И прочая бытовая утварь. Все что надо я купил. Тема распила закончена.

С РСП я закончил тогда, когда начались пробивки на серьезные отношения и навязывание мне статуса "настоящего". Мирно и прямо голосом объяснил, что я не намерен на ней женится, тем более воспитывать ее сына.
После этого были встречи "чисто по чаю". Но позже она благополучно вернулась к своему БМ. Она 10 раз меня предупреждала что если я не буду думать о серьезных намерениях по поводу ее, она вернется к мужу. Я после первого раза ее окрестил и пожелал ей далекого плавания.
Далее были манипуляшки всеми способами, которые я уже изучил как таблицу умножения.

Итог:
1) Я никогда не буду Васей. И в данном случае не был. Расписал выше. Если у закоренелых комрадов есть вопросы - я открыт.
Данная РСП была в лечебных целях и только для секса. Ни о каких серьезных отношениях я даже не думал и ей с первых встреч об этом твердо заявил. Если она думала что "время покажет", то, наверное, она во мне разочаровалась. Это я воспринимаю как набранный опыт, потому что уже могу контролировать ситуацию, чего не скажешь о других новичках.

2) Я последовал всем советам из АБФ (спасибо всем тем, кто мне помог в начале моего пути). Я реально изучил (не тупо прочел) много литературы и околотематических сайтов. Я на всю жизнь усвоил самые главные уроки. Я теперь уверен, что "не таких" нет.

На форуме не отписывал долго. Я просто читал, впитывал. Недавно поднимали топик, что пиздострадальцы после санчаса тут же начинают учить. Где-то было уже подмечено, что делали они это для самоуспокоения, возможно, для подтверждения своих действий.
Но, в реальной жизни я применял и даже старался помочь другим. Теперь мне намного проще общаться с противоположным полом. Не понимаю теперь знакомых, которые ссутся при встрече с красивой сексуальной женщиной. Совсем по другому смотрю на отношение между женщиной и мужчиной. Другие понятия о семье и об обязанностях в ней.

Наверное, это и есть - Прозреть. Некоторые могут и 5 раз спотыкаться. Мне хватило одного урока. И этих 3-х лет, чтоб разобраться в матрице :D

Какие есть вопросы?

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Молодой, добрый, без опыта - я дал слабину или жена сука?

Сообщение Plastik » 16.03.17 17:38

Кстати, новичкам будет полезен совет.
Пишите в ЛС Новоселову и Бирюкову. Я писал им в ВК. Реально ждал ответа в 1-2 строки. Но получился конструктивный диалог с обоими.
Купил книги в печатном варианте. Советую. Такая литература Мастхэв дома.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Merlin999, Repushkin и 24 гостя